Перейти к содержанию
Авторизация  
не наш

армия

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ренсайд? сказал:

Та мне тут чисто повезло, одну попал и ты упал)(, жаль что не откатил это

угу, тебе там так вроде раза 3-4 везло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, entrepreneurship сказал:

угу, тебе там так вроде раза 3-4 везло

На 32 еще разок был моментик, можешь на меня жалобу написать. Все не оффтопим и ждем ответа от Г.М

Изменено пользователем ренсайд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ренсайд? сказал:

на 32 еще разок был моментик, можешь на меня жалобу написать 

da smisl y vas tam chel ves' vecher cherez steni ebawil, 10 moderov 5 raz report = ignor, tyt dymay tak je bydet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Single. сказал:

Так же триаде вчера проводили односторонние зачистки от случая к случаю, яростный зачистник стритов - TheSurv

1. Отхват аэропорта ЛВ, залетаем за пределы территории для чистки. Что делает пилот апача (почётник стритов) ? Верно, выстрелю в состав триады и буду кружить над ними, добивая их. 

 

2. Отхват capinfo 42. Фрагмент видео как решили долбануть по территории 2-3 запуска и улететь в далёкие края. Действительно, почему мы бы не кружить над территорией как над аэропортом в предыдущем видео? 

 

P.s. В этой жалобе скорее претензии к определенным личностям или почему лидеры Армии, видя всю картину, пытаются оправдать сотрудника.

Ты бы по стоячему научился с дигла попадать, с узи в терре бегать перестал бы, а не на форуме ныть. Люти роксовец.

Да и летчик увидел скопление бандосов - выстрелил. Как можно судить зачистки из-за одного момента. Из-за того летчик и по тем и по тем стреляет? Или зачистка онли стритов должна фокусить, а триаду не трогать? 
Когда я стоял на ангаре ко мне  тоже ракета прилетела, я спрыгнул под ангары. Если ваш состав не может убить 2 челов на земле на которых была терра - это ваши индивидуальные проблемы. 
Если ваш состав не может разбежаться по терре и начать убивать стритов, а стоит по 5 минут в одной точке это так же ваши проблемы.

Сурва мы сбили, прилетел iqman, которого мы так же сбили, в чем проблема?

 

 

Изменено пользователем Сырномолочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Single. сказал:

 

 

 

ебать ты рахит, стоячего с 3 раз не смог убить, удали самп и отрежь руки себе навсегда
а по факту - ваши вырезки на 10 секунд(именно ваши видосики в целом) - это пук и попытки создать из них же "трагедию", если бы кидали целые видосы(а я уверен, что и стритов так же жала авиатехника) - тогда и разговор был другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, swap1887 сказал:

ебать ты рахит, стоячего с 3 раз не смог убить, удали самп и отрежь руки себе навсегда
а по факту - ваши вырезки на 10 секунд(именно ваши видосики в целом) - это пук и попытки создать из них же "трагедию", если бы кидали целые видосы(а я уверен, что и стритов так же жала авиатехника) - тогда и разговор был другой

вся суть ттм голд+вип и ангары когда были, а щас результат терр на лицо, стриты перебили шайку розовятины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ренсайд? сказал:

Это все был дикий рофл, мы играем исключительно руками, не используем запрещенные программы, скрипты.

Тю, а шо вас банили за софт та? акки на сайте extreme есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, swap1887 сказал:

По факту - ваши вырезки на 10 секунд (именно ваши видосики в целом) - это пук и попытки создать из них же "трагедию", если бы кидали целые видосы (а я уверен, что и стритов так же жала авиатехника) - тогда и разговор был другой

По факту

 

1 час назад, ренсайд? сказал:

Это все был дикий рофл, мы играем исключительно руками, не используем запрещенные программы, скрипты.

Смотрим видос ниже:

48 минут назад, entrepreneurship сказал:

ы

А также смотрим самый первый видос от топикстартера, на первых секундах видим бегает тип из grove - privet=(
Смотрим скрин: https://imgur.com/a/hzDaVRF

1 час назад, ренсайд? сказал:

играем исключительно руками, не используем запрещенные программы, скрипты.

:huijodf:

 

Резюмируем:

31 минуту назад, FrameL сказал:

ебать вы лохи с читами не смогли терру отбить у респы

10 часов назад, ренсайд? сказал:

Нам похуй, мы позорники

10 часов назад, ренсайд? сказал:

Жалобу создал исключительно для того, чтобы либо армию отстранили от зачисток, либо запретили некоторым ребятам брать апач, гидру ещё раз опозориться

:hjfgfe:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грув всегда использовали читы я готов их всех сдать
у меня имеется папочка с пруфами начиная с 19 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, TheSurv сказал:

По стритам на Аммо грув я не стрелял, т.к. банально по всем крышам бегали ЛСПД и мои бойцы. Я всегда стреляю только туда, где бегают только бандиты, чтобы не разрушать удовольствие зачисток своих коллег. В моменте, где ты бегал среди только Стритов я уже не смотрел на радар, думал наземные бойцы её зачистили.

В итоге что имеем: Стритов было около 20 человек в территории, против 15 бойцов Армии, +-10 ЛСПД и 20 вашего состава и они отбились от всех, при этом я убил лишь 5-6 грувов с техники, бегающих в стороне.

А в моментах как чищу вас, это дефолт бомбардировка, если не вижу нашей пехоты на крышах.

Из ответа к грув здесь такая же ситуация - я всегда хуячу где скопление бандосов и всё равно какой стороны, главное чтоб не было наземной пехоты, и оставил Стритов бравым бойцам ЛВПД и Армии. Когда меня уничтожили, в бой так же вступила Гидра IQman'a, которая тоже не справилась, а так же постоянно залетали ваши составы и всего зачищаюшего закона (35 человек с броней, это вам не хухры-мухры).

Ид момента с Бинко ЛВ: 

Это был не я, это была Гидра IQman'a, который пролетел на скорости, пустив залп. Меня так вообще за секунд 20 сбили.

В итоге что с вами имеем:
1) Зачистка была проведена в полной мере и Стриты отбились от волн законников, волн техник, и ваших залетов
2) Как я и сказал, я забомбил вас, ещё и потому, что не чищу только атакующую сторону, ибо мне всё равно. Закон не должен быть защитником территорий от бандитских нападений, он просто зачищает ваши разборки, а кто удержит - зависит от силы фракции.

P.S.: так смешно наблюдать за теми, кто обвиняют технику в потерянных территориях, когда в любых предложениях по улучшению сервера каждый бандос вылезает из норы и предлагает отменить технику вообще. Как только она не была полезна только для них, так сразу пошли слёзки на форум заливать.

P.S.S.: Ну и на ваших же видео видно, как бандиты убивают зачищающих и мы ничего не говорим, терпим такое неуважение, а как убивают защищающих территорию бандитов, так сразу активируется триггер "зачистка в одну сторону!". Такое везде, не только захватчики территории атакуют зачистку, так и не мало отбивающихся. (Не надо говорить что это нубы, чаще как раз-таки опытные игроки неадекваты такое выкидывают)

Ваша задача зачистить территорию от тех, кто на нее напал. По твоим словам ты спецом не трогал гидрой/апачом стритов, которые находились на крыше Аммо. И ты просто решил въебывать состав грув, которые были снизу. Ты же сам понимаешь что состав лспд и армии, которые спрыгивают на парашютах их сразу убивают не дав им долететь даже до терры.


Как мы видим на этом видео

На основной крыше мы видим, что бегает один участник армии и остальные все стриты, почему ты не начинал эту крышу чистить? Ну это только тебе известно. Хотя не и нам тоже -----https://imgur.com/a/CGEeMhc

Изменено пользователем ренсайд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, IQman. сказал:

Армия всегда чистит всех подряд, несмотря кто захватывает или нападает. И мы всегда за это топим. Всех сотрудников об этом предупреждаем.

Любой лидер банды, который пишет нам насчёт зачисток, знает, что мы отбиваем на максимуме и по очереди. 

В этой ситуации смешно то, что именно грувы разрывали нам личку целый вечер с просьбами помочь :lickme:

 

Мужик, некоторое вопросы реально были, но чёт до написания темы не дошли. Многого вопрос как чистит Surv, очень предвзято.

К тебе вопросов вчера не было, все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, TheSurv сказал:

В итоге что с вами имеем:
1) Зачистка была проведена в полной мере и Стриты отбились от волн законников, волн техник, и ваших залетов
2) Как я и сказал, я забомбил вас, ещё и потому, что не чищу только атакующую сторону, ибо мне всё равно. Закон не должен быть защитником территорий от бандитских нападений, он просто зачищает ваши разборки, а кто удержит - зависит от силы фракции.

Может ты объяснишь мне почему ты кружил и зачищал триаду над аэропортом лв? Можно было запустить пару ракет и полететь дальше чистить, что ты не сделал, но остановился именно над крышей, где высадилась триада.

Задача зачистки расчищать обе стороны, а не одну, с твоей стороны предвзятость зашкаливает.

Изменено пользователем Single.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, ренсайд? сказал:

Ваша задача зачистить территорию от тех, кто на нее напал.

Ты в курсе что это уже односторонняя зачистка, жалоба на тему которой ты создал? Закон не является инструментом для отбивания территорий, они РАЗГОНЯЮТ бандитов на захвате, а не ОТБИВАЮТ

32 минуты назад, ренсайд? сказал:

По твоим словам ты спецом не трогал гидрой/апачом стритов, которые находились на крыше Аммо.

Как мы видим на этом видео

 

Я ответил на твой вопрос до того момента, как ты его задал в предыдущем посте. Перечитай.

32 минуты назад, ренсайд? сказал:

Ты же сам понимаешь что состав ЛСПД и армии, которые спрыгивают на парашютах их сразу убивают не дав им долететь даже до терры.

Как раз таки большинство сели на крыши, т.к. все фокусили меня и на моменте твоего видео я почти упал.

29 минут назад, Single. сказал:

Может ты объяснишь мне почему ты кружил и зачищал триаду над аэропортом лв?

Перечитай мой ответ по отношению к ТТМ, что в нём неясного? К стритам не успел я полететь, т.к. уже сбили меня и я вас бомбил, т.к  к стритам я не долетел бы

Изменено пользователем TheSurv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Single. сказал:

Может ты объяснишь мне почему ты кружил и зачищал триаду над аэропортом лв? Можно было запустить пару ракет и полететь дальше чистить, что ты не сделал, но остановился именно над крышей, где высадилась триада.

 

18 минут назад, TheSurv сказал:

Перечитай мой ответ по отношению к ТТМ, что в нём неясного? К стритам не успел я полететь, т.к. уже сбили меня и я вас бомбил, т.к  к стритам я не долетел бы

 

Изменено пользователем Single.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Single. сказал:

Может ты объяснишь мне почему ты кружил и зачищал триаду над аэропортом лв? Можно было запустить пару ракет и полететь дальше чистить, что ты не сделал, но остановился именно над крышей, где высадилась триада.

 

48 минут назад, TheSurv сказал:

Из ответа к грув здесь такая же ситуация - я всегда хуячу где скопление бандосов и всё равно какой стороны, главное чтоб не было наземной пехоты, и оставил Стритов бравым бойцам ЛВПД и Армии. Когда меня уничтожили, в бой так же вступила Гидра IQman'a, которая тоже не справилась, а так же постоянно залетали ваши составы и всего зачищаюшего закона (35 человек с броней, это вам не хухры-мухры).

А оставил я им из ответа к жалобе Грув

50 минут назад, TheSurv сказал:

Я всегда стреляю только туда, где бегают только бандиты, чтобы не разрушать удовольствие зачисток своих коллег.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rubik_ сказал:

Тю, а шо вас банили за софт та? акки на сайте extreme есть

у него запрет игры на гу 2,3. О чем можно говорить с данным персонажем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на следующих каптах сюрв бегает за пивом также, как и тут, допизделись:

Кирюх проконтролируешь и доложишь

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ренсайд? сказал:

Это все был дикий рофл, мы играем исключительно руками, не используем запрещенные программы, скрипты.

Ed7LyINXYAAE5R6.jpg:large

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, soWEha.reforz сказал:

gde ammo fyflowmet?

ты слаб еще одно слово и я становлюсь новым лидером грув стрит, и тогда я внесу дизбаланс в город лос сантос
так что советую всем попридержать язычки

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×