Перейти к содержанию
Авторизация  
Zero_1337

San News

Рекомендуемые сообщения

Komitet4ik
notbad
Я считаю сейчас тут порядка нет ...

Суть -  То что творится в San News оставляет желать лучшего. 

Начну с начала. Как я понял, тут собрались такие люди которым нравится через один процесс подниматься и хвалить друг друга.

Я, вечный игрок Galaxy Three. Создав аккаунт на вашем сервере. (можете проверить кстати это моя основа и первый аккаунт на этом гу 1)

Подняв уровень до нужного, решил вступить в репортёры. Хотя у меня проблемы с запятыми я сказал лидеру notbad. 

Скажу честно я почти провалил тест. Дав мне шанс они приняли меня в свои ряды.

Новенький всегда ищет опору. В этом я нашел игроков Samarsky. и Enzo. 

Опытные и адекватные ребята Миша и Вова. Рад что с вами познакомился.

С эфирами мне вечно помогал Samarsky. 

Но со временем я узнал о человеке под ником Barbariska. О нем кстати нечего хорошего (сливал говорят нормальных лидеров но сейчас не об этом и не о нем будет речь)

Группа людей из 4-5 человек поддерживают друг-друга и поднимаются быстро. Не наказывают друг - друга. Закрывая глаза за нарушение и сроки рангов.

Этому пример.

В уставе фракций четко указан пункт: 

 

Общение с коллегами:

3. В /f чате запрещены:
• Оскорбления, ненормативная лексика, скрытый мат, анонимные, скрытые оскорбления, унижения. 

Думаете такого нет? Я вам напишу ники и то что они творили в действий 3-х дней ибо они сейчас начнут друг за друга писать мол дней больше прошло.

Нажимая на ник я поставил скрины где игроки безнаказанно, делали что хотели! Не все. Честных кикали ... :(

Titarenko.                                    (Почетник если себя так вёл)                                                      мут он не получил ребята :)

nihilityxcd6666                             (человек с команды лидера)                                                         мут также не получила так как это любимица лидера :) 

KYCOK_OV4ARKU                        (нечего личного)                                                                         мут также не получил :)

Nanami                                      (интересненько так это nihilityxcd6666)  x2 кстати                        вы угадали ребята мут не было ей дан :)

rensadeee                                  (вот как было продолжение                                                    видели, продолжение? Мут он получил но на 1 минут? А че так можно было? :(

А вот хочу сказать что человек под ником Samarsky. был кикнут за такое с причиной - неадекватное поведение. У других значит адекватное? 

 

А вот этому коллеге, я вам скажу, повезло больше остаться за такие слова в San news - SemiGod[sn]  https://ibb.co/5FkSwmG

Он за 10 минут исправился? Мы такой состав хотели репортёров? Устав не для них? 

 

 Дали ранг игроку который был во фракций 2 - дня. Хотя к тому времени я был 4 дня во фракций...   Обидно было видеть и молчать эту несправедливую картину.

Ну ладно, дальше:

Игрок: nihilityxcd6666 с двумя скринами нарушения устава выше, тут же нарушила ещё один пункт из устава: 

10. Запрещено рекламировать набор в организацию, банду/мафии, клан, кроме фракции-партнера, с которой совершено партнёрство.

https://ibb.co/vdF9JgG
https://ibb.co/ZWpmrH7

Хотя, ей писали что мы больше Коллегию Адвокатов  не пиарим, она говорит "ниче страшного". 

Еще вот один пример нарушение устава.

16. Каждый сотрудник обязан в любой момент находиться со включенным /cvet 82 (/cvet 76 внештатный - разрешается носить только почётным личностям компании). Исключение: репортерский ангар, в нем сотрудник может включать /cvet 100, дабы его не было видно на радаре.
Nanami без цвета ведет эфир хоть и запрещено нахождение без цвета! Устав обязует нас быть с включенным цветом. Цитата выше.   https://ibb.co/xj0Dxy0

 

Человек неоднократно нарушила устав. (3 раза) Ведь лидер тебя не накажет, да?

 

Ну ладно может в уставе забыли написать "исключение и их ники :)".

 

У всех вопрос. Где лидер в это время?       Ведь это только последние 3 дня!

 

Ответ: В то время, наш лидер находил время делать такие дела:

1) Общался дав варн и уберая с причиной "где ответ?"

2) Общался дав модеру чс чтобы тот открыл пм.

3) И самое прикольное ребята когда я увидел что есть причина для мута - Отдыхаем.

Это было просто бомба 10 минут сидеть с мутом отдыхай!

 

Все подчеркивания - имеют ссылки на нарушения :) 

После этого, думаю лидеров стоит поменять или хоть расформировать. Там царит полный блат и хаус. Лидер не справляется, а дает ранги заранее своим,  а после жб и вовсе принципиально на следующий день вернул им их заранее получившие ранги.  И дает выговоры чтобы общаться со своими друзьями.  Это норма для лидера? Это вообще то организация ...

Мут с причиной отдыхаем - нормально?

Выше был скрин (rensadeee) наказали человека за мат в /f на 1 минуту? Серьезно? 

Решайте вопрос с лидерами, уважаемые админы и главные сервера. :) 

Прошу так же, всем кто поддержит сторону лидеров дать мут за offtop. Так как вердикт будет не от них, а от администраций сервера. Спасибо что прочитали. :)

Изменено пользователем Zero_1337
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что решать? При этих лидерах фракция живёт. МП в день проводят достаточно МНОГО. Не то, что раньше 1-2 мп в день. 

Ты вместо того, что бы написать напрямую лидеру, решил на форум. Ну да, друзья типо самарский, ензо сказали тебе что делать. И не понятно, а  был ли в это время лидер в игре? 

Изменено пользователем BYM.VLAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалено, отвечу завтра

Стыд *****

Изменено пользователем Spritenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые адекватные и честные люди - те, которые скринят абсолютно всё, каждое сообщение, а потом ищут любые поводы, чтобы написать такие жалобы. Что происходит под руководством подобных людей, мы весьма четко видели совсем недавно. :sihdf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставьте вы репортеров этих, ведутся мп и да *** с ними, щас бы сидеть с людьми в 1 фраке, а потом из-за мутов в /f чате жб писать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, Zero_1337 сказал:

Я, вечный игрок Galaxy Three.

После этого можно не читать.

 

56 минут назад, Zero_1337 сказал:

Нажимая на ник я поставил скрины где игроки безнаказанно, делали что хотели! Не все. Честных кикали ... :(

Titarenko.                                    (Почетник если себя так вёл)                                                      мут он не получил ребята :)

nihilityxcd6666                             (человек с команды лидера)                                                         мут также не получила так как это любимица лидера :) 

KYCOK_OV4ARKU                        (нечего личного)                                                                         мут также не получил :)

Nanami                                      (интересненько так это nihilityxcd6666)  x2 кстати                        вы угадали ребята мут не было ей дан :)

rensadeee                                  (вот как было продолжение                                                    видели, продолжение? Мут он получил но на 1 минут? А че так можно было? :(

А вот хочу сказать что человек под ником Samarsky. был кикнут за такое с причиной - неадекватное поведение. У других значит адекватное? 

 

А вот этому коллеге, я вам скажу, повезло больше остаться за такие слова в San news - SemiGod[sn]  https://ibb.co/5FkSwmG

Он за 10 минут исправился? Мы такой состав хотели репортёров? Устав не для них? 

Просто кринж, щас бы за епта мут выдать почетнику. Да к тому же двум людям из этого списка "матерщинников" был выдан мут, время мута нигде не регламентировано в уставе. Самарский был кикнут за неадекватное поведение, которое началось в игре и продолжилось на форуме. После жалобы на администрацию с его стороны по этому вопросу ничего не изменилось, потому что заслуженно, он оскорблял своих коллег, а не говорил общие "матерные" слова при общении, в порыве эмоций не знаю.

 

35 минут назад, Zero_1337 сказал:

16. Каждый сотрудник обязан в любой момент находиться со включенным /cvet 82 (/cvet 76 внештатный - разрешается носить только почётным личностям компании). Исключение: репортерский ангар, в нем сотрудник может включать /cvet 100, дабы его не было видно на радаре.
Nanami без цвета ведет эфир хоть и запрещено нахождение без цвета! Устав обязует нас быть с включенным цветом. Цитата выше.   https://ibb.co/xj0Dxy0

 

Человек неоднократно нарушила устав. (3 раза) Ведь лидер тебя не накажет, да?

 

Ну ладно может в уставе забыли написать "исключение и их ники :)".

Вместо того, чтобы сказать человеку что у него не тот цвет, ты просто сделал скрин, класс! Видно матерого гу3.

Ну так чтобы кого то наказали за нарушение устава, нужно сообщить об этом лидеру. Он вообще был в игре в момент всех этих нарушений, ты ему писал об этом, или просто делал скриншотики на протяжении трех дней? Вместе со своей "опорой" во фракции.

44 минуты назад, Zero_1337 сказал:

У всех вопрос. Где лидер в это время?       Ведь это только последние 3 дня!

Ответ: В то время, наш лидер находил время делать такие дела:

1) Общался дав варн и уберая с причиной "где ответ?"

2) Общался дав модеру чс чтобы тот открыл пм.

3) И самое прикольное ребята когда я увидел что есть причина для мута - Отдыхаем.

Это было просто бомба 10 минут сидеть с мутом отдыхай!

И что, это где то запрещено? Чтобы привлечь внимания модера был закинут чс и потом снят, а как еще, у него же закрыт чс лол.

Титаренко повторюсь почетник, который следит за каналом в дс, соответственно тоже для того чтобы он увидел был накинут чс и потом опять же снят. 

Почему ты не показал что было до того как ты получил мут "отдыхаем"? 

53 минуты назад, Zero_1337 сказал:

Прошу так же, всем кто поддержит сторону лидеров дать мут за offtop.

Кринж, а тем кто твою сторону поддержит, мут можно не выдавать получается?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого начала заметила в тебе что-то странное, теперь понятно. Игрок гу3)

Вёл МП и при любой возможности писал в чат «вы потом жб писать будете, вы потом жб напишете». Но в итоге ты стал тем, кого опасался, это печально.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [GY]BurBoNia сказал:

Господи, помилуй...

Как тебе можно написать в личку ? :cn:

P.s извините за оффтоп :cl:

Изменено пользователем L E M T R 1 X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже игроки гэлакси у вас серв потихоньку  уходит на отдых , дак смысл сливать кого то за то что твоего кореша кикнули или за то что он пишет всякие гадости , займитесь реалом , а то так глянем что после закрытия гу , вы так и останетесь сидеть на форуме и строчить темки чтоб гу опять открыли , а-то вы кроме как писать жалобы ничего в жизни не достигли . Займитесь учёбой/работай проведайтее бабушку/дедушку сделаете что то для себя , а не вот этот стыд.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп, не оффтоп, а вопрос интересный.

Администрация, скажите пожалуйста, почему нельзя забанить всех этих клоунов за ежедневные попытки слива фракции? Это же п****ц
Не сливать игроков, а просто отправить подумать несколько дней, может даже несколько десятков дней...

Изменено пользователем Wasteful.ya
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

KYCOK_OV4ARKU                        (нечего личного)                                                                         мут также не получил :)

мы двоем были в сети, как я могу получить мут ,если лидера нет и он знать не знает, что я в чат пишу?

Изменено пользователем aktyshzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, aktyshzz сказал:

мы двоем были в сети, как я могу получить мут ,если лидера нет и он знать не знает, что я в чат пишу?

Тя е6ёт, ты должен был позвать лидера в игру, чтобы он дал тебе мут. Попринимают короносов в свои репортёры и матерятся в ф чаты
кста, зачетная гташечка у топикстартера, комп ели вывозит текстурку девочки и дигла 

Изменено пользователем палпатин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал пункт про то что барбариска слил "хороших лидеров" и меня такая фраза улыбнула.

При лидерах, которых ты говоришь якобы "барбариска слил" за 2 недели было проведено 2 МП, у Репортёров онлайна не было, сам за этим лично наблюдал.

В данный момент мероприятия ведутся каждые 2 часа, я когда в игру не зайду - репортёры в эфире, так что тут ты не много ошибся, остальные игроки так же видят разницу в лидерах СН.

На остальное даже отвечать не хочется.

P:s отписываюсь так как мне эта фракция не безразлична, и я был в ней когда началась дичь при Смирновой.

5 часов назад, [GY]BurBoNia сказал:

Господи, помилуй...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Zero_1337 сказал:

nihilityxcd6666                             (человек с команды лидера)                                                         мут также не получила так как это любимица лидера :) 
Nanami                                      (интересненько так это nihilityxcd6666)  x2 кстати                        вы угадали ребята мут не было ей дан :)Игрок: nihilityxcd6666 с двумя скринами нарушения устава выше, тут же нарушила ещё один пункт из устава: 

10. Запрещено рекламировать набор в организацию, банду/мафии, клан, кроме фракции-партнера, с которой совершено партнёрство.

https://ibb.co/vdF9JgG
https://ibb.co/ZWpmrH7

Хотя, ей писали что мы больше Коллегию Адвокатов  не пиарим, она говорит "ниче страшного". 

Еще вот один пример нарушение устава.

16. Каждый сотрудник обязан в любой момент находиться со включенным /cvet 82 (/cvet 76 внештатный - разрешается носить только почётным личностям компании). Исключение: репортерский ангар, в нем сотрудник может включать /cvet 100, дабы его не было видно на радаре.
Nanami без цвета ведет эфир хоть и запрещено нахождение без цвета! Устав обязует нас быть с включенным цветом. Цитата выше.   https://ibb.co/xj0Dxy0

 

Повтори, с какой я там команды, лидера? Что? Лидеров в сети не было, и матов естественно тоже не было - я ничего не нарушила. 
2 скрин, да, кста я Nanami - "Я не хочу играть в это говно" "Говно" - это мат? Если ты так считаешь, извини, если тебе стало так обидно.. 
Да, ошиблась с пиаром Коллегии Адвокатов, за это понесу наказание, думала, что пиар закончится сегодня, т.е (22/01/22).
Забыла включить цвет, после мероприятия "Прятки" т.к в ангаре была без цвета, чтобы меня было не видно на мапе. Неужели, тебе было тяжело отписать мне о том, что я сейчас нахожусь без цвета? К чему эти бесполезные жалобы, которые никакого вердикта и пользы тебе не принесут. 
Единственный вопрос хочу тебе задать: "Как вас (Enzo, smirnova, bossof, samarsky) воспитали вообще родители? Любят ли они вас или нет?".

Я тебе так скажу, будь я хуевым и убогим репортёром, вряд ли мне бы вчера по 11, 13 лямов накидывали.. 

Изменено пользователем #feeling alive.666
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И скажи ещё одно, прервав мероприятие сотрудника  Vikuwaaa, ты начинаешь писать в ньюс - "Смирнова лучшый лидир, а нотбэд фи, он крипочек, от ниво ваняет как ат пуджа под 2 скиллом".  Ниже скрин

mg_21-01-2022_18-27-24_0.jpg
^Помимо этих сообщения, ещё кучу различных слов, ты писал в /news. Не забывай, что тебя ещё полчаса оставили посидеть и почиллить во фракции.. 

Оправдание было "Соре ребят, я бухой сегодня". Ты, наверное, по кд балтикой запиваешь своё горе за снятие смирновы.. Вот смотрю на все ластовые жалобы от этой шайки.. Ты жалок. 

Изменено пользователем #feeling alive.666
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся ирония в том, что "попытать удачу, вступив во фракцию" и "я примкнул к одной из компаний" - фундаментально разные вещи. 
У тебя проблема не только с запятыми, а в целом. От некоторых оборотов плакать хочется, но текст я всё таки прочитала.

Никто никого не "душит", никто никому ничего не должен. Твои "друзья", которые, очевидно, научили тебя понятию "лидеры плохие, были лучше" не рассказали, в чём было лучше и что изменилось.
Да, выражения с матом, брань в стиле "говно" - не лирика, но они не относились ни к одному из сотрудников, никого не задевали и, тем более, не провоцировали. Допускаю, что между собой вы общаетесь так:
- Мишка(самара) подсоси ензу.
- хаха, бро, ок!
Но между коллегами, которые откровенно враждуют - это недопустимо. Когда-нибудь до вас это дойдёт, но не сейчас.

Что касается мутов на 10 минут и причин, то тут стоит понимать, что есть два вида наказания:
а) Кратковременный мут, чтоб игрок успокоился и не устраивал скандалы;
б) Полноценный мут, подразумевающий, что ещё слово и у тебя выговор.
Тут лидер лоялен решать сам и, исходя из мута, тебе просто дали понять, что ты перегибаешь палку и пора бы остановиться.

Я тебе больше скажу, хелперы заносят в ЧС, если ПМ закрыт, лидеры дают муты игрокам на 1 минуту, что бы игрок (даже почётник), в конце концов ответил и это не наказывается, и раз уж бывший гл. модератор (а ныне лидер ФБР и глава отдела CID, которые занимаются охраной мероприятий, из-за которых им и пишут репортёры) не против подобного рода обращений, то не тебе жаловаться.

То, что тебя приняли во фракцию, дав возможность стать частью команды - ты, откровенно, про@бал. Нашёл друзей (по разуму, не иначе).  Не один день собирал скрины, старался. Но ты просто очередной крысёныш, которому нечего делать в репортёрах. Был бы мужиком, поговорил бы с лидерами лично, ушёл бы, но не так, как поступаешь сейчас. 

 

Возвращайся "Обидно было видеть и молчать эту несправедливую картину" на гу3, где такие же, как ты. От вас за милю канализацией несёт, из которой вы и вылезаете.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не меняет того факта что было.

Собрал людей их всяких банд и т.д

Говорить что Лидер не был в сети это глупо ведь я иногда и скринил лидеров в kpk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Zero_1337 сказал:

Не меняет того факта что было.

Собрал людей их всяких банд и т.д

Говорить что Лидер не был в сети это глупо ведь я иногда и скринил лидеров в kpk

я за деньги вступил
так кидай свой скрины, чел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×