Перейти к содержанию
Авторизация  
.KoC9IK.

Хитманы кореша

Рекомендуемые сообщения

Косяк за косяком 

Хитманы 

Уже много было жалоб на хитманов, я знаю, но правда это чересчур. Я понимаю, что трачу своё время зря, писав это предложение, но все же. Может быть правда как-то можно запретить хитманом убивать в Терре? Особенно у поезда, сегодняшняя ситуация просто меня шокировала. Около капинфо 20 стоим 4 тела, нас 4 забирает хитман сразу. Летим ещё раз убивает 1-го чувака. Летим на поезд, убивает 5 человек, и так по КД, кто вернулся - он убил. И какое желание от этого поезда? Стрелять по нему - жб на нас + ЧС? Сделайте во время захвата, как то, щоб не трогали людей, кто участвует на зх, а до и после захвата, хоть весь состав пусть уносят в аут. Около поезд, что бы они вообще в окружение него не тусились.

 

 

P.s. Хитманы, я любя, против вас ничего не имею, ну блин ситуэйшин не очень.

 

 

 

 

#MyHistory

  Закрыть спойлер

Galaxy TWO
Временный лидер
 The Ballas Gang с 27.12.2020 до 12.01.2021
Главный лидер The Ballas Gang с 12.01.2021 до  26.02.2021
Почетный список The Ballas Gang

Главный лидер Los Santos Vagos c 25.03.2021 до 07.05.2021
Главный лидер 
Los Santos Vagos х2 с 26.12.2021 до ........
Почетный список  Los Santos Vagos 

Второй лидер Los Santos Police Department с 31.10.2021 до 11.11.2021
Главный лидер Los Santos Police Department c 11.11.2021 до 03.12.2021
Почетный список Los Santos Police Department

Galaxy ONE

Временный лидер San Fierro RIfa c 27.08.2021 до 15.10.2021


Galaxy THREE

Yakuza - 5 ранг

Coronos - 5 ранг
Street Racers - 5 ранг
Ballas - 5 ранг

#Family JapanNinjas
 

  Закрыть спойлер

Состав клана на сегодняшний день: :heart_mini:

jN.sheda.  jN.sheqa.  jN.restwee.  jN.shefa.  jN.csewka.  jN.hajime.  jN.EvA.  jN.sakura.  jN.Cedoy.  jN.HuckleberryFinn.    jN.Paw.  jN.Nel.  jN.Lepton.  jN.deadtly.  jN.pawa.  jN.Melanholiya.  jN.Walkman. jN.sol1n.  jN.Norton.  jN.ksinn.  jN.Doberman.  jN.AntiDot.   jN.RMOVEC.  jN.MoCKBu4.  jN.Chr1s.  jN.Noise.  jN.Limbo.


Игроки покинувшие нас: :rose_mini:

jN.
yasoN.  jN.Kanashimi.  jN.YAKASHIMI.  jN.Stanislav.   jN.HonkE.  jN.sadeyes.  jN.Bzee.  jN.Spx.  jN.Bull.  jN.Godzile.  jN.Panik.

 

              eAIw5LfNzbM.jpg?size=800x248&quality=96&sign=7934cd62cbf91e37dada07c688cbb7d8&type=album



:heart_mini: Человек - как роман, до самой последней страницы не знаешь, чем кончится, иначе не стоило и бы читать.:heart_mini: (с) Евгений Замятин


MoCKBa... aka Koc9IK_3a_Koc9IKoM  aka jN.MOCKBu4. aka $ucide$X$uicide$ aka srv.MoCKBa

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, хочу поддержать данного игрока. Бесит конкретно, меня во вторник за захваты два раза убили когда на мне была территория, ладно убивайте там в казиче, на респе, но это перебор же, порешайте уже как - то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже предложил в конференции, во время захватов непосредственно в зоне захвата выполнение контрактов сделать от некоторой минимальной суммы, например 60к. т.е. если меньше 60к контракт, то выполнять его на игрока в зоне захвата запрещено. @Bishop_jee @Turbo. @OG.Absolut
По поводу поездов можно сделать так же, но непосредственно на поезде.

2 минуты назад, .kanek1 сказал:

Честно, хочу поддержать данного игрока. Бесит конкретно, меня во вторник за захваты два раза убили когда на мне была территория, ладно убивайте там в казиче, на респе, но это перебор же, порешайте уже как - то...

Когда на тебе терра контракт автоматически слетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×