Перейти к содержанию
Авторизация  
smirnova

San News

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Bossoff сказал:

О, петушок, здорова

И это дерьмо до сих пор на хелперке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, QweenOfPain сказал:

Боссов и Смирнова, идите играть в КРМП на телефоне. Купите там четырку в кредит и однушку на отшибе. Играйте там роль семьи. Если вам в реальной жизни нечем заняться. Отстаньте от репортеров, вы все что можно потеряли сами, и не нойте теперь, плаксики

и ензо с самарским забирайте с собой, пусть там борятся за права однополых браков. 

Дружище, свою жизнь здесь отписывать не стоит.

1 час назад, #feeling alive.666 сказал:

Скажи, кого из новичков 1-2 рангов Вы учили? А, да, никого, roflan... Единственные кто проводили МП? - https://imgur.com/a/WhzYPjj, чет не видно. Опять врёшь? 

Спроси у новичков, все ответят, что я им помогал. Не знаешь - не пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумные войны по годам:

- 17/18 год. Rifa vs Yakuza

- 19/20 год. ttm vs bk

- 21/22 год. Баба vs San News

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Samarado4ka сказал:

Ты мне в дискорде что сказал? Ты, как репортёр, лучший, брат. В теме же ты хочешь, чтобы мне мут дали. Лицемер!

Это говорил Денис - Писс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я включил компьютер, чтобы зайти на форум и ответить на жалобу. Как видите, на форум я уже зашел.

21 час назад, smirnova сказал:

1. Ваш ник на сервере: smirnova
2. Ник лидера:  notbad
3. Лидером какой фракции он(-а) является: San News
4. Что он(-а) совершил(-а): Ситуация следующая. Репортер Enzo вел МП "Матрица". После проведения МП в общей конференции San News лидер notbad запросил у сотрудника (Enzo) видео с МП "Матрица" "док-во". Видео лидеру не было предоставлено поскольку его не записывали, так как в правилах написано, что видео записывать ЖЕЛАТЕЛЬНО, но не обязательно. "док-во" Лидер, судя по всему, не ознакомлен с правилами МП, которые проводят его сотрудники, в следствие чего дал выговор. "док-во"
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): приложила все выше. 

P.S. Я спросила мнение у одного из ГМов по поводу данной ситуации.
"док-во" . Исходя из этого делаем вывод: запросить видео можно, но давать выговор за его отсутствие при наличии строчки в правилах "желательно записывать видео" - нельзя. Это уже нарушение. :) 
 

Ситуация следующая. Репортер Enzo провел два мероприятия "Матрица" за 3 дня. Мероприятие не самое популярное, без наличия видеозаписи происходящего - нет гарантий честного проведения МП. В самом регламенте МП "Матрица" действительно написано о том, что осуществление видеозаписи не является обязательным. Окей.

1. Теперь заходим вот сюда - Нажимай.

Глава 4. Правила поведения ведущего. Пункт 4.1.1. Ведущий обязан создать все условия, обеспечивающие равенство всех участников на мероприятии и честность проведения мероприятия... Задаю вопрос - каким образом репортер, в мероприятии которого дважды за 3 дня победил один человек, может подтвердить честность проведения мероприятия? Будет адекватный ответ на это - будем общаться. Не будет - не будем.

2. Обращаю также внимание на сам регламент проведения МП "Матрица". Раз уж зашел разговор о честности, о правилах - прошу репортера подтвердить выполнение двух данных условий проведения мероприятия.

Спойлер
  • На огневых позициях репортеры-ведущие должны стрелять только в положении стоя.
  • На огневых позициях репортеры-ведущие должны стрелять только из AK-47.

 

19 часов назад, Samarado4ka сказал:

Просто лидеру было выгодно просто кикнуть меня, чем оправдывать свои ошибки. Думая, что поднимут фракцию с колен, они забыли про одну важную вещь - человечность. Может smirnova и Bossoff были где-то халатны, но никогда не забрасывались выговорами и киками налево и направо. @[GY]Crazy и@[GY]SIMENS , думайте теперь сами, когда вы ставите на лидерку. Смотрите на актив во фракции, а не возвращайте почётников, которые сливают друг друга. В San News царит полное лицемерие.

Человечность от Смирновой и Боссофа? Лицемерие от действующих лидеров? Это че шутка такая? Я в прошлой теме для кого распинался, когда скриншоты слива и блата загружал на имгур? Что касается "никогда не забрасывались выговорами и киками налево и направо". Тут две стороны рассматриваем, друг. 

1) Выговор господину Дезастеру на собрании, когда он в /news написал "гей-отряд МЧС" (пиарил своего друга)
2) Отсутствие выговоров (мб выговоры и были, но по-хорошему вас дропнуть надо было из фракции ещё тогда за всю ту дичь, которую вы выписывали в конфе) для тебя и Энзо после ваших выходок в дискорде под новый год. Напомнить, что было?

19 часов назад, Jon_Jones сказал:

Я тот тут вообще причем :dfjngf: выиграл МП ок, вижу 2 перевода в свой адрес хорошо, а странные мероприятия это что еще ? Честность проведения ? Я и у девушки одной выигрывал на мп после Enzo забыл ник, новичок девушка приятная. Подозрительные какие-то все, будто я пачками мп забираю "От друзей своих по блату", камон 2-3 мп затащил, ну бывает или мне не играть когда будет вести в другой раз Enzo ?  Загоняетесь ребят, если какой-то мышонок предполагаемо мл. ранг просит проверить своего же коллегу у лидера на наличие видео, ну либо всех поголовно проверять независимо от подозрений установить в устав обязательную запись мероприятия или же в конечном итоге не вестись на домыслы и клевету, по серьезнее давайте:ed:

Залутал дважды одно мероприятие, поэтому есть вопросы. Вопросы задаются не тебе, а ведущему. Ты, как участник, либо проходишь мимо, либо впрягаешься за ведущего. Основания для того, чтобы впрягаться за ведущего у тебя, обычного игрока, какие? Друзья? Если не друзья - проходишь мимо. Какое тебе дело до его судьбы? Если друзья - это лишний раз подтверждает, что видеозапись мероприятия была запрошена не просто так.

18 часов назад, Samarado4ka сказал:

Между мероприятиями был промежуток 3 дня, за эти 3 дня провели много мероприятий, в каждом мероприятии участвовал этот игрок. Так уж сложилось, что победа этого игрока упала 2 раза на матрицу. Enzo не было смысла сливать какое-либо мероприятие, мы хотели добиться высот в этой фракции, пока не появился новый лидер, не уважающий чужой труд и невидящий всей ситуации.

6 часов назад, Samarado4ka сказал:

Кикнись со своей банды, токсик. Противные люди? Вспомни, как ты за малейший проёб писал на репортёра/bossoff/smirnova жалобу, сюда же ты пишешь, что мы ноем на форуме. Я и Enzo - опора этой фракции, мы единственные вели мероприятия. Тех, кто вступил во фракцию - мы учили, а ты пишешь, что мы плохие и нас , вообще, нужно кикнуть. 

И в чем аргументы? Проведено два одинаковых мероприятия, исход мероприятий один. Мероприятие зависит от честности ведущего. Так уж сложилось, что победа этого игрока упала 2 раза на матрицу, которую проводил один и тот же человек, окей да?

Хотели добиться высот? Вас никто не ограничивал, когда появились новые лидеры. Или на фоне общения со Смирновой вы там лидерки уже распределили между собой следующие, а новые лидеры ваши планы испортили?

p.s. камон, какая-то вы шаткая опора. 

Изменено пользователем Spritenon
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Spritenon сказал:

Я включил компьютер, чтобы зайти на форум и ответить на жалобу. Как видите, на форум я уже зашел.

Ситуация следующая. Репортер Enzo провел два мероприятия "Матрица" за 3 дня. Мероприятие не самое популярное, без наличия видеозаписи происходящего - нет гарантий честного проведения МП. В самом регламенте МП "Матрица" действительно написано о том, что осуществление видеозаписи не является обязательным. Окей.

1. Теперь заходим вот сюда - Нажимай.

Глава 4. Правила поведения ведущего. Пункт 4.1.1. Ведущий обязан создать все условия, обеспечивающие равенство всех участников на мероприятии и честность проведения мероприятия... Задаю вопрос - каким образом репортер, в мероприятии которого дважды за 3 дня победил один человек, может подтвердить честность проведения мероприятия? Будет адекватный ответ на это - будем общаться. Не будет - не будем.

2. Обращаю также внимание на сам регламент проведения МП "Матрица". Раз уж зашел разговор о честности, о правилах - прошу репортера подтвердить выполнение двух данных условий проведения мероприятия.

  Спойлер
  • На огневых позициях репортеры-ведущие должны стрелять только в положении стоя.
  • На огневых позициях репортеры-ведущие должны стрелять только из AK-47.

 

Человечность от Смирновой и Боссофа? Лицемерие от действующих лидеров? Это че шутка такая? Я в прошлой теме для кого распинался, когда скриншоты слива и блата загружал на имгур? Что касается "никогда не забрасывались выговорами и киками налево и направо". Тут две стороны рассматриваем, друг. 

1) Выговор господину Дезастеру на собрании, когда он в /news написал "гей-отряд МЧС" (пиарил своего друга)
2) Отсутствие выговоров (мб выговоры и были, но по-хорошему вас дропнуть надо было из фракции ещё тогда за всю ту дичь, которую вы выписывали в конфе) для тебя и Энзо после ваших выходок в дискорде под новый год. Напомнить, что было?

Залутал дважды одно мероприятие, поэтому есть вопросы. Вопросы задаются не тебе, а ведущему. Ты, как участник, либо проходишь мимо, либо впрягаешься за ведущего. Основания для того, чтобы впрягаться за ведущего у тебя, обычного игрока, какие? Друзья? Если не друзья - проходишь мимо. Какое тебе дело до его судьбы? Если друзья - это лишний раз подтверждает, что видеозапись мероприятия была запрошена не просто так.

И в чем аргументы? Проведено два одинаковых мероприятия, исход мероприятий один. Мероприятие зависит от честности ведущего. Так уж сложилось, что победа этого игрока упала 2 раза на матрицу, которую проводил один и тот же человек, окей да?

Хотели добиться высот? Вас никто не ограничивал, когда появились новые лидеры. Или на фоне общения со Смирновой вы там лидерки уже распределили между собой следующие, а новые лидеры ваши планы испортили?

p.s. камон, какая-то вы шаткая опора. 

Мне кажется темку можно закрывать, Лиза ни разу в темке не ответила, потому что ей нет что сказать =(
извиняюсь за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, термостат сказал:

Мне кажется темку можно закрывать, Лиза ни разу в темке не ответила, потому что ей нет что сказать =(
извиняюсь за оффтоп

На всякую глупость я не собираюсь отвечать. Все то, что я хотела сказать - написано в жалобе и док-ва прикреплены.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Spritenon сказал:

Хотели добиться высот? Вас никто не ограничивал, когда появились новые лидеры. Или на фоне общения со Смирновой вы там лидерки уже распределили между собой следующие, а новые лидеры ваши планы испортили?

p.s. камон, какая-то вы шаткая опора. 

Никто не ограничивал ? ха-ха. Мы пришли во фракцию проводить мероприятия, поднимать актив серверу. Что же мы получили? Лидера, который наполнен алчностью.

Не буду разбрасываться словами, приведу весомый аргумент:

- Лидер никогда не прислушивался к мнению своих подчинённых, он просто давал выговоры, потому что ему это было выгодно.

Приведу пример. Komitet4ik вёл мероприятие "Последняя реакция", он написал всем "чат - кик", люди начали засорять чат, за что и получили кик. Какая разница, какой был раунд? Правило действует на всё мероприятие. Правилом порядка управляет ведущий. Итог - 2 выговора сотруднику. 

Давайте посудим логически, нотбеда просто завалили сообщениями в жалобе, а он, конечно же, испугался. Не хотя проблем, он подумал, зачем спрашивать у сотрудника, что произошло, если можно повесить на него выговоры и ни о чем не думать. 

- Моё увольнение без причины.

А? ЧТО? НАПИСАЛ НА МЕНЯ ЖАЛОБУ? ДА КАК ОН ПОСМЕЛ? Я ЖЕ ТАКОЙ ЭГОИСТИЧНЫЙ ЛИДЕР, НЕ ПОЗВОЛЮ ЕМУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! 

Просто кикну его за какую-нибудь фигню и назову это "Неадекватным поведением". 

Мы играем в игру. Я понимаю, что у этой игры есть свои правила, но, чтобы доводить до такого и кикать сотрудника, который три раза подряд стал репортёром недели, помогал новичкам (Komitet4ik и Desire) , за "подсоси грувам" - бред.

НАПОМНЮ, что Bossoff отписал мне, спросил, что произошло и т.д. Я отправил ему все доказательства своей невиновности и отказал игроку в жалобе. Даже, когда на Вадима написали жалобу, как на лидера, он ответил в теме моим оправданием и жалобу закрыли.

3 часа назад, Spritenon сказал:

Человечность от Смирновой и Боссофа? Лицемерие от действующих лидеров? Это че шутка такая? Я в прошлой теме для кого распинался, когда скриншоты слива и блата загружал на имгур? Что касается "никогда не забрасывались выговорами и киками налево и направо". Тут две стороны рассматриваем, друг. 

 Не говорил, что лицемерие от действующих лидеров, лицемерие от всех участников фракции. Возьмём ту же Вику (Vikuwaa), ой, Bossoff и Smirnova такие замечательные лидеры, нужно смеяться над их шутками и поддерживать их во всех ситуациях, авось, передадут мне лидерку. *их снимают и ставят нотбеда* Ну ладно, буду действовать по такому же плану и встану на лидерку, которую никаким образом не заслужила.

Примеров очень много. 

Самарского кикнули? Нотбед, а за что? За "Неадекватное поведение"? Пойду посмотрю, что он сделал! Ну да, нотбед, ты правильно поступил, ты такой замечательный лидер, нам тебя так не хватало. 

ОХ, Барбариска. Истинный патриот организации, такой молодец. Топи дальше за лидера, которому все равно на фракцию. 

ВЫ ВСЕ ПОГРЯЗЛИ В ИГРЕ И НЕ МОЖЕТЕ ОТЛИЧИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ОТ SAN NEWS В ИГРЕ GTA SAN ANDRES. Не вижу смысла отписываться дальше, надеюсь, что все поняли меня. 

ЛИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ к участникам этой темы. Не будьте стадом, вы даже не знаете всей сути. Клоуны, которые думают, что правы.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ascot сказал:

сотрудника, который три раза подряд стал репортёром недели

это когда мероприятия практически не проводились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более помойный шрифт мог выбрать?

16 минут назад, Ascot сказал:

 Не говорил, что лицемерие от действующих лидеров, лицемерие от всех участников фракции. Возьмём ту же Вику (Vikuwaa), ой, Bossoff и Smirnova такие замечательные лидеры, нужно смеяться над их шутками и поддерживать их во всех ситуациях, авось, передадут мне лидерку. *их снимают и ставят нотбеда* Ну ладно, буду действовать по такому же плану и встану на лидерку, которую никаким образом не заслужила.

ВЫ ВСЕ ПОГРЯЗЛИ В ИГРЕ И НЕ МОЖЕТЕ ОТЛИЧИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ОТ SAN NEWS В ИГРЕ GTA SAN ANDRES. Не вижу смысла отписываться дальше, надеюсь, что все поняли меня. 

ЛИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ к участникам этой темы. Не будьте стадом, вы даже не знаете всей сути. Клоуны, которые думают, что правы.

А эта смирнова и её сношатель заслужили лидерки? Одна большую часть до лидерки просидела в неактиве, проводя за месяц 5-6 мероприятий в лучшем случае, а на лидерке и вовсе ничего не делала, всю работу выполнял Neeqvinse, ей оставалось самое простое, по тихому блатить своего любовника, но даже с этим она не справилась и проeб@лась с ранговой системой. После снятия neeqvinse встал бософ, которого заблатили, который вместе со своей пуссией привел фракцию в упадок (они, кстати, в это не верят и до сих пор думают, что они правы и при них в компании все было хорошо) 

Чел, ты погряз в игре и не можешь отличить реальность от San News в игре GTA San Andreas, не вижу смысле тебе отписываться дальше, надеюсь ты понял меня

И мое личное обращение, не будь стадом, ты даже не знаешь всей сути. Клоун, который думает, что прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу по первому посту:
Выговор пересмотреть, не заслуженный, никаких указаний от верхушек к сотруднику, как я понял, не поступало, насчет записи мероприятия. В уставе у вас четко прописано, что запись идет - по желанию. Дабы не было таких ситуаций впредь, редактируйте устав и оповестите сотрудников о нововведении.

 

Изменено пользователем Jozef_Joker
  • Лайк 1
  • Насмешил 3
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×