Перейти к содержанию
Авторизация  
ZELENOGLAZYI

Ярлык

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро уважаемые дамы и господа самперы! У меня возникла проблема! Быть может вы поможете мне! 

Проблема состоит в следующем.Играю я на сборке УхтыV2( прошу не кидаться помидорами),мне нравится.Я переделал её под себя.Что-то убрал,что-добавил,но речь не об этом. Дело вот в чем.Когда выхожу с сампа первый раз,то все норм.Ярлык закрывается.А теперь представим ситуацию.Я поиграл часик! Вышел! Зашел спустя некоторое время поиграл устал и вышел! Но в панели задач остается ярлык игры..И он не снимается! В диспетчере задач висит как "Приложение не отвечает" и не реагирует. Может было у кого такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое же, просто принудительно закрываю, скорее всего это еще связано с тем, что самп запускается с 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у меня самп с 1 раза запускается! Раньше такой проблемы не было! Черт меня дернул фастмап новый поставить и снести к чертям игру после того как понял что этот чертов фастмап не работает.Эх,играл бы дальше и бед бы не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2/1/2022 в 20:22, ZELENOGLAZYI сказал:

Эх,играл бы дальше и бед бы не знал

Но очень нраится анимечная сборка, да? :)
GameExitFix.sf

Изменено пользователем Илья Сергeевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело то и не в аниме сборке.Все равно худ поставил от Димы Факса.Благодарю! Попробую GameExitFix поставить! Может и получится чего путного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×