Перейти к содержанию
MaFFiArus

[UFA]MaFiA

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник: [UFA]MaFiOzI/
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
3. Причина Бана: Долгое афк при проверке, выход
4. Время Бана: 27.12.2021 03.30
5. Ник Модератора, который вас забанил: sQuare
6. Скриншот бана: https://ibb.co/nf1NXCH 

Стрелялись я Яками. из 10 попыток, только 1 раз убил, какая странная стрельба как ты написал, странно что играю как деревянный? изначально говорил инет слабый, раздаю через сот телефон, как только начал закачивать программу, выбило из игры, прошу отнеститись с пониманием, и сделать правильное решение. P/S за столько лет игры, с моим нулевым скилом, не думал что будут проверять на читы, еще и забанят, тем более я знаю, за выход при проверке банят.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщем, забанил я тебя за то что ты качал файл около 9+минут. По поводу телепортации на проверку пк, были спорные моменты в которых я был вынужден проверить твой пк на наличие читов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sQuare+_+ сказал:

Ну вообщем, забанил я тебя за то что ты качал файл около 9+минут. По поводу телепортации на проверку пк, были спорные моменты в которых я был вынужден проверить твой пк на наличие читов. 

А как мне его скачать быстрее, если интернет слабый, как только зашел в игру хотел тебе написать, что принудительного выхода из игры не было, было просто переподключение, мог сделать скриншот, и отправить, не глупо банить за просто так? Ведь меня даже на МП КС выбирают последним, т.к скил нулевой, какая странная стрельба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, sQuare+_+ сказал:

В игре у тебя лагов не было, а тут как скачивать что то появился очень слабый интернет. :)

Как определил что лагов нету? пинг смотрел на момент вылета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, sQuare+_+ сказал:

В игре у тебя лагов не было, а тут как скачивать что то появился очень слабый интернет. :)

У него всегда инет был дерьмовым 

Пинг 100+

Изменено пользователем thealien
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбанен на 1 раз. Скачай заранее Ammy Admin / AnyDesk чтобы если вдруг попадешь на проверку, не было таких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×