Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

buster - лучший репортёр в мире

Изменено пользователем InTeRnEtUsEr0_0
в слове худший допустил пару ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крик души, даже лайка не жалко. Посмотрите во что превратилась фракция начиная с лидерки Скулла по данный момент...

Изменено пользователем проду кто? вый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, notbad. сказал:

Ребят, извините еще раз, просто реально наболело, мы устали. Никого не хотел оскорбить! Это все монтаж, чисто поржать, разрядить обстановку. Надеемся на справедливое рассмотрение жалобы.

 

Это шедевр ,  тут доля правды есть насчёт GalaxY II:lol_mini2:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига у вас лидер с почетниками базарит... Как показывает практика, если вовремя не пресечь блат со стороны лидеров и другие "незначительные" выходки лидеров, то это очень печально обернется для фракции. Надеюсь, администрация примит верное решение. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*** с телефона не могу цитаты копипастить, но думаю суть все уловят, какую фразу я цитирую:

@ты тупой, да я помогла своему парню встать на лидерку, потому что он этого заслуживает этого своей "работой", а не потому что он мой парень. 

@мне не нравится дезастер и я его сливаю только потому что, когда Я скинула ему целый 1 миллионов бэксов, он всего лишь написал одно предложение, а не вылизал меня с ног до головы

@мы обращаемся к Дэну за советом, как к почетнику, (причем по самым тупым, на примере диона), но когда он начнет тыкать в наше же дерьмо, мы будем писать, а какого хера, кем он себя возомнил, он главный почетник?? 

@если вся эта херня начнется, нужно говорить что он хочет завладеть лидеркой, не потому что мы обосрались, не потому что он уже отхуярил на лидерках в сумме более 2 лет и его в полне устраивает быть просто почетникам, если дела во фракции идут хорошо, нет просто потому что мы не особо умные и нужно хоть что-то написать, ибо бежать до толкана уже поздно

Дефки в онлайн играх, ща фросту скину, пусть посмеётся

Изменено пользователем эволюция
  • Лайк 2
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Калашников сказал:
  • Калашников - тут даже комментировать не надо. Он сам отпишется тут скорее всего, и вы поймете, что у человека есть какие-то проблемы. В конференции открыто признался, что не будет голосовать за снятие действующего лидерского состава, потому что они его друзья.

 

Ты бухой что ли? Какие проблемы? Друзья и люди с которыми общаюсь хорошо - это совсем разные ситуации. Каждого лидера пытаетесь кошмарить и выдвинуть свои требования. Если лидер не пытается под вашу дудку плясать, то вы начинаете душить своим составом. Какого вообще *** голосуют почётные личности, которые даже не играют и не читают КФ дискорда? Хутора с чсо вынесли за деньги. Какого *** вообще тебе разрешали это делать? Мне похуй, что он заплатил вам 100кк и работал тут до 4 или 5 ранга. Изначально когда список создавался мной и [GY]Kostya_Dzrit было обговорено, что никто от туда не выйдет. Исключение: Оправдание, что он не является читером. Потыкать мне не нужно, что вон другой кто-то выносил с чсо. Вопрос конкретно к тебе был и пытался съехать на этом. Данные действующие лидеры очень даже как справляются со своими обязанностями и делают всё возможное, что они могут. Активны? Активны. Состав набран для работ на сервере? Набран. Даже Сашка Сименс ахуел от твоей писанины. Никто под вашу дудку с notbad. плясать не будет и делать так, как вы хотите. 

Как же ты прав, не будешь лизать жопу барбариске - будут душить, это все давно поняли *_*

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если этот вопрос не решим
Можете меня из почета выносить, не хочу иметь никакого отношения к такому менеджменту в SN
Либо не занимайтесь хуйней и стойте достойно, либо снимайтесь

  • Лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В которую мне попасть нельзя. Почему? Потому что. Ответа нет.
Я если честно не знаю почему нельзя но:каким образом неактивный почёт ,должен что то решать во фракции?
Лидерство? Готов принять лидерство, Признай что ты сливаешь лидеров:)
https://imgur.com/a/23kCh0P-актив почётника
Ну и https://imgur.com/a/pSfyCwr 
 

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

 В которую мне попасть нельзя. Почему? Потому что. Ответа нет.
Я если честно не знаю почему нельзя но:каким образом неактивный почёт ,должен что то решать во фракции?

Ты вписываешься окончательно, Дима? Сначала ты влез на собрании со своим мнением, сидел, орал и мешал. Теперь ты тут что-то говоришь про неактив. Неактивный почет? Это про меня или в целом про всех? По такой логике решение должно было быть принято мной, Ильёй и Мишей. Единственные, кто участвовал в жизни фракции. Тот же Криг сам признался, что у него нет времени на Сан Ньюс. Вальтер, которого уже давно не видно в активе. Калаш ушел уже давно.  Продолжать? 

Ты сам знаешь, что я, Илья, Миша активили. Открой тему креативного центра, открой статьи. Вспомни свои стримы, где ты челлендж проводил на дамбе. Вспомни стрим, где ты смотрел жалобу на Хашираму, и мы спорили с тобой. Вспомни стрим, где ты мои данетки разгадывал. 

Ты же сам утонешь в своих аргументах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

 В которую мне попасть нельзя. Почему? Потому что. Ответа нет.
Я если честно не знаю почему нельзя но:каким образом неактивный почёт ,должен что то решать во фракции?

Это ваши же правила с ГУ, везде и всегда решают по четники, чему ты сейчас удивился? 

1 час назад, Калашников сказал:
  • Калашников - тут даже комментировать не надо. Он сам отпишется тут скорее всего, и вы поймете, что у человека есть какие-то проблемы. В конференции открыто признался, что не будет голосовать за снятие действующего лидерского состава, потому что они его друзья.

 

Ты бухой что ли? Какие проблемы? Друзья и люди с которыми общаюсь хорошо - это совсем разные ситуации. Каждого лидера пытаетесь кошмарить и выдвинуть свои требования. Если лидер не пытается под вашу дудку плясать, то вы начинаете душить своим составом. Какого вообще *** голосуют почётные личности, которые даже не играют и не читают КФ дискорда? Хутора с чсо вынесли за деньги. Какого *** вообще тебе разрешали это делать? Мне похуй, что он заплатил вам 100кк и работал тут до 4 или 5 ранга. Изначально когда список создавался мной и [GY]Kostya_Dzrit было обговорено, что никто от туда не выйдет. Исключение: Оправдание, что он не является читером. Потыкать мне не нужно, что вон другой кто-то выносил с чсо. Вопрос конкретно к тебе был и пытался съехать на этом. Данные действующие лидеры очень даже как справляются со своими обязанностями и делают всё возможное, что они могут. Активны? Активны. Состав набран для работ на сервере? Набран. Даже Сашка Сименс ахуел от твоей писанины. Никто под вашу дудку с notbad. плясать не будет и делать так, как вы хотите. 

Для почетника репортёров слишком много ошибок. Если для тебя активность и умение написать "да" В теме набора - решающие факторы, то зачем ты вообще участвуешь? Тогда вообще всё лидеры молодцы, что уж там. 

 

Цирк уехал, клоуны остались. 

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Spritenon сказал:

Ты вписываешься окончательно, Дима? Сначала ты влез на собрании со своим мнением, сидел, орал и мешал. Теперь ты тут что-то говоришь про неактив. Неактивный почет? Это про меня или в целом про всех? По такой логике решение должно было быть принято мной, Ильёй и Мишей. Единственные, кто участвовал в жизни фракции. Тот же Криг сам признался, что у него нет времени на Сан Ньюс. Вальтер, которого уже давно не видно в активе. Калаш ушел уже давно.  Продолжать? 

Ты сам знаешь, что я, Илья, Миша активили. Открой тему креативного центра, открой статьи. Вспомни свои стримы, где ты челлендж проводил на дамбе. Вспомни стрим, где ты смотрел жалобу на Хашираму, и мы спорили с тобой. Вспомни стрим, где ты мои данетки разгадывал. 

Ты же сам утонешь в своих аргументах...

Я скинул скрины,Денис,это тоже самое что я сейчас приду в рм и буду в дсе гнуть линию "а почему у вас читеры улетают каждые зх" "что за клан такой у лидеров" и тд,как ты думаешь меня послушают? сомневаюсь, если ты видел какие то косяки по факту, если ты их не смог решить на месте, нужно было решать их сразу через гмов не так ли? а сейчас по всем перепискам которые ты сливаешь на весь сервер(о которых будут знать все) а ты как бы почёт, который бьётся в грудь за свою фракцию по твоим словам.

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, HATRED <3 сказал:

За всю мою историю на галактике из-за девушек на управляющих постах вечно получался какой-то пиз*** и вот опять! Совпадение!? Не думаю...

Не согласна с тобой, если честно. Почему каждый шизойд думает, что если 1 девушка накосячила, то весь женский пол такой же ебланский как и она. Я хочу стать мизогинией из-за няшек из сампа

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут полная каша, причем ворил эту кашу Барбариска знатно. Оставлю свое мнение как третье лицо(знающий и Барбариску и Смирнову). Начнем пожалуй с Барбариски, Барбариска, ты реально всегда хочешь чтобы тебя слушали все, и как ты говоришь "ставишь выше всех себя", пора уже тебе понять! Никто в этом жизни не любит когда ими контролирует кто-то, я сам был в СН и на себя увидел это всё, ты пытался меня на каждом слове контролировать сказать предьявить мне типо я не прав и все в этом духе, но! После того как я тебе грубо говоря послал куда то и по дальше, ты начал через лидеров меня контролить и делал так что меня кикнули. Не надо тут читать басню что ты не хочешь кого либо сливать или контролировать, все которые когда либо пересикались с тобой где то в СН из старших рангов говорю, то знают что ты любитель брать всё под себя и показать себя как Бога. Ты в этом случае к сожалению или к счастье не прав(мое мнение).

Но и Смирновау не оправдываю, она да тоже в своё время не права, но! Если посмотреть с точки зрения что она первая(я так знаю покрайнем мере) которая не хотела подчиняться тебе и твоим правилам то она молодец. Ну а если посмотреть с точки того что! Она помогала Бософу не так как всем остальным, можно понять где то её, любой лидер хочет чтобы рядом был человек с которым будет легче управлять составом и на кого можно будет положиться(кому доверяешь больше всех). Смирнова была не права там где с тобой начала грубо разговаривать и оскорблять в каких то моментах(если на это посмотреть с точки что ты почет барбариска) а если с точки что ты уже много кого за*бал грубо говоря, то она во всем была права и правильно сделала.

Давно пора уже Барбариска тебя снести с почета. 

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, КусекиQ сказал:

Это ваши же правила с ГУ, везде и всегда решают по четники, чему ты сейчас удивился? 

Для почетника репортёров слишком много ошибок. Если для тебя активность и умение написать "да" В теме набора - решающие факторы, то зачем ты вообще участвуешь? Тогда вообще всё лидеры молодцы, что уж там. 

 

Цирк уехал, клоуны остались. 

Так если почёт играет,другой разговор так было всегда, общение в чате дса это не актив в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SKILL12345 сказал:

Но и Смирновау не оправдываю, она да тоже в своё время не права,

ладно, это делит

Изменено пользователем SH0W M3 L0V3, D3AR T0M03 的

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×