Перейти к содержанию
Авторизация  
natu

coldzzy

Рекомендуемые сообщения

wentmissing

coldzzy

silent

обратите внимание на то, что он попадает в дерево, но урон все равно проходит по мне

 

 

Изменено пользователем wrist cry
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, wrist cry сказал:

wentmissing

coldzzy

silent

обратите внимание на то, что он попадает в дерево, но урон все равно проходит по мне

для сравнения показал какая текстура у этого же дерева, чтоб было понятно

 

Ну привет маленький друг, научись нормально за деревом стоять, у тебя пол тела видно умник, щас бы на лидерке мне софт юзать, готов на любые проверки, которые кстати мне уже делали неоднократно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, andreninho сказал:

Ну привет маленький друг, научись нормально за деревом стоять, у тебя пол тела видно умник, щас бы на лидерке мне софт юзать, готов на любые проверки, которые кстати мне уже делали неоднократно. 

дегенерат, пересмотри видик. Ты попадаешь в дерево, но урон все равно проходит по мне. Особенно ахуенен твой последний выстрел, когда я полностью зашел за текстуру дерева и все равно умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wrist cry сказал:

дегенерат, пересмотри видик. Ты попадаешь в дерево, но урон все равно проходит по мне. Особенно ахуенен твой последний выстрел, когда я полностью зашел за текстуру дерева и все равно умер.

На аммо баллас прошивали меня 100 раз так, чудик с деревом поговори может оно станет не прошиваемым, а за оск я тебя в игре буду унижать девочка моя. 

2 минуты назад, wrist cry сказал:

дегенерат, пересмотри видик. Ты попадаешь в дерево, но урон все равно проходит по мне. Особенно ахуенен твой последний выстрел, когда я полностью зашел за текстуру дерева и все равно умер.

И да откуда ты знаешь как стреляют с сайлентом, сам юзал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×