Перейти к содержанию
Авторизация  
kkkkkk

Los Santos Vagos

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: donixgod
2. Ник лидера: Лидеры LSV
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSV
4. Что он(-а) совершил(-а): Не следят за составом:
Постоянная помеха на респауне ( Воровство самолетов ) во время активных захватов
Репскиллы во время активных захватов
ДБ при залете в капт

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

 

 

 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, kkkkkk сказал:


1. Видео: Нихуя не понятно, ни трасеров, ничего. Кто стрелял и почему тратились ХП? Остается только гадать. =)
2-4 видео: стрельба началась чуть-чуть раньше чем нужно былo, по вам попали ну максимум 3-4 патрона, которые никак не зарешали на исход.

 

А соре, ты дол***б.

Изменено пользователем BYM.VLAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба на одного Акамая или ещё за то, что я бегаю и вы по своему самолёту хуярите? 

37 минут назад, kkkkkk сказал:

 

 

нормальная у вас мотивация на захвате. Или это будильник парадокса заиграл? 

36 минут назад, kkkkkk сказал:

Постоянная помеха на респауне ( Воровство самолетов ) во время активных захватов

проф что вагос угнали самолёт или пиздабол 

11 минут назад, BROKENHEART. сказал:

 

Каждые захваты одно и то же )

ты в конце забыл вебку выключить. И откуда вы знаете что на Анике терра? "в территории постоянно было около 20-30 человек, отмазы по типу что он последний остался в кубе не прокатит"

P.s.срывы под респой не запрещены

Изменено пользователем Qe.Brodyaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Qe.Brodyaga сказал:

Жалоба на одного Акамая или ещё за то, что я бегаю и вы по своему самолёту хуярите? 

нормальная у вас мотивация на захвате. Или это будильник парадокса заиграл? 

проф что вагос угнали самолёт или пиздабол 

ты в конце забыл вебку выключить. И откуда вы знаете что на Анике терра? "в территории постоянно было около 20-30 человек, отмазы по типу что он последний остался в кубе не прокатит"

P.s.срывы под респой не запрещены

Бро приведу с работы пруфы угона лично скину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, kkkkkk сказал:

1. Ваш ник на сервере: donixgod
2. Ник лидера: Лидеры LSV
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSV
4. Что он(-а) совершил(-а): Не следят за составом:
Постоянная помеха на респауне ( Воровство самолетов ) во время активных захватов
Репскиллы во время активных захватов
ДБ при залете в капт

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

 

 

 

 

 

Дони вы у вас рил смешные жб слив лидеров это не для вашего мозга, не на одном видео нет нарушений со стороны Los Santos Vagos, по респе хз кто вас дмит мб вагос мб коронос мб ещё кто то, знаешь поговорку "пока не доказано не ебет что сказано", лишь как глупые животные лайкаете посты друг друга ты наверно все конфы грув тегаешь чтоб лайк тебе поставили, но увы чел это не делает тебя крутым

Изменено пользователем John_Cena123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, John_Cena123 сказал:

Дони вы у вас рил смешные жб слив лидеров это не для вашего мозга, не на одном видео нет нарушений со стороны Los Santos Vagos, по респе хз кто вас дмит мб вагос мб коронос мб ещё кто то, знаешь поговорку "пока не доказано не ебет что сказано", лишь как глупые животные лайкаете посты друг друга ты наверно все конфы грув тегаешь чтоб лайк тебе поставили, но увы чел это не делает тебя крутым

Че ты несешь? коронос ни в щитке, ни на мосту - нигде нету их что бы они доставали до нас - лишь вы, плаксы, стреляете по респе(видео х2)

Изменено пользователем vhsanow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, vhsanow сказал:

Че ты несешь? коронос ни в щитке, ни на мосту - нигде нету их что бы они доставали до нас - лишь вы, плаксы, стреляете по респе(видео х2)

Ну хоть одно доказательства скинь что по респе жмут именно вагос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, John_Cena123 сказал:

Ну хоть одно доказательства скинь что по респе жмут именно вагос? 

Кроме вагос нету никого, кто может жать по самолету. Тогда, скинь док-ва что стреляют именно грув по вам - скрипт не доказательство, ведь их можно подфотошопить.

Изменено пользователем vhsanow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, vhsanow сказал:

Кроме вагос нету никого, кто может жать по самолету. Тогда, скинь док-ва что стреляют именно грув по вам - скрипт не доказательство, ведь их можно подфотошопить.

Всё скинули в тему грув смотри и любуйся своими гавноедами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, John_Cena123 сказал:

Всё скинули в тему грув смотри и любуйся своими гавноедами

Ну хоть одно доказательства скинь что по респе жмут именно грув? Отвечать тебе больше не буду, твой айку ниже  алохаденс

Изменено пользователем vhsanow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vhsanow сказал:

Ну хоть одно доказательства скинь что по респе жмут именно грув? Отвечать тебе больше не буду, твой айку ниже  алохаденс

Ты походу ослеп уже клоун, потерялся паже или прыгни с окна 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Sensation. сказал:

ГанДонниХдог, а с чего ты взял что приехать на респ к вам и бегать запрещено? Или что настреливать в ваш состав когда они уже за пределами моста запрещено? Или надежда на то что вы джокеру мозги отъебете что вы правы, а они нет и он тут вынесет вердикт в вашу сторону?

Как уже подметил игрок выше, вы же сами херачите в бегущего чела возле самика. Или срывы запретили? Или может тебя на респе растреляли? Или может ты мне запретишь прибегать к тебе на респ с попыткой украсть там транспорт? Полупокеры с ваших же рядов занимают высотку у вагос и поливают прямо у вылета с респы. Ваши же орки караулят под респой коронос на клопах и домах, срывая самик который еще еле еле вылетел от границы. 

Ты лучше иди у родителей попроси денег на след платный разбан и выход с ЧСО, а то сименс цены поднимет, инфляция рублика как никак. 

п.с @Мне пофиг на игру я играю по фану

     @ блин ой бан за что я не читерил

     @ блин ой сименс разбань за донат через 0.3 м/сек после бана и вынеси с чсо ПЕЖЕ!

Я тебе дышать запрещаю

Изменено пользователем kkkkkk
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Sensation. сказал:

ГанДонниХдог, а с чего ты взял что приехать на респ к вам и бегать запрещено? Или что настреливать в ваш состав когда они уже за пределами моста запрещено? Или надежда на то что вы джокеру мозги отъебете что вы правы, а они нет и он тут вынесет вердикт в вашу сторону?

Как уже подметил игрок выше, вы же сами херачите в бегущего чела возле самика. Или срывы запретили? Или может тебя на респе растреляли? Или может ты мне запретишь прибегать к тебе на респ с попыткой украсть там транспорт? Полупокеры с ваших же рядов занимают высотку у вагос и поливают прямо у вылета с респы. Ваши же орки караулят под респой коронос на клопах и домах, срывая самик который еще еле еле вылетел от границы. 

Ты лучше иди у родителей попроси денег на след платный разбан и выход с ЧСО, а то сименс цены поднимет, инфляция рублика как никак. 

п.с @Мне пофиг на игру я играю по фану

     @ блин ой бан за что я не читерил

     @ блин ой сименс разбань за донат через 0.3 м/сек после бана и вынеси с чсо ПЕЖЕ!

какой же кринж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Sensation. сказал:

ГанДонниХдог, а с чего ты взял что приехать на респ к вам и бегать запрещено? Или что настреливать в ваш состав когда они уже за пределами моста запрещено? Или надежда на то что вы джокеру мозги отъебете что вы правы, а они нет и он тут вынесет вердикт в вашу сторону?

Как уже подметил игрок выше, вы же сами херачите в бегущего чела возле самика. Или срывы запретили? Или может тебя на респе растреляли? Или может ты мне запретишь прибегать к тебе на респ с попыткой украсть там транспорт? Полупокеры с ваших же рядов занимают высотку у вагос и поливают прямо у вылета с респы. Ваши же орки караулят под респой коронос на клопах и домах, срывая самик который еще еле еле вылетел от границы. 

Ты лучше иди у родителей попроси денег на след платный разбан и выход с ЧСО, а то сименс цены поднимет, инфляция рублика как никак. 

п.с @Мне пофиг на игру я играю по фану

     @ блин ой бан за что я не читерил

     @ блин ой сименс разбань за донат через 0.3 м/сек после бана и вынеси с чсо ПЕЖЕ!

Внатуре, а почему эти люди не ЧСО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sensation. сказал:

ГанДонниХдог, а с чего ты взял что приехать на респ к вам и бегать запрещено? Или что настреливать в ваш состав когда они уже за пределами моста запрещено? Или надежда на то что вы джокеру мозги отъебете что вы правы, а они нет и он тут вынесет вердикт в вашу сторону?

Как уже подметил игрок выше, вы же сами херачите в бегущего чела возле самика. Или срывы запретили? Или может тебя на респе растреляли? Или может ты мне запретишь прибегать к тебе на респ с попыткой украсть там транспорт? Полупокеры с ваших же рядов занимают высотку у вагос и поливают прямо у вылета с респы. Ваши же орки караулят под респой коронос на клопах и домах, срывая самик который еще еле еле вылетел от границы. 

Ты лучше иди у родителей попроси денег на след платный разбан и выход с ЧСО, а то сименс цены поднимет, инфляция рублика как никак. 

п.с @Мне пофиг на игру я играю по фану

     @ блин ой бан за что я не читерил

     @ блин ой сименс разбань за донат через 0.3 м/сек после бана и вынеси с чсо ПЕЖЕ!

Лайк, сори за оффтоп, каждое слово по делу. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, fL4me сказал:

Внатуре, а почему эти люди не ЧСО?

Потому что кто-то очень любит донат и не очень ценит труд баварии на посту модератора) Не буду показывать пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sensation. сказал:

Потому что кто-то очень любит донат и не очень ценит труд баварии на посту модератора) Не буду показывать пальцем.

Речь про него?

Siemens A52 - описание

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mahos сказал:

Речь про него?

Siemens A52 - описание

Люблю максоса, лучший игрок гу1

Изменено пользователем fL4me
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ヴラッド сказал:

 

 Угон ну просто пушечка, угнал на 11 с 9.

Пи. си. Нормально законником самики бандосам доставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sensation. сказал:

Потому что кто-то очень любит донат и не очень ценит труд баварии на посту модератора) Не буду показывать пальцем.

спасибо бавария что указываешь в причине бана "GSF" мы это ценим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×