Перейти к содержанию
Авторизация  
He-Man

_Black_Cocaine_. Бан от четкого фраера, который отвечает за воровской ход. Жизнь ворам [GY]Crazy!!

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: _Black_Cocaine_
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): Меняется часто, сижу под VPN
3. Причина бана: "Петух" в сторону четкого фраера.
4. Время бана: 23:00 21.12.2021
5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Crazy
6. Комментарий от себя: Подскажите пожалуйста игроки сервера, с каких пор у нас главный модератор отвечает за понятия по АУЕ? Не хочется разводить полемику о назначении этого слова, просто скажу НЕТ Я НЕ АУЕ СКАМ и мыслить в зоновских понятий мне в голову никогда не приходило.

Прозвучит тупо, но вопрос к самому крейзи, каким образом закрытие тем на форуме делает тебя петухом по зоновским понятиям? С каким пор ты сам стал мыслить по зоновским понятиям? Для меня "петух" уж точно не человек с определенным местом в иерархии на зоне. В тексте который я писал вышел о ЛВПД ты мог это вычитать.

@[GY]SIMENS 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно зря не залил скрин сразу, закину вторым постом. Дабы не быть на правах "цепляющегося за слова".

8c2bd1e70b82.jpg 
 

@[GY]Crazy пытался забанить меня, а выдал по итогу себя за АУЕ скам. Некрасиво же.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять, а при чём здесь вообще ауе? Ты бредишь? То что ты годами сидишь поливаешь дерьмом лвпд - хрен с ним, но переходить на личности не стоит. 
 

Цитата

** Директор _Black_Cocaine_[312]: Ты кстати реально петух, заканчивай закрывать темы. конец связи **


Скинул тему сименсу и джокеру, ожидай, "крутой". 

Безымянный.png

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×