Перейти к содержанию
Авторизация  
Ascot

Vagos

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: SAMARSKY
2. Ник лидера: in.suma1l и Branomano.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Los Santos Vagos.
4. Что он(-а) совершил(-а): Массовое дб самолетом в терре.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ascot сказал:

1. Ваш ник на сервере: SAMARSKY
2. Ник лидера: in.suma1l и Branomano.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Los Santos Vagos.
4. Что он(-а) совершил(-а): Массовое дб самолетом в терре.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

 

 

 

Никнейм игрока дай, я кого наказывать должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Branomano сказал:

Никнейм игрока дай, я кого наказывать должен?

А чем отличается отбитие терры дамагером от дб пол состава самолетом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ascot сказал:

А чем отличается отбитие терры дамагером от дб пол состава самолетом? 

Во первых по видео даже не видно из какой фракции человек, да захват у вас был с нами, но по мимо этого у нас были еще остальные отхваты. Я не могу видеть всю елку, и наказывать каждого безцветного человека если вдруг он вообще в моей фракции. Когда нас плющит дамагер, мы флудим о репорте модерам включая айди и ник игрока, если подозреваем (При этом мы бегаем и ищем подозрительную персону. Тебе же было сложно повернуться, от сюда вопрос, как я должен наказать игрока, или запретить игроку играть за вагос если я не имею понятия кто вас дбшил? Территорию даже если бы и забрали, она была бы не до конца, отдавать теру за два дб, сомнительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ascot сказал:

А чем отличается отбитие терры дамагером от дб пол состава самолетом? 

а где ты видишь что в терре кто то дбшит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Branomano сказал:

Во первых по видео даже не видно из какой фракции человек, да захват у вас был с нами, но по мимо этого у нас были еще остальные отхваты. Я не могу видеть всю елку, и наказывать каждого безцветного человека если вдруг он вообще в моей фракции. Когда нас плющит дамагер, мы флудим о репорте модерам включая айди и ник игрока, если подозреваем (При этом мы бегаем и ищем подозрительную персону. Тебе же было сложно повернуться, от сюда вопрос, как я должен наказать игрока, или запретить игроку играть за вагос если я не имею понятия кто вас дбшил? Территорию даже если бы и забрали, она была бы не до конца, отдавать теру за два дб, сомнительно...

https://ibb.co/LkqkRYM Держи, друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Branomano сказал:

Понижу как буду в игре.

Ага, и терру отдать не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Enzo. сказал:

[Sky]Shavyxa Он ДБШИЛ, спасибо вагосы. Вы только на это и способны.

данный игрок наказан скрины гму скину

Только что, Ascot сказал:

Ага, и терру отдать не забудь

в самой терре дб не было так что пребьетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mr.KIRILL сказал:

в самой терре дб не было так что пребьетесь

Если бы вы не сбили дальку, то мы, с вероятностью 95%, забрали эту терру, а потом откат до конца уже.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ascot сказал:

Если бы вы не сбили дальку, то мы, с вероятностью 95%, забрали эту терру, а потом откат до конца уже.

ахахахахах,чел ты серьезно думаешь что вы бы забрали у фракции где 71 онл чистого и до захвата терры херова гора времени? Не смеши пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ascot сказал:

Если бы вы не сбили дальку, то мы, с вероятностью 95%, забрали эту терру, а потом откат до конца уже.

До какого конца, захват идет 10 минут, время 47 минут, даже если вы её берете, её можно будет у вас забрать через 3 часа в 23.57 нападение край в 23.58...
Шавуха наказан. Можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mr.KIRILL сказал:

ахахахахах,чел ты серьезно думаешь что вы бы забрали у фракции где 71 онл чистого и до захвата терры херова гора времени? Не смеши пж

Да, уверен. А чего тебя так радует? У вас онлайн больше в 3 раза, а вы еще умудряетесь на нас делать ёлку и сорвать, гений этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ascot сказал:

Да, уверен. А чего тебя так радует? У вас онлайн больше в 3 раза, а вы еще умудряетесь на нас делать ёлку и сорвать, гений этой игры.

я еще раз говорю за его дб никто из лидеров вкурсе не был,щас шавуха как будет в игре понижу и накину варны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу ГМ чекнуть логи, у меня такое подозрение, что лидеры отдают деньги за вступление в банду, так, как мой мафиози мне пишет - https://imgur.com/a/Fo9hQcV. А потом я его вижу в вагосах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mr.KIRILL сказал:

я еще раз говорю за его дб никто из лидеров вкурсе не был,щас шавуха как будет в игре понижу и накину варны

да мне похуй, что с ним будет, нам терру отдайте да и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Enzo. сказал:

Попрошу ГМ чекнуть логи, у меня такое подозрение, что лидеры отдают деньги за вступление в банду, так, как мой мафиози мне пишет - https://imgur.com/a/Fo9hQcV. А потом я его вижу в вагосах.

ага предлагал ему денег за вступление, а потом кикнул за афк на самолете. Я конечно смахиваю на дурочка, так как стою на лидерстве больше 8 месяцев, но в таком меня еще не подозревали. Спасибо запишу новый пункт в свой блокнот. Зазываю в банду деньгами и бездарно выкидываю из фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Branomano сказал:

ага предлагал ему денег за вступление, а потом кикнул за афк на самолете. Я конечно смахиваю на дурочка, так как стою на лидерстве больше 8 месяцев, но в таком меня еще не подозревали. Спасибо запишу новый пункт в свой блокнот. Зазываю в банду деньгами и бездарно выкидываю из фракции.

На словах все герои, жду логи по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 раз скинул с дальки, поэтому нужно подарить вам терру? дохуя хотите
не могут взять собственное аммо и ещё что-то пишут на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Shavyxa сказал:

1 раз скинул с дальки, поэтому нужно подарить вам терру? дохуя хотите
не могут взять собственное аммо и ещё что-то пишут на форуме

1 раз? срыгни с темы, клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Shavyxa сказал:

1 раз скинул с дальки, поэтому нужно подарить вам терру? дохуя хотите
не могут взять собственное аммо и ещё что-то пишут на форуме

Ты меня только два раза скинул, гений. Читай что пишешь хоть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, остановите эти серии жалоб. 

Придумайте уже другой способ конкурировать с фракцией.

Игрок один задбшил вне терры, на дальке, пару типов лкн. О чем речь???

Ладно если ваш онлайн был на сто процентов выше Вагос и вы 100процентов забирали терру, если бы до конца зх оставалось пару минут и задбшили последних игроков на ком терра, так из всего этого ничего нет, ЗАЧЕМ ЖАЛОБА??

Сколько терр у лкн и лсв? Будто бы из-за одного дб, игрока на ком нет терры вы не забрали терру и остальные терры в лс, наверное на дизморали сидели все захваты, думая о том что вас тип задбшил на 32 терре. 

Херней страдаете. А когда вы дамагером на 68терре вагос  убили человек 8-14 одним разом, при том что в туннель лкн 5 заезжали и их расстреливали, а вагосов было чел 30 и оставалось до конца зх 2-3минуты, то другое дело как бэ? Убить дамагером всех тех, на ком терра в последние минуты, на терре которую никак бы не отбили и задбшить игрока на дальке, на котором нет терры. 

Ответ очевиден.

думаете лидеры орут составу чтобы те дбшили?) 

Изменено пользователем ARMkrasavchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Enzo. сказал:

Ты меня только два раза скинул, гений. Читай что пишешь хоть. 

 

2 минуты назад, Ascot сказал:

1 раз? срыгни с темы, клоун

Пруфы или пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ARMkrasavchik сказал:

Боже мой, остановите эти серии жалоб. 

Придумайте уже другой способ конкурировать с фракцией.

Игрой один задбшил вне терры, на дальке, пару типов лкн. О чем речь???

Ладно если ваш онлайн был на сто процентов выше Вагос и вы 100процентов забирали терру, если бы до конца зх оставалось пару минут и задбшили последних игроков на ком терра, так из всего этого ничего нет, ЗАЧЕМ ЖАЛОБА??

Сколько терр у лкн и лсв? Будто бы из-за одного дб, игрока на ком нет терры вы не забрали терру и остальные терры в лс, наверное на дизморали сидели все захваты, думаю что вас тип задбшил на 32 терре. 

Херней страдаете. А когда вы дамагером на 68терре вагос  убили человек 8-14 одним разом, при том что в туннель лкн 5 заезжали и их расстреливали, а вагосов было чел 30 и оставалось до конца зх 2-3минуты, то другое дело как бэ? Убить дамагером всех тех, на ком терра в последние минуты, на терре которую никак бы не отбили и задбшить игрока на дальке, на котором нет терры. 

Ответ очевиден.

думаете лидеры орут составу чтобы те дбшили?) 

Не можем знать, что происходит у вас в банде, может и орали. 

Вот именно, что у нас во фракции чистый онлайн 20 человек, каждый мафиози в терре - важен. Сбив дальку - вы сбиваете пол состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×