Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я снова вернулся, чтобы рассказать вам правду. Возможно вы уже читали мою первую тайную записку, если добрались до того места, где я ее оставлял. В ней я рассказал вам, как на самом деле было устроено управление San News и кто главный. Или лучше сказать был главным до недавнего времени, но все по порядку. 

Вы можете задаться вопросом, что случилось после первой тайной записки? Я верю в то, что вы не могли выдать меня, но похоже кто то лишний нашел мое тайное послание. Было тяжело, Esketit был в ярости, правда всплыла наружу, если честно я думал это конец, мой друг навсегда останется в его лапах, а я буду отстранен и возможно исчезну навсегда. Notbad в то время под влиянием Esketit'a ничего не понимал, он был готов исполнить любой его приказ. Но я предпринял смелый шаг, выставил это все шуткой, притворился дурачком. И это сработало, при том что первая записка была обнаружена не многими, меня пронесло, вместо последствий которых я ожидал, все обернулось с точность наоборот, я стал ближе к верхушке, мне стали больше доверять. Невообразимо, но все именно так.

Во всем этом, был лишь один положительный момент, Notbad после прочтения первой записки начал потихоньку понимать, процесс не из приятных. Это было больше похоже на то, как на тлеющий уголек осознания, который вот вот уже потухнет, подул едва заметный ветерок. Я увидел это в его глазах и понял, что у меня еще есть шансы спасти его. Я долго пытался привести его в рассудок, влияние или лучше сказать, зомбирование Esketit'a - это не шутка. Примерно год я провел в штудировании книг и записей по психологии и метафизики, мало-помалу это давало свои плоды. Notbad начал понимать что происходит и кто за этим стоит, но воспоминания прошлого были болезненны, ник Esketit было просто невозможно произносить для него. Последним шагом было необходимо разорвать порочную связь, но как? Esketit всегда на месте, всегда рядом, было тяжело даже просто привести друга в чувства, я начал ждать момента. И вот в один день мы узнаем что Esketit уходит в армию. Вот он, момент! В котором он не сможет достать до Notbad'a, шанс, которого потом может уже не быть.. Я начал подготовку.

Клановые войны. Перед уходом в армию, по своему обычаю Esketit, не желающий делить власть, поставил своих "болванчиков" на места лидеров, через свой клан в почете были пробиты места и все подготовлено для обычного лидерства, ничего не предвещало беды. Но я был готов! К этому моменту Илья уже полностью вышел из под власти и контроля  своего угнетателя и играл роль, чтобы не выдать себя, но он жаждал лишь одного, мести. Barbariska тоже перешел на нашу сторону, как спросите вы, вам лучше не знать, отвечу я. Он с собой привел привел Titarenko и нескольких других. Да нас было меньше, но мы были сплочены. В рядах Esketit'a же было больше людей, но они были больше за себя. Пришло время действовать. На удивление для того чтобы взять власть, ничего почти делать не пришлось, "болванчики" сами все сделали, надо было только предоставить факты, но клан Esketita был не доволен, они по максимум пытались отсрочить их неминуемое поражение. На голосовании почета, два клана столкнулись друг с другом лбами, некоторые обезумевшие под властью Esketita пытались слить и уничтожить нас еще на этой стадии, некоторые же, под влиянием разума сразу перешли на нашу сторону. Голосование прошло в ничью, пришлось обращаться к кругам выше. Но Esketit узнал об этом, не знаю как, но прямо из армии он подкупил тех, кто должен был нам помочь. Последним выходом, единственным решением было обратиться к нему.. Тот кто давно пропал и не выходил на связь, я думал он уже был устранен Esketit'ом, слава богу нет. Simens разрешил ситуацию и поставил точку, но какой ценой.. Месяц покушений и попыток отравить, коты с лезвиями и собаки с обрезами, если вы думаете что это невозможно, вы ошибаетесь.

Война была выиграна, теперь мой друг Notbad свободен и своей очищенной душой будет справедливо управлять империей, когда то зла, но сейчас добра. Я слышу как Esketit прямо из армии кричит в негодовании, до сих пор пытается изменить что то с помощью своих оставшихся малочисленных людей. Знай Esketit, это твой конец, ничего уже не изменить, мы боролись и победили, твои попытки тщетны, ты проиграл.

На этом все, спрячь это сообщение туда, где взял. Расскажи всем о том что узнал. Но решать, конечно же, только тебе, где истина а где...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.01.2022 в 16:29, Terry_Gene_Kase. сказал:

скажите сразу стоит читать ?

Тот же вопрос, а то много буков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.01.2022 в 14:29, Terry_Gene_Kase. сказал:

скажите сразу стоит читать ?

Маякни когда скажут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.01.2022 в 14:29, Terry_Gene_Kase. сказал:

скажите сразу стоит читать ?

хочу прочитать, стоит? или тебе еще не ответили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×