Перейти к содержанию
Spritenon

Ситуация новая, люди старые. San News

Рекомендуемые сообщения

Опять ты, выключи компуктер и не включай его больше никогда, пожалуйста. Ты уже всем поперёк горла встал

Изменено пользователем Bossoff
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто напомню, если вдруг кто забыл или пропустил, что данный лидер нарушил или вовсе не знал про ранговую систему и до сих пор не был наказан за это

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставили Неквинса из-за того, что других кандидатов просто не было. - 
^
Отвечу на это пожалуй? ЧТО? Не было кого-то ставить? У меня оставалась неделя до получения пятого рангича, а со скуллом было плохое отношение(Ибо я ему сказала, что он пиздализ багиры, что и оказалось бтв). некого ставить говоришь, дадада, в этой игре работает только пиздализание и хуеглотание, а вы чето про преимущество баб в играх говорите

11 минут назад, Bossoff сказал:

Опять ты, выключи компуктер и не включай его больше никогда, пожалуйста. Ты уже всем поперёк горла встал

Когда твою тянку закидали фактами и больше, кроме "Выключи компьютер заебал" нихуя написать толком не можешь. А мож ваще не писать , ес у тя толком запарного запаса не хватит, чтобы задушить?

Изменено пользователем SH0W M3 L0V3, D3AR T0M03 的
бесит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SH0W M3 L0V3, D3AR T0M03 的 сказал:

Поставили Неквинса из-за того, что других кандидатов просто не было. - 
^
Отвечу на это пожалуй? ЧТО? Не было кого-то ставить? У меня оставалась неделя до получения пятого рангича, а со скуллом было плохое отношение(Ибо я ему сказала, что он пиздализ багиры, что и оказалось бтв). некого ставить говоришь, дадада, в этой игре работает только пиздализание и хуеглотание, а вы чето про преимущество баб в играх говорите

Я оцениваю исключительно слова действующего лидера на тот момент. С его слов - других кандидатов не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SH0W M3 L0V3, D3AR T0M03 的 сказал:

Поставили Неквинса из-за того, что других кандидатов просто не было. - 
^
Отвечу на это пожалуй? ЧТО? Не было кого-то ставить? У меня оставалась неделя до получения пятого рангича, а со скуллом было плохое отношение(Ибо я ему сказала, что он пиздализ багиры, что и оказалось бтв). некого ставить говоришь, дадада, в этой игре работает только пиздализание и хуеглотание, а вы чето про преимущество баб в играх говорите

Когда твою тянку закидали фактами и больше, кроме "Выключи компьютер заебал" нихуя написать толком не можешь. А мож ваще не писать , ес у тя толком запарного запаса не хватит, чтобы задушить?

Иди ложись спи, горшок уже наверное звенит 

Изменено пользователем Bossoff
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, ты угомонишься когда-нибудь? Повторяю для таких непонятливых, как ты: твои бессмысленные жалобы нужны только тебе одному. То, что ты нашел человека, который так же будет сливать переписки с новой конфы, как ты со старой - ну хоть на это мозгов хватило, и то, скорее, от их отсутствия вы творите подобное. 

Я так понимаю, что у тебя настолько скучная жизнь, что тебе приходится день и ночь писать на нас жалобы, лишь бы нас сняли и поставили тебя на пост лидера с твоим Илюшкой. 
Угомонись, еще раз говорю. И да, я спрашивала одобрение у ГМ и получила его, так что, если не знаешь - лучше помолчи, сойдешь за умного.

p.s. Товарищ Барбариска ущемился просто напросто от того, что у него не получилось управлять фракцией через лидеров, а его друг НотБэд еще больше ущемился после того, как мы повесили темку по ЧС и ЧСО на Вадима, вот и строчат вдвоем жалобы.

Детский сад, штаны на лямках..
Реально, просто иди поспи.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, smirnova сказал:

Слушай, ты угомонишься когда-нибудь? Повторяю для таких непонятливых, как ты: твои бессмысленные жалобы нужны только тебе одному. То, что ты нашел человека, который так же будет сливать переписки с новой конфы, как ты со старой - ну хоть на это мозгов хватило, и то, скорее, от их отсутствия вы творите подобное. 

Я так понимаю, что у тебя настолько скучная жизнь, что тебе приходится день и ночь писать на нас жалобы, лишь бы нас сняли и поставили тебя на пост лидера с твоим Илюшкой. 
Угомонись, еще раз говорю. И да, я спрашивала одобрение у ГМ и получила его, так что, если не знаешь - лучше помолчи, сойдешь за умного.

p.s. Товарищ Барбариска ущемился просто напросто от того, что у него не получилось управлять фракцией через лидеров, а его друг НотБэд еще больше ущемился после того, как мы повесили темку по ЧС и ЧСО на Вадима, вот и строчат вдвоем жалобы.

Детский сад, штаны на лямках..
Реально, просто иди поспи.

Я смотрю у тебя фетиш какой-то развивается в мою сторону. Открою секрет, когда в следующий раз писать что-то будешь или разговаривать - используй мыслительные процессы. А то я уже и подсосом Барбариски побыл и собачкой.

"И да, я спрашивала одобрение у ГМ и получила его" - https://imgur.com/vvPxRIx

"лишь бы нас сняли и поставили тебя на пост лидера с твоим Илюшкой." - аргументы разбить не смогла. Буду до усрачки тут выписывать везде, что кто-то кем-то управляет и хочет власть захватить. Ты когда такое пишешь - скрины какие-нибудь хоть раз прикрепи, ой, их же нет...

"будет сливать переписки с новой конфы" - так ты не даешь нам с Барбариской там находиться, от голосования нас отстранила. Ой, стрелочка повернулась получается...

"управлять фракцией через лидеров" - Аргументы, доказательства у тебя есть? Нет.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, smirnova сказал:

Слушай, ты угомонишься когда-нибудь? Повторяю для таких непонятливых, как ты: твои бессмысленные жалобы нужны только тебе одному. То, что ты нашел человека, который так же будет сливать переписки с новой конфы, как ты со старой - ну хоть на это мозгов хватило, и то, скорее, от их отсутствия вы творите подобное. 

Я так понимаю, что у тебя настолько скучная жизнь, что тебе приходится день и ночь писать на нас жалобы, лишь бы нас сняли и поставили тебя на пост лидера с твоим Илюшкой. 
Угомонись, еще раз говорю. И да, я спрашивала одобрение у ГМ и получила его, так что, если не знаешь - лучше помолчи, сойдешь за умного.

p.s. Товарищ Барбариска ущемился просто напросто от того, что у него не получилось управлять фракцией через лидеров, а его друг НотБэд еще больше ущемился после того, как мы повесили темку по ЧС и ЧСО на Вадима, вот и строчат вдвоем жалобы.

Детский сад, штаны на лямках..
Реально, просто иди поспи.

Ты факты чего-нибудь предоставишь или будешь дальше занимать руководящую должность и думать, что у тебя прекрасно все получается? Аргументы разбивать мб будешь? Жизнь у меня прекрасная кста

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spritenon сказал:

1. Barbariska
2. Smirnova, Bossoff
3. San News
4. Нарушения:
4.1. Внесение в почет игрока до ответа на основную жалобу
4.2. Инициация голосования среди почетных личностей в конференции, к которой нет доступа у ряда почетных личностей
4.3. Нарушение собственного устава
4.4. Блат, использование лидерского положения в собственных интересах

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

4.1. Как вообще в голову данной руководящей персоне пришла в голову идея внести в почет игрока, который является основным нарушителем в предыдущей теме? Тут жалоба

  Спойлер

@[GY]Crazy одобрил почет говоришь, Елизавета?

  Спойлер

4.2. Создала голосование в своей конфе, это вообще смех. Результаты хотите увидеть?

  Спойлер

Разница только в том, что добавился голос Волварда. Справедливости ради, Волварда забыли добавить в конференцию, в которой голосовали за снятие лидеров, поэтому, вероятнее всего, он не был знаком со всей ситуацией. Напомнить может быть, что за 5 человек голосуют везде вместе?

  • Дайкири - держал тему ЧСО до того, как меня поставили на лидерство. Самовольно вынес одного ЧСОшера и попался на этом. Когда был вынесен Хутор из ЧСО за 100кк - просил дать ему процентик. Когда я попытался забрать у него ЧСО - запретил скриптеру менять ссылку в скрипте, а после закрыл список ЧСО, чтобы мы не перенесли его. В итоге - был заказан новый скрипт, создан новый список, а этот господин отправился в далекие странствия.
  • Криг - имел на твинке 3 ранг, повышен был без актива и отчетов. Твинк был кикнут из компании, когда я буквально заставил лидеров сделать это.
  • Вальтер - рекламировал сетевую пирамиду в нашем дискорде. Сам был снят за блат с лидерки Татьяной (Chokolad).
  • Курт - изначально склонялся к 50/50 за лидеров, признал факт нарушений, но голос отдал все равно против снятия лидеров. Между сменой решения прошла ночь. Я убежден, что все это не просто так. Добавлю: имел со мной конфликт на своей лидерке, когда меня кикали из репортеров. Был участником снятия Вальтера, который инвайтил корешей без теста и блатил их.
  • Калашников - тут даже комментировать не надо. В конференции открыто признался, что не будет голосовать за снятие действующего лидерского состава, потому что они его друзья. В теме в очередной раз показал, что он вообще не в состоянии демонстрировать трезвый подход и аргументировать что-либо.
  • Хатред - был отстранен от почетного листа Астерием. Возвращен был Кригом на его лидерке совсем недавно. В голосовании за лидеров проголосовал против, в теме жалоб поддержал остранение. Сейчас же опять голосует "за" внесение в почет. Добавить можно лишь одно:
  Спойлер

Кто проголосовал против? Никто. Восемь человек "за", пять из которых имеют собственный интерес, а одному до звезды, куда свои плюсы ставить. Лично мы узнали о голосовании исключительно тогда, когда оно закончилось уже. Прикольно придумали.

  Спойлер

4.3. Нарушение собственного устава. Правила для кого писались? Может поменяем, чтобы удобно было?

  Спойлер

Разберем аргументы. 

  Спойлер

1. Неквинс поставлен на лидерство 15.07.2021. Стоял вместе со SkuLLом, которого сняли 06.09.2021. Поставили Неквинса из-за того, что других кандидатов просто не было.

  Спойлер

Их состав:

  • Смирнова (вступила 26.01.2021) - до лидерки
  • Боссофф (вступил 12.06.2021) - до лидерки
  • Дезастер (вступил 20.05.2021) - до лидерки
  • Викуша (вступила 21.08.2021) - во время главной лидерки Скулла.
  • Плюс вторые ранги: Lj.Sewarder, Forbes.ft (вступает, неделю активит, 6 месяцев сидит без актива), Weldon - все в неактиве, младший состав. Севардер вступил за 1,5 месяца до снятия с лидерства, Шелдон вступил за 2 недели до снятия лидерства. Итог: о каком сборе команды идет речь? В чем заключается аргумент? Да, был еще MinsStyleOne aka P@trick aka MAYBACH. Не знаю, когда вступал, но по-моему он ничего не меняет в этом списке. Да, были еще те, кто были "проездом" во фракции, но мы же говорим о прекрасном составе, не так ли?

30-40 мероприятий и общий ПФ за неделю. Отличный аргумент, Елизавета. То есть ты присвоила достижения активных репортеров лидеру? Серьезно? Забавнее этого только вот это:

  Спойлер

Да, были и успешные недели, вопросов нет. Но в чем тут аргумент за внесение в почет, в чем заслуга лидера? Лидер принимал участие в проведении мероприятий? Вкладывал свои деньги в призы? Количество мероприятий определяет общую сумму ПФ за неделю. Разбила один пункт на два, чтобы добавить силы своей писанине, да еще и умолчала о плохих неделях. 

3. Активное взаимодействие? Это шутка сейчас? Договоры с ФБР, Медиками и КА были заключены до главной лидерки Неквинса. На своей лидерке он перезаключал договор с КА, когда они разорвали договор. 

4. С душой относился к составу? Пытался слить Дезастера - отличный пример его отношения к составу. Доказательства в основной теме, которую я кидал выше.

Итог: вносим лидера за то, что при нем были активные репортеры, которые вступали до него, а также за перезаключение договора с КА. Потрясающие достижения во фракции. Козырнуть лидеркой не получится. Лидерка не является достижением, т.к. данный персонаж вставал из-за отсутствия других кандитатов.

4.4. Неквинс поставил Смирнову > Смирнова заблатила Боссоффа > Неквинс и Смирнова попытались слить Дезастера > Смирнова поставила Боссоффа > Смирнова и Боссофф занесли Неквинса в почетку. Куда нужно написать, чтобы вас всех выкинули из фракции? Как попасть в вашу тусовку в конфе, чтобы не писать эти жалобы, а останавливать такие внесения там? 

NeeQvinse. (Дмитрий) (Легенда Сердец) - звездочку сделать? Как там кста турнир по Своей игре? Изучил СИквестер?

p.s. У Деззастера гораздо больше оснований для занесения в почет репортеров, чем у Неквинса, но, учитывая всю ситуацию, прошу ГМов заморозить внесение в почет San News до момента официальных ответов на все жалобы, написанные на лидеров, главных модераторов, а также до момента стабилизации ситуации в репортерах. Внесение Неквинса является нелегитимным. 

Тебе ничего делать? Столько текста писать у гм га других дел нет? На 99% уверен что сименс даже читать это  не будет

Изменено пользователем #!Fuck.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Spritenon сказал:

Ты факты чего-нибудь предоставишь или будешь дальше занимать руководящую должность и думать, что у тебя прекрасно все получается? Аргументы разбивать мб будешь? Жизнь у меня прекрасная кста

Ахахахахах, ну знаешь, я хотя бы не почетник-душнила, которому не угодили, в результате чего он слил все переписки с конфы на сервер + испортил репутацию СН, которую мы вот уже несколько недель восстанавливаем) И да, фракцию мы не сливаем, состав, слава богу, набрали, онлайн есть, МП есть. А ты что сделал, о великий почетник? Написал две жалобы, опустив репутацию фракции на дно. Смешно. Напомню еще раз - твои бессмысленные жалобы никому не сдались. 

3 минуты назад, notbad. сказал:

Я смотрю у тебя фетиш какой-то развивается в мою сторону. Открою секрет, когда в следующий раз писать что-то будешь или разговаривать - используй мыслительные процессы. А то я уже и подсосом Барбариски побыл и собачкой.

"И да, я спрашивала одобрение у ГМ и получила его" - https://imgur.com/vvPxRIx

"лишь бы нас сняли и поставили тебя на пост лидера с твоим Илюшкой." - аргументы разбить не смогла. Буду до усрачки тут выписывать везде, что кто-то кем-то управляет и хочет власть захватить. Ты когда такое пишешь - скрины какие-нибудь хоть раз прикрепи, ой, их же нет...

"будет сливать переписки с новой конфы" - так ты не даешь нам с Барбариской там находиться, от голосования нас отстранила. Ой, стрелочка повернулась получается...

"управлять фракцией через лидеров" - Аргументы, доказательства у тебя есть? Нет.

https://imgur.com/a/WfcLuUk

еще вопросы?

1. Открою секрет, когда в следующий раз писать что-то будешь или разговаривать - используй мыслительные процессы. А то я уже и подсосом Барбариски побыл и собачкой. - был и будешь. О моих мыслительных процессах не беспокойся, будь добр, следи за собой)
2. аргументы разбить не смогла. Буду до усрачки тут выписывать везде, что кто-то кем-то управляет и хочет власть захватить. Ты когда такое пишешь - скрины какие-нибудь хоть раз прикрепи, ой, их же нет... Аргументы, доказательства у тебя есть? Нет. - Тут даже аргументировать не нужно. Только слепой или тупой не увидит и не поймет то, что вы делали. 
3. так ты не даешь нам с Барбариской там находиться, от голосования нас отстранила. Ой, стрелочка повернулась получается... - А вы там никогда и не будете. Вам там делать нечего от слова совсем. Ваши голоса были зачтены, как "против" или ты обиделся, что я вас не позвала? Ну извини, товарищ, сам виноват. 

Для затравочки:

1. Может вспомните вместе за кружечкой чая, как Барбариска попал в компанию и через какой срок встал на лидерку? :)
2. Или может расскажете, как вы устроили голосование за снятие действующих лидеров, а потом давили на людей, которые проголосовали "против", убеждая, что они не правы.


То, что вы тут устроили - смех и грех. Вы до сих пор на что-то надеетесь, строчите жалобы. Мне вас жаль, ведь это просто потраченное время в пустую. 
Мы фракцию не гробим, бабки не воруем, ничего плохого не делаем. Что у вас в голове и на что вы рассчитываете - одному Богу известно.
 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, smirnova сказал:

Мы фракцию не гробим, ничего плохого не делаем.

Тема вроде бы серьёзная, а ты шутки шутишь... :hifgfg:

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, smirnova сказал:

Для затравочки:

1. Может вспомните вместе за кружечкой чая, как Барбариска попал в компанию и через какой срок встал на лидерку? :)

Ну так ты у почетников спроси по типу Крига и остальных, почему в то время никто из них не встал. Выписываешь то, о чем вообще ничего не понимаешь. Этот ответ ты к чему написала? Новой инфы и доказательств от тебя я не увидел, пустословишь. Твой скрин переписки подтвердил уже сказанные слова в жалобе:dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, #!Fuck. сказал:

Тебе ничего делать? Столько текста писать у гм га других дел нет? На 99% уверен что сименс даже читать это  не будет

Шарк, не позорься. Жалоба сейчас на этапе рассмотрения главными модераторами. Они были уведомлены заранее о жалобе. 

38 минут назад, smirnova сказал:

Ахахахахах, ну знаешь, я хотя бы не почетник-душнила, которому не угодили, в результате чего он слил все переписки с конфы на сервер + испортил репутацию СН, которую мы вот уже несколько недель восстанавливаем) И да, фракцию мы не сливаем, состав, слава богу, набрали, онлайн есть, МП есть. А ты что сделал, о великий почетник? Написал две жалобы, опустив репутацию фракции на дно. Смешно. Напомню еще раз - твои бессмысленные жалобы никому не сдались. 

https://imgur.com/a/WfcLuUk

еще вопросы?

1. Открою секрет, когда в следующий раз писать что-то будешь или разговаривать - используй мыслительные процессы. А то я уже и подсосом Барбариски побыл и собачкой. - был и будешь. О моих мыслительных процессах не беспокойся, будь добр, следи за собой)
2. аргументы разбить не смогла. Буду до усрачки тут выписывать везде, что кто-то кем-то управляет и хочет власть захватить. Ты когда такое пишешь - скрины какие-нибудь хоть раз прикрепи, ой, их же нет... Аргументы, доказательства у тебя есть? Нет. - Тут даже аргументировать не нужно. Только слепой или тупой не увидит и не поймет то, что вы делали. 
3. так ты не даешь нам с Барбариской там находиться, от голосования нас отстранила. Ой, стрелочка повернулась получается... - А вы там никогда и не будете. Вам там делать нечего от слова совсем. Ваши голоса были зачтены, как "против" или ты обиделся, что я вас не позвала? Ну извини, товарищ, сам виноват. 

Для затравочки:

1. Может вспомните вместе за кружечкой чая, как Барбариска попал в компанию и через какой срок встал на лидерку? :)
2. Или может расскажете, как вы устроили голосование за снятие действующих лидеров, а потом давили на людей, которые проголосовали "против", убеждая, что они не правы.


То, что вы тут устроили - смех и грех. Вы до сих пор на что-то надеетесь, строчите жалобы. Мне вас жаль, ведь это просто потраченное время в пустую. 
Мы фракцию не гробим, бабки не воруем, ничего плохого не делаем. Что у вас в голове и на что вы рассчитываете - одному Богу известно.
 

Чё тебе рассказать? Во фракции было 0,5 онлайна. Почетники отказались от лидерства. Поставили меня. Из кризиса фракцию вывели через неделю, полторы. Тебе кто подсказывает эти моменты вспоминать? Твоя псевдо-команда челов, которые Сан Ньюс имеют уже месяц?

Рассказать, как мы на людей давили? Публично, в конференции, когда они голосовали не за вас, а против нас. Когда они писали, что "чёт доков мало". Может лучше расскажите про свою конференцию, которую собрали в тот момент, чтобы свою жопу прикрыть? А ГМы то просили нас о прозрачности. А у вас там отдельная конфа была)))))

Опять пустые слова. Позорище, а не лидер

Upd: Что я сделал? Что мы сделали, пока вы афк-ботами были: внедрили ряд новых мероприятий, переработали темы форумные, в том числе 40 пунктов ЧСа, в которых утонуть можно было, ужали в два раза. Заказали новый скрипт, которым вы активно пользуетесь, заплатили за него. Написали тему в разделе предложений по модернизации. Закрывали ваши жопы, когда вас ГМы душить пытались, а вы такие: "Ой, ай, что делать, прогнуться мб" (Пример не про тебя, а про твою псевдо-команду). Придумали систему сбора приза, которая гарантировала бы выплату победителю и защитила бы репортеров от людей типа Стронга. Продолжать? 

 

 

 

 

Изменено пользователем Spritenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spritenon сказал:

Шарк, не позорься. Жалоба сейчас на этапе рассмотрения главными модераторами. Они были уведомлены заранее о жалобе. 

Чё тебе рассказать? Во фракции было 0,5 онлайна. Почетники отказались от лидерства. Поставили меня. Из кризиса фракцию вывели через неделю, полторы. Тебе кто подсказывает эти моменты вспоминать? Твоя псевдо-команда челов, которые Сан Ньюс имеют уже месяц?

Рассказать, как мы на людей давили? Публично, в конференции, когда они голосовали не за вас, а против нас. Когда они писали, что "чёт доков мало". Может лучше расскажите про свою конференцию, которую собрали в тот момент, чтобы свою жопу прикрыть? А ГМы то просили нас о прозрачности. А у вас там отдельная конфа была)))))

Опять пустые слова. Позорище, а не лидер

Upd: Что я сделал? Что мы сделали, пока вы афк-ботами были: внедрили ряд новых мероприятий, переработали темы форумные, в том числе 40 пунктов ЧСа, в которых утонуть можно было, ужали в два раза. Заказали новый скрипт, которым вы активно пользуетесь, заплатили за него. Написали тему в разделе предложений по модернизации. Закрывали ваши жопы, когда вас ГМы душить пытались, а вы такие: "Ой, ай, что делать, прогнуться мб" (Пример не про тебя, а про твою псевдо-команду). Придумали систему сбора приза, которая гарантировала бы выплату победителю и защитила бы репортеров от людей типа Стронга. Продолжать? 

 

 

 

 

Тебя никто это не просил делать. Угомони свои таланты, все поняли, что ты большой молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bossoff сказал:

Тебя никто это не просил делать. Угомони свои таланты, все поняли, что ты большой молодец.

Чел, ливни, не позорься. Как ты, будучи лидером, можешь такие отписи себе позволять тут? Твоя руководящая должность спросила, что мы сделали - я перечислил. В чем вопрос? Или вопрос в том, что мы всё-таки это делали? Нас не надо просить что-то делать. Мы видим возможность улучшения фракции - предлагаем, внедряем, улучшаем. 

Изменено пользователем Spritenon
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Spritenon сказал:

Шарк, не позорься. Жалоба сейчас на этапе рассмотрения главными модераторами. Они были уведомлены заранее о жалобе. 

Чё тебе рассказать? Во фракции было 0,5 онлайна. Почетники отказались от лидерства. Поставили меня. Из кризиса фракцию вывели через неделю, полторы. Тебе кто подсказывает эти моменты вспоминать? Твоя псевдо-команда челов, которые Сан Ньюс имеют уже месяц?

Рассказать, как мы на людей давили? Публично, в конференции, когда они голосовали не за вас, а против нас? Когда они писали, что "чёт доков мало". Может лучше расскажите про свою конференцию, которую собрали в тот момент, чтобы свою жопу прикрыть? А ГМы то просили нас о прозрачности. А у вас там отдельная конфа была)))))

Вот тебе делать конечно нечего)
Денис, почёт лично для тебя достался не такими уж и большими трудами. Почему твои жалобы должны стать препятствием для кого-то?  Придумать можно уйму всего, но актуально ли оно будет? Черный список годами составлялся всеми лидерами, вы его под свою гребенку подстроили и гордитесь этим, да так что за некоторые нарушения теперь вообще ничего не грозит. Нечем тут гордиться, система защиты от сливов бабок - бесполезная ерунда (выразился помягче), сырая и недоработанная, которая защищала даже призы размером в 1кк и проводилось очень дохрена ненужных манипуляций. 
По твоему пункту 4.4: Это не боссоф и смирнова внесли его в почёт, а решением голосования состава аллеи славы. Нынешние лидеры не имеют права голоса, они лишь предложили его кандидатуру, как и после снятия любого лидера. Всем почётникам, за исключением троих, насколько знаю, кинули приглашение в новую конференцию. Голосование длилось около 4-5 дней, про ваши голоса уже сказали, все кто хотел проголосовали. Как говорится, семеро одного не ждут, выбор за большинством. Может пора бы уже делом каким заняться?...

  • Лайк 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, krig сказал:

Вот тебе делать конечно нечего)
Денис, почёт лично для тебя достался не такими уж и большими трудами. Почему твои жалобы должны стать препятствием для кого-то?  Придумать можно уйму всего, но актуально ли оно будет? Черный список годами составлялся всеми лидерами, вы его под свою гребенку подстроили и гордитесь этим, да так что за некоторые нарушения теперь вообще ничего не грозит. Нечем тут гордиться, система защиты от сливов бабок - бесполезная ерунда (выразился помягче), сырая и недоработанная, которая защищала даже призы размером в 1кк и проводилось очень дохрена ненужных манипуляций. 
По твоему пункту 4.4: Это не боссоф и смирнова внесли его в почёт, а решением голосования состава аллеи славы. Нынешние лидеры не имеют права голоса, они лишь предложили его кандидатуру, как и после снятия любого лидера. Всем почётникам, за исключением троих, насколько знаю, кинули приглашение в новую конференцию. Голосование длилось около 4-5 дней, про ваши голоса уже сказали, все кто хотел проголосовали. Как говорится, семеро одного не ждут, выбор за большинством. Может пора бы уже делом каким заняться?...

Почет может мне и достался небольшим трудом, зато я фракцию не кинул после получения почета, а остался и продолжал развивать ее. Про ЧС ты ваще поплавился люто. Мы пункты ЧС объединили. Проси лидеров вытащить старые пункты ЧС и сравнивай с новыми, поясняя, что мы убрали. Пустые слова. 

По системе сбора приза. Я не виноват, что ты глупец, который не выкупает, что репортер мог сам выплачивать приз, а после получать компенсацию у лидера. Я не виноват, что лидеры не в состоянии назначить ответственных за выплату приза. Про защиту 1кк вообще рофл какой-то выкатил. 1кк, 2кк - какая разница? Это вклады игроков, которые они передают нам, чтобы мы провели мероприятие, а не слили бабосы в казино. Ты и этого не выкупаешь. Состав Аллеи? Ты че там покурил такое, что со мной не поделился? 8 голосов, пять из которых ваши, шестому ваще до звёзды, что происходит во фракции. Почему, когда мы собирали голосование почета, пригласили вас? Мы же тоже могли на яйцах голоснуть и не обращаться к каждому, чтобы он поучаствовал, но мы так не сделали, а вы позволили себе такое. Состав Аллеи... Дно пробито, Криг. 

Мне казалось, что ты вчера меня услышал, но ты в очередной раз встал на сторону лидеров из-за старых обид и собственного интереса. Обидно до сих пор, что я твой твинк из фракции выкинул со старшего ранга?

Изменено пользователем Spritenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Spritenon сказал:

Почет может мне и достался небольшим трудом, зато я фракцию не кинул после получения почета, а остался и продолжал развивать ее. Про ЧС ты ваще поплавился люто. Мы пункты ЧС объединили. Проси лидером вытащить старые пункты ЧС и сравнивай с новыми, поясняя, что мы убрали. Пустые слова. 

По системе сбора приза. Я не виноват, что ты глупец, который не выкупает, что репортер мог сам выплачивать приз, а после получать компенсацию у лидера. Я не виноват, что лидеры не в состоянии назначить ответственных за выплату приза. Про защиту 1кк вообще рофл какой-то выкатил. 1кк, 2кк - какая разница? Это вклады игроков, которые они передают нам, чтобы мы провели мероприятие, а не слили бабосы в казино. Ты и этого не выкупаешь. Состав Аллеи? Ты че там покурил такое, что со мной не поделился? 8 голосов, пять из которых ваши, шестому ваще до звёзды, что происходит во фракции. Почему, когда мы собирали голосование почета, пригласили вас? Мы же тоже могли на яйцах голоснуть и не обращаться к каждому, чтобы он поучаствовал, но мы так не сделали, а вы позволили себе такое. Состав Аллеи... Дно пробито, Криг. 

Мне казалось, что ты вчера меня услышал, но ты в очередной раз встал на сторону лидеров из-за старых обид и собственного интереса. Обидно до сих пор, что я твой твинк из фракции выкинул со старшего ранга?

Да вот, Денис, вот как с тобой общаться? Постоянно какое-то токсичное и высокомерное отношение даже к другим почетникам. Вот скажи как и для чего тебя добавить в новую конфу? Что бы там тоже стало душно что-ли? 

За последние 2 года был 1 слив денег в казино, за 2 года проведено около 1500-2500 мероприятий, большинство призов размером до 10кк, для чего производить глупые манипуляции тысячи раз, доверять фонд кому-то для выдачи? Это же тоже риск. Я не выкупаю, извините.
Что бы поменяло твоё присутствие на голосовании??? Все же остальные были и видели его, просто мы избавились от бесполезных сотен сообщений с оскорблениями и обвинениями. :) 

Я никогда не прощу тебе ранг на моем акке для афк, он был мне очень дорог!!1)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, krig сказал:

Да вот, Денис, вот как с тобой общаться? Постоянно какое-то токсичное и высокомерное отношение даже к другим почетникам. Вот скажи как и для чего тебя добавить в новую конфу? Что бы там тоже стало душно что-ли? 

За последние 2 года был 1 слив денег в казино, за 2 года проведено около 1500-2500 мероприятий, большинство призов размером до 10кк, для чего производить глупые манипуляции тысячи раз, доверять фонд кому-то для выдачи? Это же тоже риск. Я не выкупаю, извините.
Что бы поменяло твоё присутствие на голосовании??? Все же остальные были и видели его, просто мы избавились от бесполезных сотен сообщений с оскорблениями и обвинениями. :) 

Я никогда не прощу тебе ранг на моем акке для афк, он был мне очень дорог!!1)

У меня токсичное отношение к людям, которые блатят, сливают, нарушают правила. Почему я должен быть в конфе? Ну, хз даже. А почему Скулл был в конфе, когда он провоцировал, оскорблял нас? Я сидел и терпел это все. За последние два года репортеры просрали 2ккк. Напомнишь, как это произошло и кто принимал участие в этом? 

Гу2 и Гу3 переходят на гу1, если ты не заметил. Уровень фракций разный, требования у нас более жёсткие. На фоне трансфера составов с гу2-гу3 и нужна эта система. Что значит доверять фонд кому-то для выдачи? Если ты говоришь об ответственности за выплаты со стороны старших рангов, то ты выставил себя ещё более глупым. У меня есть готовый кейс для этой ситуации, но я не собираюсь в очередной раз давать решение твоей команде, которая потом скажет, что я пытаюсь фракцией управлять через лидеров. 

А что поменяло твое присутствие на голосовании за снятие лидеров? Как минимум, мы донесли бы информацию до других людей о том, что голосования быть не может, потому что банально нет достижений во фракции. Я уж не говорю о том, что из-за ваших приколов с новой конференцией часть аллеи славы вообще не знали о том, что вы там голосуете за что-то. Криг, сделай одолжение себе и другим, не отписывайся тут больше. Я уже десятки раз показывал тебе, что ты тонешь в своих же аргументах. Сейчас ничего не меняется. Топишь якобы за "справедливость", но на деле ограничиваешь присутствие в конференции у других людей. Ты свой выбор сделал, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро будет идти 22ой год, а люди из-за пары строчек в теме, которую придумали люди будут сраться, а все потому что личной жизни в реальном мире нихуя нет. Вам не похуй на происходящее? Барбариска, ты мастер киданий стрелок и т.п., ты ловко парировал предъяву про то, что легко получил почет, сказав, что ты не бросил фракцию после лидерки. Люди, вы, блин, наслаждаетесь игрой или сами себя специально загоняете в рамки, чтобы потом сраться друг с другом? Ну, если так, то уж простите.

Прошу прощения за оффтоп, но просто уже начинает тошнить от такого поведения людей. На сервере можно выделить четыре касты людей: софтеры, мамо*бы, адекватные игроки (их малое количество, прям совсем), а также люди которые готовы свою мать продать, лишь бы доказать, что они правы в игре (проще говоря, нытики).

Спасибо за то, что прочитали мои мысли. Я Вас не забуду <3

  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, notbad. сказал:

vvPxRIx.jpeg

Охуенная система получается, если я правильно понял, надежная, *****, как швейцарские часы. ГМу похуй на то, кого вносят, а вот если нидайбох кого-то вынесут без его уведомления так это снятие с баном.
P19HLjK.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, XFaIT_a.k.a_[RnD]$BimBoK$ сказал:

Скоро будет идти 22ой год, а люди из-за пары строчек в теме, которую придумали люди будут сраться, а все потому что личной жизни в реальном мире нихуя нет. Вам не похуй на происходящее? Барбариска, ты мастер киданий стрелок и т.п., ты ловко парировал предъяву про то, что легко получил почет, сказав, что ты не бросил фракцию после лидерки. Люди, вы, блин, наслаждаетесь игрой или сами себя специально загоняете в рамки, чтобы потом сраться друг с другом? Ну, если так, то уж простите.

Прошу прощения за оффтоп, но просто уже начинает тошнить от такого поведения людей. На сервере можно выделить четыре касты людей: софтеры, мамо*бы, адекватные игроки (их малое количество, прям совсем), а также люди которые готовы свою мать продать, лишь бы доказать, что они правы в игре (проще говоря, нытики).

Спасибо за то, что прочитали мои мысли. Я Вас не забуду <3

Чё ты выписываешь тут? Какие стрелки я кинул? Написана жалоба на лидеров, мне что-то за мой почет предъявляют годичной давности. Пусть Криг скинет, что он написал, когда меня вносили в почет. 

Про рамки забавно видеть писанину. Ты играешь на сервере, где есть правила, которые необходимо соблюдать. 

Про касты ещё тупее аргумент, чем два выше. К какой касте относятся люди, которые ставят себя выше других? К какой касте относятся те, кто правила нарушают, блатят? К какой касте относятся лицемеры и эгоисты из этой команды защитников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Spritenon сказал:

Чё ты выписываешь тут? Какие стрелки я кинул? Написана жалоба на лидеров, мне что-то за мой почет предъявляют годичной давности. Пусть Криг скинет, что он написал, когда меня вносили в почет. 

Про рамки забавно видеть писанину. Ты играешь на сервере, где есть правила, которые необходимо соблюдать. 

Про касты ещё тупее аргумент, чем два выше. К какой касте относятся люди, которые ставят себя выше других? К какой касте относятся те, кто правила нарушают, блатят? К какой касте относятся лицемеры и эгоисты из этой команды защитников?

Ты даже не понял посыл моего сообщения. Я не старался акцентировать на кастах и т.п. Я хочу донести, чтобы тебе было пох*й на происходящее, не потому что хочу, чтобы блатили их, а потому что ты слишком близко принимаешь это к сердцу. От этих строчек изменится отношение к тебе людей? Или что? Просто понимаешь, что твоё окружение никак не перестанет с тобой общаться от этого. Я не знаю сколько тебе лет, но просто поверь, что быть более похуистичным -- полезное качество в реальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×