Перейти к содержанию
Enzo.

San News :)

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Enzo
2. Ник лидера:  notbad.  DezzysteR
3. Лидером какой фракции он(-а) является: San News
4. Что он(-а) совершил(-а): Дали согласие, чтобы 1 ранг(исп.срок) провёл тест в компанию San News. Странно, что лидеры даже такие элементарные вещи выполнить не могут. 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/17T9IQf         https://imgur.com/eSBadde

  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а в чем разница? Ну протестил первый ранг во фракцию. Если он сам уже не первый раз в Репортерах и знает устав как свои 5 пальцев, то почему ему нельзя тестить? В уставе этот пункт указывается для удобства лидера, чтобы потом не возникало недопониманий и тестов а-ля "цвет, дм/дб/ск, нурк/багоюз > прошёл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и  друзья лидеров будут тестить, которые гражданские, но знают устав репортеров, как свои 5 пальцев? 
Правила сделаны, чтобы их соблюдали. 

Изменено пользователем Enzo163russ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Enzo163russ сказал:

Может и  друзья лидеров будут тестить, которые гражданские, но знают устав репортеров, как свои 5 пальцев? 

Господи, ты просто перекрытый сампер, воздухом подыши, я хз.. Есть игрок, желающий пройти тест, нет Репортёров подходящих для тестирования этого игрока. Что ты будешь делать на месте лидера в этой ситуации? Отправлять ждать его до утра, когда зайдёт 3+ ранг? Глупо. Тестировать самому долго, и у лидера другие дела есть. Есть проверенный Репортёр, пусть и не подходящий по рангу, но понимающий, как проходит тестирование, в чем проблема дать добро на это самое тестирование? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, bad whenever сказал:

Господи, ты просто перекрытый сампер, воздухом подыши, я хз.. Есть игрок, желающий пройти тест, нет Репортёров подходящих для тестирования этого игрока. Что ты будешь делать на месте лидера в этой ситуации? Отправлять ждать его до утра, когда зайдёт 3+ ранг? Глупо. Тестировать самому долго, и у лидера другие дела есть. Есть проверенный Репортёр, пусть и не подходящий по рангу, но понимающий, как проходит тестирование, в чем проблема дать добро на это самое тестирование? 

Пусть сам лидер тестит игрока, ПРАВИЛА. Допустим ты работаешь в гипермаркете "Лента" кассиром. Приехал в другой город, и зашёл в "Ленту", но на кассе никого нет, ты тоже сядешь за неё и пробьешь себе товар, потому что у тебя есть опыт?
+ Лидер мог отписать в Дискорд, чтобы зашли 3+ ранги.

Изменено пользователем Enzo163russ
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Enzo163russ сказал:

Допустим ты работаешь в гипермаркете "Лента" кассиром.

порвало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, xDDDd сказал:

порвало

Братишка, не набивай посты. Ты не причастен к данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Enzo163russ сказал:

Допустим ты работаешь в гипермаркете "Лента" кассиром. Приехал в другой город, и зашёл в "Ленту", но на кассе никого нет, ты тоже сядешь за неё и пробьешь себе товар, потому что у тебя есть опыт?

случай из жизни?сейчас или вообще?а такой параметр как "ловкость" учитывается?физ или магический антимаг?

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте искать лазейку:cn: Разве у компании San News прописано в уставе // теме набора, что игрока должен тестировать именно старший ранг? Поискав, ничего не было найдено, но может плохо проходили поиски. Лидеры не могут успевать всё. Вы уже пытаетесь высосать проблему из пальца:dash_mini:

5 минут назад, Enzo163russ сказал:

+ Лидер мог отписать в Дискорд, чтобы зашли 3+ ранги.

Во-первых, у 3+ рангов может не быть возможности зайти сию секунду, как напечатал лидер.
Во-вторых, старших рангов на данный момент в S.N не так много. А именно:

3 ранги:
18teeth (Евгений) -
неактивен
Samarsky. (Михаил) - я так понимаю, кикнут
Enzo (Владимир)
 - видимо, отправился в канаву в след за Samarsky.

4 ранги: 
Отсутствуют

5 ранги:

Bossoff (Вадим) - также кикнут, я предполагаю
Vikuwaaa (Виктория) - единственный старший ранг, который может провести тест

Да и почему не может провести тест 1 ранг, если в нём уверены лидеры? Он находиться в организации, не левый гражданский, также проходил тест, должен знать устав. Вы то кричите, что активности нет, то ноете, когда ее хотя бы как-то пытаются поднять, из-за того, что протестировал 1 ранг игрока во фракцию
:acute_mini: Если была ошибка во время теста от проверяющего устав, тогда будет уже другой разговор
:blum_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #долблю_шишки сказал:

Давайте искать лазейку:cn: Разве у компании San News прописано в уставе // теме набора, что игрока должен тестировать именно старший ранг? Поискав, ничего не было найдено, но может плохо проходили поиски. Лидеры не могут успевать всё. Вы уже пытаетесь высосать проблему из пальца:dash_mini:

Во-первых, у 3+ рангов может не быть возможности зайти сию секунду, как напечатал лидер.
Во-вторых, старших рангов на данный момент в S.N не так много. А именно:

3 ранги:
18teeth (Евгений) -
неактивен
Samarsky. (Михаил) - я так понимаю, кикнут
Enzo (Владимир)
 - видимо, отправился в канаву в след за Samarsky.

4 ранги: 
Отсутствуют

5 ранги:

Bossoff (Вадим) - также кикнут, я предполагаю
Vikuwaaa (Виктория) - единственный старший ранг, который может провести тест

Да и почему не может провести тест 1 ранг, если в нём уверены лидеры? Он находиться в организации, не левый гражданский, также проходил тест, должен знать устав. Вы то кричите, что активности нет, то ноете, когда ее хотя бы как-то пытаются поднять, из-за того, что протестировал 1 ранг игрока во фракцию
:acute_mini: Если была ошибка во время теста от проверяющего устав, тогда будет уже другой разговор
:blum_mini:

Imgur: The magic of the Internet скрин смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Enzo163russ сказал:

Пусть сам лидер тестит игрока, ПРАВИЛА. Допустим ты работаешь в гипермаркете "Лента" кассиром. Приехал в другой город, и зашёл в "Ленту", но на кассе никого нет, ты тоже сядешь за неё и пробьешь себе товар, потому что у тебя есть опыт?
+ Лидер мог отписать в Дискорд, чтобы зашли 3+ ранги.

ты баклан ебучий, я тебе ещё раз напишу. У ЛИДЕРОВ В ПРАВИЛАХ НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО РАНГАМ У ТЕСТЕРОВ. В СВОЁМ УСТАВЕ ОНИ ПРОПИСЫВАЮТ САМИ, С КАКОГО РАНГА ТЕСТ. НЕ БЫЛО РЕПОРТЁРОВ ОНЛАЙН, НЕ ЗАХОТЕЛ ОН САМ ТЕСТИТЬ, ДАЛ ДОБРО НА ТЕСТ ОТ 1 РАНГА, ВОТ И ВСЯ ПРОБЛЕМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***, когда вы уже отъебетесь от этой фракции? Я столько жалоб на одну фракцию в течении 2-ух месяцев только в году в 15 наверное видел (жб на законников не в счёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, xiaonewbie сказал:

можете обратиться

а обратились к 1 рангу

всосал?

Годно:lol_mini:
Но всё же проблема высосана из пальца. Игрока плохо протестили? Тестирующий был груб, непонятен? Если нет претензий к тесту, чего вы тут разнылись и пытаетесь хотя бы как-то слить лидера? Ну обосрались ребята в прошлых 2-3 темах, ну всё, уже не так забавно и прикольно читать это всё. Или это возвращение Spacemouse?
:dirol_mini:

Изменено пользователем #долблю_шишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю полной ситуации. Дезастер позже (возможно) отпишется. Тестировал матерый репортер, который не находится на испытательном сроке. В правилах сервера не описано, кто должен проводить тесты. В уставе у нас нет понятия "тестер", но обычно это старшие ранги, конечно же. Твой скриншот сообщения о тестировании - не устав или другой важный документ, обычная уведомляющая надпись. 

6 утра, чем я занимаюсь...

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, xiaonewbie сказал:

можете обратиться

а обратились к 1 рангу

всосал?

Неуч, читать научись , а вообще собирай чемодан в школу.

4 минуты назад, notbad. сказал:

Не знаю полной ситуации. Дезастер позже (возможно) отпишется. Тестировал матерый репортер, который не находится на испытательном сроке. В правилах сервера не описано, кто должен проводить тесты. В уставе у нас нет понятия "тестер", но обычно это старшие ранги, конечно же. Твой скриншот сообщения о тестировании - не устав или другой важный документ, обычная уведомляющая надпись. 

6 утра, чем я занимаюсь...

Почему он не на исп сроке? 1 ранг это испытательный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Enzo163russ сказал:

Неуч, читать научись , а вообще собирай чемодан в школу.

ау чел ты сидишь пишешь жалобы за опрос на 1 ранге

 я тебе вроде написал нормально что "можете обратиться" там написано, а не обязаны написать 3+ рангу для прохождения опроса

в 5 часов чел сидит хуярит жалобы на сервере сампа и чето про школу пиздишь?

еще больше знаков препинания поставь пжлст, а то так не понятно что ты долбоеб

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, xiaonewbie сказал:

ау чел ты сидишь пишешь жалобы за опрос на 1 ранге

 я тебе вроде написал нормально что "можете обратиться" там написано, а не обязаны написать 3+ рангу для прохождения опроса

в 5 часов чел сидит хуярит жалобы на сервере сампа и чето про школу пиздишь?

еще больше знаков препинания поставь пжлст, а то так не понятно что ты долбоеб

Ахахаха, какой же ты слабый. Первая запятая - обращение, вторая запятая - перед союзом "а" всегда ставится запятая.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Enzo163russ сказал:

Ахахаха, какой же ты слабый. Первая запятая - обращение, вторая запятая - перед союзом "а" всегда ставится запятая.

ау, ты, не, повериш ,мненастоко похуй н,а з,апятыеи,тд а ты дрочиш на е,то так ка,к низнаю кто, с,мотри и плач,ь чучело

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, xiaonewbie сказал:

ау, ты, не, повериш ,мненастоко похуй н,а з,апятыеи,тд а ты дрочиш на е,то так ка,к низнаю кто, с,мотри и плач,ь чучело

Kingman | Valeria_Hoffmen | Форум – Arizona RolePlay

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, xiaonewbie сказал:

ау чел ты сидишь пишешь жалобы за опрос на 1 ранге

 я тебе вроде написал нормально что "можете обратиться" там написано, а не обязаны написать 3+ рангу для прохождения опроса

в 5 часов чел сидит хуярит жалобы на сервере сампа и чето про школу пиздишь?

еще больше знаков препинания поставь пжлст, а то так не понятно что ты долбоеб

По твоей логике они могут и не обращаться вообще? Раз так написано.

2 минуты назад, MAYHEM сказал:

Kingman | Valeria_Hoffmen | Форум – Arizona RolePlay

Боже, иди уже собирайся в школу, как раз знания получишь.
Выдайте им мут за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Enzo163russ сказал:

По твоей логике они могут и не обращаться вообще? Раз так написано.

а почему нет, ктото заставляет что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, xiaonewbie сказал:

а почему нет, ктото заставляет что ли?

Нуууууу, раз они не хотят вступать в San News они могут и не обращаться, а если уж захотели, то к 3+ рангам для проведения теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Enzo163russ сказал:

Нуууууу, раз они не хотят вступать в San News они могут и не обращаться, а если уж захотели, то к 3+ рангам для проведения теста.

ты в жопу долбишься или в глаза?

вы можете обратиться к 3+ рангу

а можете и не обращаться к 3+ рангу

вкурил нет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×