Перейти к содержанию
Авторизация  
AVG_

Прекращение работы скриптов и вылет

Рекомендуемые сообщения

В крации играешь ты себе минут 30 может Час не знаю как-то рандом, потом у тебя прекращают работать скрипты и либо вылет, либо после команды ввода скрипта вылет, либо при стрельбе. 

Потом еще бывает как-то не знаю элементарно скрины не делаются, даже через другие программы, а через F8 пишет что нельзя сохранить типа, хотя там и 15 скринов нет, но черт с ними, больше волнуют вылеты из-за скриптов в чем дело ребята ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, selector.exe сказал:

Меняй сборку / обновляй скрипты

Имеешь в виду что надо будет удалить что-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, selector.exe сказал:

Скачай чистую гта или другую сборку и новые версии скриптов если они есть

Чистую гта не Варик пробовал , меня там многое не устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, AVG_ сказал:

В крации играешь ты себе минут 30 может Час не знаю как-то рандом, потом у тебя прекращают работать скрипты и либо вылет, либо после команды ввода скрипта вылет, либо при стрельбе. 

Потом еще бывает как-то не знаю элементарно скрины не делаются, даже через другие программы, а через F8 пишет что нельзя сохранить типа, хотя там и 15 скринов нет, но черт с ними, больше волнуют вылеты из-за скриптов в чем дело ребята ?

Отписал в ЛС. Помогло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.03.2022 в 11:53, AVG_ сказал:

В крации играешь ты себе минут 30 может Час не знаю как-то рандом, потом у тебя прекращают работать скрипты и либо вылет, либо после команды ввода скрипта вылет, либо при стрельбе. 

Потом еще бывает как-то не знаю элементарно скрины не делаются, даже через другие программы, а через F8 пишет что нельзя сохранить типа, хотя там и 15 скринов нет, но черт с ними, больше волнуют вылеты из-за скриптов в чем дело ребята ?

Мб из-за перегрузки памяти? Попробуй Buffercleaner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×