Перейти к содержанию
Spritenon

Ситуация новая, люди старые. San News

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SaneK_|S| сказал:

Затравила ты сейчас себя, когда у человека нет аргументов своему оправданию и он подсознательно понимает, что проигрывает в споре - в ход идут ответные, обычно непричастные к теме ситуации, высказав которые, ты подсознательно надеешься, что точка внимания с жалобой на тебя - перейдет на встречные обвинения. (Краткий экскурс по психологии).
Открой тайну, увы, в теме до пизды всем, что было до этого, сейчас больше всех интересует, меня в том числе, как можно голосовать за почет игрока, создав отдельную беседу и выставлять это адекватной, приемлемой ситуацией. 
Вы попытались скрыть голосование даже от одного почетника, который имеет равные со всеми права - вы за это отвечаете, к чему ваши детские оправдания - не понимаю. 
Там вон автор просит с вас хоть какую-то аргументацию, а не пустой звон без оправдания по сией жалобе, но пока даже этого здесь нет.

Нормальное такое оправдание и разъяснение по жалобе от лидера. Написав такое - уже можно для себя выделить, что в принципе дальше в *** ставить тебя никто не будет, как бы ты не старался. (Не стараюсь обидеть, чисто факты),
 

Да я скажу тебе так, я не собираюсь перед кем то оправдываться и что-то доказывать. Нужные люди знают правду и этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Bossoff сказал:

Да я скажу тебе так, я не собираюсь перед кем то оправдываться и что-то доказывать. Нужные люди знают правду и этого достаточно.

Ты походу совсем не догоняешь в происходящем, как и твоя подруга на лидерке. 
Всем похую на твоих нужных людей, ты своим решением спровоцировал определенную ситуацию, за которую на тебя и второго лидера написана жалоба, в которой вы, подчеркну - ОБЯЗАНЫ, выложить свое оправдание. Если ты не в состоянии нести ответственность за свои решения - ты не лидер, ты - пустое место, ноль, самый обычный. 
То, что ты "нужным людям" там рассказал - ваши личные половые трудности, жалоба написана здесь - следовательно и оправдание должно быть тут. 
Если ты пытаешься скрыть свое оправдание - это лишь говорит о твоей слабости и о том, что ты боишься публично обосраться. 
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SaneK_|S| сказал:

Ты походу совсем не догоняешь в происходящем, как и твоя подруга на лидерке. 
Всем похую на твоих нужных людей, ты своим решением спровоцировал определенную ситуацию, за которую на тебя и второго лидера написана жалоба, в которой вы, подчеркну - ОБЯЗАНЫ, выложить свое оправдание. Если ты не в состоянии нести ответственность за свои решения - ты не лидер, ты - пустое место, ноль, самый обычный. 
То, что ты "нужным людям" там рассказал - ваши личные половые трудности, жалоба написана здесь - следовательно и оправдание должно быть тут. 
Если ты пытаешься скрыть свое оправдание - это лишь говорит о твоей слабости и о том, что ты боишься публично обосраться. 
 

Да твоё слово тут вообще не учитывается, дружок
 

Изменено пользователем Bossoff
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bossoff сказал:

Да твоё слово тут вообще не учитывается, дружок

А я пытаюсь сейчас оправдать или наоборот, перечить кому-то, чтоб мое слово учитывалось? Моя позиция проста, я просто наблюдатель, который пытается понять, почему два лидера играют в клоуна и не могут из себя выдавить хоть каплю аргументации. 
Чем больше ты молчишь - тем больше стекает по твоим ногам, запомни простую истину. 
И да, моё слово не учитывается, но учитывается твоё, жаль, что в данный момент наши с тобой комментарии одинаково не имеют веса и смысла, только я в этой ситуации не пострадаю, чего нельзя сказать про тебя и второго лидера. 
Задумайся, перед тем, как пытаться показать свою важность, когда из себя ничего не представляешь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрено. Ждите сименса. 

Изменено пользователем [GY]Crazy
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×