Перейти к содержанию
Авторизация  
openyoulegs

хрю стрит

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, openyoulegs сказал:

Насколько ты плохо играешь в эту игру, если не понимаешь, что урон по водителю всегда шел с любого расстояния, точно так же, как и от стреляющего с пассажирского сидения

И именно поэтому каждая тема, где говорят о том, что шреки кого-то высадили, вы не показываете как вы это делаете, а лишь пишете, что это ***** как легко в таких то ситуациях
 

Я лично скинул видос где 2 раза подрят снял по 70хп . Почему сейчас 10 человек одновременно стреляющих в самик не могут его высадить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mladhark сказал:

Если ты не понимаешь, что изменение дальности не единственное что было затронуто, то ты глубоко больной человек.
Тебе выше видосы по высадке накидали, на ваших же видосах, чел не может еду съесть. Ну или врезается в текстуру, а вы выдаете это за высадки.

Хитбоксы стали меньше, то есть и высаживать чуть сложнее стало, у нас щас задевается только скин и то не полностью
Видосы по высадке, записываем: на первом видео 1-2 тычки по водиле в каждый самик, а от самого героя торжества(хутора) не показано никакого пруфа, на втором же видео автор ваще не стреляет, а просто летит рядом с высаженным самолетом. Вы показываете самые ахуенные и ржачные видики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, openyoulegs сказал:

Хитбоксы стали меньше, то есть и высаживать чуть сложнее стало, у нас щас задевается только скин и то не полностью
Видосы по высадке, записываем: на первом видео 1-2 тычки по водиле в каждый самик, а от самого героя торжества(хутора) не показано никакого пруфа, на втором же видео автор ваще не стреляет, а просто летит рядом с высаженным самолетом. Вы показываете самые ахуенные и ржачные видики...

Вот только ты сам подметил, что именно с изменения стрельбы на Гу (ты указал примерное время) и стали чаще выбивать водил, кстати, уважаемые игроки с гу3 начали плавно перетекать к нам ещё в 19. Я не понимаю зачем ты развёл весь этот сюр на форуме, если сам понимаешь весь бред написанного тобой, ты далеко не глупый человек. Иди лучше в паинте порисуй, круги у тебя отличные получаются. Отписываться больше не буду, ты невероятно упёртой, жаль, что добить почёт в грув, тебе её не хватило.

Изменено пользователем Mladhark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, openyoulegs сказал:

Хитбоксы стали меньше, то есть и высаживать чуть сложнее стало, у нас щас задевается только скин и то не полностью
Видосы по высадке, записываем: на первом видео 1-2 тычки по водиле в каждый самик, а от самого героя торжества(хутора) не показано никакого пруфа, на втором же видео автор ваще не стреляет, а просто летит рядом с высаженным самолетом. Вы показываете самые ахуенные и ржачные видики...

  Ладно, для тупого, который не может видео досмотреть хотя б до половины. Вот моменты по - 70хп у челов. С учетом 10+ человек стреляющих в самик (+- 24 на каждого) = 240 урона имеем. Так что думаю смехатульки ты свои расказывай в другм месте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mladhark сказал:

Вот только ты сам подметил, что именно с изменения стрельбы на Гу (ты указал примерное время) и стали чаще выбивать водил, кстати, уважаемые игроки с гу3 начали плавно перетекать к нам ещё в 19. Я не понимаю зачем ты развёл весь этот сюр на форуме, если сам понимаешь весь бред написанного тобой, ты далеко не глупый человек. Иди лучше в паинте порисуй, круги у тебя отличные получаются. Отписываться больше не буду, ты невероятно упёртой, жаль, что добить почёт в грув, тебе её не хватило.

Я говорил о том, что изменение стрельбы почти никак не повлияло на высадку, а если и повлияло, то сделало сложнее, хз че именно ты за бред принимаешь, ну да ладно. Данек параход думаю тоже импрувнется с рисованием панельки на экране, раз то было фотошоп =))

з.ы. как вы надоели мне приписывать то оправдание, которое писал калека, а я после бана в ахуях сидел и не хотел вообще никак в эту прекрасную игру заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, BROKENHEART. сказал:

  Ладно, для тупого, который не может видео досмотреть хотя б до половины. Вот моменты по - 70хп у челов. С учетом 10+ человек стреляющих в самик (+- 24 на каждого) = 240 урона имеем. Так что думаю смехатульки ты свои расказывай в другм месте.

 

и того, за миллиард высаженных самолетов за 4 часа захватах, ты можешь сказать, что ты ну просто хуйнул двум водителям самолетов по "половине" хп, а то, что я написал об этих прекрасных молодых людях(вырезки из киллчатов ниже), это уже похуям, 10 человек сидит, 240 хп в сумме, ни одна банда не высаживает так ахуенно, как это делает грув. Всех это уже не меньше полугода интересует, но до вас все еще не дошло, что когда твой ник в киллстате, стоит нажать Alt+F10, чтобы в случае, если будут вопросы, ты мог оправдаться
image.png.79bd77cd607f8103a82e0594c6f4a2ce.png.b7fc7d5c0c4858f9d1d7e374d34206bd.png
Даже после вот этого момента вам нихуя не сказало, хотя и ежу понятно, что аккаунт илья_осипов это хутор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, openyoulegs сказал:

и того, за миллиард высаженных самолетов за 4 часа захватах, ты можешь сказать, что ты ну просто хуйнул двум водителям самолетов по "половине" хп, а то, что я написал об этих прекрасных молодых людях(вырезки из киллчатов ниже), это уже похуям, 10 человек сидит, 240 хп в сумме, ни одна банда не высаживает так ахуенно, как это делает грув. Всех это уже не меньше полугода интересует, но до вас все еще не дошло, что когда твой ник в киллстате, стоит нажать Alt+F10, чтобы в случае, если будут вопросы, ты мог оправдаться
image.png.79bd77cd607f8103a82e0594c6f4a2ce.png.b7fc7d5c0c4858f9d1d7e374d34206bd.png
Даже после вот этого момента вам нихуя не сказало, хотя и ежу понятно, что аккаунт илья_осипов это хутор

 

илья осипов это монеси если чо

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, openyoulegs сказал:

Хитбоксы стали меньше, то есть и высаживать чуть сложнее стало

tenor.gif&f=1&nofb=1

Изменено пользователем Илья Сергeевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, openyoulegs сказал:

Жалко, что ты при расчете своих "полхп" не берешь в учет еще и хил, который нажимают во время полета. Даже с твоими ахуительными навыками снятия половины хп водителю самолета, в киллстате, слева от водителя, не отобразился ни один ебаный игрок грув кроме qkhalifa и hutorxgod, ты не находишь это странным?)))

qkhalifa - не наш ес чё :ujofig:

Изменено пользователем ๑۩۩๑_CAREfUL_๑۩۩๑

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, openyoulegs сказал:

и того, за миллиард высаженных самолетов за 4 часа захватах, ты можешь сказать, что ты ну просто хуйнул двум водителям самолетов по "половине" хп, а то, что я написал об этих прекрасных молодых людях(вырезки из киллчатов ниже), это уже похуям, 10 человек сидит, 240 хп в сумме, ни одна банда не высаживает так ахуенно, как это делает грув. Всех это уже не меньше полугода интересует, но до вас все еще не дошло, что когда твой ник в киллстате, стоит нажать Alt+F10, чтобы в случае, если будут вопросы, ты мог оправдаться
image.png.79bd77cd607f8103a82e0594c6f4a2ce.png.b7fc7d5c0c4858f9d1d7e374d34206bd.png
Даже после вот этого момента вам нихуя не сказало, хотя и ежу понятно, что аккаунт илья_осипов это хутор

 

За этот момент ничего не могу сказать ибо меня не было в это время на захватах. Так бы что-то прокомментировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, BROKENHEART. сказал:

За этот момент ничего не могу сказать ибо меня не было в это время на захватах. Так бы что-то прокомментировал

Может хватит защищать уже чуваков? Тебе Роман обсосолете всё по полочкам объяснил, ты пытаешься защитить то, что не защитимо, говоря бессмысленные слова и отвечая на каждый пост без каких-либо док-в =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, openyoulegs сказал:

Я говорил о том, что изменение стрельбы почти никак не повлияло на высадку, а если и повлияло, то сделало сложнее, хз че именно ты за бред принимаешь, ну да ладно. Данек параход думаю тоже импрувнется с рисованием панельки на экране, раз то было фотошоп =))

з.ы. как вы надоели мне приписывать то оправдание, которое писал калека, а я после бана в ахуях сидел и не хотел вообще никак в эту прекрасную игру заходить

Конечно не повлияло, по-твоему же хитбоксы уменьшились. Я конечно без понятия откуда ты эту шизу высрал, но башкой-то подумай хоть немного. Я лишь говорю, что после изменения стрельбы, высаживать стало в разы проще, отрицать это очень глупо. Если ты не заметил, но в прошлой жалобе на коронос, высадок было не меньше, зачем ты это расписываешь? Говоришь про пробив на сервере, строишь из себя дохуя стрелка, так нахуя ты с софтом то играл/играешь? Максимум, чего ты добьешься этой темой - официальное признание тебя клоуном. Рома, ты нытик невиданных масштабов, разве что пивоваров хуже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, miss you сказал:

Может хватит защищать уже чуваков? Тебе Роман обсосолете всё по полочкам объяснил, ты пытаешься защитить то, что не защитимо, говоря бессмысленные слова и отвечая на каждый пост без каких-либо док-в =))

Кумар, я привел ему пример, что один только я смог снять половину хп водителю, а то, что Hutor может последней тычкой его добивать вообще никого не волнует. Интересно только что он мне все по полочкам разложил если сам херню несет, что ему и отписал Mladhark. То, что я написал чуть выше действительно так, я не был на захватах на этой территории ))) Именно поэтому не даю комментарии что и как и так же не могу предоставить док-в как ты просишь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, BROKENHEART. сказал:

Кумар, я привел ему пример, что один только я смог снять половину хп водителю, а то, что Hutor может последней тычкой его добивать вообще никого не волнует. Интересно только что он мне все по полочкам разложил если сам херню несет, что ему и отписал Mladhark. То, что я написал чуть выше действительно так, я не был на захватах на этой территории ))) Именно поэтому не даю комментарии что и как и так же не могу предоставить док-в как ты просишь.

 

Ну ваще-та я не кумар.
Пока что не вижу не единого поста от вас, где точно и ясно вы опровергли моменты, где чуваки высаживают короносов за две секунды.. Если тебя не было, то зачем ты выписываешь что-то, не понимая, что было на самом деле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, miss you сказал:

Ну ваще-та я не кумар.
Пока что не вижу не единого поста от вас, где точно и ясно вы опровергли моменты, где чуваки высаживают короносов за две секунды.. Если тебя не было, то зачем ты выписываешь что-то, не понимая, что было на самом деле :)

Опровергни хоть 1 высадку с прошлой темы на коронос, там даже того, что Макс предоставил нет. Тему закрыли, сославшись лишь на игрока с запретом, который у вас в конфе на захватах играет. Там к слову, водила хотя бы еду прожимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mladhark сказал:

Опровергни хоть 1 высадку с прошлой темы на коронос, там даже того, что Макс предоставил нет. Тему закрыли, сославшись лишь на игрока с запретом, который у вас в конфе на захватах играет. Там к слову, водила хотя бы еду прожимал.

и большинство высадок, игрок, отобразившийся в киллстате показал, о чем я писал выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, BROKENHEART. сказал:

Кумар, я привел ему пример, что один только я смог снять половину хп водителю, а то, что Hutor может последней тычкой его добивать вообще никого не волнует. Интересно только что он мне все по полочкам разложил если сам херню несет, что ему и отписал Mladhark. То, что я написал чуть выше действительно так, я не был на захватах на этой территории ))) Именно поэтому не даю комментарии что и как и так же не могу предоставить док-в как ты просишь.

 

Чел, ты же щас сам сидишь и со своих же слов смеешься:kldfjk:

Изменено пользователем ✓psycho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ✓psycho сказал:

Чел, ты же щас сам сидишь и со своих же слов смеешься:kldfjk:

Не, я просто смеюсь с того, что я пердоставил вам практически наглядный пример, а вы как клоуны долбите в отсечку, нихуя не видим, нихуя не слышим )

Изменено пользователем BROKENHEART.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, miss you сказал:

Ну ваще-та я не кумар.
Пока что не вижу не единого поста от вас, где точно и ясно вы опровергли моменты, где чуваки высаживают короносов за две секунды.. Если тебя не было, то зачем ты выписываешь что-то, не понимая, что было на самом деле :)

Чуваааааааааааааааак, мы высаживаем за 2секунды хоть составом в 20человек , а вон блекинвайт в соло алооооооо:D

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, openyoulegs сказал:

Данек параход думаю тоже импрувнется с рисованием панельки на экране, раз то было фотошоп =))

Ромыч давай лучше не будешь мусолить эту тему, полетят горы, ты не переживёшь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ParaDox. сказал:

Ромыч давай лучше не будешь мусолить эту тему, полетят горы, ты не переживёшь 

хз че ты решил ко мне приплести, если я свой банчик уже отсидел, а то "оправдание" писал даже не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, openyoulegs сказал:

хз че ты решил ко мне приплести, если я свой банчик уже отсидел, а то "оправдание" писал даже не я

Я не про банчик, ты должен отдавать себе отчёт. Ты и так много хуйни уже сделал

Изменено пользователем ParaDox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ParaDox. сказал:

Я не про банчик, ты должен отдавать себе отчёт. Ты и так много хуйни уже сделал

если ты хочешь поискать какие-то нарушения с моей стороны то пытайся, мне даже интересно становится =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, openyoulegs сказал:

если ты хочешь поискать какие-то нарушения с моей стороны то пытайся, мне даже интересно становится =))

Я даже искать не буду, на будущее говорю, не делай хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×