Перейти к содержанию
Авторизация  
Гарри Поттер

легенда витя близзи

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? сруискдай
2. Ник модератора Витя близзи легенда
3.Чем он Вас обидел? покрывает своего кореша ярика + bonus скинул видео как стоит афк без ескейпа больше 5 минут
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)https://imgur.com/a/Y8XR5bB + был на пвп убил чувака по приколу так-как он был участник и его вернут он садит в фдм https://imgur.com/a/7Z2059X

Изменено пользователем Гарри Поттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого я прикрываю? я сам по себе двигаюсь и не с кем не связан , если ты не догоняешь , ничего в этом сообщение нет плохого . В сети 4 модера были ( галет , аук , бигбейбтейп , я , и ты пишешь на меня жалобу , лол , все за это шарят кто такой гарик(куроме) , они с одной конфы и общаются между собой , тебе то каким боком до них?

И жб он на тебя написал , скинул видос - за это ты был наказан.

Когда ты  вообще голову включать будешь ?

 DM (Death Match)
— DM — это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин.
— Нанесение урона — это стрельба, удары кулаками, ногами, подручными средствами (бита, трость и т.д.).

Эх , ничему тебя жизнь , с мышлением своим не дружишь , опять беспонтовые жалобы начал строчить , подниму вопрос , чтоб тебе муты давали на форуме за такой хлам:dash_mini:

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, #ЛоманыйРазум сказал:

Кого я прикрываю? я сам по себе двигаюсь и не с кем не связан , если ты не догоняешь , ничего в этом сообщение нет плохого . В сети 4 модера и все за это шарят , они с одной конфы и общаются между собой , тебе то каким боком до них?

И жб он на тебя написал , скинул видос - за это ты был наказан.

Когда ты  вообще голову включать будешь ?

 DM (Death Match)
— DM — это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин.
— Нанесение урона — это стрельба, удары кулаками, ногами, подручными средствами (бита, трость и т.д.).

Эх , ничему тебя жизнь , с мышлением своим не дружишь , опять беспонтовые жалобы начал строчить , подниму вопрос , чтоб тебе муты давали на форуме за такой хлам:dash_mini:

Так если бы ты ему мут за оск родных дал так он бы не тпхнулся и я никого бы  не убил + ранее аук дал ему мут на основе

Изменено пользователем Гарри Поттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все с тобой понятно , умом не богат , как всегда несешь бред.

Убил -> на тебя жалобу написали > я наказал

По поводу якобы "оск родных" , позвал куроме в тему , отпишет сказал.

Больше отписываюсь.Жди решения:dash_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, #ЛоманыйРазум сказал:

Кого я прикрываю? я сам по себе двигаюсь и не с кем не связан , если ты не догоняешь , ничего в этом сообщение нет плохого . В сети 4 модера и все за это шарят , они с одной конфы и общаются между собой

так хули половина твоих корешей смотрят темку

 

6 минут назад, ᏦᏬᏒᎧᎷᏋ сказал:

Я не обижаюсь на лоха цветочного (clyde / zlo), позже в ответ отправлю чекать шо там по кухне, мб заедем за лопатами сувернирными.

К Вите в гости поедете?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Гарри Поттер сказал:

так хули половина твоих корешей смотрят темку

 

К Вите в гости поедете?

Чел ты мне в о чат гроб заказывал,и на серьезном ебале пытаешься тут себя невинным выставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gudjazz сказал:

Чел ты мне в о чат гроб заказывал,и на серьезном ебале пытаешься тут себя невинным выставить?

Ну так думал тебе пригодится рано или поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Гарри Поттер сказал:

Ну так думал тебе пригодится рано или поздно

Ну так и суть жалобы твоей додик? Сходи комбикорма бахни за здоровье,и по красоте

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, fuckyourlove сказал:

Вы заебали Витю сливать, пусть он покрывает кого хочет, вам не похуй ***? КИДАЮ СТЭП ЛЕЧУ ПРЯМ ВВЕРХ МОЙ КРАСНЫЙ СЭТ УБИЛ ИХ ВСЕХ

Демиксер уже 10+ жалоб создал в этом разделе , чего он добивается? , если от него толку ноль , паренек вообще не думает что пишет и зачем ( хотя можно его понять , малый возраст , не думает головой , правила сервера не читает , вообще как будто незнает что они существуют , другое дело - его наказали > он сначала ознакомился бы за что и как , полностью разобрался , а потом уже писал жалобу , но он идёт сразу пишет жалобу > и её какой раз уже отказывают.

P.S демиксер на будущие намути что нибудь жесткое на меня , тогда поговорим , щас пустая жалоба как и все предыдущие.

Мне жалко его , каждый раз он надеется слить . но не получается.

Итог : зачем долбиться в ту стену - где нет положительного ответа?:acute_mini:Ему стоит задуматься , с какого раза он это поймет.

 

И кстате прошу ГМ [GY]Absolut выдать ему выговор / 2 - за нарушение правил сервера : А Именно ДМ игрока Zlo / меня x2 как гражданского / пожелание смерти в /o чат ( мут от модератора аука)

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, #ЛоманыйРазум сказал:

 

 

И кстате прошу ГМ [GY]Absolut выдать ему выговор / 2 - за нарушение правил сервера : А Именно ДМ игрока Zlo / пожелание смерти в /o чат ( мут от модератора аука)

ты не поверишь но мне наплевать кстати то что я дмил тебя после джоинм и выстрелил до того как ты врубил цвет не считаю как дм

Изменено пользователем Гарри Поттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, #ЛоманыйРазум сказал:

https://imgur.com/a/6KgfW2Q

https://imgur.com/a/trzq3IG

стоял смотрел на тебя , ля какой демиксер сливщик .:dash_mini::rofl_mini:

факт есть факт ты афкшил больше 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Гарри Поттер сказал:

факт есть факт ты афкшил больше 5 минут

Сидел за компом и смотрел в экран как ты бегаешь и фрапсил это , ахахахахахха а ты хорош , плохо знаешь что такое афк без еска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2/19/2022 в 05:44, Гарри Поттер сказал:

1. Ваш ник? сруискдай
2. Ник модератора Витя близзи легенда
3.Чем он Вас обидел? покрывает своего кореша ярика + bonus скинул видео как стоит афк без ескейпа больше 5 минут
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)https://imgur.com/a/Y8XR5bB + был на пвп убил чувака по приколу так-как он был участник и его вернут он садит в фдм https://imgur.com/a/7Z2059X

Док-ва были предоставлены, наказание выдано верно. Не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2/19/2022 в 20:44, Гарри Поттер сказал:

bonus скинул видео как стоит афк без ескейпа больше 5 минут

Модератор все-таки злоупотребляет накруткой игровых часов. Выговор.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×