Перейти к содержанию
Авторизация  
#FUNERAL

FUNERAL

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: FUNERAL
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/):
3. Причина бана: softek na videva
4. Время бана: sivodnya
5. Ник модератора, который вас забанил: bavaria
6. Комментарий от себя: ahahahhahaha, bliiiiiiinb, razban'te pj pj pj
p.s. ochen' interesno wto vi tam razglyadeli!!!!!! podelites'???

  • Насмешил 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, InTeRnEtUsEr0_0 сказал:

приз с кс ночной кто вернет??

denyjki poteryani i raspileni

 

14 минут назад, Баварский сказал:

Залей сюда видео с вчерашней кс

 

ti je ih skachal dryk, razve net (mne pokazivaet eto, esli wo)??? skazal je reporty priz otdavat', ne bilo takova???

https://disk.yandex.ru/i/SgD_1GTz0tUs5g

https://disk.yandex.ru/i/X_Mq_V4WyW0nQA

https://disk.yandex.ru/i/9PAVnFPDBFiAPQ

Окей, давай посмотрим их еще раз, так как я не удалял их, а всего лишь убрал ссылку из публичного доступа. К тому же, всегда предоставлял на проверке диск, на котором куча видосов с финалов, чего, кстати, не должен был делать.

Изменено пользователем #FUNERAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nakonecto zabanili etogo 4itera, zamychal kajdyiy konter-strike kowmarit'!!! spasibo bavarii, na vidose pzdc tam palica ne promahivaeca, aim na reportera lejawego perekidivaet aj
 

9 минут назад, #FUNERAL сказал:

vijy, mne hp pered startom ne dali!

davay otdihai, softer

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, #fucking Shit сказал:

В чём собственно прикол? 

Попробуй представить, что забанили не твоего кента и сразу всё увидишь

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Баварский сказал:

Попробуй представить, что забанили не твоего кента и сразу всё увидишь

ni na chto ne namekaiy, no raz takaya plyaska i poka est' moment, a temky ewe ne zakrili, mojno yznat' tvoe mnenie po etomy vidosiky? chot on pryam rychkami vedet za skinom i vedet, eto kak takoe vozmojno bez softa to??
 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, #FUNERAL сказал:

ni na chto ne namekaiy, no raz takaya plyaska i poka est' moment, a temky ewe ne zakrili, mojno yznat' tvoe mnenie po etomy vidosiky? chot on pryam rychkami vedet za skinom i vedet, eto kak takoe vozmojno bez softa to??
 

 

Если мышка норм, и ее не срывает + большой ковер, то можно делать такую доводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, R O N N I E =) сказал:

Если мышка норм, и ее не срывает + большой ковер, то можно делать такую доводку.

ya i ne govory wto tam soft, prost esli ob'ektivno banit' ostal'nih po takim je vidosam kak moi, to eto kajdiy vtoroi ymeiywiy strelyat' 4elik bydet otdihat' v banliste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, #FUNERAL сказал:

ya i ne govory wto tam soft, prost esli ob'ektivno banit' ostal'nih po takim je vidosam kak moi, to eto kajdiy vtoroi ymeiywiy strelyat' 4elik bydet otdihat' v banliste

Даже не думай свою стрельбу сравнивать с кем-то. На твоих видео вечно присутствует доводка, это подтвердят репортёры, модераторы, да и большая часть игроков
Наконец-то я дождался этого видео, где ты так тупо спалишься на ночной кс'ке
Доводка активировалась на нажатие ЛКМ, нормально ты зафрапсил
По поводу того видео от грува, настройки у него стоят не такие высокие, как у тебя, поэтому сложно сказать, играет ли он с софтом

Изменено пользователем Баварский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Баварский сказал:

Даже не думай свою стрельбу сравнивать с кем-то. На твоих видео вечно присутствует доводка, это подтвердят репортёры, модераторы, да и большая часть игроков
Наконец-то я дождался этого видео, где ты так тупо спалишься на ночной кс'ке
Доводка активировалась на нажатие ЛКМ, нормально ты зафрапсил
По поводу того видео от грува, настройки у него стоят не такие высокие, как у тебя, поэтому сложно сказать, играет ли он с софтом

smewno, odnako, ponatno vsem wto tak i ybiraiyt nenyjnih lydei, mne to pohyi, no ostal'nim kto pereidet tebe dorogy mojno poso4yvstvovat'
na lybom frapse pobeditelya cs mojno obnaryjit' i predpolojit' wto y nego "dovodka", a znat' i ytverjdat' na 100 procentov nevozmojno (toje samoe wto i seichas ti pitaewsa sdelat' s gryvom, a potom govoriw ne sravnivat' strel'by, eto pzdc rofel'no)


p.s. Подтвердят модераторы, репорты и большая часть игроков? Серьезно, тебе объяснить как это работает? :D
Я много кого оскорбил в этой игре по фану и такие челики даже видос не будут смотреть, сразу напишут - софт. Лишь потому что я сделал какое то плохое зло.

Но если оценивать объективно и здраво, то большинство как раз таки скажет что на видео ничего нет, так как нельзя увидеть то, чего нет))
И как бы сильно ты не мечтал о том, что у меня софт, к сожалению, придется разочаровать тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #FUNERAL сказал:

smewno, odnako, ponatno vsem wto tak i ybiraiyt nenyjnih lydei, mne to pohyi, no ostal'nim kto pereidet tebe dorogy mojno poso4yvstvovat'
na lybom frapse pobeditelya cs mojno obnaryjit' i predpolojit' wto y nego "dovodka", a znat' i ytverjdat' na 100 procentov nevozmojno (toje samoe wto i seichas ti pitaewsa sdelat' s gryvom, a potom govoriw ne sravnivat' strel'by, eto pzdc rofel'no)


p.s. Подтвердят модераторы, репорты и большая часть игроков? Серьезно, тебе объяснить как это работает? :D
Я много кого оскорбил в этой игре по фану и такие челики даже видос не будут смотреть, сразу напишут - софт. Лишь потому что я сделал какое то плохое зло.

Но если оценивать объективно и здраво, то большинство как раз таки скажет что на видео ничего нет, так как нельзя увидеть то, чего нет))
И как бы сильно ты не мечтал о том, что у меня софт, к сожалению, придется разочаровать тебя.

Многие напишут софт, потому что они видят то, как ты стреляешь, и как ты мешаешь играть на КС
Если говорить на чистоту, то мы с тобой оба понимаем кто из нас прав. При людях ты не сознаешься в этом, иначе испортишь себе репутацию
Грув сюда вообще не приплетай, там сидит конференция людей, которые годами используют софт и этим портят захваты, ты к ним никак не относишься
То что я доказал твой софт на твоём же видео, никоем образом не означает, что ты мне когда-то перешёл дорогу. Когда я в игре, я всегда слежу за кс и смотрю видео с финала вместе с репортёрами
По твоей логике модератор не должен банить игрока за нарушение, чтобы он не писал про слив. Ты ничем не отличаешься от списка игроков в моей подписи

Изменено пользователем Баварский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Баварский сказал:

Многие напишут софт, потому что они видят то, как ты стреляешь, и как ты мешаешь играть на КС
Если говорить на чистоту, то мы с тобой оба понимаем кто из нас прав. При людях ты не сознаешься в этом, иначе испортишь себе репутацию
Грув сюда вообще не приплетай, там сидит конференция людей, которые годами используют софт и этим портят захваты, ты к ним никак не относишься
То что я доказал твой софт на твоём же видео, никоем образом не означает, что ты мне когда-то перешёл дорогу. Когда я в игре, я всегда слежу за кс и смотрю видео с финала вместе с репортёрами
По твоей логике модератор не должен банить игрока за нарушение, чтобы он не писал про слив. Ты ничем не отличаешься от списка игроков в моей подписи

Пока что про софт написал только я с другого форумника, крутое большинство, одобряю!
Балдежные доказательства, а чо, мб по выстрелам с этого видосика скажешь, по таймингу, где наводка то?))
Грув или не грув, мне все равно, я взял первый по памяти видос.
Взять видео финала почти любого стреляющего победителя КС, то там будет минимум отличий от моей стрельбы. Если будет не лень, то как нибудь на досуге найду.

p.s. mojno menya na pervyi stro4ky v podpisi??? pj pj pj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, #FUNERAL сказал:

мб по выстрелам с этого видосика скажешь, по таймингу, где наводка то?))

То, что я перекинул с 0:16 начинай смотреть в 0.25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Баварский сказал:

То, что я перекинул с 0:16 начинай смотреть в 0.25

Как скажешь.
Первый выстрел 0:17 - мимо, подозрительных движений прицела не обнаружил.

Спойлер

aFQlbfI.png

 

Второй выстрел 0:19 - мимо, подозрительных движений прицела не обнаружил. 

Спойлер

V2gfTl5.png

 

После выстрела обрываю анимку резким движением влево, возвращаю прицел в исходное состояние. Именно туда, где находился противник.

Спойлер

d2Ev4zW.png

 

Затем оцениваю действий соперника, от стрейфится вправо от меня, соответственно кидаю прицел в ту область.

Спойлер

3kRbC5C.png


В этот момент противник уже начинает движение в противоположную сторону, поняв, что дела плохи, произвожу резкий флик влево.
И это третий выстрел 0:19 - опять мимо(. Очень похоже на то, что патрон прошел сквозь него, но там выстрел чуть левее скина. Резкая переводка, вместо "плавной" доводки, можно добавить в разряд подозрительных, но это так или иначе промах.

Спойлер

Hb4tTdt.png


Так как противник продолжает движение влево от меня, я сразу после выстрела навожу прицел на то место, где он будет пробегать. Тонкий и едва заметный момент, как я маленько резко перевел прицел влево после выстрела.

Спойлер

jkjOVOy.png
 

 

Далее он сам выбегает на заранее поставленный прицел, прошу заметить, что движение прицела было сделано заранее в ту область, где нет противника (скриншот выше).

Спойлер

2tsKUbu.png


Пробегает мимо заранее поставленного прицела, я не мог выстрелить из-за ебучих кустиков и поэтому стрейфился вправо, дабы освободить пространство для выстрела.

Спойлер

rtToUcx.png

 

Четвертый выстрел 0:20 - попадание!!! Собственно, после маневра, описанного выше, фликнул в сторону убегающего оппонента, прицел пролетел мимо скина. При подобной технике выстрела, необходимо вовремя нажать лкм, верно. Слава дамаг информеру, котороый еще и отображает попадание. Не считаю этот выстрел каким то подозрительным.

Спойлер

abRK19f.png


После попадания, резким движением провел прицел влево, дабы подойти к стене и оборвать анимацию выстрела.

Спойлер

KAna8m2.png

 

Пятый выстрел 0:23 - мимо. Это конечно совсем в молоко, но расчет был на то, что к этому таймингу он будет выбегать из-за колонны, а не упрется в нее.

Спойлер

axmewxl.png

 

Шестой выстрел 0:26 - мимо. Выстрел в бегающего челика, свернул бы он вправо на доли секунды раньше - было бы попадание. Опять же, что подозрительного в этом выстреле, то что там оказался репортер и я попал в него?

Спойлер

ZItRhef.png

 

Занял позицию, поставил прицел, жду.

Спойлер

Gqph4KN.png

 

Седьмой выстрел 0:32 - попал. Прицел не дернулся никуда, ничего не произошло, какая может быть доводка.

Спойлер

gM8z9Mb.png

 

Контрольный выстрел 0:34 - попал по стоящему челу. Здесь даже прицел не успел отобразиться, опять же, где наводка.

Спойлер

5A0QCRi.png

 

 

Доводка, окей. Сколько подозрительных выстрелов насчитали? 

Изменено пользователем #FUNERAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #FUNERAL сказал:

Как скажешь.
Первый выстрел 0:17 - мимо, подозрительных движений прицела не обнаружил.

  Спойлер

 

Второй выстрел 0:19 - мимо, подозрительных движений прицела не обнаружил. 

  Спойлер

 

После выстрела обрываю анимку резким движением влево, возвращаю прицел в исходное состояние. Именно туда, где находился противник.

  Спойлер

 

Затем оцениваю действий соперника, от стрейфится вправо от меня, соответственно кидаю прицел в ту область.

  Спойлер


В этот момент противник уже начинает движение в противоположную сторону, поняв, что дела плохи, произвожу резкий флик влево.
И это третий выстрел 0:19 - опять мимо(. Очень похоже на то, что патрон прошел сквозь него, но там выстрел чуть левее скина. Резкая переводка, вместо "плавной" доводки, можно добавить в разряд подозрительных, но это так или иначе промах.

  Спойлер


Так как противник продолжает движение влево от меня, я сразу после выстрела навожу прицел на то место, где он будет пробегать. Тонкий и едва заметный момент, как я маленько резко перевел прицел влево после выстрела.

  Спойлер

 

Далее он сам выбегает на заранее поставленный прицел, прошу заметить, что движение прицела было сделано заранее в ту область, где нет противника (скриншот выше).

  Спойлер


Пробегает мимо заранее поставленного прицела, я не мог выстрелить из-за ебучих кустиков и поэтому стрейфился вправо, дабы освободить пространство для выстрела.

  Спойлер

 

Четвертый выстрел 0:20 - попадание!!! Собственно, после маневра, описанного выше, фликнул в сторону убегающего оппонента, прицел пролетел мимо скина. При подобной технике выстрела, необходимо вовремя нажать лкм, верно. Слава дамаг информеру, котороый еще и отображает попадание. Не считаю этот выстрел каким то подозрительным.

  Спойлер


После попадания, резким движением провел прицел влево, дабы подойти к стене и оборвать анимацию выстрела.

  Спойлер

 

Пятый выстрел 0:23 - мимо. Это конечно совсем в молоко, но расчет был на то, что к этому таймингу он будет выбегать из-за колонны, а не упрется в нее.

  Спойлер

 

Шестой выстрел 0:26 - мимо. Выстрел в бегающего челика, свернул бы он вправо на доли секунды раньше - было бы попадание. Опять же, что подозрительного в этом выстреле, то что там оказался репортер и я попал в него?

 

Занял позицию, поставил прицел, жду.

 

Седьмой выстрел 0:32 - попал. Прицел не дернулся никуда, ничего не произошло, какая может быть доводка.

  Спойлер

 

Контрольный выстрел 0:34 - попал по стоящему челу. Здесь даже прицел не успел отобразиться, опять же, где наводка.

  Спойлер

 

 

Доводка, окей. Сколько подозрительных выстрелов насчитали? 

Хорошая попытка оправдаться, но смешно читать, когда легче пересмотреть видео и ещё раз убедиться, что ты в блок уходишь не просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Баварский сказал:

Хорошая попытка оправдаться, но смешно читать, когда легче пересмотреть видео и ещё раз убедиться, что ты в блок уходишь не просто так

eto ne popitka opravdaca, mne iskrenne interesno stalo kakoi vistrel mog tak yj vpechatlit' tebya
na blok kak to vso ravno, vajna liw repytacia, kotoryiy v nawem dialoge ya i ypominal


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Баварский сказал:

Многие напишут софт, потому что они видят то, как ты стреляешь, и как ты мешаешь играть на КС
Если говорить на чистоту, то мы с тобой оба понимаем кто из нас прав. При людях ты не сознаешься в этом, иначе испортишь себе репутацию
Грув сюда вообще не приплетай, там сидит конференция людей, которые годами используют софт и этим портят захваты, ты к ним никак не относишься
То что я доказал твой софт на твоём же видео, никоем образом не означает, что ты мне когда-то перешёл дорогу. Когда я в игре, я всегда слежу за кс и смотрю видео с финала вместе с репортёрами
По твоей логике модератор не должен банить игрока за нарушение, чтобы он не писал про слив. Ты ничем не отличаешься от списка игроков в моей подписи

Ээээ, дядь ты грувов не трогай, лучше вон на остальных посмотри (всякие хв.блекинвайты) которые за 1,5сек  тебе 160 на ходу сносят броу

Изменено пользователем #VladosSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×