Перейти к содержанию
Авторизация  
Jerry_Lat

Хитманы-сборище обиженных существ.

Рекомендуемые сообщения

Пукан горит у хитманов, а жалобы строчишь и ноешь ты. Как-то странно...
За ДМ заносят без права на выход почти всегда, кроме тех случаев, когда дмил какой-то нуб с 9мм или это просто не имело никакого эффекта. А долбоебы, которые мешают работать, когда их не трогают - должны страдать. :sihdf:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Jerry_Lat сказал:

1. Ваш ник на сервере: Jerry_Lat
2. Ник лидера: Stinger, dushnila
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Хитманы. 
4. Что он(-а) совершил(-а): ниже.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): ниже

Начнем с того, что меня занесли в черный список наемных убийц. Их задело, что какой-то Шериф г.Лос-Сантос осмелился открыть огонь по их сотрудникам. (Учитывая что правилами сервера, дм разрешен).
Далее, практически сразу же, открылась на меня охота. Через несколько минут после моего захода на сервер, меня убивают. (можно посмотреть по логам, от чего я умираю, да и смертей от хитов у меня стало больше, чем от самоубийств посредством взрыва машины или падения с высоты). Убил один - через пару минут убили еще раз
Терпел я это, даже стал реже заходить (только чтобы набить онлайн 10 часов, по мега-крутому правилу для поднятия онлайна на сервере)
Но увы, терпение не бесконечное. Хитманы стали борзеть, и док-ва будут ниже. Да, возможно мои методы не вписываются в правила сервера, но я уверен, людей в такой же ситуации как у меня - много, и их это уже мягко говоря задолбало. (а может они просто перестали заходить на этот сервер, что более вероятно).

Убивают по чсу даже лидеры (чаще всего лидеры).  (Ну да, что же еще делать на афк лидерке?). Самая суть ниже.
Если посчитать (примерно) за сегодня я умер от рук хитманов примерно раз так 6 минимум (а то и больше).
Душнила, второй лидер, начал целую погоню от самого г.Лос-Сантос, чтобы убить меня. Скриншоты с погони: https://imgur.com/a/09sN1M2
Слушай, а как же главное ваше правило? (
Убивать цель скрытно, из вашего же устава) Тебя серьезно так сильно задело, что я сбросил тебя с мото уйдя в афк?
Далее ты высаживаешь меня из вертолета (извиняюсь, а с хера ли им разрешено использовать читы на стрельбу, а нам обычным игрокам нет?) https://imgur.com/a/kQ3O0BI , и меньше чем через 5 минут, кто-то из вас двоих (скриншот на случай, если в видео качество не улучшится https://imgur.com/a/Hms6mD7)  (В чекере)

 (честно говоря не пойму кто) высаживает меня из вертолета еще раз (извиняюсь конечно еще раз, но какого хера? а как же 40 минут между убийствами? и как я должен понять, что меня убивают разные хиты(не зная никнеймы всех хитов), или это все один и тот же? правило так-то не доработанное получается если посмотреть с моей стороны, пострадавшего). 

Stinger ака главный лидер. 
Что же ты друг, открыл по мне дм с крыши (изначально сам не заметил что мне сбили 13 брони, увидел только сейчас, когда собирал док-ва). (да, качество херня, согласен),  (но опять же, в зоне стрима только 1 человек, никнейм в чекере).

после чего ты меня убил https://imgur.com/a/SHUOVoJ, а до этого, в 32 минуты меня также убил неизвестный мне хитман: https://imgur.com/a/dSEJQno  (снова вопрос, разве 5=40? как же правило?)
Далее от тебя также дм с крыши, да и еще без маски. (звук + следим за желтой полоской на худе, т.е. хп тачки) 

 

Залил вроде все скриншоты, которые сегодня сделал, но не суть, это только 1/20 того, что случилось со мной после того, как внесли в черный список.

Этой жалобой, я пытаюсь добиться того, чтобы хитманы остудили свой пукан (ведь он у них полыхает, даже сильнее чем лесные пожары) и не нарушали правил, ну и лидеры были наказаны. Да и почему правилами сервера разрешено открывать дм по хитманам, но за это ты улетаешь в чс, да и еще без права на выход? Разве мой дм (https://disk.yandex.ru/i/QwSXqhOWkCk6uw) считается особым случаем? 10кк за выход за дм, а че так много? 

У хитов одна цель. Найти и убить меня, ведь я походу один из немногих (кто в чсе)  людей, кто играет еще на этом проекте. 

Один вопрос к ГА, почему вы отказываете закону /block за чс по правилам сервера, а хитам тупо разрешен ДМ чсников, что за бред? Го балланс.

@SIMENS

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, fL4me сказал:

Один вопрос к ГА, почему вы отказываете закону /block за чс по правилам сервера, а хитам тупо разрешен ДМ чсников, что за бред? Го балланс.

@SIMENS

Впервые согласен с тобой. 

 

8 минут назад, Nita сказал:

хнык-хнык( 

image.thumb.png.592b9051bd33f89e92be74e3362aec5d.png

Ну я и говорю выше, обиженок то вы включили, это тоже самое, что и лидер не принимает игрока во фракцию по личной неприязни. Разве не так? По личной неприязни вы убиваете меня по 10 раз в день. Можно было спокойно решить вопрос, предложить мне оплатить этот гребаный чс, хоть и в двойном размере, вместо " с чистой совестью вношу в чс" да и ещё под особый случай. Мне так и не объяснили в чем мой случай особенный. Хотя я интересовался у дайкури, на что он меня и проигнорил. 

Изменено пользователем Jerry_Lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Jerry_Lat сказал:

Можно было спокойно решить вопрос, предложить мне оплатить этот гребаный чс, хоть и в двойном размере, вместо " с чистой совестью вношу в чс" да и ещё под особый случай. Мне так и не объяснили в чем мой случай особенный. Хотя я интересовался у дайкури, на что он меня и проигнорил. 

Твой случай не особый. Таких, как ты, до жопы. Просто он квалифицируется особым, чтобы стоять после суммы за выход для реально особых случаев, когда без права на выход внести будет бредом. Для красоты, понимаешь, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Titarenko. сказал:

Твой случай не особый. Таких, как ты, до жопы. Просто он квалифицируется особым, чтобы стоять после суммы за выход для реально особых случаев, когда без права на выход внести будет бредом. Для красоты, понимаешь, да?

В обще ничего не понятно, какой то набор слов

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, fL4me сказал:

Один вопрос к ГА, почему вы отказываете закону /block за чс по правилам сервера, а хитам тупо разрешен ДМ чсников, что за бред? Го балланс.

@SIMENS

Пошёл нaxyй

Тебя, наркомана , в мариуполе, хули никуда не приспособили?

Изменено пользователем [GY]Hank
  • Лайк 1
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, [GY]Hank сказал:

Пошёл нaxyй

Тебя, наркомана , в мариуполе, хули никуда не приспособили?

Ахахах неадекватное быдло на бывшем модере.)) Иди обижайся на правду.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, fL4me сказал:

Ахахах неадекватное быдло на бывшем модере.)) Иди обижайся на правду.

Чел, напомнить, как ты сосал за восстановление своего акка(пел ты по другому)))? Ебало своё закрой вонючее, уебана кусок 

А насчёт топикстатерта. Нормально, что я, нассав на участок ваш, в ЧС за оскорбление БЕЗ ПРАВА НА ВЫХОД? Какого ***? Ещё и по пункту оскорбление. Вы там не oxeyeли?

Изменено пользователем [GY]Hank
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главные Модераторы, у меня к вам такие предложении: 1. изменить причины занесение в чс, если дмить хитманов правилами сервера можно, то засесение в чс с причиной дм - глупо. 2. запретить дм хитманов правилами сервера.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Тimka сказал:

Я не смотрел доказательство игрока, но если хитманы наглеют то что остаётся делать игроку?

Ребят, хитманы хорошая фракция, но не нужно делать из неё парашу. Пожизненное ЧС за ДМ - неадекватность лидеров. Куда адекватней звучал бы запрет на появление на людях. А ещё было бы круто если бы запретили хитманам скрипты (принцип вх), запретили убивать с вертолетов и появляться на глазах игроков. Добавили бы денежную надбавку за заказы и было бы супер. И заказы были бы всегда, и интересней было бы существовать.
 

p.s.: при онлайне в 200 активных вы умудряетесь попасть под пули. Как раньше хитманы справлялись?

Я не думал что на сервере еще есть адекватные люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых не 40 минут, а 30. Откат идёт индивидуально на хитмана.

Во вторых, это ещё и мы должны бегать за вами, чтобы вы вышли с чс?

В третьих, тебе вроде было похуй, что ты в чс? Что-то поменялось или мозги появились?

Пошел naxyi

Изменено пользователем .Daiquiri.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупее жалобы не видел, исходя из всех правил и так всё сделано в вашу пользу, хочешь что бы тебя не дмили - пиши лидеру и выкупайся.
ты перешёл дорогу Агентству получается ты был когда-то "Угрозой" соотвецтвенно ты должен огребать)))
Пока на коленях извинятся не будешь и не оплатишь выкуп (конечно же, если лидеры согласятся и предоставят тебе сумму выкупа)
И кстати, в след раз когда тебя шлёпнут знай, что убивать нытиков для хитманов одно удовольствие, моральное конечно же)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, .Daiquiri. сказал:

Во первых не 40 минут, а 30. Откат идёт индивидуально на хитмана.

Во вторых, это ещё и мы должны бегать за вами, чтобы вы вышли с чс?

В третьих, тебе вроде было похуй, что ты в чс? Что-то поменялось или мозги появились?

Пошел naxyi

Мне разве было предложено выйти из него? (Почитай переписку с нитой выше) И как мне из него выйти, если меня сразу под особый случай с запретом внесли?  Разве не ты вносил?  Я тебя  как-то в пм спросил про запрет на выпуск, на что ты и проигноирил меня. А ведь когда-то, когда ты только вступил в детективы, мы встретились с тобой у нубореспауна г.Сан-Фиерро, мило и по дружески поговорили, на что в конце я пожелал тебе удачи. А после, серез несколько месяцев, я увидел твой вертолёт рядом с моим респауном (честно не знал что это ты, ибо думал ты ушёл из игры) и сбил его, на что ты, как я понял, кинул обиду в мою сторону. А внос в чс, это лишь предлог по которому можно открыть на меня охоту. Я прав?

Изменено пользователем Jerry_Lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Jerry_Lat сказал:

Мне разве было предложено выйти из него? (Почитай переписку с нитой выше) И как мне из него выйти, если меня сразу под особый случай с запретом внесли?  Разве не ты вносил?  Я тебя  как-то в пм спросил про запрет на выпуск, на что ты и проигноирил меня. А ведь когда-то, когда ты только вступил в детективы, мы встретились с тобой у нубореспауна г.Сан-Фиерро, мило и по дружески поговорили, на что в конце я пожелал тебе удачи. А после, серез несколько месяцев, я увидел твой вертолёт рядом с моим респауном (честно не знал что это ты, ибо думал ты ушёл из игры) и сбил его, на что ты, как я понял, кинул обиду в мою сторону. А внос в чс, это лишь предлог по которому можно открыть на меня охоту. Я прав?

ты такой сказочный dolboeb) тебе выше было сказано, разве лидаки должны бегать за тобой и умолять выйти из чс?) кинь карту, скину денег на лечение, бедный Тимурочка, его убивают хиты, а он даже не знает и не понимает почему...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала дмить хитов и потом жаловаться что его выносят по пункту ЧС гениально! :huijodf:

Да и не кто то должен тебе предлагать выйти с ЧС а ты сам должен искать кому написать что бы выйти!
Так что сам накосорезил,теперь сиди и отгребай и терпи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DeffaN сказал:

ты такой сказочный dolboeb) тебе выше было сказано, разве лидаки должны бегать за тобой и умолять выйти из чс?) кинь карту, скину денег на лечение, бедный Тимурочка, его убивают хиты, а он даже не знает и не понимает почему...(

 

2 минуты назад, .mert. сказал:

сначала дмить хитов и потом жаловаться что его выносят по пункту ЧС гениально! :huijodf:

Да и не кто то должен тебе предлагать выйти с ЧС а ты сам должен искать кому написать что бы выйти!
Так что сам накосорезил,теперь сиди и отгребай и терпи

Ещё раз, для тупоголовых, уменьшу количество букв. Писал Лидеру, лидер проигнорил. Теперь до вас дошло? 

Изменено пользователем Jerry_Lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Jerry_Lat сказал:

Мне разве было предложено выйти из него? (Почитай переписку с нитой выше) И как мне из него выйти, если меня сразу под особый случай с запретом внесли?  Разве не ты вносил?  Я тебя  как-то в пм спросил про запрет на выпуск, на что ты и проигноирил меня. А ведь когда-то, когда ты только вступил в детективы, мы встретились с тобой у нубореспауна г.Сан-Фиерро, мило и по дружески поговорили, на что в конце я пожелал тебе удачи. А после, серез несколько месяцев, я увидел твой вертолёт рядом с моим респауном (честно не знал что это ты, ибо думал ты ушёл из игры) и сбил его, на что ты, как я понял, кинул обиду в мою сторону. А внос в чс, это лишь предлог по которому можно открыть на меня охоту. Я прав?

Читать то умеешь? Никто не будет за тобой бегать, те кому надо было - вышли с чс, когда были без права на выход. (Можешь поинтересоваться у лидера ттм Ридера, если он ещё лд). Если ты мне писал, то я не увидел, всегда старался отвечать всем. Остальные, кто просил выход находили мой дискорд и со всеми я находил общий язык. 

Ещё раз объясняю, как ты выше написал "тупоголовый" никто за тобой бегать не собирается, чтобы вынести с чс. Один раз написал и все? Хорошие попытки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Jerry_Lat сказал:

 

Ещё раз, для тупоголовых, уменьшу количество букв. Писал Лидеру, лидер проигнорил. Теперь до вас дошло? 

а ты настолько чсв, что не можешь написать второму лидеру, или написать через какое то время еще раз?

внатуре сказочный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .Daiquiri. сказал:

Читать то умеешь? Никто не будет за тобой бегать, те кому надо было - вышли с чс, когда были без права на выход. (Можешь поинтересоваться у лидера ттм Ридера, если он ещё лд). Если ты мне писал, то я не увидел, всегда старался отвечать всем. Остальные, кто просил выход находили мой дискорд и со всеми я находил общий язык. 

Ещё раз объясняю, как ты выше написал "тупоголовый" никто за тобой бегать не собирается, чтобы вынести с чс. Один раз написал и все? Хорошие попытки.

 

Зачем мне спрашивать какого-то левого типа (третьего лишнего) если мы имеем двух человек, (лидер хитманов и я), и виден результат, я спросил - меня проигнорили (в данном случае послали молча). Если ты нарушал в тот момент правила сервера, а именно стоял в афк без эск, то это уже не моя проблема. Факт на лицо. Да и зачем ты вообще сюда влез. Жалоба разве на тебя? Нет? В таком случае пойди и покури в сторонке, не нарушай правила форума. ОФФТОП

 

5 минут назад, DeffaN сказал:

а ты настолько чсв, что не можешь написать второму лидеру, или написать через какое то время еще раз?

внатуре сказочный..

Аналогично, тебя сюда кто-то звал? Отпись не по теме = ОФФТОП. 

 

Просьба не отписываться тут больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Jerry_Lat сказал:

Зачем мне спрашивать какого-то левого типа (третьего лишнего) если мы имеем двух человек, (лидер хитманов и я), и виден результат, я спросил - меня проигнорили (в данном случае послали молча). Если ты нарушал в тот момент правила сервера, а именно стоял в афк без эск, то это уже не моя проблема. Факт на лицо. Да и зачем ты вообще сюда влез. Жалоба разве на тебя? Нет? В таком случае пойди и покури в сторонке, не нарушай правила форума. ОФФТОП

 

Аналогично, тебя сюда кто-то звал? Отпись не по теме = ОФФТОП. 

 

Просьба не отписываться тут больше. 

рот то свой помолчи, не тебе решать, отписывать сюда или нет.
кста Тимурочка а скок тебе лет, 15? ааа, наверное целых 17.. вот то и голос прорезался лаять из своей будки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×