Перейти к содержанию
.T1M.

Захваты умирают

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, *COOPER* сказал:

По сути, единственной фичей ангаров был каллкар самиков. На данный момент его убрали. Может тогда ввести что-то другое? Иначе смысл ангаров пропадает. Допустим, разрешить на 2х местные самики это, либо ещё что-то. В процессе практического применения можно будет понять что и как, и уловить баланс. 

Либо же, одни захваты с каллкаром, одни без. В любом случае, поле для размышления не маленькое. 

Смысл от ангара что самолёт и вертолёт всегда у тебя будут ,потому что у кого нет ангаров они берут самик и тд с аэро где его может и не быть 

Изменено пользователем andreika))
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Wasteful.ya сказал:

На этих захватах в аэро ездили ВСЕ, даже те у кого были ангары (логично), но п*здились за самолеты только те, кто их арендовал. Да, аэро были пустые, но как живо все было, ага? Только вот зачем ТТМ с ангарами понадобилось ещё и арендовать самолёты - пёс его знает, но было не совсем красиво. 
В целом не думаю, что парни с ангарами хоть немного ущемились, зато играть стало куда приятнее

поддержу

 

3 часа назад, *COOPER* сказал:

По сути, единственной фичей ангаров был каллкар самиков. На данный момент его убрали. Может тогда ввести что-то другое? Иначе смысл ангаров пропадает. Допустим, разрешить на 2х местные самики это, либо ещё что-то. В процессе практического применения можно будет понять что и как, и уловить баланс. 

Либо же, одни захваты с каллкаром, одни без. В любом случае, поле для размышления не маленькое. 

так бери с ангара самолеты, они никуда не исчезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, *COOPER* сказал:

По сути, единственной фичей ангаров был каллкар самиков. На данный момент его убрали. Может тогда ввести что-то другое? Иначе смысл ангаров пропадает. Допустим, разрешить на 2х местные самики это, либо ещё что-то. В процессе практического применения можно будет понять что и как, и уловить баланс. 

Либо же, одни захваты с каллкаром, одни без. В любом случае, поле для размышления не маленькое. 

Чел ты вообще вникаешь в суть callcara? Это эвакуатор чел, фича Ангара в том что у тебя в евро постоянно 3 самолёта ты не ждёшь 3часа чтобы арендовать самик так что не ной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, *COOPER* сказал:

По сути, единственной фичей ангаров был каллкар самиков. На данный момент его убрали. Может тогда ввести что-то другое? Иначе смысл ангаров пропадает. Допустим, разрешить на 2х местные самики это, либо ещё что-то. В процессе практического применения можно будет понять что и как, и уловить баланс. 

Либо же, одни захваты с каллкаром, одни без. В любом случае, поле для размышления не маленькое. 

По сути чей-то источник дохода пофиксили, и он начал елозить жопой лишь бы хоть как-то вернуть доходы с ангаров

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, *COOPER* сказал:

По сути, единственной фичей ангаров был каллкар самиков. На данный момент его убрали. Может тогда ввести что-то другое? Иначе смысл ангаров пропадает. Допустим, разрешить на 2х местные самики это, либо ещё что-то. В процессе практического применения можно будет понять что и как, и уловить баланс. 

Либо же, одни захваты с каллкаром, одни без. В любом случае, поле для размышления не маленькое. 

Сколько слёз в этих словах, парень потерял лишний заработок с ангара, ну и похуй всем на это. Вчера и дурак понял, что без каллкаров оказалось интереснее играть

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоги захватов.
отмена callcar`a частично решила проблемы баланса и слабые фраки снова имеют 3-4 терры. 
Но на мой взгляд главной причиной тому было наличие 34 терр у триады(трудно отбивать по 5+терр)
Но все так же не решена проблема финансов во фракции(мало кто захочет вливать кучу бабла и времени в слабую фраку)
Поэтому все так же вижу решением этой проблемы - з/п, бонусы лидерам слабых фракций.

 

Изменено пользователем Сырномолочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сырномолочный сказал:

Итоги захватов.
отмена callcar`a частично решила проблемы баланса и слабые фраки снова имеют 3-4 терры. 
Но на мой взгляд главной причиной тому было наличие 34 терр у триады(трудно отбивать по 5+терр)
Но все так же не решена проблема финансов во фракции(мало кто захочет вливать кучу бабла и времени в слабую фраку)
Поэтому все так же вижу решением этой проблемы - з/п, бонусы лидерам слабых фракций.

 

Эта проблема решается без всяких бонусов, вы можете лидерами согласовать правило сдачи матов\нарко на собраниях раз в неделю, как было раньше, а потом перепродавать их, ведь спрос будет, людям надо будет сдавать маты\нарко, но есть и минус, будут те, кто их не будет сдавать и придется давать им выговоры, теряя из-за этого своих бойцов, но если все будут придерживаться этого, то и смысла нарушать не будет, потому что и в другой фраке ему дадут за это варн. 
Я не обязываю так делать и прислушиваться к этому совету, решайте сами, но я тебе просто показал, что выход из ситуации есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, aktyshzz сказал:

Эта проблема решается без всяких бонусов, вы можете лидерами согласовать правило сдачи матов\нарко на собраниях раз в неделю, как было раньше, а потом перепродавать их, ведь спрос будет, людям надо будет сдавать маты\нарко, но есть и минус, будут те, кто их не будет сдавать и придется давать им выговоры, теряя из-за этого своих бойцов, но если все будут придерживаться этого, то и смысла нарушать не будет, потому что и в другой фраке ему дадут за это варн. 
Я не обязываю так делать и прислушиваться к этому совету, решайте сами, но я тебе просто показал, что выход из ситуации есть.

Варны не помогут в 2022

 

2 часа назад, Сырномолочный сказал:

Итоги захватов.
отмена callcar`a частично решила проблемы баланса и слабые фраки снова имеют 3-4 терры. 
Но на мой взгляд главной причиной тому было наличие 34 терр у триады(трудно отбивать по 5+терр)
Но все так же не решена проблема финансов во фракции(мало кто захочет вливать кучу бабла и времени в слабую фраку)
Поэтому все так же вижу решением этой проблемы - з/п, бонусы лидерам слабых фракций.

 

Поддержу, бабки уходят а прибыли 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, термостат сказал:

Варны не помогут в 2022

 

Поддержу, бабки уходят а прибыли 0

Повторюсь, если будет везде одинаково, то смысла лутать варны не будет, потому что уйдя в другую фраку ты нового для себя ничего не откроешь, а купить 10к матов раз в неделю не так и сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, aktyshzz сказал:

Повторюсь, если будет везде одинаково, то смысла лутать варны не будет, потому что уйдя в другую фраку ты нового для себя ничего не откроешь, а купить 10к матов раз в неделю не так и сложно

Такого не будет, будет блат и вся остальная фигня
+ сейчас маты имеют космическую цену, раньше игрок мог получить зарплату и купить на них больше чем 10к матов, сейчас возьмем получил 800к, а маты стоят 700к

Изменено пользователем термостат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, термостат сказал:

Такого не будет, будет блат и вся остальная фигня

это уже сугубо проблемы лидеров, раньше не было блатов, было все нормально, были и ресурсы, я вот к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, aktyshzz сказал:

это уже сугубо проблемы лидеров, раньше не было блатов, было все нормально, были и ресурсы, я вот к чему.

Блат был всегда, просто из за большого кол-ва людей в фракции это мало кто замечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wasteful.ya сказал:

?
Многие п*здят Додо и Стант)

1. что в этом такого? 2. если судить по скрину, то нам в сф лететь с лв на додо? :dfjngf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, dannyツ сказал:

Решите как-нибудь правилами сервера вот это вот, играть просто невозможно

Отписи по типу "ездите по несколько человек", "зачем едешь в аэро с 6 звездами" засуньте себе поглубже. Я не буду ждать 5 человек ради того, чтобы поехать за 1 самиком в аеро + некоторые законники не трогают определенные фракции

Поддержу, вот такое говно происходит, когда кто-то нападает на кого-то, так сразу дауны из кувалд и прочие помощники помогают отбивать терры, сажая в кпз крутых парней. Сделайте пожалуйста что-то с этим.
тык

Изменено пользователем Ser4
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ser4 сказал:

Поддержу, вот такое говно происходит, когда кто-то нападает на кого-то, так сразу дауны из кувалд и прочие помощники помогают отбивать терры, сажая в кпз крутых парней. Сделайте пожалуйста что-то с этим.
тык

Так а что незаконного в том, что представители закона ловят преступников в абсолютно дозволенных местах, за три километра от территории и респавна?

То, что вы не можете самолёт взять на респу, не должно волновать представителя закона, он увидел игрока - проверил, есть запрещённые вещества или звёзды - выполняет работу по уставу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, dannyツ сказал:

Решите как-нибудь правилами сервера вот это вот, играть просто невозможно

Отписи по типу "ездите по несколько человек", "зачем едешь в аэро с 6 звездами" засуньте себе поглубже. Я не буду ждать 5 человек ради того, чтобы поехать за 1 самиком в аеро + некоторые законники не трогают определенные фракции

Ну когда идёт захват двух фракций а срывает третья это бред, так же очень часто в законе челики, которые поддерживают определенную фракцию и душат другие фракции.

Изменено пользователем термостат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, термостат сказал:

Ну когда идёт захват двух фракций а срывает третья это бред, так же очень часто в законе челики, которые поддерживают определенную фракцию и душат другие фракции.

пускай работают, но было бы неплохо сделать так, как было когда-то на GY II - запретить бить тазером, если на законника не нападает +3 человека. 
Бьют им без разбору и никакого наказания, просто чтобы прописать /frisk. Если у тебя зв и ты не на транспорте, то ты уже никуда и никогда не убежишь, даже если у тебя всего одна звезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, dannyツ сказал:

Решите как-нибудь правилами сервера вот это вот, играть просто невозможно

Отписи по типу "ездите по несколько человек", "зачем едешь в аэро с 6 звездами" засуньте себе поглубже. Я не буду ждать 5 человек ради того, чтобы поехать за 1 самиком в аеро + некоторые законники не трогают определенные фракции

Заебись, вы ещё запретите вообще патрулировать в дни захватов, нытики ебаные. Всегда работал закон в аэропортах и везде. Всё просто - /dd, /dm и нет звёзд и нет проблем.

Изменено пользователем Грех Лени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, dannyツ сказал:

Решите как-нибудь правилами сервера вот это вот, играть просто невозможно

Отписи по типу "ездите по несколько человек", "зачем едешь в аэро с 6 звездами" засуньте себе поглубже. Я не буду ждать 5 человек ради того, чтобы поехать за 1 самиком в аеро + некоторые законники не трогают определенные фракции

Нехyй с робам ехать за самиком в аэро для состава, а потом сидеть на форуме и ныть, что Закон такой плохой и кроме лкн никого не трогает. 

 

2 часа назад, Ser4 сказал:

Поддержу, вот такое говно происходит, когда кто-то нападает на кого-то, так сразу дауны из кувалд и прочие помощники помогают отбивать терры, сажая в кпз крутых парней. Сделайте пожалуйста что-то с этим.
тык

Гоу закроем все аэропорты для закона в дни захватов? Ну а хyли нет? 

 

15 минут назад, Грех Лени сказал:

Заебись, вы ещё запретите вообще патрулировать в дни захватов, нытики ебаные. Всегда работал закон в аэропортах и везде. Всё просто - /dd, /dm и нет звёзд и нет проблем.

Поддерживаю, вообще начали хyйню нести. Ща буду предлагать что бы закрыли все аэро для закона в дни захватов. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, dannyツ сказал:

Решите как-нибудь правилами сервера вот это вот, играть просто невозможно

Отписи по типу "ездите по несколько человек", "зачем едешь в аэро с 6 звездами" засуньте себе поглубже. Я не буду ждать 5 человек ради того, чтобы поехать за 1 самиком в аеро + некоторые законники не трогают определенные фракции

 

2 часа назад, Ser4 сказал:

Поддержу, вот такое говно происходит, когда кто-то нападает на кого-то, так сразу дауны из кувалд и прочие помощники помогают отбивать терры, сажая в кпз крутых парней. Сделайте пожалуйста что-то с этим.
тык

Да штрихи, запретите нам патрулировать во время захватов. Будет очень весело))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×