Перейти к содержанию
wewas1k

[МЧС] Благодарности сотрудникам

Рекомендуемые сообщения

1. Никнейм: DIZAYNER 
2. Фракция (или гражданский): Crns
3. Ник сотрудника: Khass
4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Всегда прилично одет, в чистом халате, что важно! После сдачи крови выдает гематогенку. 
5. Доказательства (не обязательно): Считаю что обязательно!
S6IOe.gif

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Никнейм: с.о.а максим_д

2. Фракция (или гражданский): байкер

3. Ник сотрудника: Khass 

4. За что хотите поблагодарить сотрудника: приезжает моментально, в какой жопе мира я бы не был, очень хороший доктор

5. Доказательства (не обязательно): столько скринов не влезет сюда

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Никнейм: DIZAYNER 
2. Фракция (или гражданский): Crns
3. Ник сотрудника: ae.indeloper
4. За что хотите поблагодарить сотрудника: В трудную минуту данный сотрудник протянет не только руку помощи , но и закинет в кузов своей кареты.Приятно удивлен, что было принято такое решение, покинуть барбершоп и спасать жителей штата! Получить таблетки от данного сотрудника на вес золото, а если еще и наркотики то просто самолет , если бы он был таксистом яндекса я бы поставил 5 звезд, "Комфорт > чистота салона > хорошая музыка > приятный юноша для своих лет" 
5. Доказательства (не обязательно): Считаю что обязательно!
S6IJD.gif

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Никнейм: popmaster
2. Фракция (или гражданский): fbi
3. Ник сотрудника:Apelsinka228
4. За что хотите поблагодарить сотрудника:  Прекрасный медик, прилетает на карете моментально где бы не был.
5. Доказательства (не обязательно):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Никнейм: DimariK
2. Фракция (или гражданский): fbi
3. Ник сотрудника:Khass
4. За что хотите поблагодарить сотрудника:  Прекрасный медик, прилетает на карете моментально где бы не был.Всегда продает таблетки и принимает кровь.
5. Доказательства (не обязательно):

 
  •  
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Никнейм: popmaster
2. Фракция (или гражданский): fbi
3. Ник сотрудника:Apelsinka228
4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Хороший доктор, сразу помог и принял кровь. В общем шустро работает.
5. Доказательства (не обязательно):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


1. Никнейм: Nikita2k04
2. Фракция (или гражданский): гражданский
3. Ник сотрудника: Tabor
4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Приехал быстро (при этом я в сельской местности), вылечил бесплатно как Робин Гуд и вежлив. В общем, сын маминой

подруги.
5. Доказательства (не обязательно): Имгур в помощь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САТАHUCT
gang
Tabor
отличный врачеватель. Написал ему в личку - спросил за кровь. Он не отказался. Приехал. Вылечил. Жаль у меня откат на кровь был ещё 8 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Никнейм: BlackHole
2. Фракция (или гражданский): Репортер
3. Ник сотрудника: Akson
4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Уже на протяжении нескольких дней активно работает, моментально принимает вызовы и быстро приезжает на помощь, каждые пол часа вызываю для сдачи крови и он всегда приезжает быстро и принимает кровь. Прекрасный, вежливый и отзывчивый медработник!
5. Доказательства (не обязательно): не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Никнейм: Lada
2. Фракция (или гражданский): FBI
3. Ник сотрудника: DB.gang.Shark_jee
4. За что хотите поблагодарить сотрудника: За то что прилетел как на самолёте!
5. Доказательства (не обязательно): не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Никнейм: vult. 
2. Фракция (или гражданский): f.b.i
3. Ник сотрудника: пингвин
4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Вызов был принят моментально, приехал оперативно, вылечил за спасибо, угостил печеньем, и выпили кофе.
5. Доказательства (не обязательно): доверьтесь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Никнейм: outlaw.
2. Фракция (или гражданский): Японская Империя
3. Ник сотрудника: [EMT]_RycTaM
4. За что хотите поблагодарить сотрудника: За то что у нас в штате есть такой отзывчивый и опытный сотрудник МЧС, который знает свое дело на все сто!
5. Доказательства (не обязательно): Можете довериться моему слову, а если без этого никак - можно попросить Дяде Саше скинуть логи на то, как он принял вызов и за пару секунд появившийся, спустился с небес на вертолёте и спас мою жизнь вылечив меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Никнейм: emptiness
2. Фракция (или гражданский): ykz
3. Ник сотрудника: ella33333
4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Самый добрый сотрудник и приятный во всём, я лежал в коряке и думал, чтобы выйти с сервера и больше сюда никогда не зайти, думаю введу /medic может кому-то ещё на меня не наплевать, только ввожу команду, как в ту же секунду её принимают и за 30 секунд ко мне прилетает карета со всем тем, что мне не хватало пол дня, всем наделил, дал выпить чая, угостил шоколадом, предложил даже кофе или какао, я отказался так как застеснялся, я не привык чтобы кто-то за мной так ухаживал и старался сделать мой день ярче. Больше ему спасибо, сразу пропало желание выходить с игры. Решил спросить можно ли с ним покататься, понаблюдать как он работает, знаете то он мне ответил? Он сказал, вот его слова: "Я тебе не разрешу ехать со мной, если ты не выпьешь какао и не согреешься, я не смогу тебя забрать с собой пока не буду уверен, что ты в тепле и счастлив, так как моя работа очень трудная и требует большой бдительности на весь сервер". После этих слов я сразу перестал стесняться (а я на самом деле очень обожаю какао) и выпил с ним, он мне рассказал о своей жизни, о плохих моментах которые бывали с ним, понимаете? Я после этого просто сидел весь в слезах, что с ним кто-то мог когда-то поступить, некоторые просто к кому он через весь штат спешил на вызов бывали выходили с игры, представляете как ему было неприятно? Чтобы его утешить я ему дал немецких 1.000.000$ и он был просто счастлив, я сразу увидел что у него появилась самая широкая улыбка в мире, я даже ему вручил цветы, чтобы такой цветочек не ходил один, а ещё и с букетиком милых роз. Поблагодарите его пожалуйста каждый, кто щас это прочитает и знайте, что он заслуживает всего прекрасного только на этом сервере.Самый лучший сотрудник которого я встречал. С уважением!
5. Доказательства (не обязательно):

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Никнейм: Mastaful.
2. Фракция (или гражданский): гражданский
3. Ник сотрудника: OXXXYCODONE aka ОКСИКОДОНЕ
4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Подрался с другими бомжами на респе нубов ЛС, пока уложил троих, кто-то пырнул меня ножом. Я лежал и истекал кровью, пришлось вызвать /medic спустя 0,001 секунду прилетел данный медик, спасибо ему за спасенную жизнь.
5. Доказательства (не обязательно): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Никнейм: CubAgen
2. Фракция (или гражданский): Street Racers
3. Ник сотрудника: alimpos
4. За что хотите поблагодарить сотрудника: очень качественно выполняет свою работу, быстро прилетает на вызовы, принимает кровь, продаёт таблетки, даёт бонусы за вызов медика
5. Доказательства (не обязательно): alimpos

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. uryGvEi
2. гржд
3. Ticketer
4. 23 Февраля был очень большой праздник, я напился и подрался с толпой Рифы, кто-то из них достал револьвер и прострелил мне печень, я истекал кровью, думал мне всё.. мне конец, но тут я увидел на мини карте cvet 3 и я начал отключатся, когда открыл глаза передо мной стоял человек над которым висел нимб и ник Ticketer, либо это были галлюцинации, либо он и в правду был послан с небес, он спросил все ли у меня в порядке, я посмотрел на простреленную свою печень, а там очень маленькие швы, очень хороший хирург однако, не все так могут, наверное даже шрама не останется и тут я отвечаю, что со мной все прекрасно, спасибо, он мне выписал 5 таблеток на 5 дней и сказал принимать точно в срок, иначе кровотечение откроется, потом он вызвал мне такси ( потому как у меня в драке разбился телефон ) пожелал мне крепкого здоровья, поздравил с праздником, даже подарил цветы ( не только ведь девушкам их дарят :) ) И он умчал на своей карете помогать другим. Он мой герой. Теперь я мечтаю тоже стать медиком, таким же как и он, я даже закодировался, теперь хочу начать новую жизнь и помогать другим игрокам. Спасибо вам за такого сотрудника)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Никнейм: _chmaaa_
2. Фракция (или гражданский): Коллегия Адвокатов 
3. Ник сотрудника: KODI
4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Быстро принял вызов, быстро приехал, принял кровь, продал таблетки. В принципе хочется отметить, что сотрудники МЧС всегда мгновенно реагируют на вызов и очень оперативно работают. Спасибо вам! <3
5. Доказательства (не обязательно):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Никнейм: Chicha.
2. Фракция (или гражданский): Yakuza
3. Ник сотрудника: OXXXYCODONE 
4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Мгновенно среагировал, чем помог мне выполнить ежедневное задание. Хороший сотрудник, желаю как-нибудь лицезреть его на лидерке организации.
5. Доказательства (не обязательно):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Никнейм: kopatel_mogil
2. Фракция (или гражданский): гражданский
3. Ник сотрудника: goofy.
4. За что хотите поблагодарить сотрудника: за профессионализм и массаж простаты. Быстро отвечает, старается, лучший!
5. Доказательства (не обязательно): -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Никнейм: Islamov103.
2. Фракция (или гражданский): Coronos
3. Ник сотрудника: [EMT]_RycTaM
4. За что хотите поблагодарить сотрудника:  Быстро принял вызов, быстро приехал, принял кровь, продал таблетки. Очень качественно выполняет свою работу.
5. Доказательства (не обязательно): Отвечаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Никнейм: anerexiaa
2. Фракция (или гражданский): grove street
3. Ник сотрудника:goofy.
4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Красавчик, быстро прилетел лучший сотрудник, премию!!
5. Доказательства (не обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Никнейм: Soft.Mashinee
2. Фракция (или гражданский): гражданский
3. Ник сотрудника: DBgang.Cherry
4. За что хотите поблагодарить сотрудника: красавчик быстро прилетел, дал еще денег на лапу новичку, лучший!
5. Доказательства (не обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Никнейм:popmaster228
2. Фракция (или гражданский):LVPD
3. Ник сотрудника:[EMT].Mikimaus
4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Принял вызов,быстро приехал,взял кровь  и продал лекарство,всё сделал аккуратно и качественно.
5. Доказательства (не обязательно): -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×