Перейти к содержанию
Авторизация  
сиен

LCN

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:Legend 2. Ник Лидера:смертник 3. Лидер какой фракции:ЛКН 4. Что он нарушил: кик без причины я поехал на закуп он меня кикает  5. Док-ва нарушения:https://imgur.com/a/Hxx2byc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросил у лидера, который кикал вас, он сказал что вы были 1 рангом (не точная инфа).
5.4 Лидер имеет право увольнять игроков первого ранга по личной неприязни: для увольнения игроков 2-6 рангов должна быть веская причина (нарушение устава/правил и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, LLlaTTo4ka сказал:

Спросил у лидера, который кикал вас, он сказал что вы были 1 рангом (не точная инфа).
5.4 Лидер имеет право увольнять игроков первого ранга по личной неприязни: для увольнения игроков 2-6 рангов должна быть веская причина (нарушение устава/правил и т.д.).

какое личная неприязнь ты чё несёшь он меня кикнул хотя какое тебе там факты у вас у 2 лидеров мозг на 2 твоя отпись тут лишняя была ты думаешь что он ответит он не ответит какое ему форум лидеру лкн.

Изменено пользователем сиен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, сиен сказал:

какое личная неприязнь ты чё несёшь он меня кикнул хотя какое тебе там факты у вас у 2 лидеров мозг на 2 твоя отпись тут лишняя была ты думаешь что он ответит он не ответит какое ему форум лидеру лкн.

Не понравился ты ему, вот тебя и выгнали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, сиен сказал:

какое личная неприязнь ты чё несёшь он меня кикнул хотя какое тебе там факты у вас у 2 лидеров мозг на 2 твоя отпись тут лишняя была ты думаешь что он ответит он не ответит какое ему форум лидеру лкн.

На сколько я знаю у лидера мут на форуме, как хелпер помогаю ему. Друг за друга.
Я тебе не хамил, будь добр не хамить мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, сиен сказал:

1. Ваш ник:Legend 2. Ник Лидера:смертник 3. Лидер какой фракции:ЛКН 4. Что он нарушил: кик без причины я поехал на закуп он меня кикает  5. Док-ва нарушения:https://imgur.com/a/Hxx2byc

Вы были первым рангом, на что веской причины для кика не требуется. Закрыто.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×