Перейти к содержанию
Тигр#4555

wewas1k. Апелляционная жалоба (Дубль 2).

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: TiGER;
2. Ник лидера: wewas1k;
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Министерство Чрезвычайных Ситуаций;
4. Что он(-а) совершил(-а): Подробное описание ниже;
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Все доказательства будут предоставлены в личные сообщения ГМ/ГА по их запросу.

Предупреждение, примите во внимания! В данной теме будут немалое количество символов, собственно и букв. Полностью прочитать тему или же выйти с него право каждого, но помните самое главное, а именно правила соответствующего раздела, что оффтоп (сообщения, которые не имеют никакого отношения к тему) карается наказанием согласно правилам! 

Предисловие.

После перестрелок в частности японских кварталов, отбивая/захватывая крышуемые территория в битве с китайскими мафиози, я понял, что это не мое и решил покинуть свою предыдущую фракцию - Yakuza Family. Спустя несколько дней отдыха от всего этого я увидел от сотрудников Министерства Чрезвычайных Ситуаций объявления в "/gov" о наборе фельдшеров во фракцию. Вот и настал момент, где я подал заявку, после чего успешно прошел тест и вступил в ряды медицинских работников. Все шло отлично, я выполнял нормативы отчетности, посещал тренировки, выговоров за собой не имел, все так, как и планировалось - показать себя активным сотрудником МЧС и прикладывать все свои усилия и старания в развитие фракции, которую полюбил. Как говорится, "один в поле - не воин", когда в главе управляющего лидер, который не продвигает фракцию и не поддерживает инициативу сотрудников (а у него вообще её нет), о котором я более подробнее распишу ниже.

Глава первая. Немного информации о личности и его назначения на пост управляющего.

Данная персона была назначена на пост главного лидера 07.02.2022 года. Ранее до поста лидера являлся временным лидером, после чего каким-то образом, а точнее по глупым причинам предыдущих лидеров был назначен на главного. Поясню, почему по глупым причинам: этот сотрудник до лидерства не имел особой активности в жизнедеятельности фракции, не проявлял инициативу, качества будущим лидером, сдавал минимальные отчёты, уходил в неактив. Ну это ладно, назначили, что же поделаешь. 

После назначения на пост во фракции ничего не изменилось, все было так, как и раньше. Обычные серые и скучные будни, еженедельная сдача отчетов и главное собрание. Никаких нововведений, предложений по улучшению фракции не замечались и не планировались. Лидер как встал на пост и по сей день "сидит на жопе ровно", при этом ничего не делает. Единственное, чем он может оправдаться - это редактирование/изменение устава по мельчайшим пунктам.

По факту пост главного лидера ему уступил второй лидер - SAYMYNAME. (Максим), которого он снял пару дней назад. Об этом распишу позже, доберёмся. Между ними был договор о взаимном сотрудничестве, как и в любых организациях (по логике). Так вот, вместо того, чтобы обсуждать любые действия и реализовать их по общему согласованию, wewas1k действует в одиночку. К примеру, тот же устав, что описано на абзац выше, был отредактирован/изменен несколько раз без согласия второго лидера. 

Глава вторая. Тонущий корабль.

Как мы уже все наблюдаем, фракция МЧС отстала от развития, стоит на одном месте и никак не поднимается на уровень выше. В первую очередь в этом виноват главный лидер - wewas1k. Раз на то пошло, поясню с чем это связано и опишу следующие причины:

  • Отсутствие мероприятий, развлечений во фракции в целом. По своему наблюдению могу сказать, единственное, что проводилось за период моего нахождения - это мероприятие "Счастливый Час" под руководством Faraosha (Настя). В МЧС ничего интересного, кроме посещений/проведений тренировок, дежурств по вызовам, которые порой надоедают. wewas1k в этом плане бездействует, не говоря уже о реализации, у него даже нет и не было идей для этого. Лидер практически ничем не занимается, заходит в игру и стоит АФК, в последствии которого кикает сервер. В конце недели проводит главное собрание, которое длится от силы минут 10 и больше ничего;
  • Бластво. Не знаю как это работает, но есть факты, что ранги выдает своим людям, а с остальными этот вопрос затягивает. Когда есть активные сотрудники, которые сдают отчёт выше нормы, посещают/проводят тренировки согласно норме их не повышает: к примеру, Morozka и [EMT]SmoKKeR. На тот момент они были вторыми рангами, которые уже должны были перейти на третий. Я лично сам беседовал с wewas1k лично в DS по этому поводу, не смог закрыть глаза на это, так как сам все видел происходящее. Парни хорошие и старательные, но из-за "рассудительного" лидера они ещё лишнюю неделю проработали. При беседе указал на то, что повышения "на усмотрения лидера" и больше ничего не смог сказать, ссылаясь изначально в устав, а дальше в правила сервера. В уставе прекрасно обозначено, что повышения со второго ранга на третий нужно две недели, а с третьего дальше уже на усмотрение лидера (помимо определенных сроков). В этом "споре" он проиграл и дальше начал тыкать на правила сервера. Хорошо, раз "на усмотрение", тогда почему сотрудники, которые делают минимальную отчётность и дальше уходят АФК/выходят с игры до собрания им вовремя выдаётся ранг? Не пахнет блатством? Я тут скажу, что тут нет равенства и справедливости в МЧС. То же самое с smirnova, которая сдавала отчётности, помимо которых проводила тренировки личному составу, по итогам главных собраний дважды получала звание "активного тренера". Вот и подошёл срок заслуженного ранга, а ей не выдал ранг. Тому же Bossof_jee дали 4 ранг, хотя он вступил на два дня позже smirnova, но получил ранг своевременно (против ничего не имею, один из активных сотрудников). Пояснил wewas1k это тем, что она брала неактив (с малой длительностью, но все равно сдала минимальный отчет);
  • Провал прошлой недели. Именно тогда он решил дать сотрудникам неделю отдыха, где за тот период сдача отчёта была по желанию. Конечно же, исходя из этого многие сотрудники не стали выходить на дежурства и занимались своими делами (в частности уходили АФК). Многие и наверное не против отдыха, это с одной хорошо, но в час пика, в основном после вечера вызовы стали висеть, никто их не принимал, тем самым провалил функциональную обязанность фракции. Это уже говорит о том, что лидер не предпринял никаких мер, получается сам же грубо нарушил устав.

Глава третья. Запах (вкус) сыра... Мышеловка...

А теперь перейдем к самым подлым действиям главного лидера. Как выше написал, изначально wewas1k и SAYMYNAME. утвердили совместное взаимное сотрудничество. Буквально несколько дней назад главный лидер снимает своего помощника, причиной которая стала "отсутствие работы". Тут возникает вопрос: - Серьезно? Чего он хотел добиться этим? Что он дальше хочет? Также стоять и бездействовать? После того, как ему уступили место, он поступает не по-человечески. Он мало того сам ничего не делает для фракции, еще и снимает второго лидера. В таком случае ему надо было самому сниматься, если нет дальнейших планов по улучшению и развитии фракции. Если сам переобулся и начал самовольно действовать, не обсуждая это с помощникам, то какой исход он ждал, понять не могу. По этому и создана данная жалоба для снятия wewas1k с поста главного лидера. Таким управляющим наша фракция повторит историю таксистов. 

Глава четвертая. Замена штурмана.

После снятия второго лидера - SAYMYNAME. было запущено голосование среди активного почета за снятие с лидерского поста wewas1k. Главный модератор в лице [GY]Jozef_Joker увидел результаты в конференции МЧС: из 14 активных почетных личностей проголосовали 9 человек. Остальные либо отказались, либо вовсе не заходят в Discord. Итог голосования:
8 - за снятие и 1 - против. Но [GY]Jozef_Joker показалось, что это голосование не имеет смысла, ибо оно ничем не аргументированно и аннулировал его. Хотя на самом деле аргументов на проведение голосования были достаточно и он их все прочитал. Тогда у меня вопрос к нему: чем аргументы описанные Wewas1k для снятия второго лидера весомее тех, что отписал тебе SAYMYNAME.?

Данным способом уже можно снять действующего лидера, но по неизвестным причинам это не было реализовано. Интересно, почему же? Получается мнения бывших лидеров/игроков, которые заслужили звание "почетной личности" не столь важны и не имеют никакого смысла?

Некоторые игроки уже начали кикаться по собственному желанию, в том числе я, ибо состоять во фракции с таким лидером и закрывать глаза на все происходящее, бездействие нереально.

Глава пятая. Апелляционная часть.

Позавчера была создана жалоба в соответствующей теме, с которой можно ознакомиться перейдя по этой ссылке (кликабельно).
С вердиктом я не согласен, которого вынес главный модератор [GY]Jozef_Joker, поясню ниже (синий текст - цитата ГМ, черный - мой ответ):
"Вердикт по данной персоне остается прежним, он как гл. лидер расписал, почему и за что хочет снять SAYMYNAME, что собственно я и проверил" - мы все хотим узнать причину снятия с поста лидера SAYMYNAME.. Процитирую предложение (также и вопрос), который описал в четвертой главе: "чем аргументы описанные Wewas1k для снятия второго лидера весомее тех, что отписал тебе SAYMYNAME.?"
"В твоей жалобе, пока что я вижу только писанину, ничем не подкрепленную" - Все доказательства отправлю в личные сообщения ГМ/ГА. 
"Если вашему почету не нравился wewas1k как лидер, нужно было его снимать ещё на начальной стадии, я вам давал на это добро, в итоге вы его оставили" - с кем ты это обсуждал? Почему-то некоторые лица не в курсе этих событий, явно кто-то об этом не договаривает...
"А проводить голосование с аргументом "он снял меня как крыса с лидерки", ты серьёзно?" - тут я удивился и задался вопросом: - Как ты сейчас находишься на посту ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА, если у тебя мышление школьника *кринж*??? Объясняю тебе еще раз в данном же пункте, раз ты невнимательно читаешь/неправильно воспринимаешь или же вовсе тебе все равно (мягко сказано), не хочешь вникнуть полностью в тему и разобраться во всем. В таком случае не стоило бы рассматривать тему с вынесением тупого вердикта. Аргументы и само голосование готовились заранее (док-ва в личные сообщения ГМ/ГА), еще до снятия SAYMYNAME. с поста лидера, а ты мыслишь иначе... Слов просто нет.

В связи с вышеизложенным данную жалобу прошу рассмотреть @[GY]Crazy согласованно с @SIMENS (а лучше желательно самому ГА).

Заключение.

Все мы хотим комфортабельной игры, развлечений и веселое времяпровождение, ибо сейчас не самое лучшее время на проекте - онлайн и интерес к игре пропадает, как раз так и от таких игроков на сервере. Фракция МЧС должна жить! Она требует многое: нововведений, улучшений, развитий и т.д.. Собственно для этого нужен лидер с соответствующими качествами, который продвигает фракцию только вперед. Задумайтесь, пока не поздно. На этом, скорее всего, все у меня. Спасибо за внимание! Приятной игры на проекте GalaxY-RPG! :cv: 

Изменено пользователем Тигр#4555
Исправление орфографических ошибок.
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, fL4me сказал:

На самом деле вызвать медика в первой половине дня или вечером нереально, тупо игнор вызовов (сейчас). А это именно время, когда новички особо активны.

И все же Главный Лидер решил провести недельный отпуск для всех сотрудников и освободил их от отчетности. Фактически наплевав на всех игроков, которые нуждались в медике. В особенности на новичков, которым необходимо сдать кровь по начальному квесту. В те дни вызовы висели пачками, но Гл. Лидеру казалось это абсолютно нормальным.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, на первый раз я решил проигнорировать, хотя читать было занятно давно такого каламбура я не видел.

1.
"Отсутствие мероприятий, развлечений во фракции в целом"
Мероприятия чаще всего проводятся совместно с "участниками договора" в этом нас сильно выручают друзья из К.А, ребята всегда зовут на какое-то мп.
внутри М.Ч.С мероприятия если и проводятся то зачастую внерабочее время, или же сразу после собрания! ведется почетными лицами.
Поясню почему в рабочее время не проводим мп-вызовы висят работать надо!
...но вот тут ты прав конечно>цитирую
"В МЧС ничего интересного, кроме посещений/проведений тренировок, дежурств по вызовам, которые порой надоедают."
и вот мы плавно перешли к второй теме.

2.
"Провал прошлой недели."
Всему составу М.Ч.С дали отдохнуть от серых будней отчета и тренеровок, давно такого разгула небыло, приятно было забыть про отчет на недельку.
"исходя из этого многие сотрудники не стали выходить на дежурства и занимались своими делами" - тут ты не прав, устав никто не отменял, поэтому небыло нарушений.

3.
"Бладство"
ну это вообще смешно, двум игрокам выдали ранг в срок, одному не выдали потому что брал неактив,
и ты предлогаешь забить на сроки и нарушить правила лидерства ведь "ИГРОК СТАРАЛСЯ"? 

"к примеру, Morozka и [EMT]SmoKKeR. На тот момент они были вторыми рангами, которые уже должны были перейти на третий"
и почему к примеру 2-рой лидер не сделал этого? - да потому что за все время лидерства небыл на собрании ни разу!
-ровно такой же ответ на почему 
"Счастливый Час под руководством Faraosha (Настя)"? и снова где наш 2-рой лидер?..
НУ и по факту получается что 2-рой лидер был как просто 6-той ранг организации, те же функции выполняет Галактик-ДАЖЕ больше! (ведет тему на форуме про индвидуальные задания.)
...пологаю именно из за отсуствия какой либо работы, в игре или на форуме и был снят данный лидер.

ну и на последок: TIGER в прошлой темы ты писал что состав какой то кикается-ты из их числа))
ты ушел через VIP-ок но причина то какая на деле?
мат в /r чат + оск почета, лд зашел бы и кикнул в любом случае, неадкватность на лицо.
(пруфы мата и оск почета имеются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ShadowMaster сказал:

Здравствуйте, на первый раз я решил проигнорировать, хотя читать было занятно давно такого каламбура я не видел.

1.
"Отсутствие мероприятий, развлечений во фракции в целом"
Мероприятия чаще всего проводятся совместно с "участниками договора" в этом нас сильно выручают друзья из К.А, ребята всегда зовут на какое-то мп.
внутри М.Ч.С мероприятия если и проводятся то зачастую внерабочее время, или же сразу после собрания! ведется почетными лицами.
Поясню почему в рабочее время не проводим мп-вызовы висят работать надо!
...но вот тут ты прав конечно>цитирую
"В МЧС ничего интересного, кроме посещений/проведений тренировок, дежурств по вызовам, которые порой надоедают."
и вот мы плавно перешли к второй теме.

2.
"Провал прошлой недели."
Всему составу М.Ч.С дали отдохнуть от серых будней отчета и тренеровок, давно такого разгула небыло, приятно было забыть про отчет на недельку.
"исходя из этого многие сотрудники не стали выходить на дежурства и занимались своими делами" - тут ты не прав, устав никто не отменял, поэтому небыло нарушений.

3.
"Бладство"
ну это вообще смешно, двум игрокам выдали ранг в срок, одному не выдали потому что брал неактив,
и ты предлогаешь забить на сроки и нарушить правила лидерства ведь "ИГРОК СТАРАЛСЯ"? 

"к примеру, Morozka и [EMT]SmoKKeR. На тот момент они были вторыми рангами, которые уже должны были перейти на третий"
и почему к примеру 2-рой лидер не сделал этого? - да потому что за все время лидерства небыл на собрании ни разу!
-ровно такой же ответ на почему 
"Счастливый Час под руководством Faraosha (Настя)"? и снова где наш 2-рой лидер?..
НУ и по факту получается что 2-рой лидер был как просто 6-той ранг организации, те же функции выполняет Галактик-ДАЖЕ больше! (ведет тему на форуме про индвидуальные задания.)
...пологаю именно из за отсуствия какой либо работы, в игре или на форуме и был снят данный лидер.

ну и на последок: TIGER в прошлой темы ты писал что состав какой то кикается-ты из их числа))
ты ушел через VIP-ок но причина то какая на деле?
мат в /r чат + оск почета, лд зашел бы и кикнул в любом случае, неадкватность на лицо.
(пруфы мата и оск почета имеются)

Я ожидал твой пост как раз, ну что же, поехали.

Рад (нет) тебя видеть - подсосника действующего лидера/бывших лидеров (в основном женщин, которые заложили свои правила и показали кто тут "мамочка"). Мои догадки, что тебя послали в тему для отписи, дабы защищать вашу семейку "симпов". Хорошо, тому оно и быть. 

То, что ты расписал полная чушь, дезинформациии и покрывательства, ну я и другого не ожидал.

1. Последнее, что проводилось - это МП "СЧ", более я ничего не видел. Ранее проводились МП после собрания, в последнее время их нет;

2. Говоришь не было нарушений? Второй пост в теме тебе на лицо;

3. Тут ты погнал, ссылаясь на бездействие второго лидера. Он по этому поводу отпишется, жди.

И твой "напоследок". Я оскорблял своего коллегу Морозку, с которым я хорошо общался и он меня прекрасно понимал, всегда шутили. С матом в /r чат согласен, это максимум тянуло бы на один выговор и мут, так что не вмешивайся на мой кик.

Оставлю это здесь, просто угарно.

Изменено пользователем Тигр#4555
Исправление орфографических ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Данная персона была назначена на пост главного лидера 07.02.2022 года. Ранее до поста лидера являлся временным лидером, после чего каким-то образом,"
Видимо если его ГМ одобрил или же ГМ был в курсе, просто так его бы не поставили или же каким-то внеземным ОБРАЗОМ, всё скорее всего было обсужденно с ГМ.
"То же самое с smirnova, которая сдавала отчётности, помимо которых проводила тренировки личному составу, по итогам главных собраний дважды получала звание "активного тренера". Вот и подошёл срок заслуженного ранга, а ей не выдал ранг"
"В уставе прекрасно обозначено, что повышения со второго ранга на третий нужно две недели, а с третьего дальше уже на усмотрение лидера (помимо определенных сроков)." Видимо ты так и не понял что к чему...

Срок не является главным показателям повышения, лидер сам решает когда давать ранг (в приделах разумного) :acute_mini:

"Провал прошлой недели."
Мне кажется за это сотрудники М.Ч.С, должны благодарить лидера, по скольку вам предоставили 1 неделю отдыха, если лидер решил выдать вам отпуск на 1 неделю, получается он вам подарил 7 дней свободы и без обезательств, думаю всё в порядке, могу заявить как игрок - Штат от этого не пострадал, лично наблюдал, хоть был отпуск но некоторые сотрудники работали в своё удовльствие :ujofig:
"Отсутствие мероприятий, развлечений во фракции в целом."
Мне кажется, если ты бы хотел МП, ты мог написать в /r - чат и тебе обезательно бы ответили Ст.ранги\почётники, на худой конец мог обратится в /d - чат, на месте уже что-то бы придумали.
Хотя сейчас бы это было бы запрещено, опять же, Лидеры бывают разными, кто-то устраевает движ постояяно (Как великая Olesya), а кто-то не очень активный, в правилах лидерства по этому нечего не сказано - Нарушений не вижу

"А теперь перейдем к самым подлым действиям главного лидера. Как выше написал, изначально wewas1k и SAYMYNAME. утвердили совместное взаимное сотрудничество. Буквально несколько дней назад главный лидер снимает своего помощника, причиной которая стала "отсутствие работы"."
Если его сняли - была причина, ГМ не стал бы снимать просто так по решению ГЛ. лидера, он скорее всего удостоверился в этом сам.
В противном случае Гл.лидер получил бы отрицательный ответ от ГМ. (и да кстати, дела фракций, почему сняли и т.д, не тебя и не меня не касаются, только для почётников мчс или же ГМ)

"ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА, если у тебя мышление школьника"
По поводу нашего Джозефа, хочу сказать что просто так на ГМ не ставят, он правильно и по факту рассуждает что и требуется для Главного Модератора. :lickme:
Я не вижу не одного нарушений лидера (исходя из Правил Лидерства и моральных нормах, даже наоборот, этот чел вам отпуск дал)

12 минут назад, Тигр#4555 сказал:

Я ожидал твой пост как раз, ну что же, поехали.

Рад (нет) тебя видеть - подсосника действующего/бывших лидеров (в основном, женщин, которые заложили свои правила и показали кто тут "мамочка"). Мои догадки, что тебя послали в тему для отписи, дабы защищать вашу семейку "симпов". Хорошо, тому оно и быть. 

То, что ты расписал, полная чушь и дезинформация, покрывательства, ну я и другого не ожидал.

1. Последнее, что проводилось - это МП "СЧ", более я ничего не видел. Ранее проводились МП после собрания, в последнее время их нет;

2. Говоришь не было нарушений? Второй пост в теме тебе на лицо;

3. Тут ты погнал, ссылаясь на бездействие второго лидера. Он по этому поводу отпишется, жди.

4. И твой "напоследок". Я оскорблял свою коллегу Морозку, с которым я хорошо общался и он меня прекрасно понимает. С матом в /r чат согласен, это максимум тянуло бы на один выговор и мут, так что не вмешивайся на мой кик.

Оставлю это здесь, просто угарно.

"Я оскорблял свою коллегу Морозку"
Если вы друзья оскорбляй его в пм, нарушение /r, /d - чатов наказуемо, хоть не мне говорить, но я не переношу, когда в составе в Рацию используют не нормативную лексику, раньше за такое кикал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Mericet сказал:

"Данная персона была назначена на пост главного лидера 07.02.2022 года. Ранее до поста лидера являлся временным лидером, после чего каким-то образом,"
Видимо если его ГМ одобрил или же ГМ был в курсе, просто так его бы не поставили или же каким-то внеземным ОБРАЗОМ, всё скорее всего было обсужденно с ГМ.
"То же самое с smirnova, которая сдавала отчётности, помимо которых проводила тренировки личному составу, по итогам главных собраний дважды получала звание "активного тренера". Вот и подошёл срок заслуженного ранга, а ей не выдал ранг"
"В уставе прекрасно обозначено, что повышения со второго ранга на третий нужно две недели, а с третьего дальше уже на усмотрение лидера (помимо определенных сроков)." Видимо ты так и не понял что к чему...

Срок не является главным показателям повышения, лидер сам решает когда давать ранг (в приделах разумного) :acute_mini:

"Провал прошлой недели."
Мне кажется за это сотрудники М.Ч.С, должны благодарить лидера, по скольку вам предоставили 1 неделю отдыха, если лидер решил выдать вам отпуск на 1 неделю, получается он вам подарил 7 дней свободы и без обезательств, думаю всё в порядке, могу заявить как игрок - Штат от этого не пострадал, лично наблюдал, хоть был отпуск но некоторые сотрудники работали в своё удовльствие :ujofig:
"Отсутствие мероприятий, развлечений во фракции в целом."
Мне кажется, если ты бы хотел МП, ты мог написать в /r - чат и тебе обезательно бы ответили Ст.ранги\почётники, на худой конец мог обратится в /d - чат, на месте уже что-то бы придумали.
Хотя сейчас бы это было бы запрещено, опять же, Лидеры бывают разными, кто-то устраевает движ постояяно (Как великая Olesya), а кто-то не очень активный, в правилах лидерства по этому нечего не сказано - Нарушений не вижу

"А теперь перейдем к самым подлым действиям главного лидера. Как выше написал, изначально wewas1k и SAYMYNAME. утвердили совместное взаимное сотрудничество. Буквально несколько дней назад главный лидер снимает своего помощника, причиной которая стала "отсутствие работы"."
Если его сняли - была причина, ГМ не стал бы снимать просто так по решению ГЛ. лидера, он скорее всего удостоверился в этом сам.
В противном случае Гл.лидер получил бы отрицательный ответ от ГМ. (и да кстати, дела фракций, почему сняли и т.д, не тебя и не меня не касаются, только для почётников мчс или же ГМ)

"ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА, если у тебя мышление школьника"
По поводу нашего Джозефа, хочу сказать что просто так на ГМ не ставят, он правильно и по факту рассуждает что и требуется для Главного Модератора. :lickme:
Я не вижу не одного нарушений лидера (исходя из Правил Лидерства и моральных нормах, даже наоборот, этот чел вам отпуск дал)

"Я оскорблял свою коллегу Морозку"
Если вы друзья оскорбляй его в пм, нарушение /r, /d - чатов наказуемо, хоть не мне говорить, но я не переношу, когда в составе в Рацию используют не нормативную лексику, раньше за такое кикал...

Пожалуйста, ты вообще дела не имеешь к МЧС и не будешь иметь пока сервер не закроется 

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Дідько, я у розпачі... сказал:

Пожалуйста, ты вообще дела не имеешь к МЧС и не будешь иметь пока сервер не закроется 

Хоть он не относится к мчс, но по факту всё расписал, а твои слова по типу "тебя это волновать не должно" "Зачем сюда лезишь", он отписал своё мнение с которым я согласен, мне кажется еще много кто согласится)
Ты в свою очередь можешь идти на платину и строить новую дамбу, бобёр
Так чисто по угару, как получил почёт лидер Пунилипрун в медиках - ответ через постель

Изменено пользователем A[0]pTa
Верните Olesya и всё будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, A[0]pTa сказал:

Хоть он не относится к мчс, но по факту всё расписал, а твои слова по типу "тебя это волновать не должно" "Зачем сюда лезишь", он отписал своё мнение с которым я согласен, мне кажется еще много кто согласится)
Ты в свою очередь можешь идти на платину и строить новую дамбу, бобёр
Так чисто по угару, как получил почёт лидер Пунилипрун в медиках - ответ через постель

Дело в том, что подобные игроки как Mericet (в том числе и ты) не имеете никакого отношения к теме, о чем тогда может быть речь? Вы вникли в тему, поняли вообще суть? Пишите один бред и ничего больше.

Изменено пользователем Тигр#4555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Тигр#4555 сказал:

Дело в том, что подобные игроки как Mericet (в том числе и ты) не имеете никакого отношения к теме, о чем тогда может быть речь? Вы вникли тему, поняли вообще суть? Пишите один бред и ничего больше.

Где тут бред? он по факту отписал, ГДЕ НАПИСАНО В ПРАВИЛЕ ЛИДЕРСТВА ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ?!!! 
Я имею отношение к теме, я вызывал медика, когда у них был отпуск) не было проблем. хоть отпуск был, но медики работали и херней не страдали.
Кстати, после жалобу у меня такое ощущение что к этой фракций и ты не будешь относится)))
P.s перед Гм, прошу прощение за оффтоп, мои сообщение нацелены на "контратаку" или же обяснение что тут не понятного и просто обычные выпуки по типу "ты не отосишся к жб" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, ShadowMaster сказал:

Здравствуйте, на первый раз я решил проигнорировать, хотя читать было занятно давно такого каламбура я не видел.

Естественно эта жалоба не могла остаться без твоей отписи. Повторюсь тебе еще 5243563 раз, только уже на форуме.

54 минуты назад, ShadowMaster сказал:


1."Отсутствие мероприятий, развлечений во фракции в целом"
Мероприятия чаще всего проводятся совместно с "участниками договора" в этом нас сильно выручают друзья из К.А, ребята всегда зовут на какое-то мп.
внутри М.Ч.С мероприятия если и проводятся то зачастую внерабочее время, или же сразу после собрания! ведется почетными лицами.
Поясню почему в рабочее время не проводим мп-вызовы висят работать надо!
...но вот тут ты прав конечно>цитирую
"В МЧС ничего интересного, кроме посещений/проведений тренировок, дежурств по вызовам, которые порой надоедают."

Вот именно, вас приглашают исключительно друзья из Коллегии Адвокатов. Инициативы проведения МП с вашей стороны не наблюдается. Думаю любой старший ранг с К.А. согласится со мной.
Вот одно из последних ваших совместных МП с Коллегией Адвокатов - 
скриншот строя. Пришел целый один медик, и на том спасибо. Хотя организатор заранее тегнул вас в конфе МЧС в ДС - жми.
И раз уж речь зашла о "движе" во фракции, то пусть Главный Лидер МЧС прокомментирует следующее: Нажимай. Знаете сколько он провел Мероприятий? Внимание! Целых ноль. Только Tiger в самом начале провел какое-то МП, но Wewas1k на нём отсутствовал вовсе.
 

1 час назад, ShadowMaster сказал:


2."Провал прошлой недели."
Всему составу М.Ч.С дали отдохнуть от серых будней отчета и тренеровок, давно такого разгула небыло, приятно было забыть про отчет на недельку.
"исходя из этого многие сотрудники не стали выходить на дежурства и занимались своими делами" - тут ты не прав, устав никто не отменял, поэтому небыло нарушений.

Бедолаги, устали наверное очень. Пришлось дать отпуск. Что за кринж? Планерка в МЧС легче некуда (речь про минимальную норму). К чему этот бред с отпуском на неделю? Из-за этого глупого решения пострадали обычные игроки. Собственно, постом выше я об этом написал.
 

1 час назад, ShadowMaster сказал:


3."Бладство"
ну это вообще смешно, двум игрокам выдали ранг в срок, одному не выдали потому что брал неактив,
и ты предлогаешь забить на сроки и нарушить правила лидерства ведь "ИГРОК СТАРАЛСЯ"? 

"к примеру, Morozka и [EMT]SmoKKeR. На тот момент они были вторыми рангами, которые уже должны были перейти на третий"
и почему к примеру 2-рой лидер не сделал этого? - да потому что за все время лидерства небыл на собрании ни разу!
-ровно такой же ответ на почему 
"Счастливый Час под руководством Faraosha (Настя)"? и снова где наш 2-рой лидер?..
НУ и по факту получается что 2-рой лидер был как просто 6-той ранг организации, те же функции выполняет Галактик-ДАЖЕ больше! (ведет тему на форуме про индвидуальные задания.)
...пологаю именно из за отсуствия какой либо работы, в игре или на форуме и был снят данный лидер.

Я был на самом первом собрании на своем лидерском посту. Вевасик, ничего не сказав мне, отдал деньги на зарплату и наркотики почетному лицу - Faraosha. Что мне осталось делать? Как овощь стоять и смотреть на состав? Меня это не устраивает. Больше заходить на собрания у меня особого желания не было. Вевасик сам решил что делать там мне нечего.

Насчет "Счастливого Часа". Это на самом деле просто смешно. Cмотрим тайминги: 
Скрин. Вевасик заранее знал что я буду присутствовать на "СЧ". Тогда я думал, что он для этого и спрашивает, чтобы я его организовал. Но нет, он решил опять посамовольничать и назначил опять Faraosh'y. Браво! 

С таким "напарником" у меня отпало желание что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, A[0]pTa сказал:

Где тут бред? он по факту отписал, ГДЕ НАПИСАНО В ПРАВИЛЕ ЛИДЕРСТВА ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ?!!! 
Я имею отношение к теме, я вызывал медика, когда у них был отпуск) не было проблем. хоть отпуск был, но медики работали и херней не страдали.
Кстати, после жалобу у меня такое ощущение что к этой фракций и ты не будешь относится)))
P.s перед Гм, прошу прощение за оффтоп, мои сообщение нацелены на "контратаку" или же обяснение что тут не понятного и просто обычные выпуки по типу "ты не отосишся к жб" и т.д.

Хорошо, ваше мнение очень важно для нас (нет, конечно). Твой пост ничего не будет значит, когда у ГМ/ГА будут все доказательства касательно теме. Гуляй, куда шел. Больше на твои бессмысленные сообщения не собираюсь отвечать.

Изменено пользователем Тигр#4555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не 30летняя женщина толстая женщина с гу3 поэтому вряд ли чего-то добьешься от жокера :dw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Тигр#4555 сказал:

Хорошо, ваше мнение очень важно для нас (нет, конечно). Твой пост ничего не будет значит, когда у ГМ/ГА будут все доказательства касательно теме. Гуляй, куда шел. Больше на твои бессмысленные сообщения не собираюсь отвечать.

Точно так же ты не относишься к теме, ты не мчс) ты теперь никто , сиди и не пукай много, от куда у тебя информация по поводу голосование почёта? кто тебе слил, видимо в мчс большие проблемы если почётники сливают, ну да и ладно, сейчас не об этом.
вернусь к тому что тигр ты написал жалобу и ты уже не имеешь отношению к этому за неадекватное повидение в чате да и оск почётников, сгорел мл ранг на тренировке заплакал и сбежал в банду, типичный пример слабого характера. :мой тебе совет, не жри жёлтый снег, Артём"
P.s
В мчс творится *****, при великой Olesya такой хуеты не было, верните её и всё будет тип-топ
её 3 месяца нет, а мчс шпилят только так, хотя конкретно в этот раз каой-то клоун жб пишет и точно такой клоун помогает ему из почёт листа 
:cv:

Изменено пользователем A[0]pTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A[0]pTa сказал:


P.s
В мчс творится *****, при великой Olesya такой хуеты не было, верните её и всё будет тип-топ
её 3 месяца нет, а мчс шпилят только так, хотя конкретно в этот раз каой-то клоун жб пишет и точно такой клоун помогает ему из почёт листа 
:cv:

Olesya это та которая постоянно сбивала счетчик афк? 
При той лидерши (мамочки) мчс упало на самое дно. Благодаря только одной Насте (Faraosha) мчс снова поднялось, хотя было очень сложно, но она смогла. 
А пустословам типо мерицета и аопта от куда вообще знать как было в мчс при вашей подруге за которую вы топите щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сын маминой подруги сказал:

Olesya это та которая постоянно сбивала счетчик афк? 
При той лидерши (мамочки) мчс упало на самое дно. Благодаря только одной Насте (Faraosha) мчс снова поднялось, хотя было очень сложно, но она смогла. 
А пустословам типо мерицета и аопта от куда вообще знать как было в мчс при вашей подруге за которую вы топите щас?

Когда-то состоял на лидерке при лидере баскете и олеси, я знаю о чём говорю, а тебе не стоит пукать про лд олеси, она стояла длительный срок и делала максимум, точно так же я могу сказать про тебя, не зная твои ник ты не был в мчс когда фараоша стояла)
про фараошу мне нечего сказать, не видел её на лд и не был в мчс, когда она была на лд.
Факт фактом, видел олесю и она тащила как богиня, пример идеального лидера это как Бишоп только в мчс, точно так же. 
:lickme:
#Olesya_Na_Liderky
 

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, A[0]pTa сказал:

Когда-то состоял на лидерке при лидере баскете и олеси, я знаю о чём говорю, а тебе не стоит пукать про лд олеси, она стояла длительный срок и делала максимум, точно так же я могу сказать про тебя, не зная твои ник ты не был в мчс когда фараоша стояла)
про фараошу мне нечего сказать, не видел её на лд и не был в мчс, когда она была на лд.
Факт фактом, видел олесю и она тащила как богиня, пример идеального лидера это как Бишоп только в мчс, точно так же. 
:lickme:
#Olesya_Na_Liderky
 

Ты прав, она стояла длительный срок, но в афк, только 35летние люди так не поступают, это удел малолеток так делать, адекватные люди дают другим постоять на лидерке если им это все надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Сын маминой подруги сказал:

Ты прав, она стояла длительный срок, но в афк, только 35летние люди так не поступают, это удел малолеток так делать, адекватные люди дают другим постоять на лидерке если им это все надоело

Удел малолеток писать жалобу чужими руками и ныть что у них лд отняли)
Заметь, когда леся ушла от неё никаких жалоб не было, ушел дав возможность молодым и зелёным показать себя, а почему туда почётная личность полезла не понятно (но это не моё дело, ровным счётам так же как и не твоё)
Ждём вердикт
#Olesya_Na_Liderky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь как старший ранг в М.Ч.С! Вевасика ставят на лидерку когда у него все лето 3 часа онлайна в неделю? Что простите? Где такое видано? Всегда минималка вызовов сдавал,затем как Say отдал ему тему отчетов то вообще перестал сдавать? Правильно,нафиг оно надо,я ведь тему держу!

Изменено пользователем ZELENOGLAZYI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, A[0]pTa сказал:

Удел малолеток писать жалобу чужими руками и ныть что у них лд отняли)
Заметь, когда леся ушла от неё никаких жалоб не было, ушел дав возможность молодым и зелёным показать себя, а почему туда почётная личность полезла не понятно (но это не моё дело, ровным счётам так же как и не твоё)
Ждём вердикт
#Olesya_Na_Liderky

Аопта ака мерисет когда олеся ушла, то забрала с собой фракционный биз, который не собиралась отдавать, пусть спасибо скажет за то что ее из почета не вынесли за такое.

p.s следи лучше за составом лвпд, а не за подружаню впрягайся

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сын маминой подруги сказал:

Аопта ака мерисет когда олеся ушла, то забрала с собой фракционный биз, который не собиралась отдавать, пусть спасибо скажет за то что ее из почета не вынесли за такое.

p.s следи лучше за составом лвпд, а не за подружаню впрягайся

В отличий от мчс в лвпд не сливают итоги голосований мл рангам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, A[0]pTa сказал:

Удел малолеток писать жалобу чужими руками и ныть что у них лд отняли)
Заметь, когда леся ушла от неё никаких жалоб не было, ушел дав возможность молодым и зелёным показать себя, а почему туда почётная личность полезла не понятно (но это не моё дело, ровным счётам так же как и не твоё)
Ждём вердикт
#Olesya_Na_Liderky

Так ты зачем это тут отписываешь, не зная ситуации? :lickme:

На секундочку, та самая почетная личность (Faraosha), выкрутила мчс из дна.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Philadelphia. сказал:

Так ты зачем это тут отписываешь, не зная ситуации? :lickme:

На секундочку, та самая почетная личность (Faraosha), выкрутила мчс из дна.

Ты хочешь сказать на период лидерки олески, мчс была на дне? (напомню что ты тоже стояла с ней и на сколько мне известно проблем не было)
Я не отрицаю вклад в фракцию фараоши, я потвердил что не знаю какой она лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, A[0]pTa сказал:

Удел малолеток писать жалобу чужими руками и ныть что у них лд отняли)
Заметь, когда леся ушла от неё никаких жалоб не было, ушел дав возможность молодым и зелёным показать себя, а почему туда почётная личность полезла не понятно (но это не моё дело, ровным счётам так же как и не твоё)
Ждём вердикт
#Olesya_Na_Liderky

 

14 минут назад, Mericet сказал:

В отличий от мчс в лвпд не сливают итоги голосований мл рангам)

У тебя шиза?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×