Перейти к содержанию
Авторизация  
Тигр#4555

wewas1k | МЧС

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: TiGER
2. Ник лидера: wewas1k
3. Лидером какой фракции он(-а) является: МЧС
4. Что он(-а) совершил(-а): Ниже
5. Доказательства: Ниже

Приветствую всех, уважаемые игроки и администрация проекта GalaxY. Вот и настал момент, чтобы создать жалобу, так как уже вопрос назрел. Жалуюсь я на главного лидера МЧС - wewas1k (Александр).

Начнём. Данный лидер был назначен на пост главного лидера 07.02.2022 года, ранее до данного поста являлся временным лидером, после чего каким-то образом, а точнее по глупым причинам предыдущих лидеров был назначен на главного. Поясню, почему по глупым причинам: данная персона до лидерства не имел особой активности, не проявлял инициативу, качества будущем лидером, сдавал минимальные отчёты, уходил в неактив, часто стоял АФК. Ну это ладно, назначили, что же поделаешь.

После назначения на пост главного лидера, которому уступил этот пост SAYMYNAME. (Максим) по просьбе самого wewas1k начал самовольничать, а именно редактировать устав фракции по разным мелочам, а хотя это должен был сделать согласованно со вторым лидером - SAYMYNAME., как они договорились ранее, что по любому поводу они обсуждают и действуют вместе. 

Так, далее. После назначения на главную лидерку wewas1k мягко говоря, ничего делал. Фракция МЧС отстала от развития по следующим причинам:
• Отсутствие мероприятий и развлечений для софраковцев. Единственное, что проводилось - это "Счастливый час" под руководством Faraosha (Настя). В МЧС ничего интересного, кроме тренировок и дежурств по вызовам, которые порой надоедают. wewas1k в этом плане бездействует, не говоря уже о реализации, у него даже нет и не было идей для этого. Лидер практически ничем не занимается, заходит в игру и стоит АФК, даже сервер за это кикает. В конце недели проводит главное собрание, которое длится от силы минут 10 и больше ничего;
• Бластво. Не знаю как это работает, но есть факт, что ранги выдает своим людям, а с остальными этот вопрос затягивает. Когда есть активные сотрудники, которые сдают отчёт выше нормы, посещают/проводят тренировки согласно норме их не повышает: к примеру, Morozka и [EMT]SmoKKeR. На тот момент они были 2 рангами, которые уже должны были перейти на 3. Я лично сам беседовал с wewas1k лично в DS по этому поводу, так как не смог закрыть глаза на это, сам все видел происходящее. Парни хорошие и старательные, но из-за "рассудительного" лидера они ещё лишнюю неделю отработали. При беседе указал на то, что повышения "на усмотрения лидера" и больше ничего не смог сказать, ссылаясь изначально в устав, а дальше в правила сервера. В уставе прекрасно обозначено, что повышения со второго ранга на третий нужно две недели, а с третьего дальше уже на усмотрение лидера. В этом "споре" он проиграл и дальше тыкал на правила сервера. Хорошо, раз "на усмотрение", тогда почему сотрудники, которые делают минимальную отчётность и дальше уходят АФК/выходят с игры до собрания им вовремя выдаётся ранг? Не пахнет блатством? Я тут скажу, что тут нет равенства и справедливости в МЧС. То же самое с smirnova, которая сдавала отчётность, хоть и минимальная, но она проводила тренировки личному составу, по итогам которым дважды получала звание "активного тренера". Вот и подошёл срок заслуженного ранга, а ей не выдал ранг. Тому же Bossof_jee дали 4 ранг, хотя он вступил на два дня позже smirnova, но получил ранг своевременно (против ничего не имею, один из активных сотрудников). Пояснил wewas1k это тем, что она брала неактив, но он длился совсем недолго и то она успела сдать почти минимальную норму за тот отчётный период;
• Провал прошлой недели. Именно тогда он решил дать сотрудникам неделю отдыха, где за тот период сдача отчёта была по желанию. Конечно же, исходя из этого многие сотрудники не стали выходить на дежурство и занимались своими делами. В час пика, именно после вечера вызовы висели, никто их не принимал, тем самым провалил функциональную обязательно фракции. Многие и наверное не против отдыха, это с одной хорошо, но зачем это надо было? Выполнить норму 30-40 вызовов стало очень тяжело или все устали?

А теперь перейдем к самым подлым действиям главного лидера. Как выше написал, изначально wewas1k и SAYMYNAME. утвердили совместное управление. Как известно, главный лидер снимает своего помощника, причиной которая стала - отсутствие работы. Он сам что-либо делает для фракции в целом, где его работа в лице главного лидера? Если сам начал самовольничать, не обсуждая это с помощникам, то какой исход он ждал, понять не могу. В этом случае ему надо было самому сниматься, если нет дальнейших планов по улучшению и развитии фракции. Нет, он поступает подло и снимает помощника. Что он дальше хочет? Также стоять и бездействовать? Очнитесь, корабль тонет! Таким управляющим наша фракция повторит историю таксистов. 

Теперь обращение к главным модераторам. [GY]Jozef_Joker, к тебе обращался лично SAYMYNAME. с описанием всеми этими проблемами, но ты не стал его слушать. Ты воспринял это как следующее: его сняли, а он обиделся и решил отомстить. Я не понять не могу, как ты мыслишь, но я скажу обратное, что это вовсе не так. Это обращение мы готовили заранее, но не стали это высказывать, так как думали, что главный лидер снимется после прохождения испытательного срока, но не тут то было. Что мы видим? Снятие второго лидера и тонущий корабль. Требую рассмотреть данную жалобу тщательно и адекватно, на всё есть доказательства, в которых можно убедиться по всем фактам. Если перейти к честности, то мы требуем снять данную персону с лидерки и поставить лидера, который реально будет заниматься фракцией. Некоторые игроки уже начинают кикаться и я в том числе, так как терпеть это невозможно. 

После снятия SAYMYNAME. сразу было запущено голосование среди активного почета за снятие с лидерского поста Wewas1k. [GY]Jozef_Joker увидел результаты в конференции. Из 14 активных почетных личностей проголосовало 9 человек. Остальные либо отказались, либо вовсе не заходят в Discord. Итог голосования: 8 - за снятие и 1 - против. Но [GY]Jozef_Joker показалось, что это голосование не имеет смысла, ибо оно ничем не аргументированно и аннулировал его. Хотя на самом деле аргументов на проведение голосования были достаточно и он их все прочитал. Тогда у меня вопрос к нему: чем аргументы описанные SAYMYNAME. весомее тех, что тебе отписал Wewas1k для снятия второго лидера?

Если жалоба будет рассмотрена (не рассмотрена) и исход будет отрицательной, то придется создать ещё раз жалобу, но уже в другом разделе с рассмотрением вышестоящих - Г.А.

Обращение к остальным, если есть что добавить - прошу не остаться в стороне.

Изменено пользователем Тигр#4555
Исправление орфографических ошибок.
  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот пацан говорит на языке фактов. 

Я знаю что в некоторых фраках почеты могут снять лидера, ну если он правда не оч лидер. Почему-то в М.Ч.С это не работает как понял... 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вердикт по данной персоне остается прежним, он как гл. лидер расписал, почему и за что хочет снять SAYMYNAME, что собственно я и проверил. В твоей жалобе, пока что я вижу только писанину, ничем не подкрепленную. Если вашему почету не нравился wewas1k как лидер, нужно было его снимать ещё на начальной стадии, я вам давал на это добро, в итоге вы его оставили. А проводить голосование с аргументом "он снял меня как крыса с лидерки", ты серьёзно? Тема закрыта.

  • Смутило 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×