Перейти к содержанию
Авторизация  
smirnova

San News

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: smirnova
2. Ник лидера:  notbad
3. Лидером какой фракции он(-а) является: San News
4. Что он(-а) совершил(-а): Ситуация следующая. Репортер Enzo вел МП "Матрица". После проведения МП в общей конференции San News лидер notbad запросил у сотрудника (Enzo) видео с МП "Матрица" "док-во". Видео лидеру не было предоставлено поскольку его не записывали, так как в правилах написано, что видео записывать ЖЕЛАТЕЛЬНО, но не обязательно. "док-во" Лидер, судя по всему, не ознакомлен с правилами МП, которые проводят его сотрудники, в следствие чего дал выговор. "док-во"
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): приложила все выше. 

P.S. Я спросила мнение у одного из ГМов по поводу данной ситуации.
"док-во" . Исходя из этого делаем вывод: запросить видео можно, но давать выговор за его отсутствие при наличии строчки в правилах "желательно записывать видео" - нельзя. Это уже нарушение. :) 
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, smirnova сказал:

1. Ваш ник на сервере: smirnova
2. Ник лидера:  notbad
3. Лидером какой фракции он(-а) является: San News
4. Что он(-а) совершил(-а): Ситуация следующая. Репортер Enzo вел МП "Матрица". После проведения МП в общей конференции San News лидер notbad запросил у сотрудника (Enzo) видео с МП "Матрица" "док-во". Видео лидеру не было предоставлено поскольку его не записывали, так как в правилах написано, что видео записывать ЖЕЛАТЕЛЬНО, но не обязательно. "док-во" Лидер, судя по всему, не ознакомлен с правилами МП, которые проводят его сотрудники, в следствие чего дал выговор. "док-во"
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): приложила все выше. 

P.S. Я спросила мнение у одного из ГМов по поводу данной ситуации.
"док-во" . Исходя из этого делаем вывод: запросить видео можно, но давать выговор за его отсутствие при наличии строчки в правилах "желательно записывать видео" - нельзя. Это уже нарушение. :) 
 

Но ведь жалобы от третьих лиц не принимаются. :acute_mini:

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, fL4me сказал:

Но ведь жалобы от третьих лиц не принимаются. :acute_mini:

У Enzo бан форумного аккаунта, он не может отписать. Я тоже причастен к этой ситуации, требую, чтобы Notbad. действовал подобающе лидеру, сегодня он дал мне мут в /f чате с причиной "Хватит", хотя ни одного правила этого чата не нарушал. Прикрепляю скриншот: https://ibb.co/25W9b71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Samarado4ka сказал:

Это было кому-то адресовано ?

Да нет, конечно, просто в воздух сказал
[21:00:48] ** Местный Редактор Samarsky.[395]: калека. **
[21:00:54] ** Местный Редактор Samarsky.[395]: калека. **
[21:00:55] ** Местный Редактор 18teeth[227]: я вам мешаю?. **
[21:00:59] ** Местный Редактор Samarsky.[395]: подсоси грувам. **

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Titarenko. сказал:

Да нет, конечно, просто в воздух сказал
[21:00:48] ** Местный Редактор Samarsky.[395]: калека. **
[21:00:54] ** Местный Редактор Samarsky.[395]: калека. **
[21:00:55] ** Местный Редактор 18teeth[227]: я вам мешаю?. **
[21:00:59] ** Местный Редактор Samarsky.[395]: подсоси грувам. **

Чат лог док-ом не считается )

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Samarado4ka сказал:

У Enzo бан форумного аккаунта, он не может отписать. Я тоже причастен к этой ситуации, требую, чтобы Notbad. действовал подобающе лидеру, сегодня он дал мне мут в /f чате с причиной "Хватит", хотя ни одного правила этого чата не нарушал. Прикрепляю скриншот: https://ibb.co/25W9b71

Общение с коллегами:
1. Запрещены конфликты между сотрудниками.


По твоему же скрину видно, что ты провоцируешь игрока на конфликт, что запрещено уставом San News. Может при лидерстве sirnovoy и bossof можно было нарушать устав, но теперь, судя по всему, нынешние лидеры не намерены мириться с нарушениями, собственно ты и получил мут. Вопросы?

 GF4rGfp.jpg

Изменено пользователем Mahos
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Samarado4ka сказал:

Кому это адресовано ?

Твоему мозгу, тупое ты животное.

image.png

Изменено пользователем dratuti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Samarado4ka сказал:

У Enzo бан форумного аккаунта, он не может отписать. Я тоже причастен к этой ситуации, требую, чтобы Notbad. действовал подобающе лидеру, сегодня он дал мне мут в /f чате с причиной "Хватит", хотя ни одного правила этого чата не нарушал. Прикрепляю скриншот: https://ibb.co/25W9b71

Samarsky будет кикнут из фракции. Неадекватное поведедение.
image.png.714e8d40bdaa8ed7ba1dd1fa0c7c2d9b.png
image.png.0176d79e19eab508253acdf275997e1c.png

1 час назад, smirnova сказал:

1. Ваш ник на сервере: smirnova
2. Ник лидера:  notbad
3. Лидером какой фракции он(-а) является: San News
4. Что он(-а) совершил(-а): Ситуация следующая. Репортер Enzo вел МП "Матрица". После проведения МП в общей конференции San News лидер notbad запросил у сотрудника (Enzo) видео с МП "Матрица" "док-во". Видео лидеру не было предоставлено поскольку его не записывали, так как в правилах написано, что видео записывать ЖЕЛАТЕЛЬНО, но не обязательно. "док-во" Лидер, судя по всему, не ознакомлен с правилами МП, которые проводят его сотрудники, в следствие чего дал выговор. "док-во"
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): приложила все выше. 

P.S. Я спросила мнение у одного из ГМов по поводу данной ситуации.
"док-во" . Исходя из этого делаем вывод: запросить видео можно, но давать выговор за его отсутствие при наличии строчки в правилах "желательно записывать видео" - нельзя. Это уже нарушение. :) 
 

В данном случае действовал из интересов игроков и сотрудников компании, поступила информация о странных мероприятиях. Захотел проверить честность проведения > доказательств не оказалось > выдал выговор.
LCUfERz.png

2qOuqLV.png

Изменено пользователем notbad.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, мне фракция репортёров уже в страшных снах снится. Ни от одной фракции на сервере нет столько шума, как от SN…

  • Насмешил 3
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, notbad. сказал:

Samarsky будет кикнут из фракции. Неадекватное поведедение.
image.png.714e8d40bdaa8ed7ba1dd1fa0c7c2d9b.png
image.png.0176d79e19eab508253acdf275997e1c.png

В данном случае действовал из интересов игроков и сотрудников компании, поступила информация о странных мероприятиях. Захотел проверить честность проведения > доказательств не оказалось > выдал выговор.
LCUfERz.png

2qOuqLV.png

Слили бывших лидеров, думаете, что к вам нормальное отношение будет? Хотели , якобы , помочь фракции и сами же её на дно пустили , гениально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, smirnova сказал:

1. Ваш ник на сервере: smirnova
2. Ник лидера:  notbad
3. Лидером какой фракции он(-а) является: San News
4. Что он(-а) совершил(-а): Ситуация следующая. Репортер Enzo вел МП "Матрица". После проведения МП в общей конференции San News лидер notbad запросил у сотрудника (Enzo) видео с МП "Матрица" "док-во". Видео лидеру не было предоставлено поскольку его не записывали, так как в правилах написано, что видео записывать ЖЕЛАТЕЛЬНО, но не обязательно. "док-во" Лидер, судя по всему, не ознакомлен с правилами МП, которые проводят его сотрудники, в следствие чего дал выговор. "док-во"
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): приложила все выше. 

P.S. Я спросила мнение у одного из ГМов по поводу данной ситуации.
"док-во" . Исходя из этого делаем вывод: запросить видео можно, но давать выговор за его отсутствие при наличии строчки в правилах "желательно записывать видео" - нельзя. Это уже нарушение. :) 
 

вот вопрос к тебе скажи мне тебе не надоело лидеров сливать ответь на вопрос перед всеми 

Изменено пользователем hp.wka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, notbad. сказал:

Samarsky будет кикнут из фракции. Неадекватное поведедение.
image.png.714e8d40bdaa8ed7ba1dd1fa0c7c2d9b.png
image.png.0176d79e19eab508253acdf275997e1c.png

В данном случае действовал из интересов игроков и сотрудников компании, поступила информация о странных мероприятиях. Захотел проверить честность проведения > доказательств не оказалось > выдал выговор.
LCUfERz.png

2qOuqLV.png

А что он такого сказал там, что его кикнуть надо ? Я от ваших коллег между собой в переписке и по хуже вещи слышал и они все еще в составе или это давно было в планах и наконец-то повод придумал себе для кика?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Napom_bbx сказал:

А что он такого сказал там, что его кикнуть надо ? Я от ваших коллег между собой в переписке и по хуже вещи слышал и они все еще в составе или это давно было в планах и наконец-то повод придумал себе для кика?

Просто лидеру было выгодно просто кикнуть меня, чем оправдывать свои ошибки. Думая, что поднимут фракцию с колен, они забыли про одну важную вещь - человечность. Может smirnova и Bossoff были где-то халатны, но никогда не забрасывались выговорами и киками налево и направо. @[GY]Crazy и@[GY]SIMENS , думайте теперь сами, когда вы ставите на лидерку. Смотрите на актив во фракции, а не возвращайте почётников, которые сливают друг друга. В San News царит полное лицемерие.

Изменено пользователем Samarado4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, [GY]Crazy сказал:

Если честно, мне фракция репортёров уже в страшных снах снится. Ни от одной фракции на сервере нет столько шума, как от SN…

То есть фракция репортеров виновата в том, что добропорядочные игроки ловят каждый пук и сразу летят на форум жалобы строчить? Понял, принял 

1 минуту назад, Samarado4ka сказал:

Просто лидеру было выгодно просто кивнуть меня, чем оправдывать свои ошибки. Думая, что поднимут фракцию с колен, они забыли про одну важную вещь - человечность. Может smirnova и Bossoff были где-то халатны, но никогда не забрасывались выговорами и катками налево и направо. @[GY]Crazy и@[GY]SIMENS , думайте теперь сами, когда вы ставите на лидерку. Смотрите на актив во фракции, а не возвращайте почётников, которые сливают друг друга. В San News царит полное лицемерие.

Это у вас стратегия такая у всех, сначала вести себя как можно хуже, а потом играть жертву на форуме? :lol_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, notbad. сказал:

Samarsky будет кикнут из фракции. Неадекватное поведедение.
image.png.714e8d40bdaa8ed7ba1dd1fa0c7c2d9b.png
image.png.0176d79e19eab508253acdf275997e1c.png

В данном случае действовал из интересов игроков и сотрудников компании, поступила информация о странных мероприятиях. Захотел проверить честность проведения > доказательств не оказалось > выдал выговор.
LCUfERz.png

2qOuqLV.png

Я тот тут вообще причем :dfjngf: выиграл МП ок, вижу 2 перевода в свой адрес хорошо, а странные мероприятия это что еще ? Честность проведения ? Я и у девушки одной выигрывал на мп после Enzo забыл ник, новичок девушка приятная. Подозрительные какие-то все, будто я пачками мп забираю "От друзей своих по блату", камон 2-3 мп затащил, ну бывает или мне не играть когда будет вести в другой раз Enzo ?  Загоняетесь ребят, если какой-то мышонок предполагаемо мл. ранг просит проверить своего же коллегу у лидера на наличие видео, ну либо всех поголовно проверять независимо от подозрений установить в устав обязательную запись мероприятия или же в конечном итоге не вестись на домыслы и клевету, по серьезнее давайте:ed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Jon_Jones сказал:

Я тот тут вообще причем :dfjngf: выиграл МП ок, вижу 2 перевода в свой адрес хорошо, а странные мероприятия это что еще ? Честность проведения ? Я и у девушки одной выигрывал на мп после Enzo забыл ник, новичок девушка приятная. Подозрительные какие-то все, будто я пачками мп забираю "От друзей своих по блату", камон 2-3 мп затащил, ну бывает или мне не играть когда будет вести в другой раз Enzo ?  Загоняетесь ребят, если какой-то мышонок предполагаемо мл. ранг просит проверить своего же коллегу у лидера на наличие видео, ну либо всех поголовно проверять независимо от подозрений установить в устав обязательную запись мероприятия или же в конечном итоге не вестись на домыслы и клевету, по серьезнее давайте:ed:

Выиграть "Матрицу" дважды не так уж и просто. В совпадения верить не приходится, а сумма всё таки не маленькая, ради 11 миллионов репортёру стоило бы записывать видео мп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, КусекиQ сказал:

Выиграть "Матрицу" дважды не так уж и просто. В совпадения верить не приходится, а сумма всё таки не маленькая, ради 11 миллионов репортёру стоило бы записывать видео мп. 

Сам в шоке, но разница в 3 дня между этими выигрышами, в совпадения верьте - не верьте мне на самом деле по барабану, да не ради 11 миллионов надо видео писать, а вообще всегда по уставу в обязательном порядке. А не "Желательно" как я наблюдал на днях у них в уставе, если конечно не изменили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, КусекиQ сказал:

Выиграть "Матрицу" дважды не так уж и просто. В совпадения верить не приходится, а сумма всё таки не маленькая, ради 11 миллионов репортёру стоило бы записывать видео мп. 

Между мероприятиями был промежуток 3 дня, за эти 3 дня провели много мероприятий, в каждом мероприятии участвовал этот игрок. Так уж сложилось, что победа этого игрока упала 2 раза на матрицу. Enzo не было смысла сливать какое-либо мероприятие, мы хотели добиться высот в этой фракции, пока не появился новый лидер, не уважающий чужой труд и невидящий всей ситуации.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Samarado4ka сказал:

Между мероприятиями был промежуток 3 дня, за эти 3 дня провели много мероприятий, в каждом мероприятии участвовал этот игрок. Так уж сложилось, что победа этого игрока упала 2 раза на матрицу. Enzo не было смысла сливать какое-либо мероприятие, мы хотели добиться высот в этой фракции, пока не появился новый лидер, не уважающий чужой труд и невидящий всей ситуации.

Не имеет значения, какой промежуток был между мероприятиями и сколько вы их провели.
Что бы добиться высот, нужно быть лучше других. Во всём.
Как-то не вяжется ваше желание с действиями и, прежде, чем устраивать скандал в чате фракции, стоило подумать, чем это грозит лично тебе. 
Забавно, кстати, что препятствием вы считаете нового лидера, когда все прочие уверены в систематическом "блате" от прошлых.
 

22 минуты назад, Jon_Jones сказал:

Сам в шоке, но разница в 3 дня между этими выигрышами, в совпадения верьте - не верьте мне на самом деле по барабану, да не ради 11 миллионов надо видео писать, а вообще всегда по уставу в обязательном порядке. А не "Желательно" как я наблюдал на днях у них в уставе, если конечно не изменили. 

Дело всегда в деньгах, сливаются те мп, на которые вкладываются большие деньги. Возможно выговор за это - перебор, но доказать, что мп было проведено честно, при условии, что это напрямую зависит от репортёра, невозможно. Лидера можно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×