Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Sensation. сказал:

пока что предлагайте сами, я без понятия что за него просить. Сейчас продается всего два ангара, мой и еще 1, цена на тот 2ккк, я думаю просить в том же диапазоне, мб сотку-две скину.

мелкая что его продавала сказала что ангар детекта вообще, чей он рили был я хйз. Да, тогда прайсы на них лютые были. Как и сейчас))

Да ну, 2 миллиарда это жесткий оверпрайс, перед уходом на рейдж, я продал свой ангар за миллиард и считал это очень завышенной ценой, благо покупатель нашелся. Где там 2 миллиарда я не знаю, тем более когда его пофиксили

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, kkkkkk сказал:

Да ну, 2 миллиарда это жесткий оверпрайс, перед уходом на рейдж, я продал свой ангар за миллиард и считал это очень завышенной ценой, благо покупатель нашелся. Где там 2 миллиарда я не знаю, тем более когда его пофиксили

В момент когда я его брал, единственный ангар который реально было купить продавался за 3ккк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sensation. сказал:

В момент когда я его брал, единственный ангар который реально было купить продавался за 3ккк.

просто признай что тебя надули хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sensation. сказал:

В момент когда я его брал, единственный ангар который реально было купить продавался за 3ккк.

Интересно просто, кто эти ценники выставляет, и сколько людей могут себе это позволить

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Мудрец сказал:

Москалям не продавай, вони під санкціями

Побратиме, для них тільки в тридорого.

27 минут назад, kkkkkk сказал:

Интересно просто, кто эти ценники выставляет, и сколько людей могут себе это позволить

Та фишка в их редкости. Типо я и сам буду его держать если никто не даст цены хорошей. В любом случае полезная вещь. А вирты втупую держать смысла нет, они мне профита не приносят.

27 минут назад, InTeRnEtUsEr0_0 сказал:

просто признай что тебя надули хохол

Признаю что ангар дал профита для моей фраки и выручал. Сейчас же я придумаю как решить вопрос с отсутствием колкара. Мне вообще интересно почему люди которые ангары юзают не предъявили администрации за обесценивание их недвижимости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sensation. сказал:

Мне вообще интересно почему люди которые ангары юзают не предъявили администрации за обесценивание их недвижимости. 

Потому что те, кто бунтовал, закупили домов рядом с ангаром и их это устраивает :cn:

p.s да и без каллкара лучше живётся, хоть и владеем ангаром 

Изменено пользователем Single.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Single. сказал:

Потому что те, кто бунтовал, закупили домов рядом с ангаром и их это устраивает :cn:

p.s да и без каллкара лучше живётся, хоть и владеем ангаром 

у тебя на аве мой кореш с якудзы, который не играет уже полтора года =(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лётчик сказал:

у тебя на аве мой кореш с якудзы, который не играет уже полтора года =(((((((((((((


Ml7aAEXGoNs.jpg?size=604x451&quality=96&sign=6e53932b2d61f84ca052b69f9f4756df&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sensation. сказал:

Мне вообще интересно почему люди которые ангары юзают не предъявили администрации за обесценивание их недвижимости. 

Попробуй создать жалобу на адм. с аргументацией возмещения. Посмотрим, что выйдет и сколько грязи будет в этой теме. Лично я не создаю это по простой причине, будут уходить от сути поставленного вопроса к моей игровой персоне, не более, что никаким боком не относится к ситуации. 

Если у тебя получится что-то дельное придумать, то владельцы ангаров будут рады. В любом случае, с нашей стороны поддержка в теме с обоснованной аргументацией точно имеет место быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, *COOPER* сказал:

Попробуй создать жалобу на адм. с аргументацией возмещения. Посмотрим, что выйдет и сколько грязи будет в этой теме. Лично я не создаю это по простой причине, будут уходить от сути поставленного вопроса к моей игровой персоне, не более, что никаким боком не относится к ситуации. 

Если у тебя получится что-то дельное придумать, то владельцы ангаров будут рады. В любом случае, с нашей стороны поддержка в теме с обоснованной аргументацией точно имеет место быть. 

вообще не вижу смысла что либо доказывать администрации, я уже высказывал достаточно, но кроме сарказма и неприязни я ничего не получил. Я ангар выфармил чисто для буста вагос в свое время, я с сампом буду делать паузу. Так что пускай уже разбираются те кто еще будет тут играть. Можем по приколу тэгнуть @[GY]BARS

@SIMENS

Изменено пользователем Sensation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем его покупать, если можно просто отжать? Отдам за него бумагу А4 с подписью Чепушилина. Больше 30 сребреников не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Дідько, я у розпачі... сказал:

Зачем его покупать, если можно просто отжать? Отдам за него бумагу А4 с подписью Чепушилина. Больше 30 сребреников не стоит. 

Кто к нам отжимать придёт, того яйцо будет зажато в дверях кухни (с) Джейсон стетехем.

П.с для покупателя который даст норм цену будет жирный бонус к ангару, который упростит пользование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sensation. сказал:

Кто к нам отжимать придёт, того яйцо будет зажато в дверях кухни (с) Джейсон стетехем.

П.с для покупателя который даст норм цену будет жирный бонус к ангару, который упростит пользование.

Шо за бонус, давай инфу в студию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, *COOPER* сказал:

Шо за бонус, давай инфу в студию 

это уже покупателю потенциальному будет озвучено. Типо ничего особенного, но за самиком к примеру из лс переться не надо будет)

11 минут назад, Mello_1 сказал:

Скрипт полюбасу

скрипт это у всех есть, какой это бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Sensation. сказал:

это уже покупателю потенциальному будет озвучено. Типо ничего особенного, но за самиком к примеру из лс переться не надо будет)

Личный водила Дани Милохина, расходимся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Mello_1 сказал:

Личный водила Дани Милохина, расходимся.

 

Личный табурет для сидения Вали Карнавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Sensation. сказал:

это уже покупателю потенциальному будет озвучено. Типо ничего особенного, но за самиком к примеру из лс переться не надо будет)

В лс напиши, шо за тема такая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, *COOPER* сказал:

В лс напиши, шо за тема такая 

Ты же не будешь его покупать, тема ничего такого космического просто бонус к ангару. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×