Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, WolF1k сказал:

Ты всегда отличался сообразительностью. Так как будем решать этот вопросик?

Не надо ничего решать, в среду мы вам отдадим пару территорий потому что твои подружки обещали что зайдет хутор, а в субботу вы опять остенесесь с респом  :kldfjk:

Изменено пользователем ✓psycho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ сказал:

Вова, я не видел, что он мне написал. Мне просто написали в /f чат инвайт, я дал. 

А то, что ларик у вас в конфе пещит тоже не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, WolF1k сказал:

Так как будем решать этот вопросик?

Разве нужно что-то решать ? Я ничего не нарушал, в плане почёта Grove. Если хочешь что-то решить - Welcome to Discord.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вывезли на захватах - вкачали новые аккаунты, ибо как еще остановить эту доминацию от коронос. Вы жалки
Это просто смех , в среду грувы так же будут высаживать и всеровно темку закроют и скажут обращаться в раздел жалоб на игроков.Потому что всем абсолютно поебать и никто не хочет решать проблемы банд и тд

Изменено пользователем TheWizzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ сказал:

Вова, я не видел, что он мне написал. Мне просто написали в /f чат инвайт, я дал. 

все правильно тебе сказали ты метнулся сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, WolF1k сказал:

А то, что ларик у вас в конфе пещит тоже не слышал?

"Пещит" тут только люди которые сегодня от нас гавна наелись, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, WolF1k сказал:

А то, что ларик у вас в конфе пещит тоже не слышал?

А в чем прикол людям нельзя сидеть в дс . Покажи правило  где людям с замером запрещено сидеть в дс и вести диалог 

Изменено пользователем ОТКАЗАНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ОТКАЗАНО сказал:

А в чем пинкод людям нельзя сидеть в дс . Покажи прокалил где людям с замером запрещено сидеть в дс и вести диалог 

Запрещено использовать читеров против банды, в которой ты являешься строчкой на форуме, это предательство, как ни крути. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, WolF1k сказал:

Запрещено использовать читеров против банды, в которой ты являешься строчкой на форуме, это предательство, как ни крути. 

А где он использовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, WolF1k сказал:

Запрещено использовать читеров против банды, в которой ты являешься строчкой на форуме, это предательство, как ни крути. 

Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, WolF1k сказал:

Запрещено использовать читеров против банды, в которой ты являешься строчкой на форуме, это предательство, как ни крути. 

ААХАХАХАХАХАХ, вас там с подвала то выпустили?

Изменено пользователем ✓psycho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ОТКАЗАНО сказал:

А где он использовал ?

Он является лидером данной банды, значит он одобряет, что делает его состав, иначе он бы их кикнул/дал выговор. Так как этого не случилось - он является соучастником злых умыслов, которые были предприняты против банды.

1 минуту назад, ✓psycho сказал:

ААХАХАХАХАХАХ, вас там с подвала то выпустили?

Это не имеет значения. Политическая ситуация в моей стране не касается столь важных людей, как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, WolF1k сказал:

Он является лидером данной банды, значит он одобряет, что делает его состав, иначе он бы их кикнул/дал выговор. Так как этого не случилось - он является соучастником злых умыслов, которые были предприняты против банды.

Прошу учесть, что он является временным лидером El Coronos. Единственное что он может делать это инвайтить людей и возить самики.

Изменено пользователем ✓psycho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, WolF1k сказал:

Он является лидером данной банды, значит он одобряет, что делает его состав, иначе он бы их кикнул/дал выговор. Так как этого не случилось - он является соучастником злых умыслов, которые были предприняты против банды.

Давно такое правило сделали ? 
Хотел в дискорд написать, но что-то пошло не так...


image.thumb.png.a0f7f7cc0a432abe4d6ccd4e3d7d2990.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ✓psycho сказал:

Прошу учесть что он является временным лидером El Coronos, единственное что он может делать это инвайтить людей и возить самики

Собственно читера он и инвайтнул, если говорить в таких рамках. И временный лидер имеет почти такие же полномочия, как главные. Кик/выговоры входят в данные полномочия.

1 минуту назад, БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ сказал:

Давно такое правило сделали ? 
Хотел в дискорд написать, но что-то пошло не так...


image.thumb.png.a0f7f7cc0a432abe4d6ccd4e3d7d2990.png
 

В черный список я не добавлял тебя. Странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, WolF1k сказал:

Собственно читера он и инвайтнул, если говорить в таких рамках. И временный лидер имеет почти такие же полномочия, как главные. Кик/выговоры входят в данные полномочия.

Он же перед инвайтом у каждого спрашивает о наличии читов. Сверхазум семимесячный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, WolF1k сказал:

Собственно читера он и инвайтнул, если говорить в таких рамках. И временный лидер имеет почти такие же полномочия, как главные. Кик/выговоры входят в данные полномочия.

В черный список я не добавлял тебя. Странно

пора уже добавить лидерам полномочия проверки ПК перед инвайтом, вместо теста на устав, который уже знает каждая собака.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а какой смысл от ваших жалоб? Чего вы добиваетесь? Ну снимут Лидеров, поставят новых. Или вы думаете что запретников во фраке станет меньше? Почему когда вы сосать начинаете вы пишите жалобы? Или если вы сольете Лидера или Лидеров то у вас в жизни появится достижение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

шайку дегенератов?

ну ладно раз ты так горишь желанием быстрее очутится в детдоме я обращусь в органы опеки чтобы твоих пэрэнтсов лишили родительских прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, WolF1k сказал:

Он является лидером данной банды, значит он одобряет, что делает его состав, иначе он бы их кикнул/дал выговор. Так как этого не случилось - он является соучастником злых умыслов, которые были предприняты против банды.

Это не имеет значения. Политическая ситуация в моей стране не касается столь важных людей, как ты.

То есть Дима должен сидеть во время активных захватах и искать из 80чел запретника а ты хорош я даже прихуел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, kzxrmaloi сказал:

Парни, а какой смысл от ваших жалоб? Чего вы добиваетесь? Ну снимут Лидеров, поставят новых. Или вы думаете что запретников во фраке станет меньше? Почему когда вы сосать начинаете вы пишите жалобы? Или если вы сольете Лидера или Лидеров то у вас в жизни появится достижение? 

Ну если ты каждый раз терпишь когда тебе в лицо прилетел плевок, тогда думаю ничего не делать а чисто впитать и вытереть его с лица твоя обычная реакция. За нарушением последует наказание. Лидеры, зная это, плевали на все правила и всячески их нарушали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ОТКАЗАНО сказал:

То есть Дима должен сидеть во время активных захватах и искать из 80чел запретника а ты хорош я даже прихуел 

Темыч лидеры были в курсе что у ларика запрет на сервере и у саинта, знали их акки, к чему это сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, [zapret]Sa1nt сказал:

А может у вас с самолётом что-то не так? 

В среду заходи, померяемся приколами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×