Перейти к содержанию
Авторизация  
#!Fuck.

[14k]draganbabagan:

Рекомендуемые сообщения

Попросили создать

1. Ваш ник:s1mple 
2. Ник Лидерa [14k]draganbabagan:
3. Лидер какой фракции:ttm
4. Что он нарушил:нарушил правила сервера.
5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/iOBafgB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, #!Fuck. сказал:

Попросили создать

1. Ваш ник:s1mple 
2. Ник Лидерa [14k]draganbabagan:
3. Лидер какой фракции:ttm
4. Что он нарушил:нарушил правила сервера.
5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/iOBafgB

Ну и для чего ты сюда это написал? Учела нету столбов, а у меня есть! Врезался в стол и попал в него! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое время на дворе чтобы душить лидеров?

Правило читали?

Обновление правил подачи жалоб на лидеров [21.11.2021]:

 

НЕ принимаются заявки с жалобами на лидеров от третьих лиц, жалоба за то или иное нарушение принимается исключительно от лица которое понесло ущерб от нарушения лидера, либо если лидер нарушил правила сервера и наказание выдал тот или иной модератор наказание выдаётся по его ходатайству. 
В случае если действия лидера повлекли значимый ущерб фракции во время захватов (Нарушения правил захватов, отбитие территории дамагером и т.д.) жалобу оформляет лично лидер фракции которая понесла ущерб.

Против наказания лидера т.к наказание было выдано от меня , типы наподобия демиксера и симпла сливают лидеров намеренно , вам там заняться нечем? , @Bacya_Bockpec жалобу прошу отказать и закрыть в меру правил сервера.

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, #ЛоманыйРазум сказал:

Какое время на дворе чтобы душить лидеров?

Правило читали?

Обновление правил подачи жалоб на лидеров [21.11.2021]:

 

НЕ принимаются заявки с жалобами на лидеров от третьих лиц, жалоба за то или иное нарушение принимается исключительно от лица которое понесло ущерб от нарушения лидера, либо если лидер нарушил правила сервера и наказание выдал тот или иной модератор наказание выдаётся по его ходатайству. 
В случае если действия лидера повлекли значимый ущерб фракции во время захватов (Нарушения правил захватов, отбитие территории дамагером и т.д.) жалобу оформляет лично лидер фракции которая понесла ущерб.

Против наказания лидера т.к наказание было выдано от меня , типы наподобия демиксера и симпла сливают лидеров намеренно , вам там заняться нечем? , @Bacya_Bockpec жалобу прошу отказать и закрыть в меру правил сервера.

.dell

 

Изменено пользователем kzxrmaloi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kzxrmaloi сказал:

Ок давай напишу жалобу я тк я понёс ущерб!

mydeadbodywasfound

[14K]Draganbabagan

Нарушение правил сервера 

https://imgur.com/a/QbWAdIe

По сути не критичное нарушение , ну дбнул он тебя, я наказал , отсидел он в клетке своё *правда не полностью , но это ладно гм зарешал , другое дело бы если бы отбив был дамагеров / обрывы , дб в состав , нарушение в самой территории , но он дбшнул тебя как одиночку , я не на чьей стороне , просто не серьезное нарушение , пусть живет , а то лидера сольют ( такие как недовольный демиксер , вечно пишет жалобы , а какой смысл? , движа вообще с бк не будет тогда , на будущие говорю , чтоб понимали.

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #ЛоманыйРазум сказал:

По сути не критичное нарушение , ну дбнул он тебя, я наказал , отсидел он в клетке своё *правда не полностью , но это ладно гм зарешал , другое дело бы если бы отбив был дамагеров / обрывы , дб в состав , нарушение в самой территории , но он дбшнул тебя как одиночку , я не на чьей стороне , просто не серьезное нарушение , пусть живет , а то лидера сольют ( такие как недовольный демиксер , вечно пишет жалобы , а какой смысл? , движа вообще с бк не будет тогда , на будущие говорю , чтоб понимали.

Раньше ты за слово "петух" жб сразу писал, так что это дело каждого, оказывается

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Pivasik. сказал:

Раньше ты за слово "петух" жб сразу писал, так что это дело каждого, оказывается

Витя за мат в общий чат жб писал, ты о чём? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, daldal_ywol сказал:

Бонусный, тут не было богаюза-модераторы разобрались, шо мы гоните чушь какую-то.

Ващет есть прост Хантер решил шо нету преимущества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Гарри Поттер сказал:

Ващет есть прост Хантер решил шо нету преимущества

Ну я думаю Модератору 3-го уровня лучше знать, есть тут преимущество или нет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.03.2022 в 01:32, #ЛоманыйРазум сказал:

Какое время на дворе чтобы душить лидеров?

Правило читали?

Обновление правил подачи жалоб на лидеров [21.11.2021]:

 

НЕ принимаются заявки с жалобами на лидеров от третьих лиц, жалоба за то или иное нарушение принимается исключительно от лица которое понесло ущерб от нарушения лидера, либо если лидер нарушил правила сервера и наказание выдал тот или иной модератор наказание выдаётся по его ходатайству. 
В случае если действия лидера повлекли значимый ущерб фракции во время захватов (Нарушения правил захватов, отбитие территории дамагером и т.д.) жалобу оформляет лично лидер фракции которая понесла ущерб.

Против наказания лидера т.к наказание было выдано от меня , типы наподобия демиксера и симпла сливают лидеров намеренно , вам там заняться нечем? , @Bacya_Bockpec жалобу прошу отказать и закрыть в меру правил сервера.

 

В 18.03.2022 в 09:19, #!Fuck. сказал:

Попросили создать

1. Ваш ник:s1mple 
2. Ник Лидерa [14k]draganbabagan:
3. Лидер какой фракции:ttm
4. Что он нарушил:нарушил правила сервера.
5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/iOBafgB

Приняты во внимания все стороны и мнение модератора, который непосредственно видел ситуацию игрока. Наказание выдано не будет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×