Перейти к содержанию
Авторизация  
vhsanow

софтер иксгуд

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Wasteful.ya сказал:

вообще, лично для меня, эта папка существует лишь для активации файлов в moonloader, так как без библиотек некоторых множество скриптов тупо не работает. На бластхаке зашел, скачал все существующие и не существующие либы, чтобы пахали скрипты...даже не подозревал никогда, шо там может быть что-то. Знаю только папку конфиг, где можно настроить уже активные скрипты и сам мунлоадер, куда вбрасываешь их. Как либ относится к читикам, очень интересно было узнать, потому шо не хотелось бы отлетать за какую-то левую библиотеку (а там около 130+ файлов)

Сори за отпись, жаль лидак отлетел за нех*й

меня хочет Ильгам забанит за телепорт в папке либ с этого чит меню для сингла)))))))) для сингла *****(()))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Sgt. сказал:

Базарить так со своими кентами на уроке геометрии будешь, персик.
Скриншот.

Ай ай ай) четко спалил амебу, еще он и отмазаться пытается) 

16 часов назад, WolF1k сказал:

Друг, а почему ты не на войне? Я думал, что вы там села захватываете и письки друг другу за это дрочите.

И ты с этим надеялся задеть его? Слабоумно :dl:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, ParaDox сказал:

 

15 летний paradox....

Тут как то 18 летний…

Изменено пользователем raim#9914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, ParaDox сказал:

Шёл 3 день как я ожидаю бан. Действуйте, мы хотя бы узнаем что за мышь спряталась в нашем домике.
P.S не виновен

15 летний paradox....

фотки 2020 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, etodushevno сказал:

фотки 2020 года.

Ну пусть будет так, вам видимо лучше знать

Изменено пользователем ParaDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ParaDox сказал:

мне мб тоже начать скидывать скриншотики, фоточки ?

Мой инстаграм написан в статусе дискорда, я не скрываю свое лицо. Mожешь "фоточки" своей подруге закинуть, я думаю она заценит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ✓psycho сказал:

Мой инстаграм написан в статусе дискорда, я не скрываю свое лицо. Mожешь "фоточки" своей подруге закинуть, я думаю она заценит :)

Могу твою подругу скинуть, много болтаешь

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ✓psycho сказал:

Мой инстаграм написан в статусе дискорда, я не скрываю свое лицо. Mожешь "фоточки" своей подруге закинуть, я думаю она заценит :)

а она в такой же футболке FILAAAAAAAAA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Все, мы разобрались, /unban cloud
  • скорешились тут с одним типочком  unknown.png
Изменено пользователем BROKENHEART.
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил я вбить что это за меню в гугле.И вот что обнаружил: этот софт предназначен вовсе не для мультиплеера, его предназначение - вызывать чит меню для сингл плея. В этом чит меню присутствуют такие функции, как выдача денег, снятие звезд, выдача респекта, мускулы и также бойфренд для сиджея - ссилка. Ну или спавн самолета???? - вот. На игру в мультиплеере это никак не влияет. То, что это именно тот чит - одинаковые иконки и название ганов(Handguns) - ссилка

Также хочу добавить, что исходный файл не был в сборке, а конфиги вообще с 2020 года, я начал играть примерно в это время. И запустить(который не запускается в мультиплеере) я не мог никак.

@Jozef_Joker @[GY]Crazy

Изменено пользователем vhsanow
подредактировал текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.03.2022 в 00:19, Sgt. сказал:

Базарить так со своими кентами на уроке геометрии будешь, персик.
Скриншот.

АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ вы там на модерках своих с пещеры вчера вылезли? ты забанил чела за конфиг опенсорс софта при отсутствии самого софта? На гу уже совсем некого на модерки ставить? Еще с таким пафосом скриншот этот выдавил, я хуею

Изменено пользователем ky typici
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро суббота, дайте ответ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, #VladosSs сказал:

@[GY]Crazy @Jozef_Joker

Закройте флудилку и дайте ответ пж!!!!!!!!

Так ты же умственно отсталый долбоеб и создаёшь флудилку. **** ты вообще что-то срыгиваешь в темах, которые тебя ебать не должны, придурок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, FOREVERMORE сказал:

Так ты же умственно отсталый долбоеб и создаёшь флудилку. **** ты вообще что-то срыгиваешь в темах, которые тебя ебать не должны, придурок?

Вот именно про таких ДАУНОВ которые пиздят дохуя в темке к которой ТЫ даже не относишся гуляй окунь

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему так мало свинособак шреков пришло защищать своего долбаёба? Нужно больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, vhsanow сказал:

Решил я вбить что это за меню в гугле.И вот что обнаружил: этот софт предназначен вовсе не для мультиплеера, его предназначение - вызывать чит меню для сингл плея. В этом чит меню присутствуют такие функции, как выдача денег, снятие звезд, выдача респекта, мускулы и также бойфренд для сиджея - ссилка. Ну или спавн самолета???? - вот. На игру в мультиплеере это никак не влияет. То, что это именно тот чит - одинаковые иконки и название ганов(Handguns) - ссилка

Также хочу добавить, что исходный файл не был в сборке, а конфиги вообще с 2020 года, я начал играть примерно в это время. И запустить(который не запускается в мультиплеере) я не мог никак.

@Jozef_Joker @[GY]Crazy

@Jozef_Joker @[GY]Crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×