Перейти к содержанию
Авторизация  
SEXSENPA1

Walkman

Рекомендуемые сообщения

Senpa1

Walkman

софт

Вы че там рофлите? у меня были лайт-моменты по спеку, +видос без доков, забанили без права на обжалование. 3 модератора опровергли софт на видосе по которому меня забанили. Тут хач на модерке высадил типа который вообще был в полете, валк его высадил уже когда он выпал с тс, видоса нет как и у меня. Видосы меня заставляли записывать месяц фулл кусками, а этому полудурку 30 секундные откаты. При том что его снимали за обман игроков и махинации (по моей же жалобе). Вы че там ебанулись совсем? Какое у вас уважение к игрокам если уебан на модерке откровенно использует читы. Срок хранения 1 день, меня же за более слабый момент заставили хранить видосы месяц. Ало *****, вы там как все?

 

Это все при том что у меня есть видосы где я пиздато даю, вот канал https://www.youtube.com/channel/UCI9uAlDdQ3EAp5iMJg6jVUQ/videos, у валка же нет нихуя абсолютно, не одного момента и тд.

У него в конфе типы с запретом играют, ники знаете сами. Я думаю не проблема достать ему всякую залупу типо экстрима. 

Я так понял что последнее время темы никто не читает и все ответы дают на похуях)))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если сравнивать вас, то Валкмана до этого никто не сажал на видосы, сиди он на видосах и выдай такое, при этом не предоставив видео, он бы огреб еще как. Касательно 1 дня, ты сидел 1 месяц на видосах, но тебя никто не заставлял их хранить все это время, отснял, если никто не попросил видео, удалил через 2-3 дня и по новой. Касательно конфы и запретников, единственный, о ком по крайней мере я знаю это Саинт и то по кд отлетает. И на тебя постоянно были репорты, сравнивать эти ситуации не корректно. Закрыто.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×