Перейти к содержанию
Vitaminkа

Elita.Blizzy снять!

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Vita.
2. Ник модератора Elita-Blizy
3.Чем он Вас обидел? На скрине я его оск - он дал мут притензий не имею ноо....! Oleksiy_Pidgirniy рекомендовал написать жалобу многие говорит поддержат к снятию нашу Элиту.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Нажимай - на скрине Витюш твоя надпись - снизу экрана?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты неадекватная , к чему эта жалоба ? если ты напилась там , виновата ты сама.

За что меня снимать ? я самый активный модер проекта , 140ч онлайна в неделю , побьет кто рекорд? врятли, я войду в историю как лучший игрок проекта , №1 игрок , я больше сделал тут движа на сервере чем кто либо , какие претензии ко мне?

опомнись , я лучший на Galaxy , если вас что то не устраивает - впервую очередь смотрите за собой и на своё поведение ( в чате посмотри что пишешь)

Ты в своём уме? я думаю нет.

Даже смотреть на такие жалобы и претензии ко мне противно.

  • Спасибо 1
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще то к тебе претензий не имею молодой - ты что агришься лысинький то что я те фото не кидаю? 
 

Кто напишет на близзи компромат и его примет высшая администрация с меня 30кк автору жалобы.

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше просто провокация , подкупка игроков на слив?Самой не смешно такое писать ? Типы думаешь за вирты начнут писать жалобу? Кому это надо ? Все в Реале чилят , снимать меня нет смысла , даже в трудные времена севера , я Чилю не нарушая прав и помогаю игрокам сервера каждый день , развлекаю хоть как то . Ты ещё Сименсу напиши , он то шарит за меня . У тебя явно что то замкнуло , написать такую ересь, ещё и покупать слив инфу на меня за ВИРТЫ. 

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо хоть кто-то отреагировал!!!Админ Elita-Blizy нарушает правила сервера!Конкурсы подпирая под себя!В конкурсах поступает не честно захватывая все только для себя не давая никому играть,также провоцирует и оскорбляет всех в чате,пишет что конкурс с фургоном только его(скрины предоставлю!!Также дает не честные баны и сажает в тюрьму как толко ктото мешает ему в конкурсах,та даже сейчас когда Vitaminka подала жалобу он начал оскорблять ее,сразу видно что админ очень высокого мнения о себе вот текст(Н1(Ты неадекватная , к чему эта жалоба ? если ты напилась там , виновата ты сама.)Н2(Ты в своём уме? я думаю нет.)))И по вашему админ должен так разговаривать и отвечать?Да ну ни в какой игре нету такого произвола!!Надеюсь вы розберетесь с этим!!https://ru.files.fm/f/rq776kv8a

16 минут назад, Vitaminkа сказал:

1. Ваш ник? Vita.
2. Ник модератора Elita-Blizy
3.Чем он Вас обидел? На скрине я его оск - он дал мут притензий не имею ноо....! Oleksiy_Pidgirniy рекомендовал написать жалобу многие говорит поддержат к снятию нашу Элиту.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Нажимай - на скрине Витюш твоя надпись - снизу экрана?

 

13 минут назад, #ЛоманыйРазум сказал:

Выше просто провокация , подкупка игроков на слив?Самой не смешно такое писать ? Типы думаешь за вирты начнут писать жалобу? Кому это надо ? Все в Реале чилят , снимать меня нет смысла , даже в трудные времена севера , я Чилю не нарушая прав и помогаю игрокам сервера каждый день , развлекаю хоть как то . Ты ещё Сименсу напиши , он то шарит за меня . У тебя явно что то замкнуло , написать такую ересь, ещё и покупать слив инфу на меня за ВИРТЫ. 

Админу нужно вести себя как админ,а не материть и оскорблять всех в чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, OleksiyPidgirniy сказал:

Спасибо хоть кто-то отреагировал!!!Админ Elita-Blizy нарушает правила сервера!Конкурсы подпирая под себя!В конкурсах поступает не честно захватывая все только для себя не давая никому играть,также провоцирует и оскорбляет всех в чате,пишет что конкурс с фургоном только его(скрины предоставлю!!Также дает не честные баны и сажает в тюрьму как толко ктото мешает ему в конкурсах,та даже сейчас когда Vitaminka подала жалобу он начал оскорблять ее,сразу видно что админ очень высокого мнения о себе вот текст(Н1(Ты неадекватная , к чему эта жалоба ? если ты напилась там , виновата ты сама.)Н2(Ты в своём уме? я думаю нет.)Н3(У тебя явно что то замкнуло , написать такую ересь)Обвиняет всех в не адеквате а сам то какой?И по вашему админ должен так разговаривать и отвечать?Да ну ни в какой игре нету такого произвола!!Надеюсь вы розберетесь с этим.Я когда перестал играть около года назад изза учобы то игра была тихой и мирной не то что сейчас,все только для этого админа как я вижу а не для игроков!!https://ru.files.fm/f/rq776kv8a

 

Админу нужно вести себя как админ,а не материть и оскорблять всех в чате

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, OleksiyPidgirniy сказал:

Спасибо хоть кто-то отреагировал!!!Админ Elita-Blizy нарушает правила сервера!Конкурсы подпирая под себя!В конкурсах поступает не честно захватывая все только для себя не давая никому играть,также провоцирует и оскорбляет всех в чате,пишет что конкурс с фургоном только его(скрины предоставлю!!Также дает не честные баны и сажает в тюрьму как толко ктото мешает ему в конкурсах,та даже сейчас когда Vitaminka подала жалобу он начал оскорблять ее,сразу видно что админ очень высокого мнения о себе вот текст(Н1(Ты неадекватная , к чему эта жалоба ? если ты напилась там , виновата ты сама.)Н2(Ты в своём уме? я думаю нет.)))И по вашему админ должен так разговаривать и отвечать?Да ну ни в какой игре нету такого произвола!!Надеюсь вы розберетесь с этим!!https://ru.files.fm/f/rq776kv8a

 

Админу нужно вести себя как админ,а не материть и оскорблять всех в чате

Клевета , где оскорбления ? где маты? Чел у меня 1400 фургонов , я при 30 онлайн один их катаю , о чем речь , их больше никто не берет , если ты не умеешь драться за них и не можешь меня убить бегая с 9мм это твои проблемы , я все правильно сказал это мои фургоны , я же главный таскатель их .

Баны давал ? В кпз сажал? просто так ничего не бывает , значит были нарушены правила сервера

Скрин покажи хоть один своих пустых слов

Предложения витаминки в дс , вы решили порофлить оба:

https://imgur.com/a/Z36NZO9

 

Вспомни своё поведение где оскорблял меня не 1 раз

https://imgur.com/a/2FhQLW6

Это что? твоё поведение ? ты за словами следить умеешь?

Ты 10 лвл , лениво хочешь чтоб тебе отдавали фургон просто так , так дело не пойдет  , каждый игрок на сервере катает их и дерется

 

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Wasteful.ya сказал:

Так он же под губу кидает, ну или в нос набирает, такие выпады с его стороны - норма. Перестал играть спустя пару дней, как поиграл с близзи на одном сервере, а в флудилке гу2 вообще уведомления выключил. Данный персонаж тупо везде кичится своей позицией "элита, лучший игрок, игрок номер 1", а на деле, кусок г*вна и обычный мусор, наркоман, который ничего в жизни не добился, помимо сампика конечно, и то, все знают каким путём и чем ты когда-то занимался

Наркоман?:rofl_mini: ты его за руку ловил? лично незнав его такое говоришь , единицы его знают в реале , это успешный пацан  , добился высот , вы просто не шарите за него.

Близзи элита реально !

47 минут назад, Sheda. сказал:

Нахуя вы близзи вообще слить хотите? Все всё понимают, да, не идеальный модер, да, есть косяки. Ну а чего вы ждете, что идеальный модер-раб будет играть у вас на сервере с онлайном 50 человек и его будет интересовать только желания и жалобы игроков? На такое только за реальные деньги адекватный человек согласится, которому будут платить среднюю зарплату, как на обычных работах.

Да и сам близзи стал таким, какой он есть сейчас только благодаря вашим высмеиваниям видео с бородатых годов (точно не помню, но +-10 лет назад вроде, не важно), где он ноет. После которого его каждый старался задеть, даже сейчас в 2022 году))))

При постоянном давлении окружения, в котором он находится, психика человека ломается. Это так, для тех кто не в курсе

И действительно, лучше в первую очередь взвесьте все за и против близзи и подумайте, станет ли вам легче играть от его снятия)))

Да забей Андрей , Близзи переродился , совсем другой лвл теперь , с психикой у него все нормально , пацан просто на рофле двигается , не шарят за него гнилые люди , он действительно на вершине пьедестала , ему люди завидуют , зависть жрёт.

В  жизни уж очень все хорошо у него , двигается по кайфу.Годы уходят , он скоро уйдет с проекта , но его популярность и имя останется в СЕРДЦЕ ГУ ПРОЕКТА , ЭТО НОМЕР 1 ИГРОК НА ПРОЕКТЕ.

Итак каждую неделю , вопросы есть у кого то? Рекорд 140ч был.

№1 Модер на GalaxY

1.PNG

Изменено пользователем ДАЛЬНОБОЙЩИК_С_ТРАССЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Pivasik. сказал:

Если его с модерки снимут, он же все равно играть не перестанет, что вы пытаетесь добиться? От этого точно никому лучше не станет

А кто тебе такое сказал? Сомневаюсь братух , у меня в реале все так четко , что можно искать верную жену и заводить детей и буду в кайф поживать.

Не в игре счастье явно , тут многие со мной согласятся , просто время еще не пришло, у всех оно по разному расходуется  , скоро всё будет по другому.:heart_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, #ЛоманыйРазум сказал:

За что меня снимать ? я самый активный модер проекта , 140ч онлайна в неделю

:acute_mini:

Нажми на смайлик.

Витя с твинков то зачем отписываться? Зачем что-то вообще отвечать и тем более писать дичь?

Жалоба бред кстати.

Изменено пользователем Motorhead.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Гарри Поттер сказал:

По словам близзи нету у него никаких выговоров

Но мы то знаем, что это не так, не так ли? Хорошо это будет нашим секретом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, OleksiyPidgirniy сказал:

Даде щас сидит и отписываеться с леваков!!Это разве судья?Адекватом тут и не пахнет!!!Я играю тут много лет(зашел купил дом-машину потом перетал играть через пол года вернулся и снова играю)но такого как щас твориться с Элитой Близзи не было никогда.Никто так не унижал людей в игре и в конкурсах за все время,я тут долго играю и могу сказать точно что админ через чур заигрываеться и думает только о себе!!!В других играх и проэктах все модераторы делают конкурса только для игроков и не принимает участий в этом..а тут слова сказать нельзя сразу бан и все прочее за попытку ему чтото доказать...Это не судья и не модератор 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, OleksiyPidgirniy сказал:

 

Ты мут получал за оскорбления меня , то что фургончик я выигрывал , у тебя горело - ты начинал неадекватно себя вести , о каких банах идёт речь? ты в своём уме? тебе сколько лет? вот мне 25лет и я прекрастно понимаю что делаю , не первый месяц стою.Если тебя затронуло что фургончик тащить своими силами не можешь - это не мои проблемы. Я  их уже полгода катаю , 1400+ шт и никто не жалуется , только твоё сердечко я задел.

Все твои слова пустые , ты мою активность в админ разделе не видел чтобы говорить что я только думаю о себе.

Уже не первый раз отличаюсь как лучший в своём деле у админа @Bishop_jee , если не веришь , спроси лично.

А слова кидать на ветер каждый может .

 

1 час назад, Гарри Поттер сказал:

По словам близзи нету у него никаких выговоров

за выговоры не беспокойся , есть задания на снятие , уже все порешал насчет себя:rofl_mini: ты зачем насчет них так трешься? снятие? даже не думай.

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 3/18/2022 в 04:20, OleksiyPidgirniy сказал:

Админ Elita-Blizy нарушает правила сервера!

Конкретных доказательств нарушений правил сервера не увидел – обвинение отбрасывается.

В 3/18/2022 в 04:20, OleksiyPidgirniy сказал:

Конкурсы подпирая под себя!В конкурсах поступает не честно захватывая все только для себя не давая никому играть

У модераторов нет запрета на участие в игровом процессе. Сейчас не тот период, когда работа у модераторов есть в любое время суток – ограничивать их в мини-играх нецелесообразно.

В 3/18/2022 в 04:20, OleksiyPidgirniy сказал:

провоцирует и оскорбляет всех в чате

https://imgur.com/a/2FhQLW6

Это больше относится к вам. Конкретных доказательств, где видны оскорбления и матерные выражения в адрес игроков, не увидел.

В 3/18/2022 в 04:20, OleksiyPidgirniy сказал:

Админу нужно вести себя как админ,а не материть и оскорблять всех в чате

Конкретных доказательств нарушений правил сервера не увидел – обвинение отбрасывается.

16 часов назад, ДАЛЬНОБОЙЩИК_С_ТРАССЫ сказал:

1.PNG

Кто вам предоставил такие сведения? Будут разбирательства.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор был понижен.

19 часов назад, #ЛоманыйРазум сказал:

за выговоры не беспокойся , есть задания на снятие , уже все порешал насчет себя:rofl_mini: 

Игрокам не следует знать подобное.

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×