Перейти к содержанию
Авторизация  
rhythms of eternity

лсв

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, generation: hate сказал:

1. Ваш ник на сервере: obsolete
2. Ник лидера: Branomano
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Los Santos Vagos
4. Что он(-а) совершил(-а): 
1) Перелив онлайна(hw / Ballas -> Vagos)
2) Respkill - 

3) Игнор предыдущей жалобы =)

Там вот мужичок на блекинвайте по респе стрелял, и получается, к срывам на респе тоже причастен. Вердикт жалобы - понизить причастных, этот другалек, мало того, что к переливу онлайна причастен, так сверху ко всему этому и не оказывается пониженным, хотя должен быть. Скрин - https://imgur.com/rg8bJZL
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

Столько людей, которые хотят увидит как снимут браномано!!! ? по лайкайте ещё тему, может быть поможет!

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Santa))) сказал:

Столько людей, которые хотят увидит как снимут браномано!!! ? по лайкайте ещё тему, может быть поможет!

всем похуй на его, просто челы в самый нужный момент переходят все границы, зная что если сейчас они зареспкилят территорка будет взята
диман джокер ну тебя вообще не во что не ставят, разберись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Santa))) сказал:

Столько людей, которые хотят увидит как снимут браномано!!! ? по лайкайте ещё тему, может быть поможет!

при чем тут это? наших лидаков дрочили дважды за то, чтобы понизили наших старших рангов...а у вас особое положение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ваши яйца, шо за нюни по КД на форуме? Дядя Богдана на вас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Madara_ сказал:

Когда вы недойобки успокоетесь, со своими жб?

image.png.acf69b8abc67c043658bfc60d6e6a3b8.png а ты реально ассоциируешь себя с таким аниме персонажем как Uchiha Madara?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, InTeRnEtUsEr0_0 сказал:

image.png.acf69b8abc67c043658bfc60d6e6a3b8.png а ты реально ассоциируешь себя с таким аниме персонажем как Uchiha Madara?

Долбаеб ты тупорилый,один раз на такого дауна как ты жб катнуть можна, а грувцы каждые зх на форуме скулят как собаки сутулые

Изменено пользователем Madara_
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Madara_ сказал:

Долбаеб ты тупорилый,один раз на такого дауна как ты жб катнуть можна, а грувцы каждые зх на форуме скулят как собаки сутулые

мужик, ты прокачался уже на литров 5 или че? С вашей стороны есть нарушения, схуёв я должен сидеть сложа руки и не писать жалобу, если мне не в кайф играть против дегенератов, которые бегают по фракам и жмут в мою респу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, generation: hate сказал:

мужик, ты прокачался уже на литров 5 или че? С вашей стороны есть нарушения, схуёв я должен сидеть сложа руки и не писать жалобу, если мне не в кайф играть против дегенератов, которые бегают по фракам и жмут в мою респу

Это были не нарушения правил сервера, это была спецоперация по освобождению респы грув от тупорылых уебков

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, generation: hate сказал:

1. Ваш ник на сервере: obsolete
2. Ник лидера: Branomano
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Los Santos Vagos
4. Что он(-а) совершил(-а): 
1) Перелив онлайна(hw / Ballas -> Vagos)
2) Respkill - 

3) Игнор предыдущей жалобы =)

Там вот мужичок на блекинвайте по респе стрелял, и получается, к срывам на респе тоже причастен. Вердикт жалобы - понизить причастных, этот другалек, мало того, что к переливу онлайна причастен, так сверху ко всему этому и не оказывается пониженным, хотя должен быть. Скрин - https://imgur.com/rg8bJZL
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

С блекинвайтом про*бался согласен, единственный кого упустил. Буду в игре понижу, скину скрин Джокеру. 
Что касаемо перелива, вступило 3 человека. 2 почетника и 1 Cyberway. Перелил так перелил. Я так понял захваты у баллас закончились и они вернулись в освояси(на усмотрения главнокомандующего Джокера)
 

 

2 часа назад, generation: hate сказал:

мужик, ты прокачался уже на литров 5 или че? С вашей стороны есть нарушения, схуёв я должен сидеть сложа руки и не писать жалобу, если мне не в кайф играть против дегенератов, которые бегают по фракам и жмут в мою респу

Окей, зачем терпеть пральна? Да поймет меня дискорд вагос "Придется драться" (с) Barabashka

Изменено пользователем Branomano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут больше вопросов к лидерам ЛКН, нежели к Вагос. Почему игроки hw.BLACKiNWHiTE и hW.cyberwwway. отписаны в составе, ранги выданы по срокам, но каким-то чудесным образом оказываются сначала в баллас, а потом в вагос? Наверное "ушли, а потом решили восстановиться"? Так не пойдет. Они оба и hW.JOYNER к ним в придачу, если продолжат точно так же прыгать по бандам в дни захватов и накануне - у них появится запрет на вступление в каждую из фракций, где они присутствовали за эти дни. За спавнкилл выдать выговор, оформить жалобу в соответствующий раздел. Логи тестирования Cyberway в вагос запрошу у сименса, когда он станет чуть-чуть посвободнее.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×