Перейти к содержанию
Авторизация  
Ascot

Vagos

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, qwq сказал:

На какое очко, что ты несёшь? Вы бы знали как Влад уже заебался с таких тупых жалоб.

Да всем похуй на Влада, заебался он или нет. Что-то я на вижу, чтобы жалобы на него сыпались. Посмотри на того же героя века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ascot сказал:

Да всем похуй на Влада, заебался он или нет. Что-то я на вижу, чтобы жалобы на него сыпались. Посмотри на того же героя века.

Да ты в оприори не принимаешь факты, что ваша жалоба тянет только на наказание дбшеров. Для этого есть раздел жалобы на игроков за дб, чтобы челы отбывали наказание. Но нет, вы идете бежать в раздел жб на лидеров. Ведь это повод забрать ссаный квадратик через жалобу.

В этом и тупость большинства жалоб.

Не умеете, даже , ****, не пытайтесь писать жалобы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ascot сказал:

Если бы вы не сбили дальку, то мы, с вероятностью 95%, забрали эту терру, а потом откат до конца уже.

Типо нашли повод сьехать и за дб который не в терре и пол состава не в терре вы бы забрали хД 

 

6 часов назад, Ascot сказал:

1. Ваш ник на сервере: SAMARSKY
2. Ник лидера: in.suma1l и Branomano.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Los Santos Vagos.
4. Что он(-а) совершил(-а): Массовое дб самолетом в терре.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

 

 

 

5 телл в тере сидит вас бы разбили что котов помойных. А онлайн 73 хобота вагос был, против ваших 10 недоумков, смешно. 

Изменено пользователем maxnatyu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, qwq сказал:

Да ты в оприори не принимаешь факты, что ваша жалоба тянет только на наказание дбшеров. Для этого есть раздел жалобы на игроков за дб, чтобы челы отбывали наказание. Но нет, вы идете бежать в раздел жб на лидеров. Ведь это повод забрать ссаный квадратик через жалобу.

В этом и тупость большинства жалоб.

Не умеете, даже , ****, не пытайтесь писать жалобы. 

 

Самое смешное что шавуха уже за это дБ был откинуть в фдм, так эти полупокеров ещё на в жб на лд лезут

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ascot сказал:

да, смешно, смешно с лидеров вагос, как они сначала начали оправдываться, а потом на очко резко подсели

На очко вы подсели, а я ушел спать так как у меня +4,человека накажут по уставу, в фдм он отсидел, захват был на 3 часа, квадрат вам в априоре отдать не должны, так как после этого нападали вы на данный квадрат, т.е. Возможность у вас "профи игроков" напасть была ещё несколько раз, почему вы не забирали? Вы же могли? 

6 часов назад, Ascot сказал:

 

Изменено пользователем Branomano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то объяснит почему эти темы не закрывают через 5 минут после создания?
Тут ***** дб где снесло 2 тела, тех игроков наказали уже и по правилам сервера и в фракции.
А тут такую хуету разводят как будто дамагер 50 человек в терре почистил, *****, 58 сообщений **** в вообще беспонтовой жалобе :cl:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, qwq сказал:

Да ты в оприори не принимаешь факты, что ваша жалоба тянет только на наказание дбшеров. Для этого есть раздел жалобы на игроков за дб, чтобы челы отбывали наказание. Но нет, вы идете бежать в раздел жб на лидеров. Ведь это повод забрать ссаный квадратик через жалобу.

В этом и тупость большинства жалоб.

Не умеете, даже , ****, не пытайтесь писать жалобы. 

 

А чтобы написать жалобу нужно специальные курсы пройти? Если бы я по фану бегал во фракции, меня бы здбшили, я сделал бы так, как ты сказал. Тут совсем другая ситуация, лидеры наверняка знали, что делают эти клоуны.

 

8 часов назад, Tonic. сказал:

Да иди **** даун 

пффф, слабо 

 

5 часов назад, maxnatyu. сказал:

Типо нашли повод сьехать и за дб который не в терре и пол состава не в терре вы бы забрали хД 

 

5 телл в тере сидит вас бы разбили что котов помойных. А онлайн 73 хобота вагос был, против ваших 10 недоумков, смешно. 

кровь из глаз, https://best-language.ru , подучи малость

 

5 часов назад, Mr.KIRILL сказал:

Самое смешное что шавуха уже за это дБ был откинуть в фдм, так эти полупокеров ещё на в жб на лд лезут

хотя бы тему бы почитал всю, я отправлял видео из жалобы на него, где ясно дал понять, что он уже дбшил и вы стопроцентов знали, что они делают, но вы этому не препятствовали

 

4 часа назад, Branomano сказал:

На очко вы подсели, а я ушел спать так как у меня +4,человека накажут по уставу, в фдм он отсидел, захват был на 3 часа, квадрат вам в априоре отдать не должны, так как после этого нападали вы на данный квадрат, т.е. Возможность у вас "профи игроков" напасть была ещё несколько раз, почему вы не забирали? Вы же могли? 

к следующим захватам 32 у вас онлайн вырос в 2 раза + ебанаты на hw срывали наших ребят, о чем ты говоришь? 

 

2 часа назад, Лётчик сказал:

Кто то объяснит почему эти темы не закрывают через 5 минут после создания?
Тут ***** дб где снесло 2 тела, тех игроков наказали уже и по правилам сервера и в фракции.
А тут такую хуету разводят как будто дамагер 50 человек в терре почистил, *****, 58 сообщений **** в вообще беспонтовой жалобе :cl:

кто-то мне объяснить, почему ему еще рот не закрыли? напиши мне в пм, пожалуйста, что набор в рихву идет пж пж пж

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Ascot сказал:

А чтобы написать жалобу нужно специальные курсы пройти? Если бы я по фану бегал во фракции, меня бы здбшили, я сделал бы так, как ты сказал. Тут совсем другая ситуация, лидеры наверняка знали, что делают эти клоуны.

 

пффф, слабо 

 

кровь из глаз, https://best-language.ru , подучи малость

 

хотя бы тему бы почитал всю, я отправлял видео из жалобы на него, где ясно дал понять, что он уже дбшил и вы стопроцентов знали, что они делают, но вы этому не препятствовали

 

к следующим захватам 32 у вас онлайн вырос в 2 раза + ебанаты на hw срывали наших ребят, о чем ты говоришь? 

 

кто-то мне объяснить, почему ему еще рот не закрыли? напиши мне в пм, пожалуйста, что набор в рихву идет пж пж пж

Бл чел ты походу с лестницы упал,данного игрока наказали по правилам сервера? НАКАЗАЛИ,во фракции наказали? НАКАЗАЛИ,чего ты еще хочешь? Возврат терры? Этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора уже банить за такую хуйню на недельку

 

Изменено пользователем alouDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Mr.KIRILL сказал:

Самое смешное что шавуха уже за это дБ был откинуть в фдм, так эти полупокеров ещё на в жб на лд лезут

Он был откинут за дб состава Grove Street. Как я понимаю он всем состав так срывал, кто на вас нападал. 

Изменено пользователем Enzo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, alouDD сказал:

пора уже банить за такую хуйню на недельку

 

А что такое, попа болит уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Enzo. сказал:

Он был откинут за дб состава Grove Street. Как я понимаю он всем состав так срывал, кто на вас нападал. 

вам не что не мешало откинуть его еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Azaze1 сказал:

А что такое, попа болит уже ?

мне дак похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Mr.KIRILL сказал:

вам не что не мешало откинуть его еще раз

Тебе ничего не мешало написать в /e /f - Перестаньте дб'шить состав самолетом и другой иной техникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Enzo. сказал:

Тебе ничего не мешало написать в /e /f - Перестаньте дб'шить состав самолетом и другой иной техникой.

Тебе ничего не мешает осознать тот факт что за такую поеботу тебе терру не вернут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Enzo. сказал:

Тебе ничего не мешало написать в /e /f - Перестаньте дб'шить состав самолетом и другой иной техникой.

Если бы мне или Branomano написал в пм, то этого бы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Ascot сказал:

А чтобы написать жалобу нужно специальные курсы пройти? Если бы я по фану бегал во фракции, меня бы здбшили, я сделал бы так, как ты сказал. Тут совсем другая ситуация, лидеры наверняка знали, что делают эти клоуны.

 

пффф, слабо 

 

кровь из глаз, https://best-language.ru , подучи малость

 

хотя бы тему бы почитал всю, я отправлял видео из жалобы на него, где ясно дал понять, что он уже дбшил и вы стопроцентов знали, что они делают, но вы этому не препятствовали

 

к следующим захватам 32 у вас онлайн вырос в 2 раза + ебанаты на hw срывали наших ребят, о чем ты говоришь? 

 

кто-то мне объяснить, почему ему еще рот не закрыли? напиши мне в пм, пожалуйста, что набор в рихву идет пж пж пж

Боже , Боже… Ну по поводу онлайна скажу что вернулись дедушки для помощи на захватах и никто деньги за вступление не даёт. То что ваш парень кикнулся с мафии и перешёл к нам (вроде перешёл) но в итоге его нет в составе Вагос , это тупое совпадение. Хватит бред нести!!!

по поводу ДБ Аммо лкн. Не суть сколько их там было 30 или 5 человек держало Терра, суть в том что кто-то пытался сорвать захват своим самолётом . Есть Ники/репорты/жалобы на игроков - пишите на форум , предоставляйте доки. Никто не говорит игрокам идти дБшить кого-либо. Сами это прекрасно знаете и не прикидывайтесь … 

 

P.s было написано и описано для всех в одном посту !

Игрока наказали ( понижением и выговорами )

Терру как я помню отбили не с помощью ДБ.

ЛКн / сколько раз вы дбшили своих и других членов банд , когда вы летите с составом и Ваш самолёт сбивают, есть же у Вас такие умники , которые не прописывает fixcar или же unrentcar и тупо такое же повторение ДБ. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Добрый :3 сказал:

по поводу ДБ Аммо лкн. Не суть сколько их там было 30 или 5 человек держало Терра, суть в том что кто-то пытался сорвать захват своим самолётом . Есть Ники/репорты/жалобы на игроков - пишите на форум , предоставляйте доки. Никто не говорит игрокам идти дБшить кого-либо. Сами это прекрасно знаете и не прикидывайтесь … 

 

Повторюсь, этого мы знать не можем, но, точно можем знать, что лидеры знали, что они дбшили и никак этому не препятствовали. То, что его наказали выговорами и понижениями - это мне ни о чем не говорит.

 

7 часов назад, Добрый :3 сказал:

Терру как я помню отбили не с помощью ДБ.

ЛКн / сколько раз вы дбшили своих и других членов банд , когда вы летите с составом и Ваш самолёт сбивают, есть же у Вас такие умники , которые не прописывает fixcar или же unrentcar и тупо такое же повторение ДБ. 
 

Хотя бы пруфы предоставляй какие-нибудь, то, что наш пилот не прожимает анренткар- играт на руку нападвшим.

Решение остаётся за ГМ @[GY]Crazy 

32 территория не помешает лкн

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Ascot сказал:

Повторюсь, этого мы знать не можем, но, точно можем знать, что лидеры знали, что они дбшили и никак этому не препятствовали. То, что его наказали выговорами и понижениями - это мне ни о чем не говорит.

 

Хотя бы пруфы предоставляй какие-нибудь, то, что наш пилот не прожимает анренткар- играт на руку нападвшим.

Решение остаётся за ГМ @[GY]Crazy 

32 территория не помешает лкн

Ну ты смотри , в среду  начинаю записывать видосики, только попробуйте там сделать хоть какую-то попытку дБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ascot сказал:

Повторюсь, этого мы знать не можем, но, точно можем знать, что лидеры знали, что они дбшили и никак этому не препятствовали. То, что его наказали выговорами и понижениями - это мне ни о чем не говорит.

 

То есть, ты в своей тупой голове придумал идею о том, что Бранчик решил отбивать 10 калек направляя в ваши ебла самолёт? Ты либо тупой, либо долбоеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.03.2022 в 04:09, Ascot сказал:

Если бы вы не сбили дальку, то мы, с вероятностью 95%, забрали эту терру, а потом откат до конца уже.

Против вагосов?:dfjngf:

В 60 рыл терре?:dfjngf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×