Перейти к содержанию
Авторизация  
Hentai666=)

=)

Рекомендуемые сообщения

1. whii$aid55=)
2,лидеры птм
3. раздача рангов,не первый раз уже=)
4. 
https://imgur.com/65duIsp
интересно,вступил недавно уже почетник,так же было и с rage
как мне говорили гм занимается составом,но чет я не заметил этого мейби наведем там активчика ребятки?)))
А лидерам уже ебанете по варну?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что крысКа на басоте начнём.

1. Rage был почетником. Скрины скинул модерам , и щас он восстанавливает почетку.

2. Смотри 5-ого ранга ЯКОВ. Ug666- скрин вступления есть , 2 и 3 ранга нету , за то бегает 5 рангом.. Идём дальше Флешбек когда перевёлся ? Скрина нету , 5 ранг получил раньше срока , нифига не играет и 5 ранг Яков и всем похуй. Так 4 ранг игрок Watoyourpissy сидит на 4 ранг , нету не одного скрина, так куда Лд смотрят , куда куратор смотрит , ГДЕЕ? Дальше Ms.ymk@ сидит на 4 ранге нету не одного скрина , так всем похуй.. *** ГДЕ ЛОГИКА? Все вступают в яки и автоматически получают 3 ранг. Люди бегут с рангами без сроков , так всем похуй. Смысл тут говорить о людском? Ты себя начни уважать , пишешь жб и тебя самого же затыкают , у вас состав яйков бездари , что вы умеете? Играть с аимом и писать жб. Хватит уже херней маятся, будьте уже мужиками. Тряпки. Смысл писать жб , если у вас состав весь без сроков , и тут ***** можно лидеров снять за косяк , так всем похуй. Одумайтесь уже.  Скрины док-а ниже скину , они даже на форум без скринов пацанов кидают. Отпиваться не буду. Пусть Резак и гл.М зайдут и посмотрят состав Яков , и увидят 70 проц сидят без сроков и на старших рангах лд похуй..

это не все , дохуя кто бегает без сроков и на 3-4-5 рангах.. 

 

FDBF0C44-F820-4967-B779-991B535675C6.jpeg

5BFBAC34-E1B7-41D8-A13F-A32CDE25E159.jpeg

Изменено пользователем alwaysgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет такой фракции на сервере, ещё подобная отписать с добавлением своих «рофлов» получишь мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×