Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен, нужно вернуть фракцию. А насчёт правил, так там и так заказ слетает, если на челика терра вешается, т.е мы захвату не мешаем никак. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бывший главный лидер поддерживаю Нортона. На момент закрытия были приняты 2 новичка к остальным 5 киллерам. В обычные дни если смотреть правде в глаза - из 30 чел афк 24+. Заказывать одних и тех же? Нет, мы ждём захватов. Помогаем слабым бандам противостоять конфам софтеров на других бандах. Что получаем? Запрет убийств в терре. Круто придумали, теперь И делать ничего. Костя, говоришь: «убивайте на респе, пока они направляются в терру». Но это же глупость, если ты убил их на респе, им 2 секунды снова взять халявный ган и запрыгнуть на самолёт. Да и кто на терру ездит на машинах/бежит пешком? Все они на самиках с респе до крыши терры летят. Таким образом дамаг по ним не будет проходить, только по водителю самолета. Вернуть как было дальше, ты оперировал тем, что такое правило есть на ГУ1 и в нашем уставе, но его кто-то убрал. Я скажу так, я почти год, с перерывами на бухло и ацтеков летом, двигался в хитманах и такого правила не видел. Единственное правила хоть как-то отдалённо напоминающее наше на ГУ 1 является это: • • •Каждому Наёмному убийце разрешается убить одного и того же игрока, состоящего в Чёрном Списке Без права на выход 2 раза за день с откатом в 30-ть минут. (Исключение: Запрещено убивать в дни захватов (среда с 16:00 до 22:00 и суббота 00:00 до 00:00))
Открой фракцию, лидеры будут. Участники, если их восстановим на прежние ранги по срокам - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, NORTON. сказал:

 Мне вот интересно, для чего и почему была закрыта фракция Hitman Agency?

вы же не особенные, чтобы вас оставлять. если закрывают всех - закрывают всех. со временем откроют, думаю :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, anime.galetka сказал:

вы же не особенные, чтобы вас оставлять. если закрывают всех - закрывают всех. со временем откроют, думаю :acute_mini:

Мы особенные это раз, второго, МЧС, Адвокаты, Репортеры открыты? Открыты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фракция нейтральна и не кому не мешает, ей не нужно держать онлайн чтобы захватывать квадратики или проводить зачистки. Достаточно здравого лидера, который стоял на посту и несколько активных сотрудников для выполнения контрактов. Насчет пользования услугами хитманов со стороны игроков, уже так с года 19 лидеры делают рандомно со скрипта заказы, как то жили и нечего, всегда в работе. Поэтому смысла держать ее закрытой нету, есть активный почетный состав, есть желающие встать на лидерку и "был" активный состав (хоть и не большой)

 

 

 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, XXXCE сказал:

Фракция нейтральна и не кому не мешает, ей не нужно держать онлайн чтобы захватывать квадратики или проводить зачистки. Достаточно здравого лидера, который стоял на посту и несколько активных сотрудников для выполнения контрактов. Насчет пользования услугами хитманов со стороны игроков, уже так с года 19 лидеры делают рандомно со скрипта заказы, как то жили и нечего, всегда в работе. Поэтому смысла держать ее закрытой нету, есть активный почетный состав, есть желающие встать на лидерку и "был" активный состав (хоть и не большой)

МЧС тоже никому не мешали, когда их закрыли - никто жалобы не создавал. Хитов откроют с временем, я думаю, ожидайте. Жалоба не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, anime.galetka сказал:

МЧС тоже никому не мешали, когда их закрыли - никто жалобы не создавал. Хитов откроют с временем, я думаю, ожидайте. Жалоба не имеет смысла.

Насколько мне известно МЧС не имели состава и активности. Поэтому им необходим был ребрендинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, XXXCE сказал:

Насколько мне известно МЧС не имели состава и активности. Поэтому им необходим был ребрендинг.

Ещё раз говорю, закрыли всех. Исключение: репортёры, которые ведут МП для гу чтобы был хоть какой-то актив и Адвокаты. Хиты только убивают, без них выжить можно. Ожидайте, когда откроют фракцию. Это сейчас не главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, anime.galetka сказал:

МЧС тоже никому не мешали, когда их закрыли - никто жалобы не создавал. Хитов откроют с временем, я думаю, ожидайте. Жалоба не имеет смысла.

Слышь, защитник тут нашёлся, ты отношения к данной фракции какое то имеешь? Нет, вышел вон отсюда. 
Я как почетник, который по сей день состою в этой фракции, почему должен закрывать глаза на то, что эту фракцию тупо губят. Сначала этими правилами, теперь и вовсе закрыли. 
Я ещё раз говорю, я все понял был, если бы не было актива у фракции и не было бы людей в ней. Но актив был, лидеры, почтеники и состав убийц. Какая была необходимость закрывать и не открывать ее?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NORTON. сказал:

Слышь, защитник тут нашёлся, ты отношения к данной фракции какое то имеешь? Нет, вышел вон отсюда. 
Я как почетник, который по сей день состою в этой фракции, почему должен закрывать глаза на то, что эту фракцию тупо губят. Сначала этими правилами, теперь и вовсе закрыли. 
Я ещё раз говорю, я все понял был, если бы не было актива у фракции и не было бы людей в ней. Но актив был, лидеры, почтеники и состав убийц. Какая была необходимость закрывать и не открывать ее?

Мне вот, как почетнику Такси, тоже обидно, что из фракции сделали работу, но я же не пишу жалобу на Миккеля и Скинтиста со словами: "верните такси, зачем закрыли, был онлайн". Вы должны понять, что если откроют все фракции - от вайпа особой пользы не будет. С онлайном будут открывать всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И советую вынести меня из чс хитманов и можно открывать фраку, а так похуй ваще, GY I топ

Только что, anime.galetka сказал:

Мне вот, как почетнику Такси, тоже обидно, что из фракции сделали работу, но я же не пишу жалобу на Миккеля и Скинтиста со словами: "верните такси, зачем закрыли, был онлайн". Вы должны понять, что если откроют все фракции - от вайпа особой пользы не будет. С онлайном будут открывать всё. 

Ну такое себе сравнение такси с хитманами 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, anime.galetka сказал:

Мне вот, как почетнику Такси, тоже обидно, что из фракции сделали работу, но я же не пишу жалобу на Миккеля и Скинтиста со словами: "верните такси, зачем закрыли, был онлайн". Вы должны понять, что если откроют все фракции - от вайпа особой пользы не будет. С онлайном будут открывать всё. 

Я жду ответа от Мотора, я знаю что он адекватный парень и мы сможешь решить вопрос без тебя, ты к данной фракции никакого отношения не имеешь, можно тебя попросить не вставлять свои 5 копеек сюда. Если ты думаешь что ты дофига модер, который прошёл онлайн набор через форум пару дней назад, и твои слова имеют какой то вес, то ты ошибаешься. 

  • Лайк 2
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Наёмным убийцам запрещается выполнять контракты в территории активного захвата или же убивать игроков из чёрных списков. (Добавлено)

Насчет этого правила. Этим правилом фракция в дни захватов полностью убивается и теряется смысл. На всех ГУ и всегда хиты работали в территории захвата. Не зря сделано так, что заказ слетает с игроков на которых висит терра. 
За убийство без заказа и промахи во фракции всегда даются варны и случай в той жалобе не исключение. Лидер получил выговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, anime.galetka сказал:

Мне вот, как почетнику Такси, тоже обидно, что из фракции сделали работу, но я же не пишу жалобу на Миккеля и Скинтиста со словами: "верните такси, зачем закрыли, был онлайн". Вы должны понять, что если откроют все фракции - от вайпа особой пользы не будет. С онлайном будут открывать всё. 

Почёт такси :) даже звучит как-то стыдно :) лучше бы молчал. И не стоит сравнивать хрен с пальцем. 

Изменено пользователем Tuмон13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tuмон13 сказал:

Почёт такси :) даже звучит как-то стыдно :) лучше бы молчал. И не стоит сравнивать хрен с пальцем. 

:eb::dash_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же "неофициальная" помощь на захватах? Как было упомянуто выше, это всегда было так. Этой возможность может воспользоваться любая фракция, участвующая в захватах, будь то хоть гражданский. В чем смысл данного правила, объясните мне.
 

Онлайн во фракции будет всегда, и не важно, восстановят кому-то ранг и сроки или нет. Верните лидерам их заслуженный пост. По-моему, хитманы не в таком дерьме, чтобы отбирать у ребят их заслуженное место.

Мотор, далеко не мне тебя судить, но ты творишь полную хуету последнее время. Начиная от закрытия хитов, заканчивая выбором "новых" модераторов. Складывается впечатление, что через чур большее влияние ты оказываешь на дела сервера и влияние это ушло куда-то не туда.

Изменено пользователем kUsH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, вы свои сообщения читаете? Вы начали распускать нюни из-за полностью АФК организации. На сколько я был осведомлён, до вайп’а в хитманах было пару человек, которые работали и что-то делали. Все остальные - афк. Нортон, ты сам по кд сидел афк на своём доме. Расскажи пожалуйста, что это не так и ты работал и давал заказы. Когда я состоял там всегда онлайн был 2 лидера ты и я (не за долго до вайпа). О чем ты сейчас говоришь, какой онлайн? Дальше, по поводу «ПОМОЩЬ НА ЗАХВАТАХ СЛАБЫМ ФРАКЦИЯМ». Сначала я тоже был в угаре от этого правила, а потом понял, что тех же грувов могли ебать в 3 фраки, в которых в 2х из них по 7-10 онлайна и грувы могли просто заказывать. Считай отбили 1 терру и попутно хитманы отбили вторую. Я как погляжу, вы все такие правильные, говорите тут о помощи слабым фракам, хотя не думаете, что те же хиты могут убивать эти же слабые фракции. Мозгов у вас с горошек. И как сказал Галет «Я почетник такси и фракция тоже была нейтральна и в ней всегда был онлайн», это хоть и смешно, но это правда. Онлайн был. Лидеры были. Даже собрания они проводили. Почему вы сейчас тут ноете? Подумать головой нельзя, что сейчас не Гуд время для ГУ2. Вашу фракцию откроют если онлайн подрастёт. На счёт репортёров. Репортеры - делают активность какую-либо, а что хитманы? Бегают в людных местах и выполняют заказы? Кайфффф откройте Хитмановввв, пжпжпжпж.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Легендa сказал:

Товарищи, вы свои сообщения читаете? Вы начали распускать нюни из-за полностью АФК организации. На сколько я был осведомлён, до вайп’а в хитманах было пару человек, которые работали и что-то делали. Все остальные - афк. Нортон, ты сам по кд сидел афк на своём доме. Расскажи пожалуйста, что это не так и ты работал и давал заказы. Когда я состоял там всегда онлайн был 2 лидера ты и я (не за долго до вайпа). О чем ты сейчас говоришь, какой онлайн? Дальше, по поводу «ПОМОЩЬ НА ЗАХВАТАХ СЛАБЫМ ФРАКЦИЯМ». Сначала я тоже был в угаре от этого правила, а потом понял, что тех же грувов могли ебать в 3 фраки, в которых в 2х из них по 7-10 онлайна и грувы могли просто заказывать. Считай отбили 1 терру и попутно хитманы отбили вторую. Я как погляжу, вы все такие правильные, говорите тут о помощи слабым фракам, хотя не думаете, что те же хиты могут убивать эти же слабые фракции. Мозгов у вас с горошек. И как сказал Галет «Я почетник такси и фракция тоже была нейтральна и в ней всегда был онлайн», это хоть и смешно, но это правда. Онлайн был. Лидеры были. Даже собрания они проводили. Почему вы сейчас тут ноете? Подумать головой нельзя, что сейчас не Гуд время для ГУ2. Вашу фракцию откроют если онлайн подрастёт. На счёт репортёров. Репортеры - делают активность какую-либо, а что хитманы? Бегают в людных местах и выполняют заказы? Кайфффф откройте Хитмановввв, пжпжпжпж.

А зачем хитманам большой онлайн на 50 человек сервера? 2-3 активных сотрудников хватало чтобы они выполняли заказы. Нортон почетник и имеет полное право стоять в афк, раздавать заказы забота лидера, что Куроме и делал. Чем закрытие хитманов поможет в поднятии онлайна? Правильно, ничем. И открытие хитманов не поднимет онлайн, имхо это понятно всем. Но! Функционал будет работать, и любой чел сможет сделать заказ. Опять же если правило уберут, это даст преимущество фракциям которые будут заказывать своих противников. Речь идет о том что фракция никому не мешает впринцепи, потому что она нейтральна, и соответственно смысл от ее закрытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, XXXCE сказал:

А зачем хитманам большой онлайн на 50 человек сервера? 2-3 активных сотрудников хватало чтобы они выполняли заказы. Нортон почетник и имеет полное право стоять в афк, раздавать заказы забота лидера, что Куроме и делал. Чем закрытие хитманов поможет в поднятии онлайна? Правильно, ничем. И открытие хитманов не поднимет онлайн, имхо это понятно всем. Но! Функционал будет работать, и любой чел сможет сделать заказ. Опять же если правило уберут, это даст преимущество фракциям которые будут заказывать своих противников. Речь идет о том что фракция никому не мешает впринцепи, потому что она нейтральна, и соответственно смысл от ее закрытия?

Доля правды в твоих словах есть.
Однако, скажу тебе, что Norton. не делал заказы(ну когда я состоял 0 заказов от него и постоянный афк).
Почему нельзя просто подождать некоторое время? Фракцию откроют, будет она снова жива. Иметь чуть - чуть терпения. Если закрыли, то закрыли не по приколу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развели кипиш не понятный. 

Я писал что открытие фракции находится на рассмотрении, в первую очередь рассматривается её актуальность, т.к фракция не может нормально функционировать без онлайна, куча хитов то и дело пишут "Накрути мне контрактов", очевидно пишут они это из-за того что услугами никто не пользуется. Что касаемо правила о территории, убирать его не будут это сразу обозначу, т.к хитманы не в праве влезать в захваты банд и вносить своеобразный дисбаланс. Вы убиваете в территории пол состава по контракту ещё до прибытия основного состава, при том с 1 выстрела, у нас есть зачистки чтоб разгонять захваты. 

Насчёт топикстартера, в игре тебя вообще почти не вижу, если вижу то в афк. Касаемо лидеров претензий к ним и не было за исключением REVO который был в вечных неактивах. 

Как я и сказал по фракции окончательного решения ещё нет. Открытие в полне возможно. 

Разводить из темы бесполезную флудилку не надо, у меня есть дискорд где я всегда по возможности отвечаю и ты мог это обсудить там, где тебе расписали бы все нюансы. 

 

Закрыто

 

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×