Перейти к содержанию
.T1M.

Захваты умирают

Рекомендуемые сообщения

Как по мне так легче было бы просто добавить стант и верт в арсенал фракцыи, это бы значительно упростило задачу, и сбалансировало бы работу ангаров

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #VladosSs сказал:

Как по мне так легче было бы просто добавить стант и верт в арсенал фракцыи, это бы значительно упростило задачу, и сбалансировало бы работу ангаров

Вам бы всё на халяву получить. Это всё равно не решит сложившуюся ситуацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, *COOPER* сказал:

Вам бы всё на халяву получить. Это всё равно не решит сложившуюся ситуацию 

Чел, тебе лиш бы вирты фармить, какой с этого смысл? Нужно разнобразить игру, чтобы было интереснее играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #VladosSs сказал:

Чел, тебе лиш бы вирты фармить, какой с этого смысл? Нужно разнобразить игру, чтобы было интереснее играть

Окей. Тогда первый вопрос. Куда размещать данную технику? У респы бред, в аэро-есть аренда. Добавляя самолёты каждой фраке убиваются ангары и бизы аэро. Смотри глубже на проблему , а не поверхностно. Как то грув брали в аренде ангар, но им это не помогло(2 или 3 терры взяли тогда). Тут нужно смотреть на модернизацию захватов в целом, а не конкретных областей, иначе вскоре придёт конец этому геймплею, поскольку всё себя изживает  когда-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего изначально изменить время захватов в Субботу. 6 часов жесткого ***** даются не легко, особенно лидерам с большими составами. Хотя бы не до 00:00, многие просто выходят. Либо же сделать наоборот, до 00:00, но начинать позже как делает большинство фракций.
Можно было бы ограничить кол-во людей в составе, чтобы разбить оставшихся по фракциям, но это уже бред полнейший. 

А в общем идея создателя темы - not bad.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рандомны откат упростит жизнь большим фракциям. - 

Перенос территорий топ идея. Как по мне вообще бы убрать терры которые редко меняют крышу и находятся очень близко к респе, 34, 8 и тд. +

Сократить количество территорий. Прибыль оставить ту же, но количество терр уменьшить - будет меньше афк зх. 

Убрать ангары вообще - эта штука убивает галактику, интерес к захватам и возможность слабой фракции противостоять сильной. Вся романтика галактики теряеться. Возить самики было не так уж плохо. Можна собраться владельцам ангаров и админам и обсудить возможную компенсацию.

Вернуть откаты и союзы по желанию + добавить фракциям возможность делать союзы (с лёгким контролем, по типу меньше 50% процентов города в союзе). Тут жду хейт ? 

Закрыть 2-3 банды и навести порядок в остальных слабых бандах. В каждой такой банде ставить по куратору. У нас 2-3 гма. Их можна и ставить кураторами. Работы много не надо, если ты находишся в банде то сразу видно что лидера пару дней не было. Добавить в такие банды спонсирование со стороны сервера. У нас образовалась "монополия" на захваты. Её надо рушить. Да большие игроки потеряют в количестве территорий, но в итоге потом все выиграют.

Добавить какую-то дополнительную возможность повлиять на захваты. Раньше были откаты, сейчас можна что-то другое. Например какой-то квест чтобы увеличить откат себе на терре (слабым бандам очень полезно). Например, если твоих бойцов в процентом соотношении меньше всех раздевали за неделю - ты можешь накинуть себе час отката на нужную терру. Или граффити вы хорошо держали - у вас хорошая репутация и банды "договорились" не нападать сюда сегодня.

 

Изменено пользователем pryimak
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, pryimak сказал:

Рандомны откат упростит жизнь большим фракциям. - 

Перенос территорий топ идея. Как по мне вообще бы убрать терры которые редко меняют крышу и находятся очень близко к респе, 34, 8 и тд. +

Сократить количество территорий. Прибыль оставить ту же, но количество терр уменьшить - будет меньше афк зх. 

Убрать ангары вообще - эта штука убивает галактику, интерес к захватам и возможность слабой фракции противостоять сильной. Вся романтика галактики теряеться. Возить самики было не так уж плохо. Можна собраться владельцам ангаров и админам и обсудить возможную компенсацию.

Вернуть откаты и союзы по желанию + добавить фракциям возможность делать союзы (с лёгким контролем, по типу меньше 50% процентов города в союзе). Тут жду хейт ? 

Закрыть 2-3 банды и навести порядок в остальных слабых бандах. В каждой такой банде ставить по куратору. У нас 2-3 гма. Их можна и ставить кураторами. Работы много не надо, если ты находишся в банде то сразу видно что лидера пару дней не было. Добавить в такие банды спонсирование со стороны сервера. У нас образовалась "монополия" на захваты. Её надо рушить. Да большие игроки потеряют в количестве территорий, но в итоге потом все выиграют.

Добавить какую-то дополнительную возможность повлиять на захваты. Раньше были откаты, сейчас можна что-то другое. Например какой-то квест чтобы увеличить откат себе на терре (слабым бандам очень полезно). Например, если твоих бойцов в процентом соотношении меньше всех раздевали за неделю - ты можешь накинуть себе час отката на нужную терру. Или граффити вы хорошо держали - у вас хорошая репутация и банды "договорились" не нападать сюда сегодня.

 

Последнее предложение не очень, а в целом очень хорошее 
Будет хоть какое нибудь отличие от других рпг проектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, aktyshzz сказал:

Так можно же типа вернуть союзы эти, коалиция, альянс и 3-я компания не помню как называется, и разрешить вести общий захват, так было очень давно и это было реально прикольно, не знаю почему и зачем это отменили, не задавался вопросом, но попробовать можно) 

Как бы я хотел это увидить. Лучшее время. Помню, был в ттм, респ ещё был у репортёров, приезжал весь триумвират (яки, рм) ебашились на аммо ттм против баллас+грув. Было мясо, интересно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2022 в 03:02, soulspace. сказал:

А я предлагаю убрать зачистки, либо ввести какое-то огранечение на них, сегодня на 26 терре LSPD и Армии было больше чем Ballas и Vagos, интересный захват получился

Вот только онлайн Армии, это все соло игроки...
Понимаешь тут конкретно проблема банд и мафий, постоянная смена лидеров, Вам нечего не стоит забаниться с лд вкачать твинк и играть. В баллас за 2 месяца сколько лд сменились? В армии стоят 2 лидера уже почти 3 месяца, онлайн армии это непосредственно их трехмесячный труд, так же как и онлайн ттм, у них стабильно с лидерами, вот и люди там есть. И вспомни фбр, у них были траблы с лд и онлайна не было, зачистки им и вовсе отменили перед нг. Я уверен что если тот же стас термостат долго простоит в бк он составит реальную конкуренцию ттм, с учетом того что бк всегда была тяжелой фракцией для онлайна, когда раньше в грув вступали только потому что банда из сингла. Если уберут зачистки, и онлайн пропадет в законе, кто то и вовсе играть не будет и вам так же будет скучно так как законников нет и дмить некого, смысл голд випа так же уйдет на второй план.

Да и в целом, тяжело что то будет решить с онлайном банд и вообще захватами в целом, если не будет вовлеченности га.

Просто прежде чем что то говорить про законников, у которых как раз таки более менее все стабильно, лучше обратить внимание на то, что вы делаете ради того что бы у вас были территории и был онлайн. Мы в свое время Певые посадили 100 человек в голосовой чат, было это в баллас, мы брали весь лос сантос. Мы что то предпринимали ради этого, сейчас все что делают большинство людей, это покупают конфу. Мало кто старается сделать так что бы было интересно играть именно у них в банде. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, драться против армии с их апачом и гидрой, для состава который понимает, что нужно фокусить технику, не большая проблема. Но вот в территориях которые 2х2 миллиметра, очень тяжело даже большим составом с мозгами. Мейби, просто запретите чистить техникой в маленьких территориях, по типу нового бинко, т.к там один залп какого нибудь Женька дефолта, отбивает территорию. Не уверен, что это решит проблему, ну как один из вариантов накинул.

И накинули бы ещё территорий, в каких нибудь интересных местах, было бы круто, либо уже всех заебало драться на одних и тех же территориях, которые не меняются годами.

Изменено пользователем FOREVERMORE
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно пора сделать какой то баланс на захватах. А также апгрейд для них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NORTON. сказал:

Уже давно пора сделать какой то баланс на захватах. А также апгрейд для них. 

Баланса по части захватов, практически не достичь. Всегда будут банды/мафии, которые на голову сильнее остальных и это не фиксится. Можно сделать какие-то бредовые идеи по ограничению онлайна в бандах, но это сделает только хуже. Есть вариант просто закрыть банды у которых онлайн равняется онлайну такси. И открывать их по наличию онлайна на сервере, а не когда найдётся толковый лидер, т.к текучесть лидеров в таких бандах очень большая. В пример байкеры, открыли, вроде бы лидеры есть, а онлайна и территорий как было ноль, так и осталось.

А вот по поводу пересмотра правил ведения захватов, это да.

Upd. Не хочу писать отдельный пост, ебану сюда. По поводу каллкара самиков, это фиксится очень легко, просто на уровне мода запретить их каллкарить, жаль что всем похуй и их как каллкарили, так и будут. Либо там мужики предлагают по самику на респу поставить, кринге. А убрать ангары, тоже глупо, либо купер сальто в окно ебнет.

 

Изменено пользователем FOREVERMORE
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, I'm Sorry сказал:

Вот только онлайн Армии, это все соло игроки...
Понимаешь тут конкретно проблема банд и мафий, постоянная смена лидеров, Вам нечего не стоит забаниться с лд вкачать твинк и играть. В баллас за 2 месяца сколько лд сменились? В армии стоят 2 лидера уже почти 3 месяца, онлайн армии это непосредственно их трехмесячный труд, так же как и онлайн ттм, у них стабильно с лидерами, вот и люди там есть. И вспомни фбр, у них были траблы с лд и онлайна не было, зачистки им и вовсе отменили перед нг. Я уверен что если тот же стас термостат долго простоит в бк он составит реальную конкуренцию ттм, с учетом того что бк всегда была тяжелой фракцией для онлайна, когда раньше в грув вступали только потому что банда из сингла. Если уберут зачистки, и онлайн пропадет в законе, кто то и вовсе играть не будет и вам так же будет скучно так как законников нет и дмить некого, смысл голд випа так же уйдет на второй план.

Да и в целом, тяжело что то будет решить с онлайном банд и вообще захватами в целом, если не будет вовлеченности га.

Просто прежде чем что то говорить про законников, у которых как раз таки более менее все стабильно, лучше обратить внимание на то, что вы делаете ради того что бы у вас были территории и был онлайн. Мы в свое время Певые посадили 100 человек в голосовой чат, было это в баллас, мы брали весь лос сантос. Мы что то предпринимали ради этого, сейчас все что делают большинство людей, это покупают конфу. Мало кто старается сделать так что бы было интересно играть именно у них в банде. 

 

Cколько лидеров в баллас сменилось то за 2 месяца?)
Я с 12/10/2021 стоял до 16/12/2021, а потом поставили двух пацанов и они ещё стоят, о чём ты говоришь?)
Ну зачистки может не убирать, но ввести ограничения какие-то так точно
У меня нет желания ещё что-то выписывать, я лишь сказал своё мнение, в нём есть и плюсы и минусы, как для меня, то плюсов больше чем минусов

Изменено пользователем soulspace.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор текста, прав. Нужно сделать анти монополию точно, иначе зачем открывают фракции, чтобы быть мясом для других? 

То что проводят акции с топ 1 по террам круто, но  к сожалению таким образом сильные и стабильные фракции делают ещё сильнее. Лично я буду очень рад, если в ls будет более менее равная конкуренция, т.к. сейчас скучно и давно нет решающего момента в тащерстве стрелков, тупо у кого ангары, летчики топ и большой состав те по кд в терры залетают и давят мелкие фракции. Сейчас у кого есть ангары, кланы, средства те с террами и от этого примитивно идут зх. 

 

1)Я считаю что необходимо расшевелить захваты таким образом:

Сделать так что бы территории которые стоят без отката время от времени получали случайный откат, например от 5 до 15 минут.

Что бы после захвата территории она уходила в откат не на 3 часа ровно, а случайно, например от 2:15 до 4 часов. 

Как вариант, можно ограничить количество территорий идущих в этом период времени, что бы сбавить моду начинать захваты под вечер.

Ещё можно сделать откат терры после отбивов, зависимым от времени захвата, к примеру  терру отбили за 2минуты до конца зх и откат не час, а пусть меньше будет, чтобы чаще на терры нападали. 

Или откат терр зависел от кол-ва территорий у фракции, чем больше терр у фракции, тем меньше откат был, чтобы была возможность чаще отбивать. Хотя сейчас терры сильных фракций стоит без откатов целые зх и никто не нападает, даже елкой т.к. можно по кд армией отбить. 

2)Было бы круто время от времени переносить территории, менять их размер и так далее. Что бы не приходилось захватывать годами одни и те же захваты. 

Я не знаю зачем например поставили ультра маленькое бинко грув, захватывать его одно удовольствие. Один залп гидры и до свидания. 

Да, 74 терру чисто абонементом для грув сделали) можно было б изменять размер терры, во время зх, в зависимости от времени удержания терры фракции, чем дольше терра у фракции, тем больше она становиться, увеличение раз в 30минут или по другому.

3) Вернуть смысл отхватов. Для того что бы был смысл отбивать, предлагается что бы прибыль с территории увеличивалась пропорционально длительности удержания. Например, если Коронос удерживает Аеро ЛС, неделю, две, месяц - она должна получать за это какое либо преимущество.

Согласен с темой, но тогда сейчас сильные фракции еще сильнее будут, у некоторых терры месяцами никто не забирает.

Еще вариант бонуса: Ввести официальные районы и за удержание всех территорий с района дать фракции самолёт. (Можно создать ангары с одним слотом для самолёта и давать лидеру). Это кстати еще и немного улучшит ситуацию дисбаланса с анагарами. 

Нужно давать фракциям с 0-3террами самики, без самолетов ангарных это утопия вести зх, реально жалко смотреть на те фракции, у которых нет фракционых ангаров( а ангаров практически нет свободных) и типы без нормального онлайна, тащат эти сраные додо с аэро, с срывами это издевательство, когда есть ангарные по кд с callcar'ом. Ещё удивляюсь как в таких фракциях держат онлайн, многие мигрируют в сильные фракции и опять таки гг интересу.

 

Мероприятия которое админы проводят (маты и нарко за топ по террам), должно проводится следующим образом: давать приз фракции у которой соотношение территории/онлайн наиболее результативное, ввести бонус для слабых фракций как мотиватор, ну или хотя бы делить приз на 3 призовых места. Потому что зачастую фракция у которой 20 территорий, уже стаёт победителем МП, еще до его начала.

Основное изложил, я неуверен что это единоверный вариант из захватов и надеюсь игроки отпишут в тему свои варианты решения ситуации и мы все вместе, а администрацией сможем выбрать лучший выход. Потому что заходить в день захватов и просто летать по штату уже надоело максимально.

 

Если смотреть на захваты в среду, результаты другие совершено т.к. нет армии, по сути в среду интереснее зх идут,  как вариант можно было ограничить заход авиатехнике в терру, к примеру только один раз сделать заход зч в терру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2022 в 07:35, (っ◔◡◔)っ ♥ SCORPIO сказал:

Извините что так много написал.1. Ваш ник Arigan
2. Ник модератора: Galaxy Servers
3. Что он сделал?: Захваты умирают

Мб просто напросто воевать не хотите? Так сказать устали и нет фанатов захватов!

Скоро в дисе будете теры разыгрывать.

Это не в зх что то поменялось,а в вас самих или просто нервы нужно подлечить .... 

Вам хоть говна на лопате подкинь ничего не улучшится мб у и улучшится на пару раз не больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CopoKa сказал:

Мб просто напросто воевать не хотите? Так сказать устали и нет фанатов захватов!

Скоро в дисе будете теры разыгрывать.

Это не в зх что то поменялось,а в вас самих или просто нервы нужно подлечить .... 

Вам хоть говна на лопате подкинь ничего не улучшится мб у и улучшится на пару раз не больше!

Мб ты просто напросто ебло свое в эти темки пихать не будешь? Иди на карьер камни таскай и не высовывайся оттуда

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, I'm Sorry сказал:

Понимаешь тут конкретно проблема банд и мафий, постоянная смена лидеров, Вам нечего не стоит забаниться с лд вкачать твинк и играть. В баллас за 2 месяца сколько лд сменились?

Да нет, это проблема сервера, а не конкретно банд мафий. К примеру, какое то время назад ФБР были без онлайна и без зачисток соответственно, почему? потому что в СФ не было плотных захватов из за мёртвых фракций. Почему?

Быть лидером маленькой банды - дело не благодарное. От лидеров требуют много, а не дают взамен ничего, потому и стаёт проще уйти в бан и поиграть с твинка, я сам так делал, хотя раньше спокойно стоял на лидерстве целый год и напряжение тогда было окупаемо, а сейчас ты страдаешь вместо того что бы играть. 

У Армии есть щит в виде зачисток в разных городах и драки вам гарантированы, но если дела пойдут так дальше скоро все этого лишатся. Я хочу что бы все понимали, что от нас, от игроков тоже многое зависит, мы не должны душить фракции у которых еще есть потенциал, на подъём. Армия может значительно улучшить ситуацию если не ставить цель просто разьебать всю территорию лишь бы она была отбита. 

Можно не чистить территорию для фракции которая просто запускает зачистку и сама не участвует в отхвате. Можно ставить в приоритет убивать тех кого больше в территории, а не тех кто захватывает. Можно переставать использовать гидру когда в территории мало людей и добивать их оружием. И еще много чего. Нужно понимать что играя жёстко доводя и так слабых до тильта, хуже делаем всему серверу, а не конкретным игрокам или фракциям.

2 часа назад, CopoKa сказал:

Мб просто напросто воевать не хотите? Так сказать устали и нет фанатов захватов!

Скоро в дисе будете теры разыгрывать.

Это не в зх что то поменялось,а в вас самих или просто нервы нужно подлечить .... 

Вам хоть говна на лопате подкинь ничего не улучшится мб у и улучшится на пару раз не больше!

Верно сказала, я же так и написал. Все просто уже привыкли к таким захватам и отработали наипростейший способ забирать территории. Никто не по своей воле не перестанет пользоваться преимуществами этой стратегии, потому что для него не сделают того же. По итогу фракция которая решит проводить захваты как раньше будет в невыгодном положении. (Гугли: дилемма заключенного) Потому нужно идти дальше и развивать систему, а не переделывать людей под старое.

Как считаешь, рациональней изменить захваты как предложил я или оплатит психиатра более чем 400 игрокам что бы подлечить нервы по твоему совету?

P.S. Пользуясь моментом: Оля, я люблю тебя уже несколько лет и я хочу что бы наше общение вышло на новый уровень. Я знаю что я тебе тоже не безразличен, ты никогда не пропускаешь мои темы с предложениями! Мне вот понравилась твоя идея с богатыми камнями на карьере и ты тоже нравишься <3 

                                                                                                                                                                                                                                        (c)Arigan

 

 

Изменено пользователем (っ◔◡◔)っ ♥ SCORPIO
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто этим будет заниматься?) скинтист который без миккеля не хочет работать или сима который в гта5?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, [GY]SEND. сказал:

Кто этим будет заниматься?) скинтист который без миккеля не хочет работать или сима который в гта5?) 

сенд здарова ну шо ты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинтиста надо было еще выкинуть года так 3-4 назад(если он уже не отьехал когда прочитал все предложения с этой темы), обновлений как не было так и не будет

Без адекватного скриптера вы ничего не получите, смиритесь

P.S. я про апгрейд захватов со стороны мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@[GY]Hank думаю пора тегнуть ГА/ГМ, и закрыть эту темку. Тут просто обновления предлогают, а как мы знаем обновы для гу нам не нужны. Закрывайте темку.

  • Насмешил 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×