Перейти к содержанию
Авторизация  
Гарри Поттер

blizzy

Рекомендуемые сообщения

6 Жалоба по счёту? Найс , нужно больше жалоб , ты же не нарушал по твоему мнению , а доказательства у меня на тебя есть :ok_mini:

Видео у обоих ГА. Приятной игры ! Я устал тебе повторять , Нарушил - получил за дело , а ты как всегда бежишь на форум , доказывать что я наказал тебя просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #ЛоманыйРазум сказал:

6 Жалоба по счёту? Найс , нужно больше жалоб , ты же не нарушал по твоему мнению , а доказательства у меня на тебя есть :ok_mini:

Видео у обоих ГА. Приятной игры ! Я устал тебе повторять , Нарушил - получил за дело , а ты как всегда бежишь на форум , доказывать что я наказал тебя просто так.

Я хочу посмотреть видео так бы я и не писал жалобу гений ты даже ничего не прочитал просто сделал свою глупую отпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Гарри Поттер сказал:

***** тогда смысл мне сюда писать если ты даже видео не скинешь 

Это надо у тебя спросить зачем ты жалобы создаешь на меня , сколько бесполезных жалоб я еще от тебя увижу. Ты еще не допер ( но думаю в скором времени поймешь) , что написав жалобу на меня ты ничего не добьешься , тока время зря тратишь. Успокойся :dw:

http://vfl.ru/fotos/5cbe431e37730488.html

 

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #ЛоманыйРазум сказал:

Это надо у тебя спросить зачем ты жалобы создаешь на меня , сколько бесполезных жалоб я еще от тебя увижу. Ты еще не допер ( но думаю в скором времени поймешь) , что написав жалобу на меня ты ничего не добьешься , тока времея зря тратишь.

http://vfl.ru/fotos/5cbe431e37730488.html

 

О боже ты такой глупый я жалобу написал чтобы ты чсв кинул видео а не хуйню пиздел так бы удалил и не делал свои бы тупые отписи ты

Изменено пользователем Гарри Поттер
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×