Перейти к содержанию
Авторизация  
Jerry_Lat

Хитманы-сборище обиженных существ.

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Jerry_Lat сказал:

Их задело, что какой-то Шериф г.Лос-Сантос осмелился открыть огонь по их сотрудникам.
Далее, практически сразу же, открылась на меня охота.

А ты думал что можно безнаказанно убивать хитманов? Ну теперь не плач.
 

 

12 часов назад, Jerry_Lat сказал:

Если посчитать (примерно) за сегодня я умер от рук хитманов примерно раз так 6 минимум (а то и больше).

Ну и? Где нарушение-то? Тебя убивали разные хитманы, не более 2-х раз в день, с откатом в 30 минут. 

12 часов назад, Jerry_Lat сказал:

извиняюсь конечно еще раз, но какого хера? а как же 40 минут между убийствами? 

Ты своей башкой дырявой не подумал что это могли быть разные хитманы? Откат соблюдается на одного хитмана, а не в общем на твоё убийство.

 

12 часов назад, Jerry_Lat сказал:

Далее от тебя также дм с крыши, да и еще без маски. (звук + следим за желтой полоской на худе, т.е. хп тачки) 

 

Серьёзно? Без маски? :D Ну теперь придётся сниматься с лидерки...
Ещё вопрос, а есть что нибудь кроме твоего чекера? Который нихера ничего не доказывает.

 

12 часов назад, Jerry_Lat сказал:

Этой жалобой, я пытаюсь добиться того, чтобы хитманы остудили свой пукан (ведь он у них полыхает, даже сильнее чем лесные пожары) и не нарушали правил.

Это у нас-то полыхает? Вроде это ты скулишь, как недобитая собака.

Если нужно будет, скину модераторам скриншоты, где были соблюдены все правила, в том числе и временной промежуток между убийствами.

 

Изменено пользователем Tuмон13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Jerry_Lat сказал:

Зачем мне спрашивать какого-то левого типа (третьего лишнего) если мы имеем двух человек, (лидер хитманов и я), и виден результат, я спросил - меня проигнорили (в данном случае послали молча). Если ты нарушал в тот момент правила сервера, а именно стоял в афк без эск, то это уже не моя проблема. Факт на лицо. Да и зачем ты вообще сюда влез. Жалоба разве на тебя? Нет? В таком случае пойди и покури в сторонке, не нарушай правила форума. ОФФТОП

 

Аналогично, тебя сюда кто-то звал? Отпись не по теме = ОФФТОП. 

 

Просьба не отписываться тут больше. 

Ты начинаешь тему с того, что тебя внесли в чс. Вносил тебя я, соответственно "как ты говоришь мнение левого человека" тут вполне уместно. Напишу понятными для тебя словами, раз нормальных ты не понимаешь: да всем похуй, что тебя проигнорили в игре, я мой отвлечься тот момент, когда ты писал, либо был занят другим, вариантов много. Вместо того, чтобы тут ныть надо было писать мне на форуме/в дс или ещё раз в пм попозже. Ах да, у нас же ещё был второй лидер, он видимо тоже проигнорил тебя и не предложил выйти с чс. 

Ебать ты клоун :djfd:

Изменено пользователем .Daiquiri.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jerry_Lat

Я находился без права на выход за /о хитман = пидорас. Меня могли послать ****, и даже не общаться со мной. Но я адекватно поговорил с Daiquiri, подождал пару дней решения, оплатил сумму и вышел без проблем с ЧСа. Может дело не в них, а в тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jerry_Lat сказал:

И как мне из него выйти, если меня сразу под особый случай с запретом внесли?  

Для особо одaрённых, выписка из темы "Чёрный список"
Если вы занесены "Без права на выход", у вас всё же есть шанс выйти из Черного Списка. Для этого, опять же, необходимо обратиться к лидеру и обсудить условия.

Изменено пользователем Tuмон13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот понять не могу, почему хитман расцениваеться как гражданское лицо? Он киллер как никак. Ну а насчет ДМ и т.д., на лд стоит игрок с гу2, как вы думаете, какие порядки там будут? Такие же как и на гу2, пришел добить фракцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .Negative. сказал:

@Jerry_Lat

Я находился без права на выход за /о хитман = пидорас. Меня могли послать ****, и даже не общаться со мной. Но я адекватно поговорил с Daiquiri, подождал пару дней решения, оплатил сумму и вышел без проблем с ЧСа. Может дело не в них, а в тебе?

дай 50кк на выход из чс плиз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jerry_Lat сказал:

 

Ещё раз, для тупоголовых, уменьшу количество букв. Писал Лидеру, лидер проигнорил. Теперь до вас дошло? 

Тупоголовый видимо ты раз не догадался написать второму лидеру или же какому либо 5-6 рангу.

если человек захочет выйти с чсон любым способом сможет это сделать!

а для тебя это видимо настолько сложно что лучше пойти поплакаться на форуме,так же проще! :good_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Jerry_Lat сказал:

1. Ваш ник на сервере: Jerry_Lat
2. Ник лидера: Stinger, dushnila
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Хитманы. 
4. Что он(-а) совершил(-а): ниже.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): ниже

Начнем с того, что меня занесли в черный список наемных убийц. Их задело, что какой-то Шериф г.Лос-Сантос осмелился открыть огонь по их сотрудникам. (Учитывая что правилами сервера, дм разрешен).
Далее, практически сразу же, открылась на меня охота. Через несколько минут после моего захода на сервер, меня убивают. (можно посмотреть по логам, от чего я умираю, да и смертей от хитов у меня стало больше, чем от самоубийств посредством взрыва машины или падения с высоты). Убил один - через пару минут убили еще раз
Терпел я это, даже стал реже заходить (только чтобы набить онлайн 10 часов, по мега-крутому правилу для поднятия онлайна на сервере)
Но увы, терпение не бесконечное. Хитманы стали борзеть, и док-ва будут ниже. Да, возможно мои методы не вписываются в правила сервера, но я уверен, людей в такой же ситуации как у меня - много, и их это уже мягко говоря задолбало. (а может они просто перестали заходить на этот сервер, что более вероятно).

Убивают по чсу даже лидеры (чаще всего лидеры).  (Ну да, что же еще делать на афк лидерке?). Самая суть ниже.
Если посчитать (примерно) за сегодня я умер от рук хитманов примерно раз так 6 минимум (а то и больше).
Душнила, второй лидер, начал целую погоню от самого г.Лос-Сантос, чтобы убить меня. Скриншоты с погони: https://imgur.com/a/09sN1M2
Слушай, а как же главное ваше правило? (
Убивать цель скрытно, из вашего же устава) Тебя серьезно так сильно задело, что я сбросил тебя с мото уйдя в афк?
Далее ты высаживаешь меня из вертолета (извиняюсь, а с хера ли им разрешено использовать читы на стрельбу, а нам обычным игрокам нет?) https://imgur.com/a/kQ3O0BI , и меньше чем через 5 минут, кто-то из вас двоих (скриншот на случай, если в видео качество не улучшится https://imgur.com/a/Hms6mD7)  (В чекере)

 (честно говоря не пойму кто) высаживает меня из вертолета еще раз (извиняюсь конечно еще раз, но какого хера? а как же 40 минут между убийствами? и как я должен понять, что меня убивают разные хиты(не зная никнеймы всех хитов), или это все один и тот же? правило так-то не доработанное получается если посмотреть с моей стороны, пострадавшего). 

Stinger ака главный лидер. 
Что же ты друг, открыл по мне дм с крыши (изначально сам не заметил что мне сбили 13 брони, увидел только сейчас, когда собирал док-ва). (да, качество херня, согласен),  (но опять же, в зоне стрима только 1 человек, никнейм в чекере).

после чего ты меня убил https://imgur.com/a/SHUOVoJ, а до этого, в 32 минуты меня также убил неизвестный мне хитман: https://imgur.com/a/dSEJQno  (снова вопрос, разве 5=40? как же правило?)
Далее от тебя также дм с крыши, да и еще без маски. (звук + следим за желтой полоской на худе, т.е. хп тачки) 

 

Залил вроде все скриншоты, которые сегодня сделал, но не суть, это только 1/20 того, что случилось со мной после того, как внесли в черный список.

Этой жалобой, я пытаюсь добиться того, чтобы хитманы остудили свой пукан (ведь он у них полыхает, даже сильнее чем лесные пожары) и не нарушали правил, ну и лидеры были наказаны. Да и почему правилами сервера разрешено открывать дм по хитманам, но за это ты улетаешь в чс, да и еще без права на выход? Разве мой дм (https://disk.yandex.ru/i/QwSXqhOWkCk6uw) считается особым случаем? 10кк за выход за дм, а че так много? 

У хитов одна цель. Найти и убить меня, ведь я походу один из немногих (кто в чсе)  людей, кто играет еще на этом проекте. 

Почему такие попуски, которые не раз пытались попасть в хиты, а некоторые и были, после их кика или по причине, того что не взяли, спустя энное время начинают дмить хитов, оскорблять в о чат высерами, после выполнения на них заказ. Так вы чудики какого Х... дмите? Высераете что-то ? Зная что полетите в чс, а с чсниками как поступают весь сервер знает, правильно, что вас душат, сливают, может быть дойдет до людей недалеких, что если видишь чела без ника, не значит что надо зажать по нему с M4A4 или же после выполненного на тебя заказа строчить в о чат "Хиты суки, хиты козлы"  Парни же работу свою выполняют.

7 часов назад, Тimka сказал:

Я не смотрел доказательство игрока, но если хитманы наглеют то что остаётся делать игроку?

Ребят, хитманы хорошая фракция, но не нужно делать из неё парашу. Пожизненное ЧС за ДМ - неадекватность лидеров. Куда адекватней звучал бы запрет на появление на людях. А ещё было бы круто если бы запретили хитманам скрипты (принцип вх), запретили убивать с вертолетов и появляться на глазах игроков. Добавили бы денежную надбавку за заказы и было бы супер. И заказы были бы всегда, и интересней было бы существовать.
 

p.s.: при онлайне в 200 активных вы умудряетесь попасть под пули. Как раньше хитманы справлялись?

Пожизненного скорее всего нет ЧС, спустя какое-то время возможно будет решение поговорим с лд. Но *** если мудней, у которых руки чешутся пострелять по хитманам, который просто едет мимо тебя, надо наказывать, жаль конечно, что убрали "Наказание от модераторов - дм хита ". Другое дело если самооборона от хитмана, там да даже полезно для хитов будет, чтобы не расслаблялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Тimka сказал:

Пожизненное ЧС за ДМ - неадекватность лидеров.

Чистка ЧС только без права на выход - неадекватность ГМов, которые приказали это сделать. И ЧС без права на выход за ДМ был сделан именно благодаря им. Хотя людей, которые намеренно стреляют в хитманов, мешая им работать, лично я бы никогда не выносил, даже если ЧС был бы не без права на выход.
P.S. ЧС без права на выход за ДМ сделал я. Если хочешь, напиши в дс мне, объясню, почему. Здесь объяснять не хочу, все равно людей, которые в состоянии это понять - меньшинство (в обшем ничево не понятно набор слов какойто)

2 часа назад, GreyHoud сказал:

Я вот понять не могу, почему хитман расцениваеться как гражданское лицо? Он киллер как никак. Ну а насчет ДМ и т.д., на лд стоит игрок с гу2, как вы думаете, какие порядки там будут? Такие же как и на гу2, пришел добить фракцию

На гу2 не все долбоебы, хотя тут надо отдать тебе должное, их там очень много.

Изменено пользователем Titarenko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Titarenko. сказал:

Чистка ЧС только без права на выход - неадекватность ГМов, которые приказали это сделать. И ЧС без права на выход за ДМ был сделан именно благодаря им. Хотя людей, которые намеренно стреляют в хитманов, мешая им работать, лично я бы никогда не выносил, даже если ЧС был бы не без права на выход.
P.S. ЧС без права на выход за ДМ сделал я. Если хочешь, напиши в дс мне, объясню, почему. Здесь объяснять не хочу, все равно людей, которые в состоянии это понять - меньшинство (в обшем ничево не понятно набор слов какойто)

На гу2 не все долбоебы, хотя тут надо отдать тебе должное, их там очень много.

Может игрокам вам ещё ганы привозить? Чтобы вы работали хорошо. Самое главное правило хитманов - быть скрытным, если его нашли это его проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, STYOP сказал:

Может игрокам вам ещё ганы привозить? Чтобы вы работали хорошо. Самое главное правило хитманов - быть скрытным, если его нашли это его проблема

Тебя кто-то о чём-то просит? Если хочешь - стреляй и убивай, только потом ныть не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Titarenko. сказал:

Тебя кто-то о чём-то просит? Если хочешь - стреляй и убивай, только потом ныть не надо.

Так лол, вы обвиняете всех что они виноваты, конкретно в данной теме увидели и начали стрелять, но сами своих ошибок почему-то не видите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, STYOP сказал:

Так лол, вы обвиняете всех что они виноваты, конкретно в данной теме увидели и начали стрелять, но сами своих ошибок почему-то не видите

Каким образом хитман должен оставаться всегда 100% скрытным, когда он передвигается к заказу? Например, заказ в ЛВ, он берет мотоцикл на респе и едет туда. И тут по дороге отважный шериф, который вообще никакого отношения к работе не имеет, берет и ДМит его на каком-то обоссаном переулке ЛС. Во-первых, как хитман себя скомпрометировал, во-вторых, как можно было этого избежать? Объезжать всех и каждого, кого на карте видишь? Крутой геймплей, только вот когда 80% из них будут либо АФК, либо с достаточным количеством мозгов, чтобы не обратить внимания на хитмана, проезжающего рядом, смысла нет. Подстраиваться под неадекватов-дмщиков, коих меньшинство, очевидно, никто не будет. К тому же, я как-то не особо увидел в уставе требования о том, что хитмана вообще никто и никогда не должен видеть, даже во время передвижения по карте. Может, просветишь меня?

А свои претензии по поводу скрытности хитманов во время выполнения заказа можно всегда направить лидерам.

Изменено пользователем Titarenko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убиваешь хитмана - ты в чс и ещё можешь в ФДМ отсидеть и пред получить. Хитман убивает тебя - похуй это их работа не надо дорогу переходить, facepalm.

Почему просто не сделать, чтобы когда увидел хита заxyячил его и похуй типа. ХИТМАНЫ вы же должны быть скрыты. Хиты не медики, их задача убить, так почему же когда их убивают они заносят в ЧС да ещё потом убивают по 15 раз на день?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Titarenko. сказал:

Каким образом хитман должен оставаться всегда 100% скрытным, когда он передвигается к заказу? Например, заказ в ЛВ, он берет мотоцикл на респе и едет туда. И тут по дороге отважный шериф, который вообще никакого отношения к работе не имеет, берет и ДМит его на каком-то обоссаном переулке ЛС. Во-первых, как хитман себя скомпрометировал, во-вторых, как можно было этого избежать? Объезжать всех и каждого, кого на карте видишь? Крутой геймплей, только вот когда 80% из них будут либо АФК, либо с достаточным количеством мозгов, чтобы не обратить внимания на хитмана, проезжающего рядом, смысла нет. Подстраиваться под неадекватов-дмщиков, коих меньшинство, очевидно, никто не будет. К тому же, я как-то не особо увидел в уставе требования о том, что хитмана вообще никто и никогда не должен видеть, даже во время передвижения по карте. Может, просветишь меня?

А свои претензии по поводу скрытности хитманов во время выполнения заказа можно всегда направить лидерам.

У тебя аватарка моего кореша)))))

Изменено пользователем тот_самый_рэд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пунк ДМ во фракции в которой главная цель - УБИТЬ это пuздец как глупо

Изменено пользователем Prіme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Prіme сказал:

Пунк ДМ во фракции в которой главная цель - УБИТЬ это пuздец как глупо

хотел что то модное тебе написать, но обратил внимание на твои отписи в разных темах, к которым ты не имеешь никакого отношения, а пишешь ради того чтобы пиzdануть свое умное словечко, и в принципе претензий по твоей адекватности отстутсвуют, закрой пожалуйста тему, и выйди наhyu отсюда

Изменено пользователем DeffaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, STYOP сказал:

Может игрокам вам ещё ганы привозить? Чтобы вы работали хорошо. Самое главное правило хитманов - быть скрытным, если его нашли это его проблема

А головне правило стрітів - смоктати піструна та перемагати на гонках. З першим ви непогано справляєтесь, що з другим то?

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Мудрец сказал:

А головне правило стрітів - смоктати піструна та перемагати на гонках. З першим ви непогано справляєтесь, що з другим то?

где терры, тасчер?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Мудрец сказал:

А головне правило стрітів - смоктати піструна та перемагати на гонках. З першим ви непогано справляєтесь, що з другим то?

Замість другого трахаємо чорних королів на їхньому ж аммо

 

1FOA4Ez.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал Сименсу, должны были внести обратно в правилах серверах о дме хитманов - как гражданской фракции. Насчет чс, согласен с Дайкири, на каждого хита откат 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правило, запрещающее ДМить наемных убийц - вернем обратно, дабы восстановить баланс и уменьшить бестолковые убийства с обеих сторон.
Что касается данной жалобы, хитманы делают всё по своим правилам, единственный твой вариант - договариваться о выходе из ЧС с лидерами в дискорде, надеюсь, они пойдут тебе на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×