Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Интерпретация сказал:

Темыч лидеры были в курсе что у ларика запрет на сервере и у саинта, знали их акки, к чему это сообщение?

А что им мешало после бана зайти на др акки которых у них 10+.

вроде дела модераторов искать запретников а не лидеров 

Изменено пользователем ОТКАЗАНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, [GY]Juliet сказал:

В среду заходи, померяемся приколами

Это не я делал

Че вы пишете жб на Коронос? Там и вагос теру брали, может это с вгс кто то? Нaxyй мне это делать? Мне воще пoxyй на ваши квадраты я пострелять захожу иногда за разные фраки

тот кто это делал забанили? Пишите модерам пусть чекают кто это а потом жб пишите, а не свои тупые домослы

Тупые черномазые yeбки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу не флудить, ждём ответа от гм'а, дальше уже будем искать компромисс и решать ситуацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, WolF1k сказал:

Я правильно понял, что ты зная, что это читер, который будет подсирать грув - инвайтишь его? Знаешь, что за это могут быть последствия?

ты что, совсем ебанат??? Чел с запретом, зная, что пм между игроками просматривается модерами с 4+уровнями модерки, будет писать, что это он, чтобы ему как можно быстрее хуйнули аккаунт. У вас там коллективный интеллект, который вами управляет, или че? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во первых первая жалоба была написана с вашей стороны, во вторых если при таких нарушениях не снимут лидеров то это просто *****, без всякого хейта к фракции елс, но чел в открытую пишет, что чел хочет пройти тест, а вы его инвайтите, ну *** мегамозг тупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же бред про сайнта и ларика, любой лидер инвайтнул бы их зная что это софтеры которые будут стрелять за 5ых, а как надо играть против это противно(

 

Изменено пользователем the.ka3ax
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Del1Z сказал:

Он же перед инвайтом у каждого спрашивает о наличии читов. Сверхазум семимесячный.

Вот **** ты пиздиш? Вы понабрались челиков с запретом сидите базарите с ними в конфе, че он не знает? Как только поступило сообщение «я саин» мгновенный инвайт????

5 часов назад, arimakishou сказал:

Попрошу не флудить, ждём ответа от гм'а, дальше уже будем искать компромисс и решать ситуацию 

Компромис? Ты ебу дал? Чел, ваша шайка в прошлой теме писала «откуда мне знать что это саинт», а щас, ты пишеш блядь компромис когда вам уже носом ткнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Окунь - https://imgur.com/a/OArQ2nq

Жаба - https://imgur.com/a/TjfVhhK

Вступил через 2 месяца почёт https://imgur.com/a/27d1and

Востановлюсь мб потом как Юрселф в баллас и за 2недели почёт апну

YOURSELF and Dicoe 2моих братика научите почётки апать я ниумею=с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ๑۩۩๑_CAREfUL_๑۩۩๑ сказал:

 Окунь - https://imgur.com/a/OArQ2nq

Жаба - https://imgur.com/a/TjfVhhK

Вступил через 2 месяца почёт https://imgur.com/a/27d1and

Востановлюсь мб потом как Юрселф в баллас и за 2недели почёт апну

YOURSELF and Dicoe 2моих братика научите почётки апать я ниумею=с

Помогу с получением почёта как Pere_furgon 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, WolF1k сказал:

Я правильно понял, что ты зная, что это читер, который будет подсирать грув - инвайтишь его? Знаешь, что за это могут быть последствия?

Любой может написать, что он саинт, нахер ты это пукаешь? Походу последствия были у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, the.ka3ax сказал:

Какой же бред про сайнта и ларика, любой лидер инвайтнул бы их зная что это софтеры которые будут стрелять за 5ых, а как надо играть против это противно(

 

Я с его мамой на свидание ходил, сказала больше не будет давать ларику на экстрим

Изменено пользователем SEXSENPA1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп, но в этой жалобе хочу поблагодарить модераторов Timka и bavaria, которые больше остальных отвечали на репорты и пытались что-то сделать с читерами. 

К сожалению, решение будет ближе к среде, когда передача терр будет уже не актуальной. Да и как правило, качественные капты хочется получать здесь и сейчас, а не в оффлайне на форуме. Также хотелось бы более оперативных принятия решения от администрации сейчас и в будущем. 

  • Лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также выражу своё неудовольствия от лица ЛКН, по нашей респе тоже было произведён респкилл, насколько мне известно было правило, которое гласило, что нужно подождать пару секунд пока не взлетят до конца составчик и полностью не вылетит с респы, но данные люди даже не дожидается производили стрельбу без ожидания. p.s трейсеров нема, но по звуку всё слышно получается
тык1
тык2
тык3
тык4
тык5

Изменено пользователем MembeRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, MembeRG сказал:

Также выражу своё неудовольствия от лица ЛКН, по нашей респе тоже было произведён респкилл, насколько мне известно было правило, которое гласило, что нужно подождать пару секунд пока не взлетят до конца составчик и полностью не вылетит с респы, но данные люди даже не дожидается производили стрельбу без ожидания. p.s трейсеров нема, но по звуку всё слышно получается
тык1
тык2
тык3
тык4
тык5

Даже не видно откуда стреляют. Может это ваши лкн с респы сами и зажимают. Так что зря только снимал. И можно узнать почему у вас почти все захваты грувовец завозил состав в терру на самике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Del1Z сказал:

Даже не видно откуда стреляют. Может это ваши лкн с респы сами и зажимают. Так что зря только снимал. И можно узнать почему у вас почти все захваты грувовец завозил состав в терру на самике?

Ну а что ты хочешь от обиженных жизнью детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Del1Z сказал:

Даже не видно откуда стреляют. Может это ваши лкн с респы сами и зажимают. Так что зря только снимал. И можно узнать почему у вас почти все захваты грувовец завозил состав в терру на самике?

Можно посмотреть на доказательства или это просто пустословы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ๑۩۩๑_CAREfUL_๑۩۩๑ сказал:

Вот **** ты пиздиш? Вы понабрались челиков с запретом сидите базарите с ними в конфе, че он не знает? Как только поступило сообщение «я саин» мгновенный инвайт????

Компромис? Ты ебу дал? Чел, ваша шайка в прошлой теме писала «откуда мне знать что это саинт», а щас, ты пишеш блядь компромис когда вам уже носом ткнули?

Друг, 8 часов назад я разговаривал с твоим лидером в дискорде, пришли к такому выводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, 每個靈魂都會嚐到死亡的滋味 сказал:

Можно посмотреть на доказательства или это просто пустословы?

Зачем тебе? Вы же знаете кто возил вам самики =)  [Rox]DAKOTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×