Перейти к содержанию
Авторизация  
openyoulegs

хрю стрит

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, openyoulegs сказал:

1. Ваш ник на сервере: obsolete
2. Ник лидера: donixgod + benxgod
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Grove St.
4. Что он(-а) совершил(-а): 
1. benxgod играет на переданном аккаунте. Если говорить кратко, зарегистрировал и очень долгое время на нем играл Mello. Если интересно, можете посмотреть лайстнейм, там были Esquire, ruinaxgod. Его же настоящий аккаунт, с которого он играл - katyamelnikovaxgod
(кликабельно). Как подтверждение дам вот это видео, тут по макру стреляют и клаудхгод(заблоченный аккаунт katyamelnikova) и руинахгод(нынче ben). Это так, чтобы поверхностно было видно, что аккаунт и правда был передан, не залезая в логи =)
2. Крайне интересные личности в почетном листе.
2.1 axaxaxaxaxgod - почет был перенесен, играл по началу с ником prostinotakbivaet(позже его сменил), его основной аккаунт улетел в блок, после чего он выкачал этот аккаунт и уже с этого аккаунта пользуется привилегиями почетного листа
2.2 kaleka(masha_gilevich) - если посмотреть на скриншоты в составе(в архиве, скорее всего, еще остались), то там нет ни одного своего скрина. Абсолюнто все скриншоты подделаны, кроме 5-го ранга, конечно же. Выходит, он полностью прошел всю ранговую систему от 1 до 5 ранга буквально за месяц.
3. Крайне интересная игра во время захватов. 
3.1 Отбив территорий крашером

Посмотрите внимательно на карту во время моей смерти, и буквально через секунду 2-3 человека вылетают/умирают. Интересно =)

Аналогичная ситуация
3.2 Стрельба по водителю всем селом, а высаживают всегда только hutorxgod и qkhalifa

 

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): все выше

Выходит, он полностью прошел всю ранговую систему от 1 до 5 ранга буквально за месяц. - А так можно было все это время? Я в грув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же прошу наказать лидеров за нарушение правил сервера. Играем по вашем правилам, мужики. @[GY]Crazy @Jozef_Joker
es-Ri-i4VGE.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=fdfb35a4c231fd991e6fb2c7a5a27297&type=album
 

Изменено пользователем ✓psycho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ✓psycho сказал:

Так же прошу наказать лидеров за нарушение правил сервера. Играем по вашем правилам, мужики. @[GY]Crazy @Jozef_Joker
es-Ri-i4VGE.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=fdfb35a4c231fd991e6fb2c7a5a27297&type=album
RGa7UB0wBUY.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=331d76970ed39b538e536bce1397f359&type=album

У меня реакции на аккаунте закончились, хватит смешить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ✓psycho сказал:

Тебе уже выше ответил человек, :kldfjk: не моя проблема что модераторы пропускают запрет на сервер.
Я должен каждого игрока по ip адресу фиксировать? Или как вы себе это представляете? 

Так ты же с ним в дс сидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2-х случаях я лично снял пол хп водиле. Ясное дело что стрелял не только я, а как минимум человек 10+- ( так же за вами еще летал стант со срывом).

На 12 терре вас срывало 3 состава + еще люди в тере дамажили.

Если это все, тогда думаю что вашу рыготню можете втянуть обратно в свой дырявый рот)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, BROKENHEART. сказал:

В 2-х случаях я лично снял пол хп водиле. Ясное дело что стрелял не только я, а как минимум человек 10+- ( так же за вами еще летал стант со срывом).

На 12 терре вас срывало 3 состава + еще люди в тере дамажили.

Если это все, тогда думаю что вашу рыготню можете втянуть обратно в свой дырявый рот)

Жалко, что ты при расчете своих "полхп" не берешь в учет еще и хил, который нажимают во время полета. Даже с твоими ахуительными навыками снятия половины хп водителю самолета, в киллстате, слева от водителя, не отобразился ни один ебаный игрок грув кроме qkhalifa и hutorxgod, ты не находишь это странным?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, openyoulegs сказал:

не отобразился ни один ебаный игрок грув кроме qkhalifa и hutorxgod, ты не находишь это странным?)))

qkhalifa,hutorxgod,masha_gilevich,houtarou,qbanitas(чето такое),[rox]psix=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, openyoulegs сказал:

Жалко, что ты при расчете своих "полхп" не берешь в учет еще и хил, который нажимают во время полета. Даже с твоими ахуительными навыками снятия половины хп водителю самолета, в киллстате, слева от водителя, не отобразился ни один ебаный игрок грув кроме qkhalifa и hutorxgod, ты не находишь это странным?)))

Ясно же написано, что стреляло около 10-15 человек. Пересмотрев видео я увидел : На 30 территории хилл был только два раза, из которых 1 не защитал сам сервер(0 хп у чела уже и он юзает еду). 2 раз он юзнул апельсин (55хп). 

Так же интересен вот этот момент image.png.af56fa72e4e523bbcde964a08e25115b.png

Ах да, у нас там читаки во фраке, вы же коронос чистые и благородные. А то что у вас kristallik(image.png.c7a1002def9aecb6002932b2308cd01a.png) самику хп выдавал (или кто-то на самике) это ваще похуй(На видео которое я скинул выше это видно).

Можешь прокомментировать эти моменты ? или как обычно пальчик в попу а потом в ротик?

 

 

 

 

Изменено пользователем BROKENHEART.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, wwwings сказал:

qkhalifa,hutorxgod,masha_gilevich,houtarou,qbanitas(чето такое),[rox]psix=)

image.png.79bd77cd607f8103a82e0594c6f4a2ce.png
челы на буткемпе хуярят, что так часто научились высаживать? На гушной стрельбе, года 2-3 назад, такое понятие как "высадка водителя" считалось сказкой ебаной, пока эти сверхлюди с гу3 не набежали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, openyoulegs сказал:

image.png.79bd77cd607f8103a82e0594c6f4a2ce.png
челы на буткемпе хуярят, что так часто научились высаживать? На гушной стрельбе, года 2-3 назад, такое понятие как "высадка водителя" считалось сказкой ебаной, пока эти сверхлюди с гу3 не набежали

А тебе не смущает что изменяли рег выстрелов(пробитие) по челам? В связи с этим пилотов стало высаживать проще.

image.png.c94f2a80a374b3cac58e78fee0791b97.png

Изменено пользователем BROKENHEART.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BROKENHEART. сказал:

А тебе не смущает что изменяли рег выстрелов(пробитие) по челам? В связи с этим пилотов стало высаживать проще.

Уменьшили хитбоксы(ниже логтя модель щас пробивается очень редко) и сделали возможной стрельбу без зеленого треугольника > начали хуярить в водителя(что и без изменения стрельбы было доступно) по 20 пуль без промаха... АХАХАХАХАХАХА

Еще несколько видео со стрельбой по респе от грув

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, openyoulegs сказал:

Уменьшили хитбоксы(ниже логтя модель щас пробивается очень редко) и сделали возможной стрельбу без зеленого треугольника > начали хуярить в водителя(что и без изменения стрельбы было доступно) по 20 пуль без промаха... АХАХАХАХАХАХА

Еще несколько видео со стрельбой по респе от грув

 

 

Если ты видишь ники игроков по трассерам, тогда почему не отпишешь лидерам? Такие действия всегда наказываются выговором. Вот пример с зх в среду - https://imgur.com/a/HkGB6TY  )))) За всеми уследить невозможно, тем более за младшими рангами или новичками, которые недавно начали играть и не знают правил сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BROKENHEART. сказал:

Если ты видишь ники игроков по трассерам, тогда почему не отпишешь лидерам? Такие действия всегда наказываются выговором. Вот пример с зх в среду - https://imgur.com/a/HkGB6TY  )))) За всеми уследить невозможно, тем более за младшими рангами или новичками, которые недавно начали играть и не знают правил сервера. 

один варн челу со вторым рангом за срыв трех вылетов с респы... АХАХАХАХАХАХА

2 часа назад, BROKENHEART. сказал:

В 2-х случаях я лично снял пол хп водиле. Ясное дело что стрелял не только я, а как минимум человек 10+- ( так же за вами еще летал стант со срывом).

На 12 терре вас срывало 3 состава + еще люди в тере дамажили.

Если это все, тогда думаю что вашу рыготню можете втянуть обратно в свой дырявый рот)

А че это мы с /veh'ом играем до сих пор, если уже говорили, что его запретят? =))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, openyoulegs сказал:

один варн челу со вторым рангом за срыв трех вылетов с респы... АХАХАХАХАХАХА

А че это мы с /veh'ом играем до сих пор, если уже говорили, что его запретят? =))

Ты чегоо это же xgod их кореш на гм'е разрешает юзать все виды читов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, openyoulegs сказал:

Уменьшили хитбоксы(ниже логтя модель щас пробивается очень редко) и сделали возможной стрельбу без зеленого треугольника > начали хуярить в водителя(что и без изменения стрельбы было доступно) по 20 пуль без промаха... АХАХАХАХАХАХА

Еще несколько видео со стрельбой по респе от грув

 

 

дублировать видосы с жалоб, которые гм уже рассмотрели=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, openyoulegs сказал:

один варн челу со вторым рангом за срыв трех вылетов с респы... АХАХАХАХАХАХА

А че это мы с /veh'ом играем до сих пор, если уже говорили, что его запретят? =))

Заметили чела этого только один раз за этим, если у тебя есть док-ва на него что он стрелял по респе, можешь кинуть в дс мне или doni и данный человек будет наказан.

 

21 минуту назад, John_Cena123 сказал:

Ты чегоо это же xgod их кореш на гм'е разрешает юзать все виды читов

Ели ты не видел ( походу глаза в жопе) на этих же захватов наш "Кореш" написал в админ чат что отстранит нас от захватов если увидит стрельбу по респе вагос. Так что думаю твое понимание кто мы и кто он ошибочны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, openyoulegs сказал:

image.png.79bd77cd607f8103a82e0594c6f4a2ce.png
челы на буткемпе хуярят, что так часто научились высаживать? На гушной стрельбе, года 2-3 назад, такое понятие как "высадка водителя" считалось сказкой ебаной, пока эти сверхлюди с гу3 не набежали

То, что стрельбу меняли весной 20 года тебя вообще не смущает? Раньше высадка была возможна, если ставить 2 дальки с нрг, сажаешь в них 2 чела с ак и выбиваешь. В бк такому не учили, что уж говорить, кроме РМ этого нигде не было. Иди играй на своих дерьмо проектах с 2 калеками в онлайнах, там же пробив ниже локтя есть.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Mladhark сказал:

То, что стрельбу меняли весной 20 года тебя вообще не смущает? Раньше высадка была возможна, если ставить 2 дальки с нрг, сажаешь в них 2 чела с ак и выбиваешь. В бк такому не учили, что уж говорить, кроме РМ этого нигде не было. Иди играй на своих дерьмо проектах с 2 калеками в онлайнах, там же пробив ниже локтя есть.

Даже в 2019 году меня за баранкой самолета Баллас высаживали на раз-два, не используя гениальных страт банды с радужного острова, но это было ну неимоверно редко.

Многие, кого вы сами обвиняете в высадке водителя, откатывают и показывают, как они это делают. От вас же лишь объяснение того, насколько это плёвое дело и никакого доказательства того, что вы это делаете сами, а не steam.exe, лежащий на рабочем столе...

Изменено пользователем openyoulegs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, openyoulegs сказал:

Даже в 2019 году меня за баранкой самолета Баллас высаживали на раз-два, не используя гениальных страт банды с радужного острова, но это было ну неимоверно редко.

Многие, кого вы сами обвиняете в высадке водителя, откатывают и показывают, как они это делают. От вас же лишь объяснение того, насколько это плёвое дело и никакого доказательства того, что вы это делаете сами, а не steam.exe, лежащий на рабочем столе...

Если выкрутить дальность,то вполне можно было справиться и без нрг, ты же понимаешь это.

Прикол в том, что далеко не мы начали втирать, что высадки - сверхмастерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mladhark сказал:

Если выкрутить дальность,то вполне можно было справиться и без нрг, ты же понимаешь это.

Насколько ты плохо играешь в эту игру, если не понимаешь, что урон по водителю всегда шел с любого расстояния, точно так же, как и от стреляющего с пассажирского сидения

2 минуты назад, Mladhark сказал:

Прикол в том, что далеко не мы начали втирать, что высадки - сверхмастерство.

И именно поэтому каждая тема, где говорят о том, что шреки кого-то высадили, вы не показываете как вы это делаете, а лишь пишете, что это ***** как легко в таких то ситуациях
 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, openyoulegs сказал:

Насколько ты плохо играешь в эту игру, если не понимаешь, что урон по водителю всегда шел с любого расстояния, точно так же, как и от стреляющего с пассажирского сидения

И именно поэтому каждая тема, где говорят о том, что шреки кого-то высадили, вы не показываете как вы это делаете, а лишь пишете, что это ***** как легко в таких то ситуациях
 

Если ты не понимаешь, что изменение дальности не единственное что было затронуто, то ты глубоко больной человек.
Тебе выше видосы по высадке накидали, на ваших же видосах, чел не может еду съесть. Ну или врезается в текстуру, а вы выдаете это за высадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×