Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, DezzysteR. сказал:

Хотел я остаться на нейтральной стороне, но, увы, не смог. Вопросы и недовольство есть к обоим сторонам. 
За то время, что я в репортёрах (с 20.05.2021) я понял, что барбариска и нотбед действительно два человека, которым не плевать на будущее компании. Если бы не Денис, то МП ко дню рождения проекта мы бы не сделали. Спасибо ему большое, ведь бОльшую часть работы он взял на себя. Но мне, как и другим, не особо нравилось то, что он слишком серьёзно относился ко всему. Ну и та же планёрка. Я уже понял, что "традиции" и тд, но всё же, это никому тогда не понравилось.

Про Илью нотбеда ничего сказать плохого не могу и не понимаю, почему его называют "собачкой" по отношению к Денису? Просто потому, что они всегда сидят в конфе? Это бред. Они друзья и прежде, чем выставить какую-либо идею на всеобщее обозрение - обсуждают её между собой

По поводу блата. 

  Спойлер

image.thumb.png.68d27ec2a5a837f129ec470f29898097.png

Barbariska[169] говорит: Отрицаешь ли ты тот факт, что помогала боссофу подняться во фракции?

smirnova[56] говорит: не отрицаю и никогда не отрицала. ты настолько тупой, что ...

smirnova[56] говорит: ... до сих пор не понял это. он заслужил, а я всего лишь

smirnova[56] говорит: помогала по карьерной лестнице

Barbariska[169] говорит: Почему ты не помогала Дезастеру так, как помогала Боссофу?

smirnova[56] говорит: а тебя это волновать не должно. Это дело лидеров и состава

 

 

Это конечно сильно, я вчера выпал просто. Ну, как бы я не видел от Вадима особой работы. Сейчас тоже без обид, но тут реально, с момента вступления (12.06.2021) по момент получения лидерки (02.12.2021) он сделал всего-лишь 17 отчётов, 6 из которых полных и 11 неполных (могу ошибиться на 1-2 отчёта, просто сложно подсчитать, что из недели в неделю норма для 5 рангов менялась с 4 МП до 2 МП. Всего лишь 57 МП за полгода, маловато как-то, не находите? Я, конечно, не спорю. Вадим - парень хороший, но настолько сильный блат - это перебор. https://imgur.com/a/SJzNvWy

Тоже самое, кстати, можно сказать и про smirnov'y. За то время, что она в компании (с 26.01.2021) бОльшую часть времени она была в неактиве. Ну и с отчётами беда была. Я, перед тем, как меня НЕ поставили на лидерский пост, пересчитывал кол-во проведённых МП со стороны Лизы и с моей. Разница была колоссальная. Ну ладно, про мою лидерку забыли давно.

По поводу слива. Ситуация, конечно, неприятная. Я даже хотел уйти из фракции пару раз, но меня вовремя переубедили. С неквинсом мы всё решили ещё пару недель назад, а вчера вновь поговорили об этом. Ни у кого из нас нет претензий друг к другу. Кстати, в сливе меня от смирновой я не знал ни капли, к сожалению :c.

О, кстати, по поводу того, что тебе не понравился мой пиар. Это касается всех лидеров, которых я застал, кроме калькулятора и, немного, скулла. Почему лидеры, которые встали на пост, напрочь отказываются проводить МП? Неужели работать на ферме или просто кататься по штату лучше, чем как-то развлечь штат? Этого момента я не понимал никогда. Насколько я помню, за момент, что Смирнова стоит на лидерке (с 05.09.2021), всего 1 (может быть 2, не уверен) раз она провела эфир БЕЗ Вадима bossoff'a. А потом ещё высказывала мне (примерно на второй месяц лидерства типа "я, вообще-то, уже начала выходить в эфиры, так что не наговаривай, что мы ничего не делаем".

В общем, товарищи. Я действительно не хочу портить ни с кем отношения и остаться на нейтральной стороне. Просто привёл факты по обеим сторонам. Желаю всем успехов и не душите меня, вновь, пожалуйста! :)

Кстати, многие думали, что я кент барбариски и нотбада и всё ему рассказываю, что происходит в компании (откуда такие выводы, я вообще не понял). Если кому надо - скину скрины переписки с Денисом, чисто по рофлу :D.
P.s. Ничего интересного, кроме обсуждения МП ко дню рождения GY и вот такой вот просьбы вы не найдёте. image.thumb.png.65004c7cf04f629dc9c22a7688a4a2ad.png

 

 

 

Могу добавить. В канале кураторов ты также получал от меня по шее за то, что пытался оправдать свою занятость глобальными мероприятиями. Надеюсь помнишь. Что касается слива - я понятия не имею, что вы там решили, но факт остается фактом.

Изменено пользователем Spritenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жалобе основными есть три момента...
1. Продвижение лидером Smirnova, как я понял своего молодого человека Bossoffa.  - 
По поводу продвижения, там же на скринах видно как Смирнова сама это признает... Что тут можно обсуждать дальше?
2. Попытка слива Дезастера.  - Как говорится "Чего не сделаешь ради любви? - Да? :D
3. Лидерские нарушения с аккаунтами kriga - Ну тут по факту, прикрывательство второго аккаунта почетника.

Вы обсуждаете какую-то хрень... По факту, всё тут просто, Смирнова может опровергнуть эти 3 пункта выше или нет? - остальное особого значения не имеет.

Изменено пользователем Алоне
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заебался это терпеть, похуй на репортёров, тут проблема куда серьёзней. Девил блатить муты на моих форумных аккаунтах, это *****, они мне **** не нужны у меня в профиле, а казалось бы кто этого хочет?Вы состав мой спросили?Вы почётный лист спросили?Да абсолютно каждый из этих перечисленных "сословий" против этого блата с мутами. Я как не зайду, мут. Это *****, я просто хочу поиграть, кто виноват что мне на форуме интереснее чем в игре?Я?Нет, так дайте ***** жизни, прекратите этот блат мутов. *****, оффтопнул в теме с 4 страницами, дааа, тут нужно **** мут въебать, всем же не похуй.
 

7 минут назад, Алоне сказал:

В жалобе основными есть три момента...
1. Продвижение лидером Smirnova, как я понял своего молодого человека Bossoffa.  - 
По поводу продвижения, там же на скринах видно как Смирнова сама это признает... Что тут можно обсуждать дальше?
2. Попытка слива Дезастера.  - Как говорится "Чего не сделаешь ради любви? - Да? :D
3. Лидерские нарушения с аккаунтами kriga - Ну тут по факту, прикрывательство второго аккаунта почетника.

Вы обсуждаете какую-то хрень. По факту, всё тут просто, Смирнова может опровергнуть эти 3 пункта выше или нет, остальное особого значения не имеет.

Ты *****

48 минут назад, Vazhnaya Persona сказал:

@[GY]Hank может закроешь уже эту флудилку? 

Может ты нaхуй пойдёшь?Ебaнат, об этом подумай

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dimka_Vrn сказал:

 В которую мне попасть нельзя. Почему? Потому что. Ответа нет.
Я если честно не знаю почему нельзя но:каким образом неактивный почёт ,должен что то решать во фракции?
Лидерство? Готов принять лидерство, Признай что ты сливаешь лидеров:)
https://imgur.com/a/23kCh0P-актив почётника
Ну и https://imgur.com/a/pSfyCwr 
 

Ты то куда лезешь? Ты же со своим 4 уровнем модерки даже не соображаешь что на сервере происходит, как по мне, ты последний человек от которого стоило бы ждать какого то ответа в этой теме.

Дай номер карты скину тебе на пиво ? ❤️

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×