Перейти к содержанию
Авторизация  
danil_bezukhov

Rezak любит арбузы

Рекомендуемые сообщения

mydeadbodywasfound55

[GY]Rezak

Данный Админ разбанивает игрока под ником SAMAGON86RUS aka играю с ренко, первый раз игрока разбанили якобы из за того что он проявляет актив во фракции TTM ( его стрельба когда его первый раз забанили - тык), ладно допустим актив он поднимал, игрока разбанили первое время играл возможно без чита т.к дали второй шанс, далее данный игрок на похуизме включает сало или анти разброс и просто начинает ебашить как бешенный продавец арбузов... абвгд. Так почему же ты его разбаниваешь? Игрок наносил вред игрокам и серверу. Может тогда уже Саинту запрет снимем???? 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем собственно суть жалобы ? По тебе пару челов стреляло, а добил самагон =)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, ну начнем с того, что на видео которое вы предоставили тебе дали тычку сначала с дигла. Касательно зажима, данный зажим повторили youtube , да капельку ближе, но факт что это возможно остается фактом, касательно гавна, не тебе о нем говорить, мало того что тебя жизнь не учит после кучи банов за софт, ты продолжаешь дальше бегать с гавном и палиться на своих же видосах, я молчу про то, как ты высадил самолет на этом видео youtube , я больше скажу, я даже знаю чем ты это сделал, привет с гу2, классный видос с демонстрацией своего гавна на калигуле. Да и по секрету, между нами, разбанил его не я. Сашу направил в тему, отказано.

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×