Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Я скинул скрины,Денис,это тоже самое что я сейчас приду в рм и буду в дсе гнуть линию "а почему у вас читеры улетают каждые зх" "что за клан такой у лидеров" и тд,как ты думаешь меня послушают? сомневаюсь, если ты видел какие то косяки по факту, если ты их не смог решить на месте, нужно было решать их сразу через гмов не так ли? а сейчас по всем перепискам которые ты сливаешь на весь сервер(о которых будут знать все) а ты как бы почёт, который бьётся в грудь за свою фракцию по твоим словам.

Так мне выбора не оставили. У нас было обсуждение всей ситуации с лидерами. Мы просили лидеров перестать так вести себя. Я и такие скриншоты могу предоставить, где мы пытались закрыть все эти вопросы с лидерами, внутри фракции. Все копилось, как снежный ком. Какие скрины ты скинул? Последние 5 заходов, когда во фракции началась жопа и у меня пропало желание вообще заходить? Актив во фракции - это по-твоему заходы в игру? Открой ты тему Креатива и посмотри наш реальный актив. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

 В которую мне попасть нельзя. Почему? Потому что. Ответа нет.
Я если честно не знаю почему нельзя но:каким образом неактивный почёт ,должен что то решать во фракции?
Лидерство? Готов принять лидерство, Признай что ты сливаешь лидеров:)
https://imgur.com/a/23kCh0P-актив почётника
Ну и https://imgur.com/a/pSfyCwr 
 

ПХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХХАААХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХААХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХ больше нечего ответить на это

4 минуты назад, krig сказал:

Объясню про блатовство. В чужом глазу ребята с радостью соринку увидят, в своем иглы не замечают. Так вот, игрок под ником Barbariska попал на лидерку состоя в КА, простояв исп.срок в SN снялся. Как кандидата на лидерку его выдвинул никто иной как notbad.. Где же блатовство? - игрок простоя на лидерке лишь исп.срок сразу вносится в почетный список (голосованием) и получает роль модератора в дискорде (эта роль даёт доступ к лидерским каналам, где они и обсуждают все дела фракции, минуя весь остальной почет, а так же возможность выдавать мут, кикать игроков и др.). Вопрос, если нет блатовства, почему эти роли есть только у вас? В случаях каких либо споров в канале почета вы сразу выдаёте мут или кикаете из конфы. Почему вы двое ставите себя выше других? Ну так где равноправие?

Вы с нотбэдом, как сказать помягче, надоели уже всему составу со своей навязчивостью. 

По Смирновой, она все время молчала и терпела, вот этим все и обернулось. Лидеры просто боялись вам что-то сказать, это и понятно, потом снять могут или в почет не внести.

Краткая история удаления скулла из почета:

  Спойлер

Часть 1. Добавляем в почет.
image.thumb.png.f32fda7f7d155b5a8396ad00f8ac729d.png

Часть 2. Скулл оказался козлом.

image.png.8d06ebdde51116fe8d5246f3ddd2aedd.png

Часть 3. С Дениской лучше не ругаться.
image.png.ab064bff4c58672cc06901166fbb61ba.png

А если Дениску обидеть и не сделать как он хочет, встречаемся на форуме, так что советую всем плохого ничего не писать!

Может и вас слить, осторожно!

 

кратко ты написал все, как удобно тебе, а то, что когда его поставили, фракция была на грани закрытия и никто из АКТИВНЕЙШИХ почетников на лидерку не хотел вставать, а скулл вылетел с почёта не за то, что написал «иди ****» в ответ на «идиот» - упомянуть забыл, хорош :rofl_mini:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, krig сказал:

Объясню про блатовство. В чужом глазу ребята с радостью соринку увидят, в своем иглы не замечают. Так вот, игрок под ником Barbariska попал на лидерку состоя в КА, простояв исп.срок в SN снялся. Как кандидата на лидерку его выдвинул никто иной как notbad.. Где же блатовство? - игрок простоя на лидерке лишь исп.срок сразу вносится в почетный список (голосованием) и получает роль модератора в дискорде (эта роль даёт доступ к лидерским каналам, где они и обсуждают все дела фракции, минуя весь остальной почет, а так же возможность выдавать мут, кикать игроков и др.). Вопрос, если нет блатовства, почему эти роли есть только у вас? В случаях каких либо споров в канале почета вы сразу выдаёте мут или кикаете из конфы. Почему вы двое ставите себя выше других? Ну так где равноправие?

Вы с нотбэдом, как сказать помягче, надоели уже всему составу со своей навязчивостью. 

По Смирновой, она все время молчала и терпела, вот этим все и обернулось. Лидеры просто боялись вам что-то сказать, это и понятно, потом снять могут или в почет не внести.

Краткая история удаления скулла из почета:

  Спойлер

Часть 1. Добавляем в почет.
image.thumb.png.f32fda7f7d155b5a8396ad00f8ac729d.png

Часть 2. Скулл оказался козлом.

image.png.8d06ebdde51116fe8d5246f3ddd2aedd.png

Часть 3. С Дениской лучше не ругаться.
image.png.ab064bff4c58672cc06901166fbb61ba.png

А если Дениску обидеть и не сделать как он хочет, встречаемся на форуме, так что советую всем плохого ничего не писать!

Может и вас слить, осторожно!

 

Помню, как не самый активный лидер Криг понизил игрока на первый ранг, аргументируя это тем, что "я считаю, что ты не заслуживаешь". Про соринку в глазу всё верно сказано, только не про того человека. 

17 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Так если почёт играет,другой разговор так было всегда, общение в чате дса это не актив в игре

Ты вообще читал, что скинули? Если это не активные почетники, почему столько вопросов было? Почему как-то роляет тот факт, что это дискорд, а не игра? Раз уж вы (модеры) изволите банить за оскорбления себя в дискорде, признайте, что он тоже входит в список активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Spritenon сказал:

Так мне выбора не оставили. У нас было обсуждение всей ситуации с лидерами. Мы просили лидеров перестать так вести себя. Я и такие скриншоты могу предоставить, где мы пытались закрыть все эти вопросы с лидерами, внутри фракции. Все копилось, как снежный ком. Какие скрины ты скинул? Последние 5 заходов, когда во фракции началась жопа и у меня пропало желание вообще заходить? Актив во фракции - это по-твоему заходы в игру? Открой ты тему Креатива и посмотри наш реальный актив. 

Я про актив в игре говорил. А вообще живите дружно,я за последние пару дней игры, как будто в колл центре ростелекома работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Imgur: The magic of the Internet

Зато у вас, господа, аргументы по выносу почета просто гениальные.

Открываем список и смотрим:

Титаренко - Миша, как и всегда, вроде и нейтралитет, но я знаю, что он всегда с вами, заинтересованное лицо.

Нотбед - крутая личность, "решает" дохуя во фракции и половина нихуя не нужное, заинтересованное лицо.

Барбариска - отдельный кадр, вечно сует свое лицо туда куда не нужно. Вечно что-то пытается доказать, вечно доебывается до состава так, что пацаны готовы бежать с компании, заинтересованное лицо.

Русич - не знаю что произошло что ты проголосовал за вынос с почета.

Илья Сергеевич - Гардемарин, не видел в игре его с прошлого лета, думаю, даже в игру не заходил после снятия со своей лидерки.

Фози - не знаком с ним, не могу ничего сказать по его поводу.

4 человека из 7 не играют толком на сервере (это точно), не видят что происходит в игре, не видят что происходит вообще в системе репортеров, не видят что интересы игроков меняются, появляются другие заинтересованности. Эти же личности (Нотбед и Барбариска) пишут статьи на Форуме, который, увы, нахер не нужен нынешним игрокам, ну вообще не интересно.

Хотите повлиять на систему: Зайдите в игру, посмотрите вообще что происходит вообще, а не пытайтесь решать что-то в дискорде.

 

Изменено пользователем Mr.Teo
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mr.Teo сказал:

Imgur: The magic of the Internet

Зато у вас, господа, аргументы по выносу почета просто гениальные.

Открываем список и смотрим:

Титаренко - Миша, как и всегда, вроде и нейтралитет, но я знаю, что он всегда с вами, заинтересованное лицо.

Нотбед - крутая личность, "решает" дохуя во фракции и половина нихуя не нужное, заинтересованное лицо.

Барбариска - отдельный кадр, вечно сует свое лицо туда куда не нужно. Вечно что-то пытается доказать, вечно доебывается до состава так, что пацаны готовы бежать с компании, заинтересованное лицо.

Русич - не знаю что произошло что ты проголосовал за вынос с почета.

Илья Сергеевич - Гардемарин, не видел в игре его с прошлого лета, думаю, даже в игру не заходил после снятия со своей лидерки.

Фози - не знаком с ним, не могу ничего сказать по его поводу.

4 человека из 7 не играют толком на сервере (это точно), не видят что происходит в игре, не видят что происходит вообще в системе репортеров, не видят что интересы игроков меняются, появляются другие заинтересованности. Эти же личности (Нотбед и Барбариска) пишут статьи на Форуме, который, увы, нахер не нужен нынешним игрокам, ну вообще не интересно.

Хотите повлиять на систему: Зайдите в игру, посмотрите вообще что происходит вообще, а не пытайтесь решать что-то в дискорде.

 

А те, кто против, не заинтересованы, не дружат с тем, кого выносят и в игре 24/7. До чего же, с#ка, логично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КусекиQ сказал:

А те, кто против, не заинтересованы, не дружат с тем, кого выносят и в игре 24/7. До чего же, с#ка, логично. 

А нахера он начал выписывать за людей, которые голосовали против? Ты херню не неси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Titarenko. сказал:

ПХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХХАААХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХААХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХ больше нечего ответить на это

кратко ты написал все, как удобно тебе, а то, что когда его поставили, фракция была на грани закрытия и никто из АКТИВНЕЙШИХ почетников на лидерку не хотел вставать, а скулл вылетел с почёта не за то, что написал «иди ****» в ответ на «идиот» - упомянуть забыл, хорош :rofl_mini:

А разве эта тема не написана как удобно Денису?)))
Фракция ведь была на грани закрытия из-за таких же почетников-решал, при которых никто вступать не хотел, не мои друзья кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HATRED <3 сказал:

За всю мою историю на галактике из-за девушек на управляющих постах вечно получался какой-то пиз*** и вот опять! Совпадение!? Не думаю...

Ты и сам знаешь ответ на свой вопрос. Прыщавые самперы уж больно сильно ведутся на дырку между ног, а так называемые "девушки" этим пользуются, ведь они думают, что в сампе являются королевами

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, krig сказал:

А разве эта тема не написана как удобно Денису?)))
Фракция ведь была на грани закрытия из-за таких же почетников-решал, при которых никто вступать не хотел, не мои друзья кстати.

интересно, только я об этом впервые слышу, помню только, как Астерий мне долбился с просьбами встать на лидерку, потому что у него все кандидаты ушли по разным причинам, а потом он сгорел и ушёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Titarenko. сказал:

интересно, только я об этом впервые слышу, помню только, как Астерий мне долбился с просьбами встать на лидерку, потому что у него все кандидаты ушли по разным причинам, а потом он сгорел и ушёл

да потому что не нужно было с людьми обращаться как с роботами, не убежали бы.

5 минут назад, Pivasik. сказал:

Ты и сам знаешь ответ на свой вопрос. Прыщавые самперы уж больно сильно ведутся на дырку между ног, а так называемые "девушки" этим пользуются, ведь они думают, что в сампе являются королевами

херню написал, долго думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, SH0W M3 L0V3, D3AR T0M03 的 сказал:

Не согласна с тобой, если честно. Почему каждый шизойд думает, что если 1 девушка накосячила, то весь женский пол такой же ебланский как и она. Я хочу стать мизогинией из-за няшек из сампа

Э в смысле я думал у тя член

 

36 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Я про актив в игре говорил. А вообще живите дружно,я за последние пару дней игры, как будто в колл центре ростелекома работаю.

Зашёл в игру, ушел в АФК - актив получается? Не надо расписывать мне за эту фразу, я тебе отвечаю на твой пиздатый пруф с ласт визита, который ***** какой смешной окпзывается в этой ситуации

***, вот ты сам знаешь как устроена система почетников, сам знаешь что есть люди, а иногда и один человек, которые могут годами не заходить в игру, к которому/ым обращаются по любому вопросу, который/ые по одному лёгкому движению клавиатуры могут собрать весь почет и принять необходимые меры, при этом их слово будет считаться как Библия и никогда на него пиздеть не будут, но при этом ты вкидываешт за его актив в игрушке, во фракции, которая создана для проведения мп, которая ни на что другое не способна, ты *** серьезно? Ты пропускаешь мимо глаз, то что к нему обращаются за советами и довольно часто, он всегда помогает, вкидывает нововведения, занимается форумом, местом, которое для фракции репортёров является чуть ли не основным. ***** Диман, карпач те окончательно мозг своими чайками засрал. Сходи проспись, вечером опять бабки на полтораху лутать надо будет

Изменено пользователем эволюция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dimka_Vrn сказал:

Я про актив в игре говорил. А вообще живите дружно,я за последние пару дней игры, как будто в колл центре ростелекома работаю.

Дима, я тебе ещё раз повторяю. Это не решение на эмоциях. Мы общались с лидерами, убеждали их поступать правильно. Они игнорировали это.

Изменено пользователем Spritenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, HATRED <3 сказал:

За всю мою историю на галактике из-за девушек на управляющих постах вечно получался какой-то пиз*** и вот опять! Совпадение!? Не думаю...

Да уж, а я думала, что ты нормальный и адекватный человек. Сейчас бы в 21 веке думать, что девушка не сможет руководить на вышестоящих должностях - мне просто смешно с тебя. Кажется, что ты застрял в 80-90гг. Если что, на заметочку тебе - девушки порой справляются на таких постах/должностях намного лучше мужчин. Поэтому, твое такое высказывание тут очень неуместно. :)
Если честно, после этого даже не хочется называть тебя мужчиной, раз ты так смело можешь говорить о том, что лидерство чисто мужская тема. Очередной "мужчина", который принижает девушку за то, что она просто девушка, и поэтому ничего нормального сделать не сможет.. А ты хорош.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, SIMENS сказал:

:wacko_mini2:

ты может быть начнешь уже дискорд от игроков читать? как до тебя достучаться и сколько можно писать? или нужно писать только по поводу покупки внутригровой валюты?

4 минуты назад, smirnova сказал:

Да уж, а я думала, что ты нормальный и адекватный человек. Сейчас бы в 21 веке думать, что девушка не сможет руководить на вышестоящих должностях - мне просто смешно с тебя. Кажется, что ты застрял в 80-90гг. Если что, на заметочку тебе - девушки порой справляются на таких постах/должностях намного лучше мужчин. Поэтому, твое такое высказывание тут очень неуместно. :)
Если честно, после этого даже не хочется называть тебя мужчиной, раз ты так смело можешь говорить о том, что лидерство чисто мужская тема. Очередной "мужчина", который принижает девушку за то, что она просто девушка, и поэтому ничего нормального сделать не сможет.. А ты хорош.

Я думаю, что ты крыса попущенная, как можно сливать человека так ( я про дизастера и барбариса) по их письмам у них внятная речь и понятная, хорошие ребята, думаю тебя, нетвинса, и боссофа можно гм **** выкинуть из фракции и занести в чс за попытку слива. Честное слово, ты дура полная, твоя речь меня так сильно вымотала ( с собрание особенно). По этому кукарекай, на сервере будет забастовка, пока стоите вы на лидерском посту, будет революция, не ждите спонсорских взносов на ваши недоМП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PARTY// сказал:

ты может быть начнешь уже дискорд от игроков читать? как до тебя достучаться и сколько можно писать? или нужно писать только по поводу покупки внутригровой валюты?

Я думаю, что ты крыса попущенная, как можно сливать человека так ( я про дизастера и барбариса) по их письмам у них внятная речь и понятная, хорошие ребята, думаю тебя, нетвинса, и боссофа можно гм **** выкинуть из фракции и занести в чс за попытку слива. Честное слово, ты дура полная, твоя речь меня так сильно вымотала ( с собрание особенно). По этому кукарекай, на сервере будет забастовка, пока стоите вы на лидерском посту, будет революция, не ждите спонсорских взносов на ваши недоМП)

Рот свой прикрой и проще разговаривай, ноунейм.

Изменено пользователем Bossoff
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zaebali muti davat сказал:

солнце, ты если такая руководящая должность, можешь, пожалуйста, устроить менеджмент моих яиц у ся во рту? 

Компьютерные герои, господи, так смешно с тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, zaebali muti davat сказал:

солнце, ты если такая руководящая должность, можешь, пожалуйста, устроить менеджмент моих яиц у ся во рту? 

Уууу, еще один недомужчина решил самоутвердиться подобным образом. Хвалю, продолжай в том же духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барбариска, ты такой цирк устроил, смешно. Жаль что компания из-за этого пострадает больше. 

3 минуты назад, zaebali muti davat сказал:

солнце, ты если такая руководящая должность, можешь, пожалуйста, устроить менеджмент моих яиц у ся во рту? 

А тебе я бы посоветовал закрыть рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, smirnova сказал:

Уууу, еще один недомужчина решил самоутвердиться подобным образом. Хвалю, продолжай в том же духе!

 

1 минуту назад, Bossoff сказал:

Компьютерные герои, господи, так смешно с тебя

вы че распизделись семья дегенератов самперских

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bossoff сказал:

Компьютерные герои, господи, так смешно с тебя

да я бы тебе и в реале еблет разбил че прибедняешься 

6 минут назад, smirnova сказал:

Уууу, еще один недомужчина решил самоутвердиться подобным образом. Хвалю, продолжай в том же духе!

zqq8UiCL4Oo.jpg?size=807x605&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, smirnova сказал:

Уууу, еще один недомужчина решил самоутвердиться подобным образом. Хвалю, продолжай в том же духе!

А,то есть вот это пчелик предел женских мечтаний

4 минуты назад, Bossoff сказал:

Компьютерные герои, господи, так смешно с тебя

 

5 минут назад, Bossoff сказал:

Рот свой прикрой и проще разговаривай, ноунейм.

Чисто газонюх нах крупнокальный возомнивший что он популярная личность)

4 минуты назад, skull. сказал:

 

А тебе я бы посоветовал закрыть рот

Классная картинка броу, а ник ты свой на ней написал что бы не забыть или ты думаешь один в англюсик умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×