Перейти к содержанию
Авторизация  
openyoulegs

хрю стрит

Рекомендуемые сообщения

Темку можно закрывать . xgod все чистые.
P.S @ParaDox в этот  раз оплата на карту не пройдет

Изменено пользователем TheWizzard
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, openyoulegs сказал:

 

 

Момент с 1:12 по 1:14 приехал на респ ничего не сделал нафидил. Прошу не наказывать @Jozef_Joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, openyoulegs сказал:

1. benxgod играет на переданном аккаунте. Если говорить кратко, зарегистрировал и очень долгое время на нем играл Mello. Если интересно, можете посмотреть лайстнейм, там были Esquire, ruinaxgod. Его же настоящий аккаунт, с которого он играл - katyamelnikovaxgod(кликабельно). Как подтверждение дам вот это видео, тут по макру стреляют и клаудхгод(заблоченный аккаунт katyamelnikova) и руинахгод(нынче ben). Это так, чтобы поверхностно было видно, что аккаунт и правда был передан, не залезая в логи =)

Это мой аккаунт, зачем ты это все развел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ром, я такого от тебя не ожидал) жалоба - дичь.

Изменено пользователем Mello_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата

 

3.1 Отбив территорий крашером

Посмотрите внимательно на карту во время моей смерти, и буквально через секунду 2-3 человека вылетают/умирают. Интересно =)

 

Что тут и с чего ты взял что это кто-то с грув? Проверяйте логи, доказывайте, че за хуйня)
Второе видео, весь капт впадлу смотреть конкретику внеси чтобы я расписал сразу же.

 

Аналогичная ситуация
3.2 Стрельба по водителю всем селом, а высаживают всегда только hutorxgod и qkhalifa

Цитата


 

1момент. Я так понимаю тут по твоему мнению антистан - рассинхрон + тебя убил другой.
2момент. Жмут более 10 человек в додо(который легко выбивается) + твой водила нихуя не умеет есть еду и медсы.
3момент. Тоже самое.
4момент. Твой водитель бы еще медленнее летел, ибо он 10км/ч еле набрал летя вниз.
5момент. Ну ты сам же понимаешь, кореш, что он врезался в препятствие = выбивки нету.
6момент. Было 2 или более срыва, твой водитель не ест еду = козлячий софтерский движ в грув)))))
7момент. Дб, нечего сказать. Будут наказаны выговором.
8 и 9момент. Зачем вставлять то, как вы врезаетесь в текстуру дома либо кара, выставляя это как выбивка?

Почему у вас на захватах сидит ларик и играет за вас, если лидеры были не в курсе что он состоит во фракции. Слап фургона: Аналогичная ситуация с дамагерами на захватах, это к нам приписывать не нужно)

По поводу калеки и ахаха, почему я должен оправдываться за людей, которые повышались и получили почёт когда я не был даже лидером? 

  • Насмешил 3
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tvoi_Helper сказал:

Натворили говна, теперь пишут что непричастны =)

https://imgur.com/a/P7YPZOI- это прямое док-во что вы будете делать хуйню на захватах. Делайте выводы сами

мужик сказал - мужик сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tvoi_Helper сказал:

Натворили говна, теперь пишут что непричастны =)

https://imgur.com/a/P7YPZOI- это прямое док-во что вы будете делать хуйню на захватах. Делайте выводы сами

Ты про это, что ли?
unknown.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, kkkkkk сказал:

 

Что тут и с чего ты взял что это кто-то с грув? Проверяйте логи, доказывайте, че за хуйня)
Второе видео, весь капт впадлу смотреть конкретику внеси чтобы я расписал сразу же.

 

Аналогичная ситуация
3.2 Стрельба по водителю всем селом, а высаживают всегда только hutorxgod и qkhalifa

1момент. Я так понимаю тут по твоему мнению антистан - рассинхрон + тебя убил другой.
2момент. Жмут более 10 человек в додо(который легко выбивается) + твой водила нихуя не умеет есть еду и медсы.
3момент. Тоже самое.
4момент. Твой водитель бы еще медленнее летел, ибо он 10км/ч еле набрал летя вниз.
5момент. Ну ты сам же понимаешь, кореш, что он врезался в препятствие = выбивки нету.
6момент. Было 2 или более срыва, твой водитель не ест еду = козлячий софтерский движ в грув)))))
7момент. Дб, нечего сказать. Будут наказаны выговором.
8 и 9момент. Зачем вставлять то, как вы врезаетесь в текстуру дома либо кара, выставляя это как выбивка?

Почему у вас на захватах сидит ларик и играет за вас, если лидеры были не в курсе что он состоит во фракции. Слап фургона: Аналогичная ситуация с дамагерами на захватах, это к нам приписывать не нужно)

По поводу калеки и ахаха, почему я должен оправдываться за людей, которые повышались и получили почёт когда я не был даже лидером? 

Значит мне уже нельзя посидеть и пообщаться с составом? Меня на захватах даже не было, не пукай чел...

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Taider сказал:

в вас нет ничего мужского

Чел, о каком мужестве может идти речь в сампе? 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kzxrmaloi сказал:

Значит мне уже нельзя посидеть и пообщаться с составом? Меня на захватах даже не было, не пукай чел...

Аккаунт мясо не твой? Речь идет про то, что лидеры говорят то, что не знают кого приняли. А тут ты с ними в дс сидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vhsanow сказал:

Аккаунт мясо не твой? Речь идет про то, что лидеры говорят то, что не знают кого приняли. А тут ты с ними в дс сидишь.

Не обобщай рофлочел, меня даже в дискорде тогда не было, когда этот чел сидел =0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, arimakishou сказал:

Не обобщай рофлочел, меня даже в дискорде тогда не было, когда этот чел сидел =0

На твоем же видео 30.03.2022 он сидит с вами. Если видео не твое, то ерселфа, вопрос тот же остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, kkkkkk сказал:

На твоем же видео 30.03.2022 он сидит с вами. Если видео не твое, то ерселфа, вопрос тот же остается.

Тебе уже выше ответил человек, :kldfjk: не моя проблема что модераторы пропускают запрет на сервер.
Я должен каждого игрока по ip адресу фиксировать? Или как вы себе это представляете? 

Изменено пользователем ✓psycho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×