Перейти к содержанию
Тигр#4555

wewas1k. Апелляционная жалоба (Дубль 2).

Рекомендуемые сообщения

Жалобу на репортеров закончились, потом была полоса про жалоб на хитов, теперь время МЧС стоит полагать ? Лучше бы на Такси жалобу подали, как не вызовешь их нету(

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Дідько, я у розпачі... сказал:

 

A[o]pta или внебрачный сын Мерисета, выпей пожалуйста таблетки от старческого склероза ибо высирать подобное "Я не знаю как она стояла на лидерки", ну это реально смешно, как можно не знать, если она сразу же стала на вторую после Филадельфии, а потом на Главную, когда Олеся снялась, или у тебя мозг отключился в этот момент и решил больше не врубаться? 

 

Все гораздо хуже. Это его второй аккаунт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Дідько, я у розпачі... сказал:

Начнём пожалуй историю

10.12.2021 - День моего становления на временную лидерку (которая со временем переросла во вторую). 

Вечер, приблизительно 17:00 мне прилетает уведомление, что нужно зайти в игру и стать на временную лидерку (хотя был договор, что она будет вторая, но не суть), я зашел и принял данный пост, но позже по стечению обстоятельств, главный лидер снялся (в то время вторым была Фараоша) и автоматически был переведен во вторые лидера. Дальше начинается очень интересная история "уникума" Мерисета, хотя до конца думал, что это какой-то прикол, потому что, на полном серьёзе невозможно себя вести примитивно как он. По правилам фракции МЧС - имущество фракции переходит следующий лидерам, то есть, дамба - главный доход должен был перейти Фараоше в руки, но опять же, не все получилось так гладко как хотелось. Обратившись за помощью к людям, которые её знают и могут хоть как-то оказать влияние, вместо помощи и понимания, от Мерисета последовали пафосные фразы насчёт дружбы. "Мол, как вы так могли? Кидалово, так не поступают". Каждый день он пытался привернуть своё внимание к своей сущность, хоть до этого он никому не нужен был. Постоянно разыгрывание одного козыря с дамбой уже надоели и было решено обратиться к людям свыше, которые могли как-то решить этот вопрос. Благодаря усилиям Фараоши, дамба была благополучна возвращена, но и вместе с этим жизнь Мерисета потеряла значения.
 

Дальше идёт лидерка.
Первое время было реально сложно стоять, потому что было много проблем, которые надо было решить : поднять активность, продуктивность и повысить интерес сотрудников, а также закрыть все вопросы по поводу нашей легитимности. Лидерки добивался долго и сложно, многие могут подтвердить, что на 5 ранге у меня "горело сердце" во фракции. Постоянно вместе с Настей устраивали всякий движ. На форуме создал тему для повышение активности в предверии Нового Года. К лидерки шел тернистым путём, не было никакого блатства. Во время нашей лидерки было много нововведений - вернулся шарм "старых медиков", хоть в эпоху онлайна 300 человек, нам удавалось поднимать настроение не только сотрудникам, а и игрокам сервера. С Фараошей была прочуствована полная синергия лидерства. Не было никакого негатива, а любые конфликты решались мирным путем. Никогда не присекали идеи и желание других людей, не было никакого призрения с нашей стороны, всегда относились ровно также как и к нам. Я ценил дружбу с SAYMYNAME, но когда был первый звоночек по снятию его с почетки - я дал зеленый свет, потому что, дисциплина и атмосфера во фракции всегда стояла на первом месте. После праздников, пришлось лечь в больницу, потому что заболел "короной" и сатурация упала практически к 91%. Было решено поставить на временный пост - Wewas1k
Дальше так сложилось, что Фараоша покинула пост главного лидера и передала полномочие полностью мне, но Wewas1k продолжал быть временным. Вторым лидером стал почётник баскет, но был снят решением почёта (каюсь!). Согласно правилам сервера, лидер может брать неактив до 3 недель, поэтому у меня оставалась ещё одна неделя, как раз, должен был уже выходить с больницы. Wewas1k ещё имел легитимное право достоять свой временный пост, но по стечению обстоятельств (лично, я до конца не понимаю как так получилось) он стал вторым лидером - правой рукой. Не было абсолютных никаких претензий к нему, потому что, показывал себя с хорошей стороны.

Почему снялся?
Снялся потому что, заметил за собой, что не было желания стоять дальше, не было времени для реализации последующих проектов (даже "Олимпиаду" не успел закончить). Не было никакого желания сидеть на лидерке по принципу "пока не кикнет АФК-система", не хотелось предавать свои идеалы, благодаря которым стал лидером. Прекрасно понимал, что оставляя пост главного лидера, у меня нет возможности назначить лидера без согласия Wewas1ka, потому что автоматически он ставал главным и только он мог поставить своего помощника. От себя предложил кандитатов и вместе согласовали лидерство SAYMYNAME.

 

Почему SAYMYNAME?
Ни для кого не секрет, что опыт лидерства SAYMYNAME известен ещё с Коллегии Адвокатов, поэтому он мог бы помочь в управлении фракции как никто другой. Почему же не другие кандидаты? GaLlakt1k слишком юн был и малоактивен, ShadowMaster - адепт Мерисета (упаси Господи вообще), ZELENOGLAZYI - недавно был понижен, а все другие кандидаты - нет сроков. SAYMYNAME вставал на лидерку с одним "НО". "Если ведешь себя неадекватно, как последняя скотина - отлетаешь с лидерки сразу же"

 

Что же было такого во время лидерки?
Вроде тихо и спокойно, не было никакого шума, да и состав быстро смирился с его лидеркой, хотя в прошлом откровенно недолюбливали. Стал более серьёзным как и ожидалось, но дальше пошли слишком неожиданные "мувы" от Главного лидера, который начал принимать решение полностью без согласия Сея, тем самым, поставил его в положение "ты никому не нужен". Лично такой политики не слишком понимал, ибо лидеры во фракции - это синергия для достижения общих ценностей ради фракции. Не было никакой синергии. Фракция улетала в "серые будни" и не было никакого актива, ни мероприятий, ни нововведений. Ладно, и на этом сойтись можно, но после снятие Сэя с причиною "нет активности" вообще поставила последний "гвоздь" в гроб фракции. Незамедлительно среди почетников было проведено голосование, где с большим отрывом было "За снятие". Абсолютно по непонятным причинам было решено оставить его на Главной, хотя почёт против. Абсолютно по непонятным причинам была закрыта первая тема и по абсолютно по непонятным причинам будет точно также закрыта и эта тема. 

Mericet, брат, мне вот интересно, как ты вообще можешь что-то писать по поводу этой темы, если твой удел это было сидеть на 3 ранге и записывать видео для своих поклонников? Как ты вообще можешь что-то говорить, если твоя личность находилась в беседе МЧС со статусом пизже, чем почетник (администратор беседы, хотя ты никакого отношение не имел ко фракции). Как ты вообще можешь, что-то говорить в сторону фракции, которая тебя ненавидит и тебе туда вход закрыт? Почему ты дальше пытаешься разыгрывать ту же самую партию, хотя она давно уже закончена с триумфальной победой МЧС? Ах да, ты просто никому не нужен, безобид, но это правда. Создавай сколько сможешь твинков на форуме, зови сколько можешь своих друзей, но это ничего не поможет, все знают, что ты гнилой человек, спасибо всем мафиози из триады, которые каждый день упускает его достоинство. Ты же сам к себе такой отношение построил и ровно также построил негативную картину своего друга. Забудь вообще про МЧС и никогда не отписывайся.

Заслужил я почёт?
Возможно заслужил, если не заслужил, то можете снять голосованием.

Почему топлю за Сэя?
Потому что, несправедливо человека снимать за "просто так" среди белого дня, нужна справедливость.
P.S. Хватит просить ставить Олесю на лидерку, уже реально надоело, в каждой теме одно и тоже самое на протяжении долгого времени. 

 

A[o]pta или внебрачный сын Мерисета, выпей пожалуйста таблетки от старческого склероза ибо высирать подобное "Я не знаю как она стояла на лидерки", ну это реально смешно, как можно не знать, если она сразу же стала на вторую после Филадельфии, а потом на Главную, когда Олеся снялась, или у тебя мозг отключился в этот момент и решил больше не врубаться? 

И почему вообще отвечает ShadowMaster в "почетном листе", а не главный лидер?)

"Mericet, брат, мне вот интересно, как ты вообще можешь что-то писать по поводу этой темы, если твой удел это было сидеть на 3 ранге и записывать видео для своих поклонников? Как ты вообще можешь что-то говорить, если твоя личность находилась в беседе МЧС со статусом пизже, чем почетник (администратор беседы, хотя ты никакого отношение не имел ко фракции). Как ты вообще можешь, что-то говорить в сторону фракции, которая тебя ненавидит и тебе туда вход закрыт? Почему ты дальше пытаешься разыгрывать ту же самую партию, хотя она давно уже закончена с триумфальной победой МЧС? Ах да, ты просто никому не нужен, безобид, но это правда. Создавай сколько сможешь твинков на форуме, зови сколько можешь своих друзей, но это ничего не поможет, все знают, что ты гнилой человек, спасибо всем мафиози из триады, которые каждый день упускает его достоинство. Ты же сам к себе такой отношение построил и ровно также построил негативную картину своего друга. Забудь вообще про МЧС и никогда не отписывайся."
Ты хоть сам внюхал то что пёрнул?
я к тому что, какие мои поклоники, для кого я видосики снимал? что ты несёшь?
:D
Если ты про это, то увы
но поклоников у меня нет на такие видосики :c

Ты был в лвпд не давно и сам наблюдал как я сажал ттм, да что тут говорить, для ттм на столько сложно убить ЛВПД-шника, что они были готовы платить за убиство лвпд, они боятся лвпд как ночной кошмар) т.е давали денги за убийство, обявили охоту и что случилось? а нифига они все по сей день срок отбывают)) без лицензий бегают, так что нет никакого
опять же могу предоставить классные видосики своего творчество я не стесняюсь пиши в дс-е я тебе скину.
я наблюдал со стороны на лидерку фараоши, я не говорю что она плохо стояла или еще что-то (хотя есть пару моментов из-за которых уважение пропало, так же было и с тобой Алексей [более подробно смогу отписать в ЛС, так как это по моему мнению уже личное, между нами]) 

Для особо одарённых, повторю, я не знаю какой лидер из фараоши и не могу сказать что она прям подняла мчс с колен.
я видел как леся была на лд, там да, без б, не устану говорить что из неё лидер хороший и верните вы её наконец и всё будет тип-топ
Давай теперь по поводу дамбы, олеся никак не могла ответить её на тот период не было, она уехала, она никому не отвечала на сообщения :) А давай мы вспомним наш с тобой диалог по этому поводу твоей лидерки ^
моё достоинство никто не опустил и не опустят

:ujofig:
По поводу моей отписи в данной теме, потому что не увидел нарушений от лидера, правила лидерства все соблюдены или ты не согласен со мной? по скольку док-ва никаких не увидел (ну они будут в лс-е у гм, как мне кажется), если же верить всему написоному выше, да я и не сомневаюсь в этом что отписал Тигр, но это ведь не нарушает правил лидерства, ну а если запрещено, вы уж меня извините такого я нигде не нашел возможно сложно жить, когда в глазах -36, будьте добры поделится где такое написано, заранее всем спасибо :cv:
P.s Хочу извинится перед ГМом за "оффтоп" или же за моё скромное мнение, которое никого не интересует

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mericet сказал:

"Mericet, брат, мне вот интересно, как ты вообще можешь что-то писать по поводу этой темы, если твой удел это было сидеть на 3 ранге и записывать видео для своих поклонников? Как ты вообще можешь что-то говорить, если твоя личность находилась в беседе МЧС со статусом пизже, чем почетник (администратор беседы, хотя ты никакого отношение не имел ко фракции). Как ты вообще можешь, что-то говорить в сторону фракции, которая тебя ненавидит и тебе туда вход закрыт? Почему ты дальше пытаешься разыгрывать ту же самую партию, хотя она давно уже закончена с триумфальной победой МЧС? Ах да, ты просто никому не нужен, безобид, но это правда. Создавай сколько сможешь твинков на форуме, зови сколько можешь своих друзей, но это ничего не поможет, все знают, что ты гнилой человек, спасибо всем мафиози из триады, которые каждый день упускает его достоинство. Ты же сам к себе такой отношение построил и ровно также построил негативную картину своего друга. Забудь вообще про МЧС и никогда не отписывайся."
Ты хоть сам внюхал то что пёрнул?
я к тому что, какие мои поклоники, для кого я видосики снимал? что ты несёшь?
:D
Если ты про это, то увы
но поклоников у меня нет на такие видосики :c

Ты был в лвпд не давно и сам наблюдал как я сажал ттм, да что тут говорить, для ттм на столько сложно убить ЛВПД-шника, что они были готовы платить за убиство лвпд, они боятся лвпд как ночной кошмар) т.е давали денги за убийство, обявили охоту и что случилось? а нифига они все по сей день срок отбывают)) без лицензий бегают, так что нет никакого
опять же могу предоставить классные видосики своего творчество я не стесняюсь пиши в дс-е я тебе скину.
я наблюдал со стороны на лидерку фараоши, я не говорю что она плохо стояла или еще что-то (хотя есть пару моментов из-за которых уважение пропало, так же было и с тобой Алексей [более подробно смогу отписать в ЛС, так как это по моему мнению уже личное, между нами]) 

Для особо одарённых, повторю, я не знаю какой лидер из фараоши и не могу сказать что она прям подняла мчс с колен.
я видел как леся была на лд, там да, без б, не устану говорить что из неё лидер хороший и верните вы её наконец и всё будет тип-топ
Давай теперь по поводу дамбы, олеся никак не могла ответить её на тот период не было, она уехала, она никому не отвечала на сообщения :) А давай мы вспомним наш с тобой диалог по этому поводу твоей лидерки ^
моё достоинство никто не опустил и не опустят

:ujofig:
По поводу моей отписи в данной теме, потому что не увидел нарушений от лидера, правила лидерства все соблюдены или ты не согласен со мной? по скольку док-ва никаких не увидел (ну они будут в лс-е у гм, как мне кажется), если же верить всему написоному выше, да я и не сомневаюсь в этом что отписал Тигр, но это ведь не нарушает правил лидерства, ну а если запрещено, вы уж меня извините такого я нигде не нашел возможно сложно жить, когда в глазах -36, будьте добры поделится где такое написано, заранее всем спасибо :cv:
P.s Хочу извинится перед ГМом за "оффтоп" или же за моё скромное мнение, которое никого не интересует

 

Брат, вот тебе факт ещё с прошлых тем 

Гроза ттм) 

02cd228169963b27d89b2e5caeb9169e.jpg

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Тигр#4555 сказал:

1. Ваш ник на сервере: TiGER;
2. Ник лидера: wewas1k;
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Министерство Чрезвычайных Ситуаций;
4. Что он(-а) совершил(-а): Подробное описание ниже;
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Все доказательства будут предоставлены в личные сообщения ГМ/ГА по их запросу.

Предупреждение, примите во внимания! В данной теме будут немалое количество символов, собственно и букв. Полностью прочитать тему или же выйти с него право каждого, но помните самое главное, а именно правила соответствующего раздела, что оффтоп (сообщения, которые не имеют никакого отношения к тему) карается наказанием согласно правилам! 

Предисловие.

После перестрелок в частности японских кварталов, отбивая/захватывая крышуемые территория в битве с китайскими мафиози, я понял, что это не мое и решил покинуть свою предыдущую фракцию - Yakuza Family. Спустя несколько дней отдыха от всего этого я увидел от сотрудников Министерства Чрезвычайных Ситуаций объявления в "/gov" о наборе фельдшеров во фракцию. Вот и настал момент, где я подал заявку, после чего успешно прошел тест и вступил в ряды медицинских работников. Все шло отлично, я выполнял нормативы отчетности, посещал тренировки, выговоров за собой не имел, все так, как и планировалось - показать себя активным сотрудником МЧС и прикладывать все свои усилия и старания в развитие фракции, которую полюбил. Как говорится, "один в поле - не воин", когда в главе управляющего лидер, который не продвигает фракцию и не поддерживает инициативу сотрудников (а у него вообще её нет), о котором я более подробнее распишу ниже.

Глава первая. Немного информации о личности и его назначения на пост управляющего.

Данная персона была назначена на пост главного лидера 07.02.2022 года. Ранее до поста лидера являлся временным лидером, после чего каким-то образом, а точнее по глупым причинам предыдущих лидеров был назначен на главного. Поясню, почему по глупым причинам: этот сотрудник до лидерства не имел особой активности в жизнедеятельности фракции, не проявлял инициативу, качества будущим лидером, сдавал минимальные отчёты, уходил в неактив. Ну это ладно, назначили, что же поделаешь. 

После назначения на пост во фракции ничего не изменилось, все было так, как и раньше. Обычные серые и скучные будни, еженедельная сдача отчетов и главное собрание. Никаких нововведений, предложений по улучшению фракции не замечались и не планировались. Лидер как встал на пост и по сей день "сидит на жопе ровно", при этом ничего не делает. Единственное, чем он может оправдаться - это редактирование/изменение устава по мельчайшим пунктам.

По факту пост главного лидера ему уступил второй лидер - SAYMYNAME. (Максим), которого он снял пару дней назад. Об этом распишу позже, доберёмся. Между ними был договор о взаимном сотрудничестве, как и в любых организациях (по логике). Так вот, вместо того, чтобы обсуждать любые действия и реализовать их по общему согласованию, wewas1k действует в одиночку. К примеру, тот же устав, что описано на абзац выше, был отредактирован/изменен несколько раз без согласия второго лидера. 

Глава вторая. Тонущий корабль.

Как мы уже все наблюдаем, фракция МЧС отстала от развития, стоит на одном месте и никак не поднимается на уровень выше. В первую очередь в этом виноват главный лидер - wewas1k. Раз на то пошло, поясню с чем это связано и опишу следующие причины:

  • Отсутствие мероприятий, развлечений во фракции в целом. По своему наблюдению могу сказать, единственное, что проводилось за период моего нахождения - это мероприятие "Счастливый Час" под руководством Faraosha (Настя). В МЧС ничего интересного, кроме посещений/проведений тренировок, дежурств по вызовам, которые порой надоедают. wewas1k в этом плане бездействует, не говоря уже о реализации, у него даже нет и не было идей для этого. Лидер практически ничем не занимается, заходит в игру и стоит АФК, в последствии которого кикает сервер. В конце недели проводит главное собрание, которое длится от силы минут 10 и больше ничего;
  • Бластво. Не знаю как это работает, но есть факты, что ранги выдает своим людям, а с остальными этот вопрос затягивает. Когда есть активные сотрудники, которые сдают отчёт выше нормы, посещают/проводят тренировки согласно норме их не повышает: к примеру, Morozka и [EMT]SmoKKeR. На тот момент они были вторыми рангами, которые уже должны были перейти на третий. Я лично сам беседовал с wewas1k лично в DS по этому поводу, не смог закрыть глаза на это, так как сам все видел происходящее. Парни хорошие и старательные, но из-за "рассудительного" лидера они ещё лишнюю неделю проработали. При беседе указал на то, что повышения "на усмотрения лидера" и больше ничего не смог сказать, ссылаясь изначально в устав, а дальше в правила сервера. В уставе прекрасно обозначено, что повышения со второго ранга на третий нужно две недели, а с третьего дальше уже на усмотрение лидера (помимо определенных сроков). В этом "споре" он проиграл и дальше начал тыкать на правила сервера. Хорошо, раз "на усмотрение", тогда почему сотрудники, которые делают минимальную отчётность и дальше уходят АФК/выходят с игры до собрания им вовремя выдаётся ранг? Не пахнет блатством? Я тут скажу, что тут нет равенства и справедливости в МЧС. То же самое с smirnova, которая сдавала отчётности, помимо которых проводила тренировки личному составу, по итогам главных собраний дважды получала звание "активного тренера". Вот и подошёл срок заслуженного ранга, а ей не выдал ранг. Тому же Bossof_jee дали 4 ранг, хотя он вступил на два дня позже smirnova, но получил ранг своевременно (против ничего не имею, один из активных сотрудников). Пояснил wewas1k это тем, что она брала неактив (с малой длительностью, но все равно сдала минимальный отчет);
  • Провал прошлой недели. Именно тогда он решил дать сотрудникам неделю отдыха, где за тот период сдача отчёта была по желанию. Конечно же, исходя из этого многие сотрудники не стали выходить на дежурства и занимались своими делами (в частности уходили АФК). Многие и наверное не против отдыха, это с одной хорошо, но в час пика, в основном после вечера вызовы стали висеть, никто их не принимал, тем самым провалил функциональную обязанность фракции. Это уже говорит о том, что лидер не предпринял никаких мер, получается сам же грубо нарушил устав.

Глава третья. Запах (вкус) сыра... Мышеловка...

А теперь перейдем к самым подлым действиям главного лидера. Как выше написал, изначально wewas1k и SAYMYNAME. утвердили совместное взаимное сотрудничество. Буквально несколько дней назад главный лидер снимает своего помощника, причиной которая стала "отсутствие работы". Тут возникает вопрос: - Серьезно? Чего он хотел добиться этим? Что он дальше хочет? Также стоять и бездействовать? После того, как ему уступили место, он поступает не по-человечески. Он мало того сам ничего не делает для фракции, еще и снимает второго лидера. В таком случае ему надо было самому сниматься, если нет дальнейших планов по улучшению и развитии фракции. Если сам переобулся и начал самовольно действовать, не обсуждая это с помощникам, то какой исход он ждал, понять не могу. По этому и создана данная жалоба для снятия wewas1k с поста главного лидера. Таким управляющим наша фракция повторит историю таксистов. 

Глава четвертая. Замена штурмана.

После снятия второго лидера - SAYMYNAME. было запущено голосование среди активного почета за снятие с лидерского поста wewas1k. Главный модератор в лице [GY]Jozef_Joker увидел результаты в конференции МЧС: из 14 активных почетных личностей проголосовали 9 человек. Остальные либо отказались, либо вовсе не заходят в Discord. Итог голосования:
8 - за снятие и 1 - против. Но [GY]Jozef_Joker показалось, что это голосование не имеет смысла, ибо оно ничем не аргументированно и аннулировал его. Хотя на самом деле аргументов на проведение голосования были достаточно и он их все прочитал. Тогда у меня вопрос к нему: чем аргументы описанные Wewas1k для снятия второго лидера весомее тех, что отписал тебе SAYMYNAME.?

Данным способом уже можно снять действующего лидера, но по неизвестным причинам это не было реализовано. Интересно, почему же? Получается мнения бывших лидеров/игроков, которые заслужили звание "почетной личности" не столь важны и не имеют никакого смысла?

Некоторые игроки уже начали кикаться по собственному желанию, в том числе я, ибо состоять во фракции с таким лидером и закрывать глаза на все происходящее, бездействие нереально.

Глава пятая. Апелляционная часть.

Позавчера была создана жалоба в соответствующей теме, с которой можно ознакомиться перейдя по этой ссылке (кликабельно).
С вердиктом я не согласен, которого вынес главный модератор [GY]Jozef_Joker, поясню ниже (синий текст - цитата ГМ, черный - мой ответ):
"Вердикт по данной персоне остается прежним, он как гл. лидер расписал, почему и за что хочет снять SAYMYNAME, что собственно я и проверил" - мы все хотим узнать причину снятия с поста лидера SAYMYNAME.. Процитирую предложение (также и вопрос), который описал в четвертой главе: "чем аргументы описанные Wewas1k для снятия второго лидера весомее тех, что отписал тебе SAYMYNAME.?"
"В твоей жалобе, пока что я вижу только писанину, ничем не подкрепленную" - Все доказательства отправлю в личные сообщения ГМ/ГА. 
"Если вашему почету не нравился wewas1k как лидер, нужно было его снимать ещё на начальной стадии, я вам давал на это добро, в итоге вы его оставили" - с кем ты это обсуждал? Почему-то некоторые лица не в курсе этих событий, явно кто-то об этом не договаривает...
"А проводить голосование с аргументом "он снял меня как крыса с лидерки", ты серьёзно?" - тут я удивился и задался вопросом: - Как ты сейчас находишься на посту ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА, если у тебя мышление школьника *кринж*??? Объясняю тебе еще раз в данном же пункте, раз ты невнимательно читаешь/неправильно воспринимаешь или же вовсе тебе все равно (мягко сказано), не хочешь вникнуть полностью в тему и разобраться во всем. В таком случае не стоило бы рассматривать тему с вынесением тупого вердикта. Аргументы и само голосование готовились заранее (док-ва в личные сообщения ГМ/ГА), еще до снятия SAYMYNAME. с поста лидера, а ты мыслишь иначе... Слов просто нет.

В связи с вышеизложенным данную жалобу прошу рассмотреть @[GY]Crazy согласованно с @SIMENS (а лучше желательно самому ГА).

Заключение.

Все мы хотим комфортабельной игры, развлечений и веселое времяпровождение, ибо сейчас не самое лучшее время на проекте - онлайн и интерес к игре пропадает, как раз так и от таких игроков на сервере. Фракция МЧС должна жить! Она требует многое: нововведений, улучшений, развитий и т.д.. Собственно для этого нужен лидер с соответствующими качествами, который продвигает фракцию только вперед. Задумайтесь, пока не поздно. На этом, скорее всего, все у меня. Спасибо за внимание! Приятной игры на проекте GalaxY-RPG! :cv: 

Ебать я даже книг не читал с таким длинными текстами:ivofbn:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал, посмотрел, из всего вышесказанного понял следующие.

Лидер ничего не делал, не шевелится и его сняли, 

Сняли лидера и он зашевелился, типичный случай. 

Сопли слезы на форуме через подставных лиц, которые не имеют отношения к этому уже, так как кикнуты из-за неадекватства.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, [GY]Hank сказал:

нехуй делать не похуй?

Я так хач-ч-чю чтоб, ну как бы, м-м-маю жалобу расмотрел наш главній администратор сіменс... Ебану ка я водички на 4294967295 слов )))

s19uBxS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Илья Сергeевич сказал:

Я так хач-ч-чю чтоб, ну как бы, м-м-маю жалобу расмотрел наш главній администратор сіменс... Ебану ка я водички на 4294967295 слов )))

s19uBxS.png

Именно. Там человек чуть выше постом даже чистосердечно признался, что книг с таким объемом не читал :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Циганен сказал:

Почитал, посмотрел, из всего вышесказанного понял следующие.

Лидер ничего не делал, не шевелится и его сняли, 

Сняли лидера и он зашевелился, типичный случай. 

Сопли слезы на форуме через подставных лиц, которые не имеют отношения к этому уже, так как кикнуты из-за неадекватства.

Ты кто, господин анонимус? Кого ты из себя представляешь? Если никого, то никакого отношения к теме не имеешь. Возможно, есть вариант, что прислали (команда гл.лидера) сюда своих подсосников или же сами отписались через твинк, где в профиле никакой активности. Почему они сами не могут отписаться, много ещё будет флуда от щенят, гавкающих что-либо доказать?

Ни в чем разобравшись, ты пишешь сюда дичь. Кикнулся я по собственному желанию, а насчёт "типичного случая" уже все расписано. Потеряйся отсюда, возвращайся туда, откуда и пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Тигр#4555 сказал:

Ты кто, господин анонимус? Кого ты из себя представляешь? Если никого, то никакого отношения к теме не имеешь. Возможно, есть вариант, что прислали (команда гл.лидера) сюда своих подсосников или же сами отписались через твинк, где в профиле никакой активности. Почему они сами не могут отписаться, много ещё будет флуда от щенят, гавкающих что-либо доказать?

Ни в чем разобравшись, ты пишешь сюда дичь. Кикнулся я по собственному желанию, а насчёт "типичного случая" уже все расписано. Потеряйся отсюда, возвращайся туда, откуда и пришел.

А тебя то, кто прислал? К чьей руке тянутся от тебя ниточки?

Кикнулся сам, ну ну, натворить фигни на кик, и не дожидаясь лидера кикнутся через вип, сам! Ок.

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение со стороны..

Есть много вопросов к правилам и поведению администрации:

1) Странное решение снимать второго лидера по просьбе первого, например отсутствие работы и тому подобное, если уже такое и брать во внимание - то нужно сразу и главного проверять, как не крути, но гл.лидер может по неприязни слить второго или дружку дорогу сделать.

Итог: дать право высказать мнение двум сторонам конфликта

2) Мнение почета. Как по мне, это кистяк, который остается после смены лидеров и что самое важное, это еще и регулировщик стабильности. Сразу пример история Олеси.. лидер врос в пост и как следствие вышло все печально. Вспоминая ответ Джокера, что он спрашивал перед тем, как ставить человека на лидерку, а сейчас нет смысла писать что то после его исп.срока.. но блин.. лидер перед постановлением и после в большенстве это два разных человека, и тут не дело в том что его уже нельзя менять, а как раз таки он должен знать, что если начнет чудить его уберут, независимо сколько он стоит.

3) Что касается жалобы и пустого текста. Блиииин.. а что еще в такой жалобе можно предоставить? Все описано, есть мнение почета, пусть ГМ еще раз соберет активный почет и проведет голосование и все, только не состав, который обычно ссыт лидера, а людей с имунитетом и трезвой оценкой ситуации, вот и все. Это же не жалоба за оскорбление. Доказательствами в таких жалобах должны быть мнения почетников.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [1st]Dream_Team сказал:

Мнение со стороны..

Есть много вопросов к правилам и поведению администрации:

1) Странное решение снимать второго лидера по просьбе первого, например отсутствие работы и тому подобное, если уже такое и брать во внимание - то нужно сразу и главного проверять, как не крути, но гл.лидер может по неприязни слить второго или дружку дорогу сделать.

Итог: дать право высказать мнение двум сторонам конфликта

2) Мнение почета. Как по мне, это кистяк, который остается после смены лидеров и что самое важное, это еще и регулировщик стабильности. Сразу пример история Олеси.. лидер врос в пост и как следствие вышло все печально. Вспоминая ответ Джокера, что он спрашивал перед тем, как ставить человека на лидерку, а сейчас нет смысла писать что то после его исп.срока.. но блин.. лидер перед постановлением и после в большенстве это два разных человека, и тут не дело в том что его уже нельзя менять, а как раз таки он должен знать, что если начнет чудить его уберут, независимо сколько он стоит.

3) Что касается жалобы и пустого текста. Блиииин.. а что еще в такой жалобе можно предоставить? Все описано, есть мнение почета, пусть ГМ еще раз соберет активный почет и проведет голосование и все, только не состав, который обычно ссыт лидера, а людей с имунитетом и трезвой оценкой ситуации, вот и все. Это же не жалоба за оскорбление. Доказательствами в таких жалобах должны быть мнения почетников.

 

"Вердикт по данной персоне остается прежним, он как гл. лидер расписал, почему и за что хочет снять SAYMYNAME, что собственно я и проверил. В твоей жалобе, пока что я вижу только писанину, ничем не подкрепленную. Если вашему почету не нравился wewas1k как лидер, нужно было его снимать ещё на начальной стадии, я вам давал на это добро, в итоге вы его оставили. А проводить голосование с аргументом "он снял меня как крыса с лидерки", ты серьёзно? Тема закрыта." © Джокер, с преведушей темы, значить он не просто так снял, он проверил на актив второго лидера и потом снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mericet сказал:

"Вердикт по данной персоне остается прежним, он как гл. лидер расписал, почему и за что хочет снять SAYMYNAME, что собственно я и проверил. В твоей жалобе, пока что я вижу только писанину, ничем не подкрепленную. Если вашему почету не нравился wewas1k как лидер, нужно было его снимать ещё на начальной стадии, я вам давал на это добро, в итоге вы его оставили. А проводить голосование с аргументом "он снял меня как крыса с лидерки", ты серьёзно? Тема закрыта." © Джокер, с преведушей темы, значить он не просто так снял, он проверил на актив второго лидера и потом снял

Вот о чем и речь, что он проверял? Онлайн? - онлайн далеко не всегда показатель. 

В смысле "нужно было снимать на начальной страдии"? Ты же умный человек и должен понимать, что человеку дали шанс, но прошел час и человек мог измениться, его хотят убрать вот и все. Всегда должен оставатся механизм воздействия и тонуса для лидера (в данном случаи мнение почета)

Окей, поступил сигнал от гл.лд - проверил, супер.

Поступил сигнал от второго - молчание, или же "нет доказательств" - это как так? Пусть посмотрит в том же места)

Да прошлая тема закрылась и была принята во внимание на уровне обычной жалобы за дм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, [1st]Dream_Team сказал:

Вот о чем и речь, что он проверял? Онлайн? - онлайн далеко не всегда показатель. 

В смысле "нужно было снимать на начальной страдии"? Ты же умный человек и должен понимать, что человеку дали шанс, но прошел час и человек мог измениться, его хотят убрать вот и все. Всегда должен оставатся механизм воздействия и тонуса для лидера (в данном случаи мнение почета)

Окей, поступил сигнал от гл.лд - проверил, супер.

Поступил сигнал от второго - молчание, или же "нет доказательств" - это как так? Пусть посмотрит в том же места)

Да прошлая тема закрылась и была принята во внимание на уровне обычной жалобы за дм..

Говорю тебя как ст.ранг М.Ч.С. как бы информация из места события.
2-рой лд ни провел ни единого собрания,
было мп "Счастливый час" главный лидер не смог провести из за работы в реальности, 2-рой не смог прикрыть даже тут,
так же к активности на форуме не было, (я про чистку тем-и ведение отчетов) за все время срока.
 

15 часов назад, Циганен сказал:

Почитал, посмотрел, из всего вышесказанного понял следующие.

Лидер ничего не делал, не шевелится и его сняли, 

Сняли лидера и он зашевелился, типичный случай. 

Сопли слезы на форуме через подставных лиц, которые не имеют отношения к этому уже, так как кикнуты из-за неадекватства.

полностью согласен-акруатно и коротко описал происходящее.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ShadowMaster сказал:

Говорю тебя как ст.ранг М.Ч.С. как бы информация из места события.
2-рой лд ни провел ни единого собрания,
было мп "Счастливый час" главный лидер не смог провести из за работы в реальности, 2-рой не смог прикрыть даже тут,
так же к активности на форуме не было, (я про чистку тем-и ведение отчетов) за все время срока.
 

полностью согласен-акруатно и коротко описал происходящее.. 

Ну, это же не показатель, пойми

Собрание не провел и МП - ну и что тут такого?)  Есть главный лидер

Темы на форуме - как я знаю ими почти всегда занимается гл.лидер или ответственный за тему.

Я понимаю, ты прикрываешь лидера, возможно, он твой друг, НО, давай трезво смотреть на вещи, то что Сай-косячить, я верю, но нужно видеть косяки обоих и присекать их.

Я сейчас стараюсь смотреть адекватно со стороны, честно. Но лидеры это люди которые приходят-уходят, но нужно и не забывать об создании и поддержании механизмов контроля за ними (я сейчас про почетников). Это я пытаюсь донести..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, [1st]Dream_Team сказал:

Ну, это же не показатель, пойми

Собрание не провел и МП - ну и что тут такого?)  Есть главный лидер

Темы на форуме - как я знаю ими почти всегда занимается гл.лидер или ответственный за тему.

Я понимаю, ты прикрываешь лидера, возможно, он твой друг, НО, давай трезво смотреть на вещи, то что Сай-косячить, я верю, но нужно видеть косяки обоих и присекать их.

Я сейчас стараюсь смотреть адекватно со стороны, честно. Но лидеры это люди которые приходят-уходят, но нужно и не забывать об создании и поддержании механизмов контроля за ними (я сейчас про почетников). Это я пытаюсь донести..

 

"Есть главный лидер" вот именно!
а 2-рой как бы что есть-что нету.. так и чего зря сопли разводить, не хотел ты шевелится-ну ок, а когда сняли вдруг начался какой то актив, и на форуме по кд..
"Я понимаю, ты прикрываешь лидера" - да я прикрываю лидера, потому что сейчас против него люди выступают котоыре даже не имеют уже ничего общего с МЧС
я про TIGER-игрок был кикнут (да он ушел через VIP-но после нарушения и оск.почетных личностей в М.Ч.С) это неадекватный человек, я сужу по чату в /r 


Я лишь за то, что-бы проблемму решать внутри коллектива, а не вытаскивать ее на общее обозрение, да и еще через подстовных лиц..
(еще и лицо выбрали такое.. неадекватное.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ShadowMaster сказал:

"Есть главный лидер" вот именно!
а 2-рой как бы что есть-что нету.. так и чего зря сопли разводить, не хотел ты шевелится-ну ок, а когда сняли вдруг начался какой то актив, и на форуме по кд..
"Я понимаю, ты прикрываешь лидера" - да я прикрываю лидера, потому что сейчас против него люди выступают котоыре даже не имеют уже ничего общего с МЧС
я про TIGER-игрок был кикнут (да он ушел через VIP-но после нарушения и оск.почетных личностей в М.Ч.С) это неадекватный человек, я сужу по чату в /r 


Я лишь за то, что-бы проблемму решать внутри коллектива, а не вытаскивать ее на общее обозрение, да и еще через подстовных лиц..
(еще и лицо выбрали такое.. неадекватное.)

Ну давай мы сейчас не будем о том, кто имеет отношение к фракции, а кто нет, то что я не играю, не важно, я слежу за Дискордом и все вижу.

Я сейчас не выступаю на стороне кого либо, меня волнует и ужасает что происходит с механизмами управления. А именно: мнение почета как стабилизационной структуры внутри каждой фракции, понимаешь о чем я?

Лидеры меня не интересуют, меня пугает, почему ГМ уходит от мнения людей, которые годами сидят во фракции и следят за всем, которые знают многое и имеют опыт, вот что пугает..

А то что ты пишешь и заступаешься за лидера - это красиво, но не перегибай, после каждого твоего сообщения это перестает выглядит защитой, а становится более похоже на подлизывание, мое мнение, опять таки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2022 в 10:19, Тигр#4555 сказал:

мы все хотим узнать причину снятия с поста лидера SAYMYNAME.

Может мне ещё отчитываться перед тобой, кого и за что я снимаю с лидерок? Если сам SAYMAYNAME хочет значит причину, напишет мне в личные сообщения, мы поговорим. Причем тут вообще ты, я не понимаю.

В 23.03.2022 в 10:19, Тигр#4555 сказал:

с кем ты это обсуждал? Почему-то некоторые лица не в курсе этих событий, явно кто-то об этом не договаривает...

Я заходил к вам в конференцию и мы с вашими почетными личностями обсуждали, как поступить с Wewas1k`ом, исход нашей беседы понятен, я думаю, раз он всё ещё на посту.

В 23.03.2022 в 10:19, Тигр#4555 сказал:

тут я удивился и задался вопросом: - Как ты сейчас находишься на посту ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА, если у тебя мышление школьника *кринж*???

Почему мне это пишет ребенок, который не может построить свой диалог без оскорблений?
unknown-4.png
IMG_6160-1.png

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×