Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Sensation. сказал:

Купер, я тоже когда то видел ангары по 300кк, а сейчас свой то ты продаешь за 3ккк))) Такие бизы как бар баллас никто не покупает для прибыли, как и любой другой биз. По такой логике все бизы которые несут прибыль меньше, а это 80 проц бизов должны стоить по 50-100кк? Суть не в самом бизе, а в твоем никнейме на ярлыке биза. 

Ну ищи л--а с такой философией, которому подойдёт биз за 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, *COOPER* сказал:

Ну ищи л--а с такой философией, которому подойдёт биз за 500

Ну да, ты продав его за 550кк так же написал человеку после продажи "если ты купил у меня биз то ты лох" :) не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanek73rus сказал:

Сколько хочешь за него? 

450-500 думал выручить. Или скину его за донат, там есть парниша желающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sanek73rus сказал:

Сколько хочешь Доната? 

пока не знаю, в приоритете продаже за вирты. А по донату, ну переведи сумму 500кк в донат по среднему тарифу. Я думаю многовато получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам гольф 6 2012 года, хечбек. 1.6 дизель. МКПП, подогрев сидений, климат, подогревы зеркал. Все вопросы в игре или в лс на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.12.2021 в 18:39, Sensation. сказал:

Продам гольф 6 2012 года, хечбек. 1.6 дизель. МКПП, подогрев сидений, климат, подогревы зеркал. Все вопросы в игре или в лс на форуме.

Четырка 10 года, гранта зеркала, цвет серебристый, Эва ковры, музыка, пиздатые чехлы, по кузову 0 рыжья, 16 торусы, новые сигналы, рамки на номера, мафон 520 пионер, катана в круг, ЛЮКС, пиши договоримся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, #Нефильтрованное# сказал:

Четырка 10 года, гранта зеркала, цвет серебристый, Эва ковры, музыка, пиздатые чехлы, по кузову 0 рыжья, 16 торусы, новые сигналы, рамки на номера, мафон 520 пионер, катана в круг, ЛЮКС, пиши договоримся 

Обмен на бар блс, титаны и музыку можешь снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.12.2021 в 16:39, Sensation. сказал:

Продам гольф 6 2012 года, хечбек. 1.6 дизель. МКПП, подогрев сидений, климат, подогревы зеркал. Все вопросы в игре или в лс на форуме.

Бляя,ну вот эти понты,типа у меня тачка есть,писать это на форуме сампа,это кнш полный зашквар

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.12.2021 в 17:39, Sensation. сказал:

Продам гольф 6 2012 года, хечбек. 1.6 дизель. МКПП, подогрев сидений, климат, подогревы зеркал. Все вопросы в игре или в лс на форуме.

>Беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, bape сказал:

Бляя,ну вот эти понты,типа у меня тачка есть,писать это на форуме сампа,это кнш полный зашквар

У меня нет такой тачки, я просто перекуп. Соре. Продам ford s max 2011 МКПП 7 мест 2.0 дизель 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×