Перейти к содержанию
Авторизация  
spectruuum

Не жалоба, а разъяснение

Рекомендуемые сообщения

1. девочка_ламбо.

2. good.exe

3. San News

4. Я, будучи репортером, вёл мероприятие. Если быть точнее, то парень выиграл предыдущее мероприятие и сказал возьми миллион мой и сделай еще одно мп, забавы ради. Я сразу же объявил сборы, после чего поинтересовался у него: не против ли он, что я буду тоже участвовать, потому что было время перед обедом и было скучно. Он дал добро. Я без единой агрессии обрисовал всё good.exe, мол так и так, он не против, да и игроки не были против. Вразумив себя 17ти летним управляющим, он начал идти в штыки. Но это ладно, думаю, правила - есть правила. Далее, я назначил капитанов и шло деление на команды. У меня случается вылет, я захожу спустя слишком короткое время и вижу, что все стреляются уже. Собственно, без меня дал старт, решил все проблемы. Я ему говорю про то, что я ведущий, зачем лезть? Ладно бы меня не было минут 10 или даже 5. Я у него поинтересовался зачем он это сделал, на что он ответил: "Игроки попросили старт и я дал". Всмысле попросили игроки? Ты делаешь все, о чем тебя попросят игроки ? После всего этого я ему сказал, что веди это мероприятие сам и приз в размере 1 миллиона выдашь тоже ты, а я после этого доведу мероприятие, которое начинал Я. Я понимаю, если бы я вылетел на минут 10, то да, довести мп можно, но не в таком случае. Парень просто заигрался и много из себя возомнил

После этого я попросил кик из фракции. Кикнул вместе  с ЧС по трём пунктам: Пункт 17: Клевета на лидера - $500.000; Пункт 18: Обман лидера, махинации на мероприятии - $700.000;Пункт 5: Оскорбление лидера/грубое хамство в сторону лидера - $1.000.000;

Единственный пункт, который может быть справедливым, так это пятый. Я ему писал "Ты что дурак?" и "17ти летний школьник". 

А остальные пункты по какому поводу? Обмана, махинаций никаких не было, а тем более уж клеветы. 

@DBgang.Vimer

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участие в собственном мероприятии - 1 выговор/понижение;
Репортер не может принимать участие в своём мероприятии как с основного аккаунта, так и с второстепенных (Даже, если участники мероприятия не против).
<<==== Вырезка из правил.
Не понимаю, кто тебе разрешал принимать участие. Я тебе ясно и понятно всё расписал в игре. На счёт твоего ЧС'a мы переговорили с Куратором всех организаций. Он дал добро. 
Я прям как посмотрю, такой ты правильный на форуме.
Далее. На счёт старта на МП. Сколько тебя не будет - не известно. Я дал старт, потому что мне писали игроки. Тебя в игре не было 2-3 минуты. Ты не написал в ДС, что уже заходишь, а гадать на какое время ты вылетел - не буду. Заговорил про возраст? Тебе, возможно, стоит напомнить, как ты базаришь в игре, а когда тебя осаждают ты принимаешь палку в рот и сидишь молча. Пройденная тема.

На счёт пунктов ЧС.
Пункт 17:
Клевета на Лидера - ты сказал, что я выдам приз. Что якобы я так сказал - клевета.
Пункт 18: Махинации - загугли, что это. Ты провёл проделку, которая была не обговорена ни с кем. Т.е, вернул приз спонсору, которого уже пропиарил и сказал, что он выдал приз. После чего ты перекидываешь ему деньги и говоришь, что я даю сам приз.
Пункт 5: Ну ты сам осознал свою ошибку.
Жаль, что в правилах нет Пункта про обман игроков. Однако, обязательно его добавим.

Считай 1 своим действиям 2 Ч.С'a получил.
Я хотел дать вообще ещё 1 пункт ЧС'a за помехи на МП, но решили, что лучше подойдёт 18.
Кстати, определись уже с моим возрастом. То 15, а сейчас 17. Что ещё пукнешь, бедолага?
В теме более не отписываюсь. Попросят убрать этот Пункт(18) - уберу, но во фракции тебе не быть. Чёрный список без права на выход, остается. Удачки. 
:dl:
Кстати, дружок. Не думай, что это по моему хотению ты будешь в ЧС чиллить. Ты там будешь за прошлые свои выходки + за общение с почётниками, а именно - True и Koteykaaaa. + Я тоже почётник и против такого сотрудника во фракции. Думаю, ты понял. 
unknown.pngunknown.png
unknown.png

Изменено пользователем DBgang.Vimer
Добавил концовку для вафли на девочка_самокат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ozzz. сказал:

1. девочка_ламбо.

2. good.exe

3. San News

4. Я, будучи репортером, вёл мероприятие. Если быть точнее, то парень выиграл предыдущее мероприятие и сказал возьми миллион мой и сделай еще одно мп, забавы ради. Я сразу же объявил сборы, после чего поинтересовался у него: не против ли он, что я буду тоже участвовать, потому что было время перед обедом и было скучно. Он дал добро. Я без единой агрессии обрисовал всё good.exe, мол так и так, он не против, да и игроки не были против. Вразумив себя 17ти летним управляющим, он начал идти в штыки. Но это ладно, думаю, правила - есть правила. Далее, я назначил капитанов и шло деление на команды. У меня случается вылет, я захожу спустя слишком короткое время и вижу, что все стреляются уже. Собственно, без меня дал старт, решил все проблемы. Я ему говорю про то, что я ведущий, зачем лезть? Ладно бы меня не было минут 10 или даже 5. Я у него поинтересовался зачем он это сделал, на что он ответил: "Игроки попросили старт и я дал". Всмысле попросили игроки? Ты делаешь все, о чем тебя попросят игроки ? После всего этого я ему сказал, что веди это мероприятие сам и приз в размере 1 миллиона выдашь тоже ты, а я после этого доведу мероприятие, которое начинал Я. Я понимаю, если бы я вылетел на минут 10, то да, довести мп можно, но не в таком случае. Парень просто заигрался и много из себя возомнил

После этого я попросил кик из фракции. Кикнул вместе  с ЧС по трём пунктам: Пункт 17: Клевета на лидера - $500.000; Пункт 18: Обман лидера, махинации на мероприятии - $700.000;Пункт 5: Оскорбление лидера/грубое хамство в сторону лидера - $1.000.000;

Единственный пункт, который может быть справедливым, так это пятый. Я ему писал "Ты что дурак?" и "17ти летний школьник". 

А остальные пункты по какому поводу? Обмана, махинаций никаких не было, а тем более уж клеветы. 

@DBgang.Vimer

 

Напиши мне в дискорд Absolut#0007 подробнее о ситуации, будем решать. В целом о жалобе, не нашел нарушений со стороны лидера. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×