Перейти к содержанию
Авторизация  
Shaslik14228

Elita.Blizzy

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? FanatKitty.
2. Ник модератора Elita.Blizzyn
3.Чем он Вас обидел? Дал бан на 8 дней. Причина: затрагивание родни. Написал я в /o чат следующее "Витя,  я водил твою .... на самый хуёвый фильм в кино". Теперь вопрос. ГДЕ ТЫ ТУТ ВИДИШЬ ЗАТРАГИВАНИЕ РОДНИ? Где я упомянул твоих родных, тут этого просто этого нет, бан за просто так. Мут я уже в игре получил, требую снятия бана.

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Бан лог - 

FanatKitty.
09.03.2022
ELiTa.BLiZzY
7 дней
затрагивание родных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. FanatKitty.[34]: Витя, я твою .... вводил на самый хуёвый фильм, в кино.

2.

  • Всё, что может трактоваться двусмысленно, трактуется модератором по своему усмотрению; (мать)

3.

 

  • Затрагивание родных и близких наказывается на усмотрение администрации — вплоть до бана аккаунта на 91 день;

За словами следить не умеешь и кому чо пишешь , темболее в /o на общее обозрение.

Посоветовшись с выше лвлом , пришёл к выводу дать тебе отдых на неделю.

Наказание выдано верное думаю , в следующий раз будешь думать как затрагивать матерей , слишком актуальная тема в сампе , надо выбивать дурь из таких как ты , чтоб в дальнейшем не использовали дабы затронуть игрока / модератора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, #ЛоманыйРазум сказал:

1. FanatKitty.[34]: Витя, я твою .... вводил на самый хуёвый фильм, в кино.

2.

  • Всё, что может трактоваться двусмысленно, трактуется модератором по своему усмотрению; (мать)

3.

 

  • Затрагивание родных и близких наказывается на усмотрение администрации — вплоть до бана аккаунта на 91 день;

За словами следить не умеешь и кому чо пишешь , темболее в /o на общее обозрение.

Посоветовшись с выше лвлом , пришёл к выводу дать тебе отдых на неделю.

Наказание выдано верное думаю , в следующий раз будешь думать как затрагивать матерей , слишком актуальная тема в сампе , надо выбивать дурь из таких как ты , чтоб в дальнейшем не использовали дабы затронуть игрока / модератора.

 

Причём тут мать, я не понимаю, я виноват, что у тебя такая испорченная фантазия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жди решения , я не буду в дальнейшем спорить что тут и как , отпись последняя.

Я прекрастно понял суть этого сообщения , На Кс не тпшнул тебя , сгорело? Решил понтануться в о чат и затронуть родных? Ты своё получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #ЛоманыйРазум сказал:

Жди решения , я не буду в дальнейшем спорить что тут и как , отпись последняя.

Я прекрастно понял суть этого сообщения , На Кс не тпшнул тебя , сгорело? Решил понтануться в о чат и затронуть родных? Ты своё получил.

Ты просто относишься ко всем игрокам предвзято, которые забирают у тебя фургон, вот ты и несёшь дичь всякую, даже скрины есть.

Про родных это твоя фантазия, ты мог написать мне в пм и спросить, что я хотел именно написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×