Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Dimka_Vrn сказал:

 В которую мне попасть нельзя. Почему? Потому что. Ответа нет.
Я если честно не знаю почему нельзя но:каким образом неактивный почёт ,должен что то решать во фракции?
Лидерство? Готов принять лидерство, Признай что ты сливаешь лидеров:)
https://imgur.com/a/23kCh0P-актив почётника
Ну и https://imgur.com/a/pSfyCwr 
 

 

2 часа назад, Dimka_Vrn сказал:

Я скинул скрины,Денис,это тоже самое что я сейчас приду в рм и буду в дсе гнуть линию "а почему у вас читеры улетают каждые зх" "что за клан такой у лидеров" и тд,как ты думаешь меня послушают? сомневаюсь, если ты видел какие то косяки по факту, если ты их не смог решить на месте, нужно было решать их сразу через гмов не так ли? а сейчас по всем перепискам которые ты сливаешь на весь сервер(о которых будут знать все) а ты как бы почёт, который бьётся в грудь за свою фракцию по твоим словам.

1. Dimka_Vrn, человек который как минимум 3 года не проявлял желание отписываться в подобных темах на форуме, темболее в ходить в открытый конфликт. - Это легко можно проверить нажав на обзор контента в его форумнике.
2. Есть ли связь между NeeQvinse и Dimka_vrn ? - Ну это долгая история, рассписывать ее не имеет смысла, все эту историю и так знают, да и поднимать неприятные факты об Amk.Dion, я не хочу, но сейчас же эти два персонажа довольно близко общаются, это можно заметить по стримам Dimka_vrn, где NeeQvinse, постоянный его гость, дружат ли они ? - это понятно и так. ( На всякий случай 
https://i.imgur.com/0MlE2pb.png ). 
3. Забавно читать когда Воронеж что-то пишет про актив почетников, когда всё это пошло именно с Русской мафии. И еще забавный факт, Димка помнишь, когда я ушел в реал, а ты стоял на ГМ, ты писал мне ВК, и просил найти нормального лидера в ЛКН, тогда тебя почему-то не смущало то что я не играющий почетник.
4. Какого хера ты вообще забыл в разборках репортеров? - Ты ГМ?, Ты их почетник или может просто состоишь там? Когда была разборка с вмешательством ГМ, ты пришел поддержать старого друга?

Если это не Стокгольмский синдром, то я хз...

3 часа назад, HATRED <3 сказал:

За всю мою историю на галактике из-за девушек на управляющих постах вечно получался какой-то пиз*** и вот опять! Совпадение!? Не думаю...

На ваших глазах очередное переобувание Haterda. Чел ты топил против снятие лидеров, а сейчас пишешь такое. Ай-яй-яй.

.

Изменено пользователем Алоне
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алоне сказал:

 

1. Dimka_Vrn, человек который как минимум 3 года не проявлял желание отписываться в подобных темах на форуме, темболее в ходить в открытый конфликт. - Это легко можно проверить нажав на обзор контента в его форумнике.
2. Есть ли связь между NeeQvinse и Dimka_vrn ? - Ну это долгая история, рассписывать ее не имеет смысла, все эту историю и так знают, да и поднимать неприятные факты об Amk.Dion, я не хочу, но сейчас же эти два персонажа довольно близко общаются, это можно заметить по стримам Dimka_vrn, где NeeQvinse, постоянный его гость, дружат ли они ? - это понятно и так. ( На всякий случай https://i.imgur.com/0MlE2pb.png ). 
3. Забавно читать когда Воронеж что-то пишет про актив почетников, когда всё это пошло именно с Русской мафии. И еще забавный факт, Димка помнишь, когда я ушел в реал, а ты стоял на ГМ, ты писал мне ВК, и просил найти нормального лидера в ЛКН, тогда тебя почему-то не смущало то что я не играющий почетник.
4. Какого хера ты вообще забыл в разборках репортеров? - Ты ГМ?, Ты их почетник или может просто состоишь там? Когда была разборка с вмешательством ГМ, ты пришел поддержать старого друга?

Если это не Стокгольмский синдром, то я хз...

На ваших глазах очередное переобувание Haterda. Чел ты топил против снятие лидеров, а сейчас пишешь Ай-яй-яй.

.

здарова славян все еще ватрушку ебешь?

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Каждый новый год с 2016 загадываю желание что бы почетники перестали лезть в жизнь фракций со своим контролем. Дайте лидерам быть лидерами.

Не вижу ничего странного в том что лидер советовался во всём, а потом начал принимать самостоятельные решение. Он видимо наконец понял кто он есть и что не обязательно быть послушным. Почетник это ветеран, а не лидер над лидером. 

Я когда первый раз оказался на таком посту тоже всё время спрашивал совета(у барбариски тоже, кстати говоря)  и это было ***** ошибкой. Я лидер и я управляю фракцией, захотел повысил того кто мне нравится и вносит пользу в такую фракцию, какой я её вижу. Захотел и закрыл доступ тем кто мешает мне выстраивать МОЮ фракцию.

Сколько раз было написано "мы просили, мы советовали" на этом ваша функция закончена, делать выбор ЛИДЕРУ, будь оно хоть правильным, хоть не правильным.  

2) Проблема мирных фракций в вечном блате и сливах, потому что у вас нет цели которая объединяет участников банды или мафии, вот и страдаете подобной хернёй, в большинстве случаев вы не коллективы, а набор людей которые хотят нафармить денег, апнуть почет или лидерство. Вы друг другу конкуренты в этой гонке и по итогу победитель душит проигравшего, такова природа ваших фракций, из раза в раз это повторяется в Репортёрах, Адвокатах, Медиках, а люди "топящие" за справедливость просто не хотят открывать глаза на реальность. С

Сейчас ты с нотбедом борешься против "неправильных лидеров", а через полгода, они в лице почетников будут делать тоже самое со следующими "неправильными" по уже их мнению.

p.s. Понятное дело подход  Барбариски в управлении более грамотный, но нужно давать свободу лидерам, потому что уже и так пост лидера обесценивают дальше некуда.

3 часа назад, HATRED <3 сказал:

За всю мою историю на галактике из-за девушек на управляющих постах вечно получался какой-то пиз*** и вот опять! Совпадение!? Не думаю...

Блядский сексист...

На сервере есть как минимум 5 примеров девушек которые справлялись с постами лидеров и модераторов в сотню раз лучше тебя и это только те кто прямо сейчас пришёл в голову. 

Изменено пользователем Arigan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, мне очень забавно наблюдать за тем, как Barbariska и notbad пытаются слить нас через Главных Модераторов. 
Ребят, успокойтесь, пожалуйста, ваше время ушло, вы отстояли свое, молодцы, пора на покой. Смотря на вас, у меня в голове появляется одна фраза.. Да простит меня Агния Барто:
"Мы с Тамарой
Ходим парой,
Душнилы года
Мы с Тамарой"

Да, я вчера в грубой форме отвечала Барбариске, НО потому, что меня уже задолбали эти два персонажа. По-другому с ними уже нельзя разговаривать.

С чего все началось вообще? Барбариска медленно, но верно начал влезать в дела фракции, а зачем в работу с составом, а потом и вовсе в планерку залез, ЗА КОТОРУЮ ДАЖЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ. На собрании происходила полная душниловка состава за неправильно оформленную планерку. Океей, тебе не понравилось, что скрины были не подписаны, ну так это не нравится тебе одному. Диму (Neeqvinse), как главного лидера, тогда все устраивало. Еще раз повторяю, ОН ПРОВЕРЯЛ ПЛАНЕРКУ, А НЕ ТЫ, ЗАЧЕМ ТЫ ЛЕЗЕШЬ ТУДА.

Когда у нас на собрании было мало человек, я одна его проводила, ты тупо залетел и сказал: "На следующем собрании будет разнос за планерку". Это ты так решил? Какой разнос? Главного лидера все устраивало, куда ты свой носик суешь? Вот именно поэтому тебя и убрали с собраний, ты на них больше никогда не будешь присутствовать, пока не изменишь свое отношение к нам, а такие как ты - не меняются.

Этой темкой на форуме, ты только подорвал доверие всей фракции к тебе, а также собственно ручно вырыл себе яму, указав на то, что "Весь подход модераторов говорит о том, что каждый заботится только о себе". Просто удачи, она тебе оооочень пригодится! :)

P.s. Я думаю, что все и так все поняли, сделали свои выводы. Мы не действовали так, как хотел Барбариска и его товарищ НотБэд, который ходит за ним, как ручная собачка, именно поэтому нас и открыто сливают, чтобы эти два встали на лидерку, убив всю фракцию San News своими идиотскими правилами.

С моей стороны, как и со стороны Neeqvinse ничего плохого в сторону фракции не было совершено, мы наоборот хотели и хотим ее только поднять, чтобы вот такие старые почетники не открывали свой рот в ненужных делах, которые их абсолютно не касаются.

*просто знайте, что во фракции очень много человек, с которыми Барбариска успел поконфликтовать просто потому, что лично его что-то не устраивало, хотя он не лидер и даже НЕ ГЛАВНЫЙ ПОЧЕТНИК!!!


Делайте выводы, друзья! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Pivasik. сказал:

Ты и сам знаешь ответ на свой вопрос. Прыщавые самперы уж больно сильно ведутся на дырку между ног, а так называемые "девушки" этим пользуются, ведь они думают, что в сампе являются королевами

Мы не такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, hiddenqt сказал:

 

Чисто газонюх нах крупнокальный возомнивший что он популярная личность)

Лучше б ты этому бумычу на минималках интернет подарил, а то настоящий мужчина сидит со 100 пингом с 2012 года в своем Саранске и не может сменить провайдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, smirnova сказал:

С моей стороны, как и со стороны Neeqvinse ничего плохого в сторону фракции не было совершено, мы наоборот хотели и хотим ее только поднять, чтобы вот такие старые почетники не открывали свой рот в ненужных делах, которые их абсолютно не касаются.

А то что вы кроме ебанных костей больше ничего не ведёте, это типо стратегия по поднятию такая?

P.s не закрывайте тему хотя бы до 17:00 по МСК, а то чем я буду на работе заниматься?

Изменено пользователем FOREVERMORE
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, smirnova сказал:

Вообще, мне очень забавно наблюдать за тем, как Barbariska и notbad пытаются слить нас через Главных Модераторов. 
Ребят, успокойтесь, пожалуйста, ваше время ушло, вы отстояли свое, молодцы, пора на покой. Смотря на вас, у меня в голове появляется одна фраза.. Да простит меня Агния Барто:
"Мы с Тамарой
Ходим парой,
Душнилы года
Мы с Тамарой"

Да, я вчера в грубой форме отвечала Барбариске, НО потому, что меня уже задолбали эти два персонажа. По-другому с ними уже нельзя разговаривать.

С чего все началось вообще? Барбариска медленно, но верно начал влезать в дела фракции, а зачем в работу с составом, а потом и вовсе в планерку залез, ЗА КОТОРУЮ ДАЖЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ. На собрании происходила полная душниловка состава за неправильно оформленную планерку. Океей, тебе не понравилось, что скрины были не подписаны, ну так это не нравится тебе одному. Диму (Neeqvinse), как главного лидера, тогда все устраивало. Еще раз повторяю, ОН ПРОВЕРЯЛ ПЛАНЕРКУ, А НЕ ТЫ, ЗАЧЕМ ТЫ ЛЕЗЕШЬ ТУДА.

Когда у нас на собрании было мало человек, я одна его проводила, ты тупо залетел и сказал: "На следующем собрании будет разнос за планерку". Это ты так решил? Какой разнос? Главного лидера все устраивало, куда ты свой носик суешь? Вот именно поэтому тебя и убрали с собраний, ты на них больше никогда не будешь присутствовать, пока не изменишь свое отношение к нам, а такие как ты - не меняются.

Этой темкой на форуме, ты только подорвал доверие всей фракции к тебе, а также собственно ручно вырыл себе яму, указав на то, что "Весь подход модераторов говорит о том, что каждый заботится только о себе". Просто удачи, она тебе оооочень пригодится! :)

P.s. Я думаю, что все и так все поняли, сделали свои выводы. Мы не действовали так, как хотел Барбариска и его товарищ НотБэд, который ходит за ним, как ручная собачка, именно поэтому нас и открыто сливают, чтобы эти два встали на лидерку, убив всю фракцию San News своими идиотскими правилами.

С моей стороны, как и со стороны Neeqvinse ничего плохого в сторону фракции не было совершено, мы наоборот хотели и хотим ее только поднять, чтобы вот такие старые почетники не открывали свой рот в ненужных делах, которые их абсолютно не касаются.

*просто знайте, что во фракции очень много человек, с которыми Барбариска успел поконфликтовать просто потому, что лично его что-то не устраивало, хотя он не лидер и даже НЕ ГЛАВНЫЙ ПОЧЕТНИК!!!


Делайте выводы, друзья! :)

Извини. А что означает главный почетник? Кто его назначает? Как определить, то человек главный почетник? В общем и целом, что это за должность такая? Без претензий, просто не раз уже проскочила эта фраза, стало любопытно

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, [GY]Hank сказал:

Извини. А что означает главный почетник? Кто его назначает? Как определить, то человек главный почетник? В общем и целом, что это за должность такая? Без претензий, просто не раз уже проскочила эта фраза, стало любопытно

Я бы с радостью тебе ответила, если бы знала сама. Вчера, во время бурной дискуссии, в игре кто-то сказал, что Барбариска у нас главный почетник, что он все решает и всем указывает, что у него, как у почетника, больше полномочий в отличие от других почетников, поэтому я так и написала.

А так, у нас нет такой должности, а если бы и была, то ее бы занял уж точно не Барбариска. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, [GY]Hank сказал:

Извини. А что означает главный почетник? Кто его назначает? Как определить, то человек главный почетник? В общем и целом, что это за должность такая? Без претензий, просто не раз уже проскочила эта фраза, стало любопытно

Это когда один из почетных лиц ставит себя выше других, который сует свой нос куда не нужно, одной фразой можно сказать "в каждой жопе затычка". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вставлю свои 5 копеек
Была нарушена ранговая система в отношении Bossof. 4 Ранг был выдан на 2 недели раньше
3 ранг получен
22.08.2021  4 ранг получен 12.09.2021. На тот момент нужно было проработать 1 месяц и 1 неделю (5 недель, кто не умеет считать) на 3 ранге
P/s если кто не знал, то сроки идут не с момента вступления во фракцию, а с момента получения ранга

Спойлер


https://imgur.com/a/WLG11yw

Barbariska[169] говорит:
Отрицаешь ли ты тот факт, что помогала боссофу подняться во фракции?
smirnova[56] говорит: не отрицаю и никогда не отрицала. ты настолько тупой, что ...
smirnova[56] говорит: ... до сих пор не понял это. он заслужил, а я всего лишь
smirnova[56] говорит: помогала по карьерной лестнице
Barbariska[169] говорит: Почему ты не помогала Дезастеру так, как помогала Боссофу?
smirnova[56] говорит: а тебя это волновать не должно. Это дело лидеров и состава, ..

 

Изменено пользователем Mahos
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, smirnova сказал:

Вообще, мне очень забавно наблюдать за тем, как Barbariska и notbad пытаются слить нас через Главных Модераторов. 
Ребят, успокойтесь, пожалуйста, ваше время ушло, вы отстояли свое, молодцы, пора на покой. Смотря на вас, у меня в голове появляется одна фраза.. Да простит меня Агния Барто:
"Мы с Тамарой
Ходим парой,
Душнилы года
Мы с Тамарой"

Да, я вчера в грубой форме отвечала Барбариске, НО потому, что меня уже задолбали эти два персонажа. По-другому с ними уже нельзя разговаривать.

С чего все началось вообще? Барбариска медленно, но верно начал влезать в дела фракции, а зачем в работу с составом, а потом и вовсе в планерку залез, ЗА КОТОРУЮ ДАЖЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ. На собрании происходила полная душниловка состава за неправильно оформленную планерку. Океей, тебе не понравилось, что скрины были не подписаны, ну так это не нравится тебе одному. Диму (Neeqvinse), как главного лидера, тогда все устраивало. Еще раз повторяю, ОН ПРОВЕРЯЛ ПЛАНЕРКУ, А НЕ ТЫ, ЗАЧЕМ ТЫ ЛЕЗЕШЬ ТУДА.

Когда у нас на собрании было мало человек, я одна его проводила, ты тупо залетел и сказал: "На следующем собрании будет разнос за планерку". Это ты так решил? Какой разнос? Главного лидера все устраивало, куда ты свой носик суешь? Вот именно поэтому тебя и убрали с собраний, ты на них больше никогда не будешь присутствовать, пока не изменишь свое отношение к нам, а такие как ты - не меняются.

Этой темкой на форуме, ты только подорвал доверие всей фракции к тебе, а также собственно ручно вырыл себе яму, указав на то, что "Весь подход модераторов говорит о том, что каждый заботится только о себе". Просто удачи, она тебе оооочень пригодится! :)

P.s. Я думаю, что все и так все поняли, сделали свои выводы. Мы не действовали так, как хотел Барбариска и его товарищ НотБэд, который ходит за ним, как ручная собачка, именно поэтому нас и открыто сливают, чтобы эти два встали на лидерку, убив всю фракцию San News своими идиотскими правилами.

С моей стороны, как и со стороны Neeqvinse ничего плохого в сторону фракции не было совершено, мы наоборот хотели и хотим ее только поднять, чтобы вот такие старые почетники не открывали свой рот в ненужных делах, которые их абсолютно не касаются.

*просто знайте, что во фракции очень много человек, с которыми Барбариска успел поконфликтовать просто потому, что лично его что-то не устраивало, хотя он не лидер и даже НЕ ГЛАВНЫЙ ПОЧЕТНИК!!!


Делайте выводы, друзья! :)

Формат и правила выполнения и сдачи придумали давно, даже раньше прихода барбариски и всегда за это гоняли. Вплоть до выговоров, потому что безграмотность и  безалаберность - это не репортёры.
Вы попрали правила, исказив требования и считаете, что, раз вам удобно, то так и будет. Нет, не будет. 
Вы безграмотные, самонадеянные дети и своими же отписями это подтверждаете. 
Ты утверждаешь, что девушка способна руководить и выдержит любую критику, но сама же скатываешься до банальных стереотипов. Твой муж (если он не врал) ведёт себя как баба, влетая с двух ног в стену с пустыми угрозами и предупреждениями.

Вам написали аргументированную жалобу, подкрепив скринами, вы отвечаете "да вы просто достали, состав тоже достали, я сам(а)!".
Достойно.

9 минут назад, skull. сказал:

Это когда один из почетных лиц ставит себя выше других, который сует свой нос куда не нужно, одной фразой можно сказать "в каждой жопе затычка". 

 

53 минуты назад, smirnova сказал:

*просто знайте, что во фракции очень много человек, с которыми Барбариска успел поконфликтовать просто потому, что лично его что-то не устраивало, хотя он не лидер и даже НЕ ГЛАВНЫЙ ПОЧЕТНИК!!!

 

Вы там определитесь, диссонирует. 

  • Лайк 2
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или из-за всей этой дискуссии, все забыли про состав и о том, что у этого состава есть тоже своё мнение. Почему при твоём предложении вынести на голосования решение о снятии действующих лидеров, ты(барбариска) собрал только состав почётных личностей, забыв про основной состав(1-6 ранги).
На каком основании ты пренебрег их мнением, они что, пустое место?
Мы понимаем, что голосование о снятии лидеров в основном забота почётников, но не нужно забывать про состав. Лидеры, в первую очередь, работают с составом, а не с почётными личностями организации. Им виднее, как мы работаем, насколько хорошо мы справляемся со своими обязанностями и нужно ли устраивать подобное голосование, если ни у кого нет претензий к нашей работе в плане лидерства. Один негатив видно со стороны барбариски и нотбэда. Поэтому, это была очень большая ошибка с твоей стороны не брать во внимания мнение состава. Если уж ты и выдвигаешь подобное голосование, то и учитывай мнение всех сотрудников организации, а не только почётных личностей, при этом усердно принуждая их принять твою сторону, чтобы всё обернулось в твою пользу.

Изменено пользователем Bossoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bossoff сказал:

Мне кажется или из-за всей этой дискуссии, все забыли про состав и о том, что у этого состава есть тоже своё мнение. Почему при твоём предложении вынести на голосования решение о снятии действующих лидеров, ты(барбариска) собрал только состав почётных личностей, забыв про о основной состав(1-6 ранги).
На каком основании ты пренебрег их мнением, они что, пустое место?
Мы понимаем, что голосование о снятии лидеров в основном забота почётников, но не нужно забывать про состав. Лидеры, в первую очередь, работают с составом, а не с почётными личностями организации. Им виднее, как мы работаем, насколько хорошо мы справляемся со своими обязанностями и нужно ли устраивать подобное голосование, если ни у кого нет претензий к нашей работе в плане лидерства. Один негатив видно со стороны барбариски и нотбэда. Поэтому, это была очень большая ошибка с твоей стороны не брать во внимания мнение состава. Если уж ты и выдвигаешь подобное голосование, то и учитывай мнение всех сотрудников организации, а не только почётных личностей, при этом усердно принуждая их принять твою сторону, чтобы всё обернулось в твою пользу.

Если ты считаешь, что состав будет голосовать против лидера, который их принял и с которым они уже как-то худо-бедно нашли общий язык, раз дошли выше 3 ранга, то ты ещё глупее, чем кажешься. Твоя женщина пишет, что состав им недоволен, но ты просишь послушать их мнение, потому что они ведь коллектив. Вы даже между собой не можете к единому решению прийти.
Позиция лидеров, достойная уважения. Надеюсь вы понимаете в сарказме?

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Vazhnaya Persona сказал:

@[GY]Hank может закроешь уже эту флудилку? 

Может пойдешь на ***, дашь всем высказаться, а нам, простым читателям дать насладиться срачем?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 1rbi сказал:

Может пойдешь на ***, дашь всем высказаться, а нам, простым читателям дать насладиться срачем?

со своим паханом будешь так общаться, бездарность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vazhnaya Persona сказал:

со своим паханом будешь так общаться, бездарность

пахан у тебя был в одной камере, в которой ты сидел. Как определил что я бездарность, по шрифту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 1rbi сказал:

пахан у тебя был в одной камере, в которой ты сидел. Как определил что я бездарность, по шрифту?

по твоему нику знаю что тупая бездарность, еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]Hank сказал:

Извини. А что означает главный почетник? Кто его назначает? Как определить, то человек главный почетник? В общем и целом, что это за должность такая? Без претензий, просто не раз уже проскочила эта фраза, стало любопытно

Извиняю. Думаю это тот, кто сначала может выёбываться на слабый пол, потом когда ему отвечают, он какого то *** кикает тебя, пчел который нихуя ответить не может, может только ЗАБАНИТЬ.

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел я остаться на нейтральной стороне, но, увы, не смог. Вопросы и недовольство есть к обоим сторонам. 
За то время, что я в репортёрах (с 20.05.2021) я понял, что барбариска и нотбед действительно два человека, которым не плевать на будущее компании. Если бы не Денис, то МП ко дню рождения проекта мы бы не сделали. Спасибо ему большое, ведь бОльшую часть работы он взял на себя. Но мне, как и другим, не особо нравилось то, что он слишком серьёзно относился ко всему. Ну и та же планёрка. Я уже понял, что "традиции" и тд, но всё же, это никому тогда не понравилось.

Про Илью нотбеда ничего сказать плохого не могу и не понимаю, почему его называют "собачкой" по отношению к Денису? Просто потому, что они всегда сидят в конфе? Это бред. Они друзья и прежде, чем выставить какую-либо идею на всеобщее обозрение - обсуждают её между собой

По поводу блата. 

Спойлер

image.thumb.png.68d27ec2a5a837f129ec470f29898097.png

Barbariska[169] говорит: Отрицаешь ли ты тот факт, что помогала боссофу подняться во фракции?

smirnova[56] говорит: не отрицаю и никогда не отрицала. ты настолько тупой, что ...

smirnova[56] говорит: ... до сих пор не понял это. он заслужил, а я всего лишь

smirnova[56] говорит: помогала по карьерной лестнице

Barbariska[169] говорит: Почему ты не помогала Дезастеру так, как помогала Боссофу?

smirnova[56] говорит: а тебя это волновать не должно. Это дело лидеров и состава

 

 

Это конечно сильно, я вчера выпал просто. Ну, как бы я не видел от Вадима особой работы. Сейчас тоже без обид, но тут реально, с момента вступления (12.06.2021) по момент получения лидерки (02.12.2021) он сделал всего-лишь 17 отчётов, 6 из которых полных и 11 неполных (могу ошибиться на 1-2 отчёта, просто сложно подсчитать, когда из недели в неделю норма для 5 рангов менялась с 4 МП до 2 МП. Всего лишь 57 МП за полгода, маловато как-то, не находите? Я, конечно, не спорю. Вадим - парень хороший, но настолько сильный блат - это перебор. https://imgur.com/a/SJzNvWy

Тоже самое, кстати, можно сказать и про smirnov'y. За то время, что она в компании (с 26.01.2021) бОльшую часть времени она была в неактиве. Ну и с отчётами беда была. Я, перед тем, как меня НЕ поставили на лидерский пост, пересчитывал кол-во проведённых МП со стороны Лизы и с моей. Разница была колоссальная. Ну ладно, про мою лидерку забыли давно.

По поводу слива. Ситуация, конечно, неприятная. Я даже хотел уйти из фракции пару раз, но меня вовремя переубедили. С неквинсом мы всё решили ещё пару недель назад, а вчера вновь поговорили об этом. Ни у кого из нас нет претензий друг к другу. Кстати, в сливе меня от смирновой я не знал ни капли, к сожалению :c.

О, кстати, по поводу того, что тебе не понравился мой пиар. Это касается всех лидеров, которых я застал, кроме калькулятора и, немного, скулла. Почему лидеры, которые встали на пост, напрочь отказываются проводить МП? Неужели работать на ферме или просто кататься по штату лучше, чем как-то развлечь штат? Этого момента я не понимал никогда. Насколько я помню, за момент, что Смирнова стоит на лидерке (с 05.09.2021), всего 1 (может быть 2, не уверен) раз она провела эфир БЕЗ Вадима bossoff'a. А потом ещё высказывала мне (примерно на второй месяц лидерства типа "я, вообще-то, уже начала выходить в эфиры, так что не наговаривай, что мы ничего не делаем".

В общем, товарищи. Я действительно не хочу портить ни с кем отношения и остаться на нейтральной стороне. Просто привёл факты по обеим сторонам. Желаю всем успехов и не душите меня, вновь, пожалуйста! :)

Кстати, многие думали, что я кент барбариски и нотбада и всё ему рассказываю, что происходит в компании (откуда такие выводы, я вообще не понял). Если кому надо - скину скрины переписки с Денисом, чисто по рофлу :D.
P.s. Ничего интересного, кроме обсуждения МП ко дню рождения GY и вот такой вот просьбы вы не найдёте. image.thumb.png.65004c7cf04f629dc9c22a7688a4a2ad.png

 

 

 

Изменено пользователем DezzysteR.
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барбариска купи собаку себе, пойди гулять, не пиши эти никому ненужные тексты, займись чем то в реале, вместо скринов которые скинул накачай фильмов для взрослых на 2 минуты, тебе и то много будет. Развели тут цирк, голосование было, было, решение приняли, но человеку не нравится мнение большинства и вот тут уже четыре бесполезных страницы, которые читает весь сервер и кринжует, зачем выносить все на общее обозрение? Тупо кринж 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _Kurt_ сказал:

Барбариска купи собаку себе, пойди гулять, не пиши эти никому ненужные тексты, займись чем то в реале, вместо скринов которые скинул накачай фильмов для взрослых на 2 минуты, тебе и то много будет. Развели тут цирк, голосование было, было, решение приняли, но человеку не нравится мнение большинства и вот тут уже четыре бесполезных страницы, которые читает весь сервер и кринжует, зачем выносить все на общее обозрение? Тупо кринж 

Мнение большинства? В голосовании за лидеров мы победили. Голосов было 8-7, пока Холакост не снял свой голос без объяснения причин. Собственно, как и ты за одну ночь полностью изменил свое мнение, касаемое, как лидеров, так и Скулла. Найди в себе смелость признаться в том, что также, как и остальные, участвовал в банальном сливе голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×